Арджун Капур / Arjun Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Uma » 03 дек 2014 17:36

"Девушки просто говорят мне "привет" и идут своим путем" - Арджун Капур

После суперхита "2 штата", Арджун Капур готов к выходу своего следующего фильма - "Tevar".

Говоря о характере своего героя, Арджун сказал: "Он обычный парень, который ищет свой путь в жизни. Он относится к жизни так, как будто он "король мира". Было не трудно играть роль игрока "Kabbadi".Я учился этому всего лишь неделю."

Фильм является ремейком фильма "Okkadu" с Махешом Бабу: " Оригинал фильма был сделан в 2003 году. Болливудская версия будет отличаться от оригинала, но сюжет тот же. Герой фильма также будет игроком "Kabbadi". Фильм "Tevar", как и фильма "Okkadu", полон героизма. " - сказал Арджун.

Говоря о своей личной жизни,Арджун сказал: "Я одинок, но готов к отношениям. Не легко быть в отношениях, нужно мысленно быть готовым к этому. Я не хочу принимать быстрые решения. Я встречал много девушек, но они просто здороваются со мной и уходят своим путем. Я должен быть готов на 100 % к отношениям. "

Когда мы попросили рассказать нам о своей идеальной девушке, Арджун сказал: "Она должна принимать меня таким,какой я есть.Я люблю веселиться. Она также должна принять мою профессию.Наша работа не как у всех, "с девяти утра до пяти вечера". Она должна быть готова тому, что я всё время буду занят. Она должна понимать мои шутки. Я уверен, что найду правильную девушку."

По материалам: www.deccanchronicle.com/
Перевод спец. для: vk.com/arjunkapoor
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Uma » 03 дек 2014 17:39

Я встречал много девушек, но они просто здороваются со мной и уходят своим путем.
:-) ... Готов он к отношениям, ага, как бы не так.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Uma » 05 дек 2014 20:17

Натали, две одинаковые новости одна за другой. Заработалась -) Спасибо, что пытаешься оживить заброшенные темы.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 06 дек 2014 09:27

Uma писал(а):Натали, две одинаковые новости одна за другой. Заработалась -) Спасибо, что пытаешься оживить заброшенные темы.
:smu:sche_nie: ..простите...не заметила...удалила! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Корчагов » 10 дек 2014 14:27

Вокруг ремейка фильма "Chalti Ka Naam Gadi"
Изображение
Реж. Сатьен Бошу (1916 - 1993) выпустил в 1958 г. культовый фильм "Chalti Ka Naam Gadi", в котором знаменитый певец и актёр Кишор Кумар исполнял роль Манмохана Шарма, в двух других
главных ролях были заняты: его братья Ашок Кумар (Бриджмохан Шарма) и Ануп Кумар (Джагмохан Шарма). В главной женской роли Рену снималась Мадхубала.

Реж Рохит Шетти загорелся желанием сделать ремейк этого фильма. На роль Ашок Кумара или Кишор Кумара (пока ещё не вынесли окончательного решения) реж. приглашает Арджун Капура
(см. ретушированное фото).

В двух других ролях появится ШРК и состоится дебют в Болливуде телезвезды Каран Сингха.

СМИ Индии уже сватают реж. Рохит Шетти на роль главной героини Айшварья Рай. Только пока неизвестно, согласится ли она сниматься в этой компании.
http://publication.samachar.com/topstor ... 57744.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 19 дек 2014 14:06

Madamiyan Official Full Song Video | Tevar | Arjun Kapoor, Shruti Haasan

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новинки Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 8#p1585598
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение Корчагов » 31 дек 2014 16:18

Изображение
Санджай Капур, племянник Арджун Капура заявил журналистам, что он никогда не думал,
что Арджун станет актёром. "Я его рекомендовал Каран Джохару с надеждой, что тот пристроит
его в качестве режиссёра, - сказал Санджай. - Когда Арджун мне однажды заявил, что собирается стать актёром, то я подумал, что он спятил. Какой из него актёр. Ему надо по крайней мере сбавить вес. Но Арджун показал свой характер, похудел и стал актёром". 9 января выходит на экран фильм "Tevar" (реж. Амит Шарма, продюсер Бони Капур, сопродюсер Арджун Капур, под баннером Бони Капура, в главных ролях: Арджун Капур и Сонакши Синха).
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 65693.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 09 янв 2015 15:19

Изображение

Арджун устал от обилия фильмов?

декабрь 2014

Выпустив три фильма в 2014 году - "Вне закона", "Два штата" и "В поисках Фэнни", актер Арджун Капур теперь думает о том, что ему следует концентрироваться на одном фильме в год. Ожидая выпуска своего фильма "Tevar" в январе, актер говорит, что устал после работы в шести фильмах за год. Ну, конечно, теперь, когда к нему пришел успех, актер может и передохнуть. Как вы считаете?

Кроме того, вы можете встретиться с актером на обложке ведущего журнала. Посвящая этот выпуск суперзвезде Салману Кхану, он говорит: "Все мы -поклонники Салмана Кхана. И не только из-за его работы над своим телом, но также и за те действия, которые характеризуют его как человека".

Молодец, Арджун!

*по материалам http://www.galatta.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 24 фев 2015 08:40

Изображение

Арджун Капур сыграет Капила Дева в фильме о Кубке мира 1983 года?

20.02.15

Арджуну Капур, очевидно, была предложена роль легендарного игрока в крикет Капила Дева в фильме, в основу которого положен чемпионат мира 1983 года.

После последнего его фильма 'Tevar', провалившегося в прокате, у Арджуна появился повод улыбнуться. Если сообщениям в кинопромышленности верить, то актеру было предложено сыграть на экране Капила Дева в фильме.

Изображение

По словам источника: «К Арджуну приходили и его выбрали. Вишну Вардхан Индури, основатель и управляющий директор компании CCL, кто и запланировал этот проект, уже встретился с актером и предложил ему сценарий».

Он также провел кастинг других актеров, но официально пока ничего не завершено. Будет сделано официальное заявление, когда все встанет на свои места. Источник, близкий к Арджуну, говорит: «Это большая ответственность, чтобы показать характер Капила Дева на экране и Арджун хочет время, чтобы на это решиться…. Он еще не дал окончательный ответ, но его шансы на эту роль очень велики».

Когда связались с Арджуном Капуром, тот не решился комментировать данный вопрос.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 06 мар 2015 04:23

Изображение

Арджун Капур сыграет разбойника в фильме Бони Капура

04.03.15

Если слухам верить, то Арджун Капур будет играть роль разбойника в следующем фильме своего отца Бони Капура. Бони купил права на книгу «Исповедь Султана» Даку. Несмотря на то, что последний релиз дуэта отца и сына «Tevar» не имел особого успеха в прокате, они снова планируют объединиться для криминального триллера.
Это будет третий раз, когда Арджуна Капура увидят в криминальном аватаре после его успешных выступлениях в таких фильмах как «Ishaqzaade», «Gunday» и «Tevar». До сих пор кастинг актеров еще не завершен, и Бони Капур находится в поиске главной актрисы.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 07 мар 2015 13:12

Ярость / Tevar

Изображение
Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 02:31:13
Перевод: Любительский (двухголосый) - DeadSno & den904
Русские субтитры: Есть (только песни)
Режиссер: Амит Шарма

В ролях: Арджун Капур, Сонакши Синха, Манодж Баджпаи, Субрат Датта, Гунджан Мальхотра, Раджеш Шарма, Радж Баббар, Дипти Навал, Шрути Хасан (камео)

Описание: Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т.к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…

БВ
Рутрекер
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 07 мар 2015 13:26

Решила написАть свои впечатления в теме актёра...
Ну что сказать....рАзовая продукция , фильм-фейерверк : громкий звук...яркий свет...много красок и моментальное стирание из памяти!
Пол фильма думала , что ни Арджуну , ни Сонакши нельзя сниматься в кино...может оператор так снимал , но выглядят оба отвратительно....только к концу фильма картинка улучшается...музыка вообще не понравилась...ни одной мелодии..сплошной бой барабанов и кричалки - такое у меня впечатление осталось в памяти. Отдельное "спасибо" тому мужику , который читал текст за кадром : я половина не поняла....очень тихо и очень быстро говорит товарищ! Уж лучше были бы сабы...
При просмотре почему-то всплыла в мозгу статья из новостной темы о том , что тройку Кханов обвиняют в пропаганде насилия...в данном фильме драки составляют 80 процентов экранного времени...какой-то культ силы и унижение власти! Сплошная коррупция, мафия и разгул бандитизма...я понимаю , что утрирую сейчас , но такие мысли были... :-):
Фильм является римейком южного "Okkadu / Единственный" с Махешем в главной роли ...мне и первоисточник не очень понравился , но там был красавец Махеш , хоть и с Бхумикой , а тут....даже глазу не ком отдохнуть.... :-)
Итог : такие фильмы есть и будут в копилке любого актёра , но я надеюсь , что Арджун сможет не зацикливаться на такой коммерческой продукции и ещё поразит нас своим перевоплощением на экране!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 18 мар 2015 13:57

Изображение

16/03/15

Арджун Капур продолжит поддерживать кампанию "Час Земли"

Два года подряд, Болливудская звезда Арджун Капур выступает в качестве лица международной кампании "Час Земли" (World Earth Hour), которая проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF). Кампания призывает всех: частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения - выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества. Это - первый раз, когда одна знаменитость была переизбрана во второй раз для поддержания этой кампании, в значительной степени это произошло потому, что Арджун способен влиять на молодые умы и вызвать положительные изменения.

Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы в Австралии совместно с изданием "The Sydney Morning Herald" в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества - по оценкам WWF, оно коснулось более миллиарда жителей планеты. В России Час Земли проводится с 2009 года.

Следующий "Час Земли" состоится в субботу, 28 марта 2015 года, с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Говорит Арджун Капур: "Это здорово, что я продолжаю сотрудничать с такой благородной и важной кампанией. Всего лишь один час может действительно что - то изменить. Я надеюсь, что в этом году люди также выключат огни."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:57

Арджун Капур на показе дизайнера Kunal Rawal .

22-03-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение natalya » 13 апр 2015 13:58

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя