Алия Бхатт / Alia Bhatt

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 25 авг 2018 03:47

Изображение
Откровенное интервью Алии Бхатт для Filmfare.

Это причудливое здание, расположенное в укромном уголке Джуху, выглядит как на открытке. Что бы вы сделали, встретившись с ней в ее шикарной квартире в половине десятого вечера? Сказали бы "привет" и "спокойной ночи". Сегодня самая отважная героиня кино, одев пижаму, готовится к ночному рандеву. В то время как ее 25-летние ровесники собираются выйти из дома, Алия Бхатт надежно скрывается ​​в складках одеяла. Как только закончится наше интервью, она окунется в дрему.

Ребенок необычных родителей, она чужда условностей. После громкого дебюта в фильме Карана Джохара Алия Бхатт последовательно сопротивляется созданию определенного имиджа. В мае на экраны кинотеатров выходит кинофильм "Raazi" Мегхны Гульзар. Основанный на романе Хариндера Сикки "Calling Sehmat", он рассказывает о реальной жизни бесстрашной девушки, вышедшей замуж за пакистанца и предотвратившей одну из самых больших катастроф, которая угрожала стране в 1971 году. Алия исполняет роль Сехмат и, несомненно, наполнит образ своей героини содержанием и богатством чувств.

Кажется, что она наполняет собственной энергией персонажи, которых она рисует на экране, будь то ее роли в "Highway", "Udta Punjab", "Dear Zindagi". Она окунается в мир Карана Джохара с таким же удовольствием, как и в мир Мегхны Гульзар и Абхишека Чаубе. Одним словом, она универсальна. Она может быть и дерзкой, и послушной - снова и снова ее отчаянная ярость на экране взрывается, как вулкан. Интересно, что вне экрана она выглядит невозмутимой. Она не задумывается, почему так хорошо вживается в роль своих персонажей. Она без усилий одевает на себя маску своей героини и так же легко снимает ее. Хотелось бы верить, что она не стремится попасть в ряды "мыслящих актеров". И это правильно. Потому что, когда вы видите, как она уверенно танцует в ремиксе "Tamma tamma loge", вы ловите себя на мысли, что это та самая актриса, героиня которой представила зрителю истинное лицо якобы счастливой семьи в "Highway". Игра Алии Бхатт показывает вам перспективу - вы наблюдаете, что от того, каков будет ваш жизненный выбор, в конце своего пути вы можете подойти к краю пропасти или, наоборот, к счастливому закату. Ее героини стремятся найти маленькую частицу счастья под покровом тоски, а иногда и отвращения к себе.

Она сама становится темой для обсуждения в связи с ее чувством моды, ее любовными романами и ее выбором режиссеров. Без преувеличения можно сказать, что ей поступали предложения работы практически в каждом значительном фильме, созданном в стране. Она входит в список желаний многих ведущих режиссеров. В ближайшие месяцы актриса будет замечена в драме Абхишека Вармана "Kalank" и мюзикле режиссера Ашвини Айер Тивари. Она мечтает создать свою марку одежды, надеется сделать содержательными цифровые медиа и осуществить проект, обеспечивающий помощь животным. Девушка на кушетке с тщательно ухоженным лицом выглядит совершенно не той многогранной актрисой, которой она является. Она готова погрузиться в царство Морфея, но я пытаюсь заставить ее ответить на некоторые мои вопросы...

- Что бы Вы могли сказать о своей роли в "Raazi"? Была ли работа над ней психологически сложной?
- Это было изнурительно. Но именно поэтому я выбрала эту роль. Были дни, когда я думала: "О, Боже! Сегодня опять тяжелые сцены!" Мне пришлось напрягать силы и эмоции. Это страшное ощущение. Но это также вызывает привыкание. Когда вам нужно выразить глубокие чувства, вы прилагаете все усилия. Было ли это в случае с "Udta Punjab", "Dear Zindagi" или "Raazi". Не знаю, отождествляла ли я себя с героиней. Она очень смелая девушка. Я не говорю, что я труслива, но я не такая смелая. Я не могу отказаться от всего.

- Вы попадали в подобную ​​ситуацию в реальной жизни?
- Не думаю, что это было бы возможно. Но самое приятное в профессии актера - это то, что вы можете перевоплотиться в другого человека и жить его жизнью в течение нескольких месяцев. Именно это я делала.

- Итак, Вы "одеваете" на себя маску, а затем ее снимаете?
- Я не хочу, чтобы сложилось впечатление, что меня ничто не интересует после того, как выключается камера. Во время работы над этим фильмом мы снимали по восемь-девять сцен в день. Это было похоже на марафон из съемок, душа, сна и возвращения к новым съемкам. Сон не считается, потому что, как только вы проснетесь, вы возвращаетесь на съемочную площадку. Я проживала жизнь этого персонажа в течение 40 с лишним дней.

- Что Вы думаете о своем возрасте?
- Это странно. В некоторые дни мне кажется, что мне 40. Иногда я понимаю, что мне всего 25. Когда мне было 23 года, я стала задаваться вопросами об окружающем мире. Все происходит очень быстро.

- Вас это беспокоит?
- Совсем нет. Но это реальность, которая не зависит от наших желаний. Если у меня есть вопросы и сомнения, я просто начинаю говорить об этом. Зрители не должны увериться, что я - девушка с плаката, живущая с постоянным позитивом и радостью. Я этого совсем не хочу. Я не пессимист, но
часто сомневаюсь. Иногда у меня возникают проблемы с доверием, я не всегда улыбаюсь и не всегда спокойна. Я испытываю стресс и пугаюсь. Это важные эмоции, которые нужно испытать. Я очень эмоциональный человек. Например, даже если у меня появится прыщ, я буду плакать.

- Вы всегда были такой чувствительной?
- В последнее время я стала похожа на ребенка. Мое настроение меняется на ровном месте. Я не закатываю истерик, но могу заплакать над глупой штукой, но потом настроение быстро меняется, и я снова счастлива.

- Вы страдаете биполярным расстройством?
- Нет. Окружающие спрашивают меня: "Что с тобой происходит?" Но мне просто хочется выразить свои чувства, не держать их в себе. Мне стало комфортно чувствовать и существовать. Я использую учение Дзэн в своем подходе к жизни. Я медитирую, и это мне помогает.

- Значит, Вы слушаете песнопения?
- Программа, под которую осуществляется медитация, называется Calm. Я стараюсь уделять ей 10-20 минут каждый день, несмотря на суматошный график. Но это важно, особенно для таких людей, как мы, потому что вокруг нас может случиться все, что угодно, и вы можете потерять самообладание. Вокруг много хаоса, но вы должны продолжать свой путь. Каждый день, как новый забег. Это не спринт. Это марафон. Мне нравится это, у меня нет жалоб. Но иногда раздражает мысль о том, сможете ли вы соответствовать вашим собственным ожиданиям.

- Вы испытываете давление, что нужно всегда хорошо выглядеть?
- Не столько окружающие, сколько я сама поставила себе задачу хорошо выглядеть. И не только в аэропорту. Я хочу просто хорошо выглядеть. Это не значит, что я должна быть ухоженной. Под "хорошо" я понимаю быть здоровой, счастливой и яркой.

- Что касается работы, есть так много всего, что можно осуществить...
- Вот поэтому я начала медитировать. Проведение времени наедине с собой очень важно. Как только я возвращаюсь с работы, мне нужно время для себя, для моего телесериала, для моей книги, моей кошки... Мне нужно время, чтобы просто быть собой, после чего почувствовать себя помолодевшей. Я не из тех людей, которые могут работать и работать без перерыва. Мне нужно время для обновления, чтобы не уставать.

- Что еще Вас оживляет?
- Мои друзья, мои тренировки, домашняя еда. (Улыбается) К концу съемок "Brahmastra" я подумала: "Я хочу домой, потому что хочу поесть домашней еды". Я очень скучаю по домашней еде.

- Вас волнует конкуренция?
- Я очень любопытна. И это любопытство распространяется на мужчин, женщин, собак и кошек. Мне все интересно, и я все хочу знать. Это не имеет никакого отношения к конкуренции и моим собственным опасениям или тому факту, что я помешана на мире кино. Это мой мир. Поэтому я стараюсь все о нем знать.

- Вы быстро повзрослели, потому что Вас окружают люди, которые на 20 лет старше?
- Возможно, да. Но моя семья никогда не относилась ко мне, как к ребенку. Мы разделяем зрелые отношения. К тому же, я общаюсь с людьми старше меня. Но, как я уже сказала, возраст - это всего лишь число. Только опыт влияет на возраст. У меня не было жизни обычной 20-летней девушки. Под "обычными" я подразумеваю других 20-летних. Возможно, чья-то 20-летняя жизнь более жесткая, чем моя. Поэтому мы можем не понять друг друга. (Улыбается) Кроме того, не знаю, связано ли это с тем, что мне исполнилось 25, но в последнее время я начала думать о детских именах. Я сама ребенок, но почему-то детские имена меня привлекают.

- Оказал ли "Raazi" влияние на Ваш творческий рост, как когда-то "Highway"?
- Думаю, да. Я пережила уникальное время, когда начала сниматься в "Raazi". Это был новый период одиночества, когда я открывала для себя и наслаждалась собственной компанией. Я начала получать удовольствие от одиночества. Раньше мне бы это не понравилось, возможно, даже было бы непонятным. Но благодаря фильму я как бы отделилась от внешнего мира. Настолько, что мне даже не хотелось посмотреть на свой телефон на съемочной площадке. Я могла оставить его в своем фургоне или у ассистента. Фильм изменил меня лично. Он подарил мне тишину и много времени наедине с собой, что помогло мне повзрослеть.

- Когда Вам было около 15 лет, Вы представляли себя героиней "Balika Vadhu" с Ранбиром Капуром, который, по Вашим словам, был Вашим самым большим увлечением. Теперь, по слухам, Вы стали парой. Что Вам в нем нравится и не нравится?
- Мы сблизились в последние пару месяцев, когда начали работу над "Brahmastra". Мы много общались. Я искренне люблю его сердечность. Он очень чистый и простой человек, в нем нет никакой суеты. Эта простота характеризует его и как актера. Вот почему вы всегда можете все прочесть в его глазах. Вот почему он оказывает на вас такое влияние. Он простой. Он не пытается переигрывать, и это мне нравится больше всего. Что мне в нем не нравится? На данный момент мне все нравится.

- Что еще нового Вы узнали о Ранбире?
- Я всегда считала, что Каран Джохар - это Сонам Капур мужской моды. Но теперь я считаю, что это - Ранбир Капур. Он скрытый модник. В Болгарии он покупал вещи просто для удовольствия. Я видела так много новых образов. В один день он появлялся в бархате, затем в камуфляже, затем - в цветных шапках и брюках... Его вкус настолько превосходен, что я начала с ним советоваться, что мне стоит купить, и что мне идет. Я присвоила Ранбиру Капуру звание модника. Считаю, что Каран с радостью расстанется с этим званием, потому что он слишком сильно его любит.

- Между вами есть какое-то сходство?
- И да, и нет. Между нами существуют странные параллели. Ему нравится цифра 8, и мне тоже. Мы узнали об этом, начав подготовку к фильму, когда я упомянула свой идентификатор электронной почты. Но он уникальный человек. Он - Весы, а я - Рыба, два разных знака Зодиака. Естественно, мы разные, но на съемках мы похожи.

- В каком смысле?
- Во время работы над "Highway" Имтиаз Али прозвал меня "солдатом". Я спросила его, что он имел в виду. Он ответил, что "солдатом" он называл Ранбира во время съемок "Rockstar". В принципе, это означает, что мы солдаты в команде. Ранбир - настоящий солдат, и я тоже.

- Похоже, ведущие актрисы не ладят между собой. Но все, от Приянки Чопра, Жаклин Фернандес, Шраддхи Капур до Катрины Кайф отзываются о Вас только положительно...
- (Улыбается). Я хороший человек, как и те девушки, о которых Вы упомянули. Мы все тепло и сердечно относимся друг к другу. Я особенно близка с Катриной и Приянкой, потому что провела с ними некоторое время. Я взяла за правило встречаться с Приянкой всякий раз, когда она появляется в городе. Она сердечная и гостеприимная. Мне нравятся страстные и целеустремленные люди. Между нами нет никакого напряжения. Пару лет я знаю Катрину. Наше сближение было очень органичным - мы с Кэт вместе занимались в спортзале. Сегодня я могу назвать ее своим другом. Я знаю, что мы можем рассчитывать друг на друга, когда возникают проблемы.

- Что Вы можете сказать о дружбе с Сидхартхом Мальхотрой и Варуном Дхаваном?
- У меня были отдельные отношения с Сидом и Варуном. Со временем каждый из нас нашел свою собственную нишу. Мы чувствовали ответственность перед зрителями после удачного дебюта. Работая в других фильмах, мы старались поддерживать ту же энергию. Я испытаваю много любви, уважения и позитивности к этим ребятам.

- Теперь, когда Ваши коллеги выходят замуж, не испытываете ли Вы желания сделать то же самое?
- Нет! Такого желания нет. Но я считаю, что это прекрасно.

- Но Вы только что сказали, что думаете о детских именах?
- Это совсем другое. Я никогда не задумывалась о них раньше. Но иногда я слышу что-то приятное и думаю, что это имя надо запомнить. Мне понравились два-три имени, и я их запомнила!

Источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 28048.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:54

Изображение
Айшварья Рай об Алие Бхатт: Она отлично использует возможности, преподнесенные ей на блюдечке.

Алия Бхатт дебютировала в Болливуде с фильмом Карана Джохара "Student of the Year" в 2012 году и с тех пор никогда не сомневалась в выборе профессии. Алия продемонстрировала актерскую универсальность, снявшись в таких фильмах, как "Highway", "Raazi", "Badrinath Ki Dulhania" и других. В ее послужном списке разнообразные персонажи, благодаря которым она завоевала признание критиков и любовь зрителей. В одном из интервью Айшварью Рай Баччан спросили, что бы она хотела сказать молодой актрисе.

Айшварья ответила: "Я бы хотела ей сказать, какая она молодец. Замечательно, что она наслаждается работой и оттачивает свое ремесло. Я бы сказала, что ей повезло в самом начале своей карьеры получить фантастическую поддержку Карана Джохара. Иметь такие отношения очень приятно. Не удивительно, что при наличии такого протеже в течение долгого времени у нее все блестяще складывается. Это замечательно для актера, потому что впереди только хорошая работа и благоприятные перспективы. Отрадно, что она тоже неплохо проявляет себя наряду с большими возможностями, которые практически регулярно преподносятся ей на блюдечке. Приятно, что она делает хорошую работу, честь и хвала!

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ly-4225988 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:03

Алия стала первой подругой Ранбира, получившая одобрение его матери

Изображение

Свяжет ли священный узел брака Ранбир Капур с Алией Бхатт? Если верить источникам, близким к Капурам, у пары есть благословение родителей Ранбира.

«Риши Капур никогда не осуждал подруг своего сына Ранбира, будь то Дипика Падукон, Катрина Каиф или любая друга девушка, с которой ловелас Болливуда встречался в прошлом. Он был сердечен со всеми ними. Но вот мать Ранбира, Ниту часто не одобряла его подружек. Она не ладила ни с Дип, ни с Кэт, но сейчас обожает Алию Бхатт. Что касается Ниту джи, этот альянс – совершенство» - сказал друг семьи.
По-видимому, семьи Капур и Бхатт серьезно задумываются о планировании брака Ранбира и Алии. «Если все пойдет хорошо, брак совершится в конце следующего года. Алия продолжит работать в кино после замужества, тем самым нарушая традицию невесток Капур, отказавшихся от своей карьеры, как Бабита и Ниту» - добавил источник.

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -alia.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 27 авг 2019 06:57

Изображение

Санджай Лила Бхансали кладет на полку проект "Inshallah" с участием Салмана Кхана и Алии Бхатт.

Ранним утром сегодня Салман Кхан сообщил в твиттере, что фильм Санджая Лилы Бхансали "Inshallah" не выйдет в праздник Ид 2020 года. Одновременно актер успокоил своих поклонников, что они все-таки увидят его на большом экране в следующем году. Теперь стало известно, что режиссер Санджай Лила Бхансали, вероятно, положил на полку данный проект.

После объявления о приостановке работы над фильмом официальный представитель производственного дома Санджая Лилы Бхансали опубликовал следующее заявление: "Компания Bhansali Productions решила не продолжать работу над проектом Inshallah… О дальнейшей судьбе фильма будет объявлено дополнительно… если позволят обстоятельства". Хотя причина задержки работы над проектом на неопределенный срок не афишируется, известно, что Алия Бхатт приступила к съемкам песенного номера. На данный момент более подробная информация недоступна.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... inshallah/
(перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:38

Изображение

Алия Бхатт – портрет достоинства в кризисе «Inshallah» между СЛБ и Салманом Кханом

После кризиса, охватившего предстоящий фильм Санджая Лила Бхансали «Inshallah», после ухода главного актера Салмана Кхана, стало ясно, что главная актриса фильма Алия Бхатт не скажет ни слова по этому вопросу. И это не следует, что ее проинструктировали, дабы сохранить ее мир.

«Когда Салмана не стало в «Inshallah», Алия не знала, она была поражена. Она выделила большой кусок времени в 2019-20 гг фильму. Но она не жалуется. Алия не хочет ставить под угрозу проект, говоря о нем что-то» - сказал источник, близкий к проекту.

Часто режиссеры просят актеров молчать , когда кризис поражает проект. В этом случае Санджай Лила Бхансали не просил Алию воздерживаться от разговоров со СМИ об «Inshallah». На самом деле, одной из причин, по которой СЛБ хочет продолжить этом фильм, является Алия Бхатт.

«Он немного поработал с Алией. И то, что она привнесла в фильм, просто взорвало сознание Бхансали. Он не хочет упустить возможность снять Алию» - сказал источник.

Также источник сообщает, что одной из причин, по которой Шахрукх Кхан незаменит ушедшего Салмана Кхана, является то, что ШРК уже работал с Алией Бхатт в «Dear Zindagi» Гаури Шинде.

Алия в своем предыдущем интервью сказала:
«Три режиссера, которые есть в моем списке пожеланий, когда я стала актрисой, были Каран Джохар, Санджай Лила Бхансали и СС Раджамули. Один из них открыл меня в кино, сделав главной героиней. И я работаю с двумя другими».

источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ah-crisis/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:07

Изображение

Алия Бхатт заверила поклонников, что, хотя Inshallah, возможно, был отложен в последний момент, она будет работать с режиссером Санджаем Лилой Бхансали очень скоро.


Бхансали, Алия и Салман Кхан должны были начать работу над Inshallah в прошлом месяце, но Салман оставил проект за несколько дней до начала съемок, как сообщается, из-за творческих разногласий с Бхансали.

Алия сказала журналистам в среду на IIFA 2019, что она с нетерпением ждет работы с ними обоими, но "все никогда не идет по плану". Она сказала: «Я была очень взволнована из-за работы с Санджаем Лилой Бхансали, и, конечно, очень взволнована, чтобы работать с Салманом. Я верю, что иногда вещи просто случаются, и это не в вашем контроле. Таким образом, есть поговорка, что если вы хотите заставить Бога смеяться, то расскажите ему о своих планах, потому что они никогда не идут по плану. Но я могу вам письменно заверить, что очень скоро буду работать с Санджаем Лилой Бхансали».

Ходят слухи, что вместо этого Бхансали и Алия будут работать вместе над фильмом о владельце борделя. Пинквилла процитировала источник, сказавший: «Бхансали взял на себя обязательство работать с Алией и является человеком слова. Сейчас он обсуждает фильм, вращающийся вокруг владельца борделя Гангубай.

Ранее были новости, что СЛБ вёл переговоры с Приянкой Чопра для этой роли.

Специально для ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:16

Изображение

Кинолента "Gully Boy" с участием Ранвира Сингха и Алии Бхатт официально заявлена от Индии на участие в конкурсе на премию Оскар 2020.

Кинолента "Gully Boy" была выбрана для официального участия Индии в 92-й церемонии вручения премии Оскар, которая запланирована на 9 февраля следующего года. Этой новостью поделился в твиттере продюсер фильма Фархан Ахтар: "Gully Boy" был выбран в качестве официального претендента от Индии на 92-ю премию Оскара".

Работая над фильмом, сюжет которого вращается вокруг подпольного рэп-движения Индии, режиссер Зоя Ахтар черпала вдохновение в истории жизни уличных рэперов Мумбаи Вивиана Фернандеса и Наведа Шейха. Фильм получил множество наград, включая премию NETPAC за лучший азиатский фильм на Международном фестивале в Пучхоне, Южная Корея; и премию за лучший фильм на фестивале индийских фильмов в Мельбурне в августе этого года.

В "Gully Boy", помимо Ранвира Сингха и Алии Бхатт, снимались Калки Коечлин, Сиддхант Чатурведи и Виджай Рааз.

Источник: https://www.asianage.com/entertainment/ ... -2020.html (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение Кайра » 29 окт 2019 23:27

#WorldMentalHealthDay: Алия Бхатт пишет душевное послание для сестры Шахин Бхатт


Изображение


Во Всемирный день психического здоровья Алия Бхатт поделилась эмоциональным посланием для сестры Шахин Бхатт. В записке Алия подчеркнула важность поддержки со стороны семьи и друзей в борьбе с психическими расстройствами.

Размещая фотографию Шахин, Алия написала: «Я так горжусь тобой @shaheenb И @herecomesthesunofficial Вы взяли что-то очень личное и сделали его символом силы и сочувствия. Никто не должен быть один, поскольку он борется с психическими расстройствами, борясь со своими страхами и беспокойством. Иногда все, что вам нужно знать,это что вы не одиноки !!! Я здесь на 100% ... чтобы начать разговор, повысить осведомленность и присоединиться к вам в этом путешествии, КАЖДОМ шаге в пути @herecomesthesunofficial #WorldMentalHealthDay ».


Это не первый раз, когда актриса выражает свою любовь и гордится своей сестрой. Алия делится подобными заметками с тех пор, как Шахин открыто рассказала о своей борьбе с депрессией.

Сама Шахин вчера представила новую инициативу для людей, борющихся с психическими заболеваниями «Вот и неофициальный тег #HereComesTheSun родился из простой идеи. Идея в том, что мы не одиноки. Никто из нас не одинок в нашей борьбе и путешествиях с психическим здоровьем - у всех нас одинаковые страхи, и мы все надеемся на одно и то же. #HereComesTheSun - дружелюбный голос, напоминающий вам, что вы не одиноки, это попытка повысить осведомленность о психическом здоровье, начать разговор и помочь положить конец табу и стигме, окружающей его. Первый шаг ко всему этому - просто поздороваться с нашими демонами. Поэтому я начинаю с того, что говорю «Привет моей депрессии и беспокойству».

https://www.instagram.com/p/B3bmq9JHmJp/

Вольный перевод Кайры для Форума Индийское Кино Источник
Лучше порно, чем никогда!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей