Арджун Рампал / Arjun Rampal

Ответить
Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение Юлька » 12 окт 2007 16:59

Арджун Рампал / ARJUN RAMPAL (2008-2011)
Арджун Рампал (Arjun Rampal)

Изображение


Родился: Джабалпур, Мадхья-Прадеш, Индия
Год рождения: 26 ноября 1972
Рост: 188 см
Семья: жена - Мехр Рампал, дочери - Махика и Майра

Биография:
Арджун Рампал, киноактер, рассказывает о себе, что родившись в простой и богобоязненной семье, впитал в себя любовь матери и всегда отвечал ей такой же взаимной любовью в сердце.

После окончания учебы в национальном колледже в Дели Арджун получает степень бакалавра по экономике. О том периоде он рассказывает, что его желание кем-то стать в дальнейшем менялось очень часто и на это влияла конкретная житейская ситуация. Когда у них не было машины, он хотел стать водителем такси, когда отец курил сигареты, Арджун хотел стать торговцем , чтобы отдавать отцу сигареты бесплатно, но более всего хотел стать успешным спортсменом и побеждать на соревнованиях.

Одно время он хотел быть моделью мирового класса, чему способствовал знакомство с модельером Рохит Белом и его покровительство, и в итоге в 1994 году парень получает титул «Лицо года». Однако, его возраст не позволил сбыться и этому желанию.

О себе Арджун Рампал рассказывает, пусть в несколько хвалебном тоне, что он чувствует себя отчаянным, классным и мобильным, не желающим возвращаться в прошлое, потому что желает жить в настоящем. И в некотором смысле чувствует себя птицей, парящей на свободе высоко в небе, и это настоящее счастье.

Карьера в кино Арджуна начиналось как обычное увлечение или хобби, и не став актером кино, по его словам, он мог бы быть, например, работником банка или там, где есть деньги. Среди кумиров у Арджуна такие как Брэд Питт, Амитабх Баччан, Роберт Де Ниро, а любимые фильмы: «Хорошие парни», а также такие как «Все в жизни бывает», «Месть и Закон» и «Предательство».

Не слишком успешным у этого актера было начало в кино, ведь первый фильм «Спасение», в котором он снялся, увидел свет только через четыре года. Но он не теряет время даром, после окончания съемок в первом фильме, начинает заниматься самообразованием, беря уроки вокала для улучшения модуляции голоса, уроки изучения языка урду для более качественной дикции и современных танцев в кино. Второй фильм, в котором он снялся, «Jadh» режиссера Шантану Шорея, где он работал совместно с Смрити Мишра, Сонали Бендре и Джеки Шрофф, не вышел на экраны.

Следующий фильм «С первого взгляда» увлек Арджуна, несмотря на присутствие других знаменитостей. И киноиндустрия отметила притягательную внешность и профессионализм дебютанта, хотя фильм не имел успеха.

Фильм с Дией Мирзой «Одержимые любовью», который вышел в 2001 году, ознаменовался неожиданным провалом, хотя Арджун только выиграл, получив много заслуженных призов за лучший актерский дебют в этом фильме.

Сам актер относится к этим неудачам по-философски, утверждая, что снимается для зрителей, чтобы им было интересно и приятно, а не для своей звездной карьеры. И не стоит обращать особого внимания на критиков, оставляя все на волю судьбы.

В семейном положении Арджун Рампал женат на модельере Мехр Рампал и у них есть детки, это две дочери Мира и Махика.

=

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 12 окт 2007 17:55

Да он очень красивый к тому же у него милая улыбко.Видно что он добрый.Но к сожалению в етом году он еше не подписал ни одного фильма.К тому же обажает дочку.Забыла сказать что он очень талантливый тока его не оценили по достоинству

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 14 окт 2007 06:47

On ochen' muzhestvennui i simpotichnui paren'! :wink:
mne on uzhasno ponravilsya v Humko Tumse Pyar Hai i Dil Hai Tumhara)

P.S. a ulubka ego vazhe prelest'!

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 14 окт 2007 07:45

On ochen' klassniy...ochen' lyublyu ego kak aktyora po vsem parametram(nachinaya s rosta i zakanchivaya aktyorstvom) :wink:

Assel_Ray
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Assel_Ray » 23 окт 2007 12:28

Девченки, мне он всегда нравился, своей красотой, хорошой игрой, но когда я посмотрела фильм с его участием с партнершой по фильму "Сердечная привязанность" Эш ,я просто в него влюбилась! Как жаль, что он женат, а я не ЭШ! :?

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 25 окт 2007 22:47

Я его сама просто обожаю :oops:

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 08 ноя 2007 18:27

Но к сожалению в етом году он еше не подписал ни одного фильма
Напротив у него в 2007 году очень много новых фильмов,например:
2007 Dus Kahaniyaan
2007 Shoot Out At Lokhandwala
2007 Familywala
2007 Honeymoon Travels Pvt Ltd. (Дия Мирза)
2007 Durbar
2007 The Last Lear (Прити,Амитабх)
2007 Yahan Ke Hum Sikander
2007 Meridian
2007 Airport

Розали
Сообщения: 85
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Розали » 10 ноя 2007 20:43

Первый раз я его увидела в фильме ВСПОМНИТЬ ВСЕ и влюбилась до безумия :D А в ДОНе он просто красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одним словом мужчина что надо :oops: :D

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 11 ноя 2007 01:55

Я влюбилась в него после-Схватка.

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 18 ноя 2007 04:19

В Om Shanti Om - он очень хорош! :!:

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 18 ноя 2007 08:21

Aminochka писал(а):В Om Shanti Om - он очень хорош! :!:
Представляю! :roll:
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 18 ноя 2007 11:51

У меня самый любимый его проект - Dil Hai Tumhara ("Мне нужна только любовь"), который покажут 26 ноября в его день рождения.

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 18 ноя 2007 18:28

В Om Shanti Om - он очень хорош!
Ты уже смотрела этот фильм? Супер. Я тоже очень хочу посмотреть.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 18 ноя 2007 19:06

Я Om Shakti Om очень хочу посмотреть еще и потому, что там Дипика Падукон играет :) Но у нас, наверное, его покажут не скоро

Амрита Рампал
Сообщения: 5
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Амрита Рампал » 18 ноя 2007 21:14

Арджун мой любимый актрё уже 5 лет и всегда им будет. Он не только очень красивый,но и талантливый.Посмотрела все его фильмы. Даже Ом Шанти Ом, он очень классно сыграл злодея.Как всегда красавчик. У него много новых фильмов и я все их с нетерпением жду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя