Арджун Капур / Arjun Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 05 авг 2015 05:13

Съёмки фильма ‘Ki & Ka’ с Кариной Капур и Арджуном Капуром в главных ролях , начались!
04-08-2015

Изображение

Долгое ожидание наконец-то закончилась. Режиссёр Р. Балки начал съемки фильма "Ki & Ka" с Кариной Капур и Арджуном Капуром в главных ролях .
Актёры буду играть прогрессивную супружескую пару в фильме. В то время как Карине досталась роль супер амбициозной , профориентационной женщины, Арджун играет роль домохозяина , который с любовью поддерживает свою жену.
Режиссёр фильма Р. Балки говорит , что фильм рассказывает о проблеме равенства полов.
Это будет в первый раз, когда мы сможем видеть Карину и Арджуна вместе на экране , и как сообщается , Амитабх Баччан сыграет эпизодическую роль в фильме.
‘Ki & Ka’ планируется выпустить в следующем году .
В то время , как у Карины будет образ бизнес-леди , Арджуну придётся изображать из себя ботаника.
Дизайнер Маниш Малхотра , оператор P.C. Sreeram .

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Asha » 16 авг 2015 22:09

Первый кадр с Арджуном со съемок фильма Ki & Ka. Неужели похудел :nez-nayu: ?! Это радует!
Изображение

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Asha » 17 авг 2015 22:54

Ki&Ka. Очень жду фильм :dan_ser: !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Asha » 17 авг 2015 22:59

Уже отсняли сцену с Амитом и Джаей
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение MsAlisiya » 17 авг 2015 23:27

Да. Похудел он здорово. Молодца. :co_ol:
Но держаться в форме, cудя по всему, для него - проблема.
Помню его до кино. Весь в отца.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Asha » 18 авг 2015 14:17

MsAlisiya писал(а):Да. Похудел он здорово. Молодца. :co_ol:
Но держаться в форме, cудя по всему, для него - проблема.
Помню его до кино. Весь в отца.
А я его помню в Aurangzeb, такой был стройняшка-обаяшка :smu:sche_nie: ! Но Анил же борется всю жизнь с весом, у них с Бонькой родители были весьма курпулентные :-) , и почти всегда побеждает :co_ol: . Мож, и Арджун за ум возьмется, нравится мне этот парень!

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Asha » 24 авг 2015 20:50

И снова на съемках Ki&Ka :-):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Asha » 26 авг 2015 20:25

Арджун сидит в твиттере в перерыве между съемками
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:17

Изображение

15/09/15

"Я думаю, что эта индустрия построена на спекуляциях", - Арджун Капур

Последним фильмом Арджуна Капура стал проект его отца "Tevar", с участием Сонакши Синха. Однако, фильм провалился в прокате. Слухи о романе между Арджуном и Сонакши также не смогли спасти проект. Однако, в недавнем интервью, Арджун упомянул, что подобные слухи - не беспокоят его.

Он сказал: "Слухи о романах и расставаниях - не беспокоят меня. Это неотъемлемая часть, только ты и другой человек - знает правду. Я думаю, что эта индустрия построена на спекуляциях и слухах о вашей профессиональной или личной жизни или фильмах, которые вы делаете. Это - не такое уж и большое дело, как люди могли бы подумать. Мы действительно не думаем о слухах."

Арджун в настоящее время работает над фильмом Р. Балки "Ki and Ka", с участием Карины Капур Кхан.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:37

Изображение

17/09/15

Арджун Капур: "Нет ничего плохого быть мужем - домохозяйкой"

Он играет мужа - домохозяйку в фильме "Ki and Ka", с участием Карины Капур и актер Арджун Капур говорит, что он полностью согласен с идеей быть супругом, который поддерживает свою честолюбивую жену.

"Нет ничего неправильно быть мужем - домохозяйкой и я полагаю, что есть что - то в этом. Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, почему я думаю так. Я думаю, что общество должно быть восприимчиво в любом выборе, который делает более молодое поколение. У них есть собственные причины и понимание ..., " - сказал Арджун в интервью.

Фильм режиссера Р. Балки - это сага об отношениях семейства в Дели. Сюжет отображает прекрасные нюансы отношений между мужем - домохозяйкой и его честолюбивой женой. 30 - летний Арджун, который в настоящее время снимается для фильма в столице, сказал, что город играет важную роль в уникальной истории любви.

"Сюжет фильма происходит в Дели. Это - важный аспект. Это будет уникальный и причудливый фильм, в стиле Балки. Это - современная история любви. Посыл и философия фильма - очень просты и понятны. Фильм не только - песни, танцы и юмор," - сказал актер.

Звезда фильма "Tevar" чувствует, что романтика - такой жанр в Болливуде, который со временем повторно изобретается и такие фильмы "Bobby", "Kuch Kuch Hota Hai" и "Jab We Met" - являются лучшими примерами таких изменений.

"Романтика - всегда был очень важным жанром кино и он был повторно изобретен более тонким способом. Многие людей последовали за этой волной. Произошли достаточные изменения."

В "Ki and Ka", Арджун также работает вместе с Амитабхом и его женой Джаей Баччан - пара делает специальное появление в фильме.

"Каждый актер мечтает сняться с Амит - джи или Джаей - джи. Мне очень повезло - я снимаюсь с обоими. Я вырос на их глазах. Так что для меня - быть профессионалом и сниматься с ними - было немного тяжело," - сказал Арджун, который является сыном Бони Капура.

Актер, который брал небольшой перерыв перед тем, как согласился на свой следующий проект после премьеры "Tevar", сказал, что он счастлив этим перерывом. Он помог понять в каких фильмах он хочет сниматься.

И когда Балки предложили ему роль, особенно специально для него созданную, Арджун почувствовал себя счастливчиком. "Балки - очень уникальный режиссер. У него уникальные идеи. Он - идеальный режиссер, сумевший объединить нас (Карину и меня) в фильме, который позволяет нам актерам стать правдоподобной экранной парой. Это - не фривольный, развлекательный фильм. Он написал роли специально для нее и меня."

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 23 сен 2015 04:35

Изображение

Арджун Капур отказался от фильмов своего отца

22.09.15

После печальной судьбы "Tevar", актер решил больше не спешить.

После провального проката домашнего производства "Tevar", Арджун Капур решил стать очень разборчивым в фильмах, которые он будет впредь выбирать. И так основательно, что, как сообщается, отказался сделать фильмы своего отца Бони Капура. Близкий источник сообщил, что отец предложил сыну четыре проекта, но Арджун опроверг их все.

Судя по всему, он даже не дотронулся до сценариев. На это раз Арджун решил все делать не в спешке. Теперь актер акцентировался на то, чтобы делать различные рода фильмы, более реальные. Он обжегся на исполнении роли в "Tevar". И Арджун решил пока не делать такие виды ролей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 12 ноя 2015 08:31

Изображение

Я один, но готов к отношениям: Арджун Капур

01.11.15

Арджуна Капура часто связывают со многими актрисами Болливуда, но актер утверждает, что он не видит рядом с собой никого на данный момент.

Арджун, которого ранее встречался с партнершей по фильму '2 States' Алией Бхатт, позже с Сонакши Синха, в последнее время был в новостях в связи с его растущей дружбой с Жаклин Фернандес, поскольку дуэт принял участие на IIFA Awards в июне этого года.

30-летняя звезда говорит, что он открыт для знакомств, но пока не чувствует себя готовым к браку. «Я чувствую, что еще слишком молод для брака. Отношения занимают время, чтобы надеяться на него. Я открыт для брака, но сейчас я сердцем чувствую неготовым. Позвольте мне сбалансировать мою работу и жизнь» - сказал Арджун.

«Я один… но готов к отношениям» - добавил он.

На фронте работы, Арджуна Капура зритель увидят с Кариной Капур Кхан в 'Ki and Ka' Р.Балки.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 11 фев 2016 06:40

Изображение

Арджун Капур и его новая девушка.

В скором времени начнутся новые съёмки романтичной драмы.

В этом проекте Арджун будет исполнять роль главного героя, который является баскетболистом с большими мечтами. Ему грозит безответная любовь, после которой он будет ездить по всему миру только в разное время.

Этот фильм планирует набрать коллекцию касс в двух крупных штата.

Источник сообщает, что Арджун тренируется каждый день на баскетбольной площадке, отдавая этому занятию 2 часа.

Были разговоры, что Паринити Чопра будет главной героиней, но как оказалось ей будет - Шрадха Капур.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
http://www.filmfare.com/news/arjun-kapo ... 11744.html (перевод Юля для группы vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood)


Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей