Семья Деолов

Ответить

Кто из семьи Деолов вам нравится?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 25 мар 2014 15:03

Изображение

24/03/14

Абхай Деол испытывает финансовые затруднения после провала "One By Two"

Абхай Деол пошел на риск с фильмом "One By Two", в котором снялась его возлюбленная Прити Десай и который провалился в прокате. Риск был настолько велик, что провал привел его к финансовым затруднениям.

Состояние Абхая стало заметным, когда он заложил свою квартиру в районе Джуху, чтобы компенсировать некоторые финансовые потери. Квартира, которая была оценена в 2-3 крора, расположена в Pandurang Wadi, Джуху. Очевидно, сам Абхай понес главные потери из - за фильма, ужасно прошедшего в прокате. К тому же, создатели не смогли продать музыку из - за конфликта с рекорд - лейблом.

Фильм был создан с бюджетом в 8 крор. Ресурс "Mid-Day" сообщает, что Абхай подтверждает новости, относительно получения ссуды, после предоставления имущества в качестве залога.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewforum.php?f=4
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Ольга7166
Сообщения: 762
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение Ольга7166 » 25 мар 2014 16:06

Офигеть,прям у них какая полоса невезения пошла :-( :-( :-(
ДЕОЛОМАНКА!Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 26 мар 2014 11:42

Изображение

25/03/14

Харман Баведжа поборолся на руках с Санни Деолом

Харман Баведжа, Аеша Кханна и Санни Деол представили свой фильм "Dishkiyaaoon", наряду с их продюсером Шлипой Шеттиой. Харман также поборолся на руках с Санни Деолом, а Шилпа наблюдала за этим состязанием.

Режиссером фильма выступил Санамджит Сингх Талвар. Премьера состоится в этот уикэнд.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewforum.php?f=4
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 01 апр 2014 11:57

Изображение

Эша Деол расстроена, что не в сиквеле 'No Entry'?

31.03.14

Долгожданный сиквел супер популярного фильма 'No Entry' (выпуск 2005), наконец, обретает форму, и режиссер фильма Анис Базми решил начать работу в середине этого года.

Ходят слухи, что в фильме под названием "No Entry Mein Entry", Эша Гупта сыграет жену героя Салмана Кхана, заменив Эшу Деол. И Эша, сыгравшая послушную жену суперзвезды, кажется, немного расстроена тем, что не будет частью сиквела фильма.

«Они берут новых девушек» - сказала Эша, когда ее спросили, о том, что ее не будет в фильме. Но режиссер стремиться заполучить Бипашу Басу, которая сыграла в первой части знойную сирену. На что Эша ответила: «Хорошо для нее». Со своей стороны, Анис Базми придерживается «Будут некоторые новые лица».

Кстати, Эша не единственная, кого не будет в сиквеле. Ее партнерши по первой части, Лара Датта и Селина Джейли, как сообщается, не фаворитки второго фильма. Интересно, все три актрисы состоят в браке. Интересно, почему создатели фильма считают, что замужние актрисы не могут быть пригодны для исполнения своих прежних ролей, в "No Entry Mein Entry".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewforum.php?f=4
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 13 май 2014 12:26

Изображение

Бобби Деол сыграет главную роль в 'Bichhoo 2'

12.05.14

Режиссер Гудду Дханоа, снявший в Болливуде "Bichhoo", собирается сделать сиквел этого фильма, и вернет Бобби Деола на экран в главной роли.

Дханоа: «Это правда, что Бобби Деол согласился играть главную роль в 'Bichhoo 2'. Это особенный фильм для меня».

Режиссер снял такие фильмы как "Elaan", "Ziddi" и "Aflatoon", в настоящее время хочет не говорить о своем новом проекте.

«На данный момент я ничего не могу сказать о моей теме. Мы по-прежнему работаем над сценарием и доработке дат наших актеров, так что я не могу сказать, когда начнем снимать фильм. Мы также заняты поисками остальных актеров» - добавил он.

В оригинальном "Bichhoo" снялась в главной роли Рани Мукхерджи.

по материлам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Блливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1680
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 22 июн 2014 05:35

Изображение

14/06/14

Абхай Деол на вечеринке "GQ's Best Dressed Men"

Вечеринка "GQ India's Best Dressed Men" прошла вчера ночью. Этот мероприятие проходит каждый год и чествует самых стильных.

На эту вечеринку Абхай Деол пришел в паре с Прити Десай.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=420
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 04 авг 2014 14:01

Изображение

02/08/14

Сын Санни Деола - Каран

Старший сын Санни Деола - Каран был замечен нашими камерами в Мумбае, за пределами студии. Нескольких месяцев назад стало известно, что кинопродюсер Имтиаз Али может снять фильм, с участием Карана, который сейчас обучается актерскому мастерству.

Имтиаз Али, как известно, является близким другом Деолов, он работал с Абхаем Деолом в "Socha Na Tha". Этот фильм стал первым, как для Имтиаза, так и для Абхая. Давайте посмотрим, будет ли удачным дебют Карана в фильме Имтиаза Али или нет!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2535
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 04 ноя 2014 05:07

Изображение

"Я не брошу Болливуд": Абхай Деол

01.11.14


Абхай Деол опровергает слухи о том, что он переехал в Лос-Анджелес, и говорит что, вернется оттуда через несколько месяцев, и надеется объявить о своем следующем производственном фильме.

Он в США уже несколько недель, и появились слухи, что Абхай Деол бросил Болливуд и переехал в Лос-Анджелес. "Нет, я не брошу Болливуд. Если вы достаточно хорошо знаете меня, вы знаете, что я так легко не откажусь от своей работы. Я вернусь через месяц или два. Я читаю сценарии, но пока не подписал ни один новый фильм. Подобные сплетни не прекратятся до тех пор, пока будут делать большие деньги. Но позвольте мне заверить всех, что я счастлив и продолжу заниматься творчеством. У меня есть много идей".

Оказалось, Абхай путешествует и знакомиться с артистами со всего мира. Прогуливается по парку, посещает тренажерные залы, общается с друзьями и специалистами из отрасли, читает сценарии и работает над новым фильмом. Даже при том, что его продюсерский дебют "Один за двоих" не был успешен в кассе, он хочет продолжать снимать фильмы."Я планирую производить больше фильмов", утверждает он. "На данный момент есть один сценарий, над которым мы работаем. Будем надеяться, все будет удачно, и я в ближайшее время объявлю о новом проекте".

Что он думает про первый фильм индо-китайского производства, в котором сыграют Джеки Чан и Амитабх Баччан? Абхай отвечает на это коротко: "Я не имею права обсуждать это".

Абхай с его внешностью и талантом идеально подходит для мирового кинематографа. Поступают ли ему такие предложения? Абхай признает, что люди часто спрашивают, почему он не пытается сниматься за границей. "Я хотел бы исследовать разное кино и у меня есть много друзей. Но в течении многих лет я потратил столько энергии в киноиндустрии Мумбаи, что переезд в другой город пугает меня", говорит он.

Держит ли он связь со своей семьей, другими Деолами? "Конечно, да!" восклицает он.

И правда ли, что он связал себя узами брака с давней подругой, Прити Десаи, которая также сейчас в Лос-Анджелесе? "Это слух ходит уже пару лет," говорит Абхай беспечно.

Последний раз когда Абхай брал отпуск, он увлекался скульптурой. Появились ли у него новые увлечения на этот раз? "Да, я посещаю различные курсы, но ничем конкретным еще не занимаюсь. Мои сестры живут здесь, так что я часто их посещаю, я люблю путешествовать, и это место идеально подходит для путешествии по городам и штатам", говорит он, мечтательно .

Он недавно продал свою квартиру в Джуху, чтобы погасить кредит, взятый на производство фильма. Планирует ли он купить новое жилище в Мумбаи, Лондоне, Париже или Лос-Анджелесе. "Я ничего не продавал, история была ложной. И нет никаких планов о покупке нового дома. Я сообщу вам, если решу купить ", говорит он.

Он говорит, что сейчас наконец счастлив. "Я получаю вдохновение от самых простых вещей. Я много смеюсь и чувствую себя взрослым человеком, когда размышляю о прошлом. Я научился прощать и других, и себя", говорит он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод: Анаита, для IndiaF)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3240
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 21 ноя 2014 08:53

Изображение

19/11/14

Эша Деол дебютирует на телевидении с "Roadies"

Эша Деол скоро будет дебютировать на телевидении с реалити - шоу "Roadies". Она будет одной из судей шоу.

Согласно ресурсу "Times of India", Рагху Рам и Раджив Лаксман, чьи имена словно синонимы реалити - шоу, покинули шоу, а Эша заменить их.

Предположительно, Рагху и Раджив - добровольно покинули шоу, так как они планируют делать что - то новое.

Рагху и Ражив были частью шоу последние одиннадцать сезонов. Их крутые и злые действия - были кульминацией шоу.

Говоря об Эше, источник близкий к шоу сказал: "У нее сугубо деловой образ и она не увлекается проявлением эмоций. Она идеально подходит для этого проекта."

Эша, дебютирующая в Болливуде с фильмом 2002 года "Koi Mere Dil Se Poochhe", была частью таких фильмов, как "Yuva", "LOC Kargil", "Dhoom", "Kaal", "Dus" и "Cash".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3390
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 15 июн 2015 06:39

Изображение

Счастливый бабушка с дедушкой : дочка Ахана родила сына.

Изображение

Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 17 июн 2015 04:55

Изображение

Ахана Деол, дочь Хемы Малини и Дхармендра, родила мальчика

12.06.15

Младшая дочь Хемы Малини и Дхармендра Ахана Деол Вохра родила сына. «Девушка мечты» Болливуда вышла в Твиттер, чтобы поделиться новостью, что она стала бабушкой, и поблагодарила всех своих поклонников за поздравительные сообщения.

«Спасибо всем за добрые пожелания. Да, Ахана родила мальчика, и мы все так рады! Мать и баба (сын) прекрасны!» - написала Хема.

Новоиспеченная мама, танцовщица Одисси, вышла замуж за бизнесмена из Дели В.Вохра 2 февраля 2014 года.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 23 июн 2015 03:54

Изображение

Санни Деол счастлив за сестру Ахану и ее сына

17.06.15

Болливудский актер Санни Деол в восторге, что его сводная сестра Ахана родила мальчика.

Ахана, 29 лет, одна из двух детей Дхармендры и актрисы Хемы Малини, родила мальчика 11 июня. "Это хорошо, что она родила ребенка. Я очень рад этому", - сказал Санни PTI.

Когда его спросили, видел ли он ребенка, Санни сказал: "Я рад за нее (Ахану) и ребенка. Я видел ребенка... ребенок хороший".

Дхармендра имеет четверых детей от первой жены, это Санни и Бобби Деол, актеры, и две дочери. О здоровье отца Санни сказал: "Мы говорили ему делать то... не делать этого. Но мой отец особенный человек, он будет делать то, что хочет сделать. Он не будет слушать меня, вас или кого-нибудь... он так поступает. Но он отлично себя чувствует... нормально. Он следит за собой".

Дхармендра, который недавно получил травму плеча, будет делать операцию после выпуска своего нового фильма "Подержанный муж". 79-летний актер был принят с проблемами здоровья в больницу Candy 27 мая, когда он жаловался на боли в правом плече и слабость.

по материалам http://indianexpress.com (Перевод Нари,bwtorrents.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:16

Изображение

Ритеш и Абхай в новом фильме Анубхава Синха

22.07.15

Анубхав Синха, чей последний фильм «Ra.One» с суперзвездой Шахрукх Кханом был снят четыре года назад, готов для своего нового фильма. Режиссер объявил, что он начал работать над сценарием, и даже говорил с Ритешем Дешмукхом и Абаем Деолом о том, чтобы сняться в его фильме.

Говоря о своем безымянном фильме, Анубхав отметил, что это будет экшн-драма Бенареса, Уттар-Прадеш, и Ритеш и Абхай будут играть серьезные характеры в фильме. Режиссер очень хвалит Абхая Деола и заявил, что актер был очень взволнован, когда услышал о сценарии. Режиссер сотрудничал с Ритешем Дешмукхом в фильме 2007 года « Cash» и сказал, что актер очень интересный человек в реальной жизни.

Сейчас Анубхав Синха в поиске ведущей актрисы для фильма. Говоря о ее характере, режиссер сказал, что это будет роль певицы.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 16 сен 2015 05:41

Изображение

Фильм с тремя Деолами – Дхармендра, Санни и Бобби находятся в переговорах.

09.09.15

Актер-ветеран Дхармендра говорит, что скоро он снова объединится на экране со своими сыновьями Санни Деол и Бобби Деол в ближайшее время, и они сейчас сосредоточенны на сценариях проекта.

79-летний Дхарам, присутствующий на открытии Dharam Garam – Dhaba Te Theka, ресторана, вдохновленного актером “Sholay”, его фильмами, песнями и диалогами. Ресторан Garam Dharam открыл свои двери в центральном районе Дели, Connaught Place.

Отвечая на вопрос, если популярное трио Деол объединится для нового проекта, Дхармендра заявил журналистам: «Мы читаем сейчас сценарии. Наш совместный первый фильм ‘Apne‘ стал хитом, но последний фильм, над которым мы вместе работали, не очень хорошо прошел в прокате. Сейчас мы читаем сценарии, и мы будем работать вместе в ближайшее время».

После ‘Apne‘ трио Деол вместе сыграли в “Yamla Pagla Deewana” и “Yamla Pagla Deewana 2“.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Деолов

Сообщение natalya » 02 окт 2015 03:47

Изображение

30/09/2015

Абхай Деол и Диана Пенти в фильме "Happy Bhaag Jayegi"

После таких успешных проектов, как "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu Returns", компания "Eros International" решила объединиться с компанией Ананда Л. Рая "Colour Yellow Productions" для создания нового фильма "Happy Bhaag Jayegi", с участием Абхая Деола и Дианы Пенти.

"Happy Bhaag Jayegi" - романтическая комедия, сценаристом и режиссером которой выступает Мудассар Азаз. В фильме также заняты: Али Фазал, Джимми Шергилл, Пиюш Мишра, Канвалджит Сингх и Момал Шейкх. В настоящее время съемки проходят в Амритсаре.

Говоря об этом проекте, продюсер Кришика Лулла сказала: "С "Happy Bhaag Jayegi" мы хотим продолжить поддерживать новые таланты, сильные и привлекательные сценарии, а также уникальные истории". Продюсер - режиссер Ананд Л. Рай добавил: "Я полагаю, что аудитория всегда любит наблюдать что - то необычное и новое на экране. Кроме истории, возможно одна вещь, которая привлечет всеобщее внимание - участие актеров в проекте. И Абхай и Диана - талантливые актеры и они подходят на эти роли".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей