Семья Деолов

Ответить

Кто из семьи Деолов вам нравится?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Семья Деолов

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:44

Мы пропускаем большой болливудский клан. Давайте заполним пробел!

ХЕМА МАЛИНИ - в опросе, пардон муа
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:48

Дааааа, Риана, я тоже за её проголосовала
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:49

Изображение


ПИСЬМО МОЕЙ ДОЧЕРИ.

Моя дорогая любимая Bittoo,

я пишу тебе это письмо , потому что я очень люблю тебя, я знаю, что ты слишком мало поймешь сейчас из того, что я хочу сказать. Но я пишу это так или иначе.
Изображение
Bittoo, дорогая , тебя зовут Esha, но ты всегда будешь Bittoo для нас с папой. Ты знаешь значение твоего прекрасного имени Esha? Это означает Божественная, Любимая, и я хочу, чтобы ты выросла в очень привлекательного человека и соответствовала своему имени.

Я вижу, что из тебя скоро выйдет красивая маленькая леди. Но для меня более важно то, чтобы ты стала прекрасным человеком, как твой папа (добрым, самоотверженным и глубоко любящим). Я знаю, что ты очень его любишь и постоянно пристаешь к нему, как только увидишь. Но пока это только потому, что он играет с тобой, покупает все, что ты любишь, много балует тебя. Но если бы только знала, какой это постоянно самосовершенствующий себя человек (сделавший себя сам), то ты бы любила , обожала и гордилась бы им. Я уверена, что ты это поймешь, когда повзрослеешь.

В этом письме, дорогая Bittoo, я хочу сказать тебе спасибо за то красивое, прекрасное, божественное чувство, которое ты мне подарила своим рождением. Без сомнения, я получала много любви и привязанности от моих мамы и папы , и от твоего папы, но радости, которую ты мне дала – это ни с чем несравнимое в этом мире чувство, на которое меня благословил Бог. Это - чувство, которое я не могу выразить словами. Когда ты родилась, я долго этого ждала, потому что все время ты была во мне . Всем, прессе, поклонникам, доброжелателям, всем было интересно узнать о тебе больше. Но я не хотела делить тебя со всеми. Я остро чувствовала, что ты была моей и только моей! Ты была тем слишком личным мне и моей семье, чтобы быть разделенной с миллионами людей!

Bittoo, сегодня ты все время дома, в своей детской, со своей семьей. Но настанет момент, когда ты выйдешь в люди, в мир, он будет значительным и потому, что ты – дочь известных людей. Любимая, я хочу, чтобы ты не теряла головы (держала голову на своих плечах), чтобы не стала важной, твои родители сами борются с этим. Успех для нас как жесткий слиток золота(успех прибывает в нас на золотом жестком диске). Ты знаешь, я очень хочу, чтобы ты изучила и поняла меня правильно, чтобы оценить.
Изображение
Esha , ты знаешь, что до твоего рождения я была совершенно lдругим человеком. Мой мир состоял только из работы и постоянного танца. Это была моя жизнь, пока я не встретила твоего отца, тогда-то я и испытала самые красивые, драгоценные моменты моей жизни. В то время, даже мои родители, которые были очень строги со мной, смущались нанести мне удар и сказать о моем заблуждении! Однако, я действительно довольна тем, что они так меня воспитали, потому что я - то, чем я являюсь сегодня, только из-за них.

Также и я хочу, чтобы ты росла и послушным ребенком. Даже если я ругаю тебя или поправляю тебя время от времени, я хочу, чтобы ты понимала это правильно и знала, что я делаю это для твоего блага. Хотя мне, пишущей все это о самом глубоком, что внутри меня, я знаю, что я никогда не смогу накричать на тебя! Ты слишком восхитительна, интеллектуальна и привлекательна! Так или иначе, я думаю, что папа решит эти проблемы.

Я все еще помню , когда впервые увидела тебя. Ты напоминала куклу! Я хотела всегда держать тебя на руках и постоянно играть с тобой! Теперь я наслаждаюсь каждым новым сантиметром твоего роста. Первое произнесенное тобой слово было намного большим подарком, чем тысячи поздравлений, полученных мной за всю карьеру. Первый раз, когда ты назвала меня "mummy" было более волнующим, чем что-нибудь в этом мире. Первый раз, когда я увидела, что ты ковыляешь, это был самый красивый вид, который я когда-либо видела, даже при том, что ты падала после пары шагов. Я никогда не забуду, как первый раз ты держала мой мизинец и шла со мной - потому что это было кое-что, что я навсегда запомнила и хотела, чтобы ты делала с тех пор, как родилась ...

Еще одна важная вещь, которую я хочу, чтобы ты знала, состоит в том, что я боролась со всеми разногласиями и вышла замуж за твоего отца не смотря на все споры, хорошо зная, что пострадает моя карьера, которая была тогда в пике. Но я сделала свой выбор! И как только я вышла замуж за человека, которого любила, я хотела принести тебя в этот мир. Поскольку я хотела быть счастливой. Счастливы бывают по-разному, но все женщины испытывают полное счастье из-за рождения ребенка. Сегодня, когда я прихожу домой с работы и смотрю на мою куколку, я забываю всю мою усталость и заботы и становлюсь опять как свежий цветок !

Сегодня, конечно, ты спросишь меня, почему я выхожу вообще из дома? Почему я не остаюсь дома с тобой и днем и ночью? Почему я должна работать? Но я должна работать по различным причинам сегодня. Возможно, со временем ты повзрослеешь и сможешь понять эти вещи, а может и спросишь еще меня об этом. Но я, несмотря на работу, буду вся твоя, и только твоя…

Навсегда твоя любящая мама,

Хема Малини.



1983год.

Hema Malini : Diva Unveiled/Ram Kamal Mukherjee

Спасибо Инне Логиновой за предоставленную информацию и перевод
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:52

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:53

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:54

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:55

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:56

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 23 окт 2008 22:57

Я проголосовала за Хему .Не то чтобы, она мне очень как актриса нравится ,я старое инд. кино очень мало знаю.но мне очень нравится как она сейчас выглядит ,ведь ей же наверное немало лет .Я всегда ее невольно с Джаей сравниваю,они же примерно одного возраста должны быть

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:58

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 22:59

Изображение
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 23:05

Люблю Э шу, вот красивая!
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 23:12

Риана, ты фотки подписывай
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 23:16

А вдруг не узнают Хему?
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 23 окт 2008 23:17

Изображение
Глава семейства - ДХАРМЕНДРА
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей