Арджун Капур / Arjun Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Сэм » 15 июл 2012 22:14

Изображение

Арджун Капур (хинди अर्जुन कपूर, англ. Arjun Kapoor, род. 26 июня 1985, Мумбай, Индия) — индийский актёр и телеведущий.

Биография

Арджун родился 26 июня 1985 года в Бомбее, в семье известного продюсера Бони Капур и его жены Моны Шури Капур. Внук продюсера Суриндера Капура. Имеет сестру Аншулу.

Арджун учился в школе Arya Vidya Mandir в Мумбаи до двенадцатого класса, но после провалов на экзамене решил бросить учёбу. В ранние подростковые годы он страдал ожирением и весил 140 кг, позже он говорил, что из-за его состояния он был «неряшлив, сварлив» и «не уверен в себе».
Начал работать в кино-индустрии в качестве ассистента режиссёра в фильме «Наступит завтра или нет», затем «Здравствуй, любовь!», а также работал исполнительным продюсером двух фильмов, который продюсировал его отец: «В водовороте неприятностей» и «Особо опасен».
В 2012 году Арджун дебютировал в фильме Хабиба Файсала «Мятежники любви», где он сыграл главную роль вместе ещё одной дебютанкой Паринити Чопрой. Фильм стал «супер-хитом». Герой Капура Парма Чаухан — шовинистический паршивец, который соблазняет дочку враждующей семьи. Через год Арджун сыграл двойную роль в фильме «Сын своего отца», провалившемся в прокате.

В начале 2014 года вышел фильм «Вне закона», где он сыграл вместе Ранвиром Сингх и Приянкой Чопра.
Фильм имел коммерческий успех в прокате. В том же году вышел в прокат романтическая комедия «2 штата», где он сыграл вместе Алия Бхатт. Этот фильм имел коммерческий успех. Его последней работой в том году стал фильм на английском языке «В поисках Фэнни». В 2015 году вышел фильм «Спаситель из Агры», где он сыграл привлекательного хулигана Пинту. Этот фильм являлся ремейком телугуязычного фильма «Единственный» и был спродюсирован его отцом, но провалился в прокате.

В 2016 году Арджун вёл седьмой сезон телепередачи Fear Factor: Khatron Ke Khiladi. В том году вышел его фильм «Он и Она»[en], который имел коммерческий успех. В 2017 году вышли два фильма с его участием: «Подруга наполовину», в котором он сыграл в паре с Шраддхой Капур, и Mubarakan, где он сыграл двух братьев близнецов. По неофициальным данным встречается с Малайкой Арора. Сводный старший брат дочерей Шридеви .

ФИЛЬМОГРАФИЯ

No Entry Mein Entry
Billa Ranga Baashaa
Samped
Panipat / Битва при Панипате (2019)
Sandeep Aur Pinky Faraar (2019)
Kaneda (2019)
Guddi aur Guddu aur Gudda (2019)
Самый разыскиваемый преступник Индии (2019)
Спасибо, Англия (2018)
Совет да любовь (2017)
Подруга наполовину (2017)
Ки и Ка (2016)
Ярость (2015)
В поисках Фэнни (2014)
2 штата (2014)
Вне закона (2014)
Аурангзеб (2013)
Сумасшедшая любовь (2012)
Изображение





Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур

Сообщение Сэм » 15 июл 2012 22:59

Соника писал(а):Сэм с темкой :-):
:ki_ss: спасибо Соника
Изображение




Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур/Arjun Kapoor

Сообщение Сэм » 16 июл 2012 00:01

Pareshaan - Song - Ishaqzaade




:an)(gel: новые Ромео и Джульетта в городе "Б" :-) песня супер
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур/Arjun Kapoor

Сообщение Сэм » 16 июл 2012 00:06

Chokra Jawaan - Song - Ishaqzaade



Мальчик пластичен
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур/Arjun Kapoor

Сообщение Сэм » 16 июл 2012 21:16

Parineeti Chopra kiss & sex scene with Arjun kapoor from the movie Ishaqzaade FULL HD



:smu:sche_nie: айоооо новички жгут :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур/Arjun Kapoor

Сообщение Сэм » 16 июл 2012 21:21

Интервью с Арджуном Капуром
25.04.12
Изображение
Прошло меньше месяца как его мать скончалась. Осталось меньше 20 дней как его первый фильм поразит кинотеатры. Оказавшись у сладостно-горькой развилки, сдержанный сын Бони Капура Арджун Капур решает, что он наконец готов говорить. Сначала он попросил задать какой-нибудь вопрос из интервью Тиназ Нушиан.
Арджун Капур не знает меня. Он не знает. Я не знаменитость. И он. Или, по крайней мере, будет, как только его дебютный фильм станет хитом кинотеатров буквально через месяц. Он знает каждого болливудского журналиста в лицо. "Я вырос среди них. Я кино-ребенок," говорит актер, обращая свои сияющие глаза в прошлое.
"Обычно я не освещаю Болливуд," говорю я в свою защиту.
"Это хорошо. Давайте начнем."
26-летний сын продюсера Бони Капура и его первой жены, покойной Моны Шоури Капур, говорит мне что-то о счастье, что на данный момент звучит немного странно. 25 марта скончалась его мать. "Перед камерой я становлюсь счастливее всех, и я не подозревал об этом, пока не попробовал."
Первы фильм Капура, Ishaqzaade, может обернуть все беседы с ним в «интервью с суперзвездой», которые будут зависеть от изменения планов, положения луны, и впоследствии вовсе отменяться. В итоге то, с чем он пришел, является общественным любопытством и промышленной болтовней о о появлении горячего, свежего таланта, которого Болливуд так жаждал.
Это не было легко, уверяет он меня . "На съемках было холодно из-зи низких температурв Лакхнау, но одетый в ganjis, я играл так, как-будто мне жарко и душно, потому что сцена была так написана! Что же, если не это, является жестокостью?" спрашивает он с характерным остроумием, которое потихоньку начинает проявляться, и смещает свой вес на другую ногу, показывая пару шлепанец.
Это его слабость. "Я всегда в шлепанцах. Пример Салмана бая (Кхан) побуждает носить их. Мой папа говорит, что в них я хожу как летаргический идиот. Вы знаете, я могу проходить в потертых штанах и шлепанцах всю свою жизнь. Если мне не дадут костюм. Итак, это - выбор между Джеймсом Бондом и бродягой."
Капур знает, что его жизнь может измениться, а личная жизнь "заморозиться". Но он "готов заплатить маленькую цену". Он оказался перед необходимостью быть готовым к вопросам, к "неудобным" вопросам. Кажется, будто он рассматривает свою первую беседу с прессой как испытание. "Смогу ли я пройти?"спрашивает он, приподнимая косматую бровь.
11 мая покажет.
Выдержки:
Это ваше первое интервью?

Да.
Вы нервничаете?
Немного
Ваши продюсеры заявили, что Ishaqzaade самая многообещающая дебютная работа года. Они говорят, что Вы - парень, который станет следующей суперзвездой. Какова ответственность, возложенная на вас?
Когда-нибудь Вы получите славу, если Вы будете работать для того, чтобы быть успешным актером. Я умею ждать. Я доволен, что они говорят обо мне «не нехорошо». Но требуются годы, чтобы стать звездой. Салман Кхан таков. Прямо сейчас я просто хочу быть актером.
Они уклонились от прямого обмена информацией о фильме, кроме того, что это история любви на фоне политической мести. Что еще вы можете мне сказать?
Действие фильма происходит в вымышленном городе Северной Индии. Люди, возможно, не поняли из трейлера, что тема политики проходит за историей любви. То, что находится в основе сюжета, является действительностью для большинства людей в маленьких городках Индии.
Кто такой Парма? Чего он хочет?
Он - типичный для страны парень. Он говорит и действует прежде, чем он будет думать или будет чувствовать. Что не очень-то его волнует. Его дедушка - влиятельный политический деятель, так что жизнь его обустоена. Он редко что планирует. Он просто идет вперед и делает. Таким же образом он и влюбляется.
Его образ близок к «Арджуну»?
Я никогда не дрался, даже в колледже. Но это, вероятно, потому что я редко там бывал (смех). Нет, серьезно, я никогда не дрался. Парма низок и грязен. Он выплескивает эмоции. А я усваиваю вещи. Мои печали и радости остаются при мне.
Как вам удалось "выключиться" психологически? Как привилегированный мальчик Джуху внутри вас стал Парма?
Хабиб (Файзаль; директор), сказал мне, что я должен буду позволить Арджуну отступить от своих взглядов. «Ты думаешь, что знаешь каков образ провинциального мальчика. Но это - восприятие городского человека,» сказал он. Он организовал мое преобразование. То, что я оставил свою личность заранее помогло, потому что так я провел намного больше времени с Хабибом, задавая ему миллион вопросов. Он жил с Пармой в голове, потому что он написал фильм.
Значит вы работаете над созданием характера. Или вы репетируете на съемочной площадке и павильоне?
Мы провели недели в Лакхнау, где мы сняли фильм более чем за 90 дней, взаимодействуя с местными жителями. Я видел, как они говорят и ходят. Моя походка совершенно отличается от походки Пармы. Он подбрасывает голову в наклоне. Он зажимает плечи и широко разводит руками от тела. Я изучал это.
Работа с Хабибом в Мумбаи помогла мне раскрыться. Он заставил меня изучать каларипайятту, вид боевых искусств в Керале. Власть тех движений изменила язык моего тела.

http://articles.timesofindia.indiati...r-arjun-kapoor
Изображение


Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур/Arjun Kapoor

Сообщение Сэм » 16 июл 2012 21:32

YABLOKO писал(а):С темкой Сэм :mi_ga_et:
Пасип солнце :ki_ss:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей