Анил Капур / Anil Kapoor

Ответить
SHAHiRa

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение SHAHiRa » 24 дек 2019 07:25

Сегодня свой День рождения отмечает великолепный актёр - Анил Капур! Поздравляем!!!

Изображение

Изображение

SHAHiRa

Re: Анил Капур / Anil Kapoor

Сообщение SHAHiRa » 24 дек 2019 07:57

Анил Капур - из огромного клана Капуров. Хотя и не прямой потомок легендарного Раджа Капура.
Анил Капур один из самых талантливых и разносторонних актеров индийского экрана. Своей долгой работой в кинематографе Анил доказал, что он прекрасен в фильмах любого жанра: боевик , комедия ,эпический, трагический, романтический - любой! Анил Капур прекрасный актер. Даже если фильм плох - Анил Капур в нем хорош. Он вкладывает в хорошие роли сердце и душу (он даже сбрил свои усы для одного из фильмов! Большая жертва, т.к. усы кажутся неотемлемой частью его образа.) Анил играл в кино много и хорошо, так что фильм-мейкеры с удовольствием приглашают его в свои картины. Теперь актер может выбирать, где он хочет играть, а где - нет.
Анил Капур получил профессиональное образование певца, его можно назвать полуклассическим певцом. Его гуру был Chhote Iqbal, в школе которого в свое время побывал именитый дуэт Лаксимакант-Пьярелал. Он даже спел в фильме Chameli Ki Shaadi в 1986 году!
В возрасте 7 лет сыграл молодого Шаши Капура в не вышедшем фильме Tu Payal Main Geet, и понял, что будет актером.
День рождения актера - 24 декабря 1956 года. (Вообще, точный год его рождения указывается по-разному в разных местах. В одних - 1956, в других - 1959.) Родился Анил в Чембуре. И закончил в Чембуре элитную школу для мальчиков.
У Анила Капура два брата и сестра. Братья: продюсер Бонни Капур, который на 1 год старше Анила, и актер Санджай Капур, который немного моложе Анила. Сестра Рина Марва (Капур) замужем за Сандипом Марва, они живут в Дели.
Анил женат на Суните Капур, которая к тому же является дизайнером его одежды. Она также глава академии по фитнесу, которая находится недалеко от их дома. Это один из лучших гимнастических залов аэробики в Бомбее. (Его открывал сам Анил в торжественной обстановке.) У Анила и Суниты трое детей: две дочери Сонам и Рия и сын Харшавардхн. Анил любит проводить время со своей семьей и играть в крикет с сыном.
Анил дружит со многими актерами. Среди его друзей Шахрукх Кхан, Гульшан Гровер, Анупам Кхер, Пунам Дхиллон, Шридеви, Джеки Шрофф. Больше всего ему нравится играть в одних картинах со Шридеви, Мадхури Дикшит, Джеки Шроффом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей