Каран Джохар / Karan Johar

Ответить
Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Lori » 25 май 2016 17:11

Карану сегодня — 44. Мои поздравления и наилучшие пожелания! :-):

Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Hira10 » 10 июн 2016 18:03

Я горжусь тем, какие они стали: Каран Джохар о детях SRK, Ариане и Сухане
Прашант Сингх | 09 июня 2016

Изображение
Режиссер Каран Джохар считает, что воспитание, интеллект и манеры детей Шах Рукх Кхана, Ариана и Суханы, безупречны.

Несколько дней назад, Каран Джохар сказал HT Café, что сын Шах Рукх Кхана, Ариан, ему как "крестник". Режиссер также добавил что, когда Ариан решит стать частью Болливуда, Каран будет с ним и "профессионально и эмоционально". Каран в восторге от того, что юноша выбрал для своего образования очень престижный университет (по сообщениям, это - Калифорнийский университет, в Лос-Анджелесе).

"Мы - все очень гордимся, что Ариан поступил в университет, благодаря своей собственной тяжелой работе, таланту и энергии. Как крестный отец, я очень горжусь им. Они оба (он и дочь SRK, Сухана) выросли, яркими, умными и ответственными детьми, хотя Ариан уже больше не ребенок. Их воспитание и манеры безупречны. Я горжусь тем, какими они стали", сказал он .

Что касается работы и его ток-шоу со знаменитостями, Каран сказал нам, что оно "выйдет в эфир в конце года, примерно в сентябре или октябре". Он добавил, "мы отрабатываем точные даты. Это будет пятый сезон шоу, поэтому мы очень взволнованы". Кроме того, его следующее режиссерское предприятие — после "Студента года" (2012) — откроет этот Дивали.

Спросили его о долгом промежутке между его последним и его новым фильмами, и он говорит, "Мне не хватает времени [чтобы снять фильм], потому что есть столько фильмов, которые я произвожу и столько аспектов на киностудии, за которую я ответственен. Теперь, система в компании находится в отличной форме. Есть чрезвычайно ответственные и талантливые люди управляющие нашими делами. Таким образом, теперь я могу заниматься режиссурой чаще"

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Hira10 » 02 авг 2016 14:13

...из твиттера...
Then and now
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Lori » 02 авг 2016 16:38

Hira10 писал(а):...из твиттера...
Then and now
Изображение
Дни, когда я громко смеялся... :hi_hi_hi: А сейчас, видимо, только улыбается? ::yaz-yk:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:33

Изображение
Каран Джохар обеспокоен отсутствием в киноиндустрии новых больших звезд.

Кинорежиссер Каран Джохар заявляет, что отсутствие больших звезд в киноиндустрии говорит о его кризисе.

"Да, это большая проблема. Из каждых ста снятых фильмов только шесть может быть продано. Если вдруг вы приглашаете новичка, то вам начинают говорить: "Вы не оправдаете бюджет... музыка не будет продана, за рубежом лента не будет продана, спутниковые права не будут проданы - ничто не будет продано", - сказал Джохар на презентации веб-сайта по подбору талантов.

"Мы переживаем кризис. Говоря на коммерческом жаргоне, у нас очень мало "продаваемых" актеров. Это очень ограничивает. У нас слишком мало кинозвезд, и я надеюсь, что скоро страна узнает и полюбит новых актеров, кинематографическое долголетие которых предоставит нам возможность выбора. Полюбит так, как мы привыкли любить наших звезд кино до 1980-х годов... надеюсь, нынешнее безумие и маразм со временем закончатся", - добавил Джохар.

Джохар работал с самыми большими суперзвездами страны, такими как Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан, Каджол и Карина Капур. Но когда режиссер приступил к съемкам "Student of the Year", он пригласил новичков Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сидхартха Мальхотру, которые сейчас являются успешными актерами.

"Мы, безусловно, должны снимать молодых актеров. Однако, мы делаем крупнобюджетные фильмы и вынуждены продавать их. В конце концов, мы являемся производителями. Я не владею корпоративной студией, я не финансируюсь на международном уровне, я не имею столько денег, чтобы рисковать. Я вынужден приглашать в проект продаваемую персону и сотрудничать с ней. Когда я снимал "Student of the Year", безусловно, я рисковал. К счастью, фильм был успешен, но так бывает не всегда", - добавил он.

Источник: http://gulfnews.com/life-style/celebrit ... -1.1860825 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 01 дек 2016 07:14

Изображение
Аджай Девгн выпустил официальное заявление в связи с выплатой Караном Джохаром 25 лакх Камаалу Р Кхану.

После обнародования шокирующего телефонного разговора о том, что Камаал Р Кхан получил взятку от Карана Джохара за продвижение "Ae Dil Hai Mushkil", появилось заявление Аджая Девгна по поводу данного инцидента.

Ничего себе! Именно в то время, когда казалось, что столкновение "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shivaay" пройдет без недоразумений, случилось это неприятное происшествие! Несколько минут назад Аджай Девгн выложил на своем канале YouTube запись телефонного разговора, в котором Камаал Р Кхан сообщает, что он получил 25 лакх от создателей "Ae Dil Hai Mushkil" за продвижение их фильма, а также за критику "Shivaay". Можно ли в это поверить? Аудиофайл является записью беседы печально скандального актера с продюсером "Shivaay" Кумаром Мангатом Патхаком.

В ходе разговора Камаал Р Кхан сообщает продюсеру и деловому партнеру Девгна Патхаку, что руководство Dharma заплатило ему 25 лакхов, чтобы он положительно отозвался о "Ae Dil Hai Mushkil" и нелестно высказался в адрес "Shivaay" Аджая.

Актер крайне возмущен этими откровениями "самопровозглашенного" кинокритика и, после того, как выложил аудизапись в социальную сеть, он разослал официальное заявление, в котором выразил свое негодование по поводу произошедшего:

"Я был частью индийской киноиндустрии в течение последних 25 лет и имею на своем счету более 100 фильмов. Мой отец был профессиональным режиссером, я имею глубокую эмоциональную связь с этой отраслью. Поэтому мне больно видеть, что такие люди, как Камаал Р Кхан шантажируют киноиндустрию путем распространения негатива о фильмах с целью вымогательства денег у кинопроизводителей. Очень грустно, что члены нашей собственной промышленности поддерживают подобные элементы и разрушают идеалы киноиндустрии. Я настоятельно требую, чтобы этот инцидент был тщательно расследован компетентными органами, чтобы ответить на вопрос, действительно ли Каран Джохар вовлечен в это".

Премьера амбициозных проектов Аджая Девгна Карана Джохара, "Shivaay" и "Ae Dil Hai Mushkil", намечена на 26 октября, и их столкновение будет подобно фейерверку на Дивали. Выпущены тизеры обеих кинолент, Аджай также выпустил первый трейлер "Shivaay", который был хорошо встречен аудиторией. Однако, "Ae Dil", с участием Ранбира Капура, Айшварьи Рай, Анушки Шарма и Фавада Кхана, покорил сердца миллионов зрителей.

Естественно, и фильмы созданы, чтобы произвести впечатление, и режиссеры свернут горы, чтобы привлечь внимание зрителей. Однако, чувствуется, что обстановка все более накаляется.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... s-25-lacs/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 01 дек 2016 07:28

Изображение
Каран Джохар: Каждая слеза зрителя, которую он проливает, смотря мои фильмы, это доллар на моем банковском счете.

Каран Джохар покоряет сердца зрителей на 41-м Международном кинофестивале в Торонто.

"Если хинди кинематограф хочет перейти на следующий уровень, крайне важно оказывать всемерную поддержку сценаристам", - заявил неутомимый режиссер Болливуда Каран Джохар на Международном кинофестивале, проходящем в Торонто.

Во время беседы на сцене Glenn Gould Studio, которая являлась частью официальной программы фестиваля, он сказал: "Кинондустрия пытается освоить новые жанры и делает это довольно неплохо, но наши сценаристы не обладают необходимыми правами. Сценарист - душа фильма, и режиссер должен внести свой вклад в эту душу".

По утверждению режиссера, в его кинокомпании Dharma Productions образовано новое подразделение сценарного мастерства, целью которого является стимулирование создания оригинальных киносюжетов: "Ушло в прошлое, когда успех фильма обеспечивался участием в нем звезды. Сейчас многое зависит от сюжета, сценарист является основой фильма".

Рассказывая о своей жизни и профессиональной деятельности в качестве продюсера, режиссера и артиста, Джохар своим сверкающим остроумием покорил сердца публики Торонто влажным и мрачным субботним вечером. Почти 90 минут общения были пронизаны самоуничижительным сарказмом и убийственными остротами, которые полностью захватили внимание аудитории. Это было поразительное выступление, подобное его блестящим, усеянным звездами, фильмам, оказывающим огромное воздействие на зрителя.

В то время как режиссер не упустил возможности подчеркнуть растущее мировое значение Болливуда, как важного инструмента мягкой силы Индии, он также признал слабые места одной из наиболее динамично развивающихся мировых киноиндустрий: "Успех такого фильма как "Kapoor & Sons" является доказательством того, что аудитория развивается быстрее, чем кинематографисты. Многие представители этой отрасли, в том числе и я, застряли в определенном временном отрезке."

Один из героев фильма "Kapoor & Sons", который продюсировался Dharma Productions Джохара, является геем. "Шесть актеров отвергли роль, потому что боялись играть гомосексуалиста. Фавад Кхан, который сыграл данный персонаж, не только отличный, но и смелый актер", - сказал Каран.

Режиссеру был задан вопрос о его автобиографии, которая должна выйти следующей осенью. "Она будет называться "An Unsuitable Boy". В нее вошло все - и хорошее, и плохое", - ответил он.

О своем новом фильме, "Ae Dil Hai Mushkil", Джохар сказал: "Этот фильм - ода самому себе, не имеющему возможности потакать своим желаниям. Речь идет о тоске безответной влюбленности. Я - фирменный бренд этого чувства", - и добавил - "Каждая слеза, что вы пролили, когда смотрели мой фильм, является долларом на моем банковском счете. Вы плачете, а я смеюсь по дороге в банк".

Среди других проектов в производственном портфеле Dharma Productions - биографический фильм о Дхиане Чанде. "Мы приступим к этому фильму, когда завершим подбор актеров и определимся со временем", - подтвердил режиссер.

Во время беседы Джохар затронул многие аспекты, делающие киноиндустрию Мумбаи уникальной. Говоря о своей любви к музыке, он пошутил: "Зачем вам нужен терапевт, если у вас есть хинди фильм с песнями?" О своем участии в фильме "Bombay Velvet" Анурага Кашьяпа в качестве актера Джохар сказал: "Было слишком много простоев, мне было скучно. Поэтому, вероятно, никто не предложил мне другую роль".

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ar-2254111 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 01 дек 2016 07:37

Изображение
Салман Кхан поддерживает Карана Джохара, предлагая Раджу Таккерею покончить с призывами бойкотировать пакистанских актеров.

После неоднократных угроз в адрес пакистанских актеров и певцов, последовавших после нападения в Ури, члены организации MNS во вторник устроили пикет рядом с офисом Карана Джохара, чтобы выразить несогласие с участием пакистанского актера Фавада Кхана в фильме "Ae Dil Hai Mushkil".

Согласно сообщениям, возле офиса собралось около 100 протестующих, которые требовали, чтобы режиссеры фильмов "Ae Dil Hai Mushkil" и "Raees" заменили пакистанских актеров Фавада Кхана и Махиру Кхан на индийских - в противном случае показ фильмов будет сорван.

Между тем, появились сообщения, что султан Болливуда, Салман Кхан, пришел на помощь Карану Джохару. Согласно информации, опубликованной в Spotboy, накануне Салман связался по телефону с лидером MNS Раджой Таккереем и попросил его положить конец этой проблеме и не мешать выходу на экраны "Ae Dil Hai Mushkil" и "Raees" с Шах Рукх Кханом и Махирой Кхан.

Несколько дней назад в телевизионном интервью Каран Джохар говорил, что понимает гнев и страдания, царящие вокруг: "Мое сердце обливается кровью при мысли о погибших. Ничто никогда не оправдает внушающий ужас терроризм. Это печально и мучительно. Если бы бойкот пакистанских актеров действительно стал решением этой проблемы, тогда он был бы оправданным. Но это не так."

Стоит подождать реакции MNS на предложение Салмана - возможно, лидер MNS смягчит требования к режиссеру и готовящемуся к выходу фильму "Ae Dil Hai Mushkil".

Источник: http://www.filmymonkey.com/bollywood/20 ... he-matter/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 08 янв 2017 13:19

Изображение
Самое честное интервью Карана Джохара: Боюсь, что меня увидят с одиноким мужчиной.

Можно признавать или нет, но мы живем в обществе, где геи и лесбиянки по-прежнему подвергаются общественному презрению. И, если в их числе оказывается какая-либо знаменитость, это становится вопросом национальной важности. Сексуальная ориентация Карана Джохара всегда привлекала пристальное внимание, ​​и, как следствие, он часто становился жертвой оскорблений, появлявшихся в социальных сетях.

Не только его собственная личность - часто обсуждались его отношения с Шах Рукх Кханом, якобы носящие сексуальный характер - но он никогда раньше не давал никаких комментариев на эту тему. В своем последнем интервью ведущему издательству Каран откровенно рассказал о его "отношениях" с Шах Рукхом: "О, господи, в течение многих лет ходили слухи о нас Шах Рукхом, и это очень удручало меня. Я был на телешоу на канале хинди, и мне был задан вопрос о Шах Рукхе. Интервьюер назвал наши отношения уникальными и так сформулирован вопрос, что я по-настоящему разозлился. Я ответил: "Как бы вы себя почувствовали, если бы я спросил вас, спите ли вы со своим братом?" Он опешил: "Что вы имеете в виду? Как вы можете задавать мне этот вопрос?" Я продолжил: "Как вы могли задать мне такой вопрос?" Для меня, независимо от всех взлетов и падений в отношениях, которые мы с Шах Рукхом пережили, он является человеком, заменившим мне отца, моим старшим братом. Смотреть на него как на сексуального партнера или стать предметом подобных слухов было просто смешно. Но Шах Рукха это не беспокоило: "Люди говорят чепуху, и, если человек не имеет внебрачной связи, его считают геем".

Далее Каран продолжил: "Я боюсь, что меня увидят с любым одиноким мужчиной, потому что мне кажется, окружающие подумают, что я с ним сплю. Но, во-первых, я никогда не говорили о своей сексуальной ориентации, потому что будь я гетеросексуалом, гомосексуалистом, бисексуалом, асексуалом - это мое дело. Я отказываюсь говорить об этом... Мое воспитание не позволяет мне говорить о моей сексуальной жизни. Я знаю, что стал предметом множества шуток и каламбуров. Я знаю, как обсуждается моя сексуальность. Я стал парнем с плаката о гомосексуализме в этой стране. Но, если честно, у меня нет никаких проблем с теми, кто обо мне злословит, по большей части в твиттере. Ежедневно я получаю злобные сообщения, вроде "Убирайтесь, вы загрязняете нашу нацию и наше общество" или "Засунь 377-й раздел (статья уголовного Кодекса - прим. переводчика) себе в задницу" - и научился не воспринимать это всерьез..."

Каран вспоминает один из самых неприятных инцидентов, произошедших с ним в аэропорту: "Один молодой человек подошел ко мне однажды в аэропорту Хитроу и дерзко спросил: "Это правда, что ты гомик?" На что, будучи королем дерзости, режиссер ответил: "А на какой предмет вы интересуетесь?", после чего тот лишь пробормотал: "Что, что, что?.."

Таким образом, для всех тех, у кого мозг с горошину, и кто до сих пор считает правдивыми слухи о Каране и Шах Рукх Кхане, пришло время выкинуть их из головы...

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... view-ever/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 10 янв 2017 08:16

Изображение

Каран Джохар впервые признается в своей сексуальной ориентации

08.01.17

Так гей он или нет? Похоже, Каран Джохар наконец-то ответил на этот вопрос. В своей готовящейся к выходу книге-биографии "Unsuitable Boy" ("Непутевый парень") кинодеятель сделал откровенные признания на тему секса и сексуальной ориентации, подойдя вплотную к смелому признанию. "Моя сексуальная ориентация ни для кого не секрет. Мне незачем трезвонить о ней с колокольни. Если у меня и есть нужда заявить об этом прямо, я этого не сделаю лишь потому, что живу в стране, где меня могут упечь за решетку за такое признание. Именно поэтому Каран Джохар не произнесет те самые три слова, которые и без того, вероятно, известны всем," - говорит он.

[spoiler]Он также рассказывает о том, как его ранили слухи о нем и Шах Рукхе Кхане, который для него "как отец, как старший брат". Он признается, что ежедневно просыпается под две сотни сообщений на Твиттере, полных ненависти. "Вся эта гомофобия меня очень расстраивает и приводит в уныние," - говорит Джохар.

"Я потерял невинность в 26 лет. Да, это правда. Стал бы я заявлять об этом письменно, если бы это не было правдой? И я вовсе не горжусь этим. Это случилось в Нью-Йорке. До этого я был абсолютно неопытен в плане секса. Даже будучи подростком я был сама наивность в таких делах. До сих пор помню, как мне рассказали о минете (прим.: на английском сленге это звучит, как "продувка"). Одноклассник спросил меня: "Ты в курсе, что такое "продувка"? Я ответил: "Нет, а что это? Я что-то такое уже слышал." Тот объяснил: "Значит, раздеваешься, чтобы совсем голышом, включаешь вентилятор на полную мощность - и вот тебе "продувка". Я сказал: "Ну, так-то и я смогу. Что в этом такого?" Мне тогда, помнится, было 12 лет, я снял с себя все и включил вентилятор на полную скорость. Позже я рассказал об этом тому однокласснику, и он воскликнул: "Ты это сделал!" Я ответил: "Да, да, целых три раза!" Он сказал: "У тебя было три "продувки" вчера!", и я подтвердил: "Ага, я сделал три "продувки".

В годы взросления я постоянно находился в состоянии внутренней борьбы. Мысли о сексе приводили меня в замешательство; они буквально лишали меня душевного равновесия. Я думал, неужели я асексуал? Почему я не испытываю сексуального влечения? Почему я ничего не пробую? В моей голове творилась полная неразбериха. Что-то сделать по этому поводу, поговорить, обсудить - для меня все это было большим "нет". Я замалчивал проблему на протяжении съемок Dilwale Dulhaniya Le Jayenge и Kuch Kuch Hota Hai. В тот период я к тому же был толстяком и вел битву с лишним весом. Я ощущал себя нежеланным физически. После Kuch Kuch Hota Hai я начал работать над своей внешностью. Я немного похудел и стал выглядеть чуточку более ухоженным. Наконец-то в моей походке появилась бодрость, немного уверенности. Тогда и случился мой первый опыт в сексе - после выхода Kuch Kuch Hota Hai за границей.

Сегодня люди полагают, будто бы я не ограничен в выборе мест и возможностей для любого секса, какого захочу. Но я вовсе не таков. Для меня секс - это очень, очень личное, интимное чувство. Это уж точно не то, чем я могу заниматься просто так, при любой возможности и с кем попало. Мне требуется вложить эмоции. Мне постоянно приходится опровергать слухи вокруг себя. О моей сексуальной ориентации ходило столько домыслов. Ради Бога, сколько лет ходили сплетни о нас с Шах Рукхом! Меня это очень ранило. Как-то раз я участвовал в теле-шоу на канале на хинди и мне задали вопрос: "Что за странная связь между вами?" - спросил ведущий. Его выбор слов вывел меня из себя. И я ответил: "Если я спрошу вас, спите ли вы со своим братом, каково вам будет?" Он спросил: "То есть, как это? Как вы вообще смеете задавать такой вопрос?" И я сказал: "А как вы смеете задавать мне такой вопрос?"

Неважно, через какие взлеты и падения проходили наши отношения с Шах Рукхом, он остается для меня авторитетом наравне с моим отцом, он мне как старший брат. Для меня было просто оскорбительным думать о нем подобным образом или подвергаться подобным слухам. Однако его это не заботило. Он сказал: "Люди несут всякую чушь. Если у мужчины нет любовницы, то, должно быть, он гей."

Я боюсь быть замеченным с любым неженатым мужчиной, потому что люди тут же решат, будто я сплю с ним. То есть, во-первых, я никогда вообще не обсуждал свою ориентацию или сексуальные предпочтения, потому что будь я гетеросексуал, гомосексуал, бисексуал или асексуал - это касается только меня. Я отказываюсь обсуждать это... мое воспитание не позволяет мне распространяться о моей интимной жизни. Я знаю, что являюсь объектом для насмешек (прим.: на английском эта идиома звучит, как "попа для насмешек) - и это намеренный каламбур. Мне известно, как обсуждаются мои сексуальные предпочтения. Я стал неким олицетворением гомосексуальности в этой стране. Но, откровенно говоря, пересуды людей не являются для меня проблемой. С Твиттера приходит больше всего оскорблений. Я просыпаюсь под две сотни сообщений, полных ненависти, таких как "Убирайся отсюда, ты порочишь нашу нацию, ты загрязняешь наше общество" или "Засунь статью 377 себе в задницу". Подобные сообщения приходят мне ежедневно, и я научился относиться к ним с юмором... Однажды в аэропорту Лондона ко мне подошел мужчина и очень нагло спросил: "А правда, что ты гомик?" С ним были его жена и ребенок, и он спрашивал меня при них. Я окинул его взглядом и спросил: "А что, я тебе нравлюсь?" Он начал: "Эй, чего-чего-чего?", и я ответил: "Оставь свои "чего-чего" при себе". И ушел... Английская пресса бывает очень осторожной, выспрашивая меня об этом: "О вашей... знаете ли... сексуальной ориентации ходит много домыслов..."

Моя сексуальная ориентация ни для кого не секрет. Мне незачем трезвонить ней с колокольни.

Если у меня и есть нужда заявить об этом прямо, я этого не сделаю лишь потому, что живу в стране, где меня могут упечь за решетку за такое признание. Именно поэтому Каран Джохар не произнесет те самые три слова, которые и без того, вероятно, известны всем. Я ясно дал понять обо всем намеками. Я выступил на такой платформе, как AIB Roast, где половина людей меня поддержала, тогда как вторая половина всячески унижала за то, что я это сделал. Но в конечном итоге я сделал то, что сделал, при этом моя мать сидела в первом ряду, и мне плевать, если вам это не понравилось. Единственное, что меня задело, это то, как люди принялись морализировать на тему "Почему твоя мать сидела в первом ряду?" Но она сама спокойно к этому отнеслась... Знаете ли вы, что я пытался ее остановить, но она настояла на том, чтобы прийти? Так что я сказал ей лишь одно: "Мама, смейся. Не стыдись и не смущайся за меня, потому что мне самому за себя нисколько не стыдно." Если люди собираются шутить о моей сексуальной ориентации, я нормально к этому отнесусь. Я не стыжусь того, кем являюсь. Я не собираюсь извиняться за это. За что мне стыдно - так это за страну, в которой я живу, за ее отношение к той ориентации, к которой принадлежу я. Меня печалит, разочаровывает и обижает весь этот троллинг в социальных сетях. А потом люди говорят: "Почему бы вам открыто не признаться в своей сексуальной ориентации? Вы могли бы стать примером для подражания в этой стране". Но я не хочу быть ничьим примером. Я просто хочу жить своей жизнью.

Причина, по которой я не заявляю об этом открыто, - я просто не желаю иметь дело с жалобами в полицию. Прошу прощения, но у меня работа, обязанности по отношению к своей компании и людям, которые работают на меня; у меня около 100 человек персонала, за которых я отвечаю. Я не собираюсь просиживать в судах из-за каких-то там узколобых идиотов без образования и мозгов, впадающих в экстаз от привлечения к себе общественного внимания. Я достиг такого этапа в жизни, где я не собираюсь безропотно следовать тому, чего ждут от меня люди... Так что, если у вас имеется мнение о моей ориентации, засуньте его себе подальше. Меня оно не волнует."[/spoiler]

выдержки из книги Unsuitable Boy
Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Новости Болливуда 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Капа » 10 янв 2017 11:11

natalya писал(а):Каран Джохар впервые признается в своей сексуальной ориентации
О как. Накипело, похоже))))

Наташа, спасибо!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 11 янв 2017 09:12

Моя сексуальная ориентация ни для кого не секрет. Мне незачем трезвонить о ней с колокольни.
...интересно...а ЧТО ты сейчас делаешь, милый?...
Если у меня и есть нужда заявить об этом прямо, я этого не сделаю лишь потому, что живу в стране, где меня могут упечь за решетку за такое признание.
....занавес...больше говорить ничего и не нужно!
Я потерял невинность в 26 лет.
..не знаю кому как , а мне читать подобные откровения не очень удобно и приятно...даже при всей моей любви к сексу и Карану.
Я отказываюсь обсуждать это... мое воспитание не позволяет мне распространяться о моей интимной жизни.
...вот и молчи!...
Капа писал(а):О как. Накипело, похоже))))
...больше похоже на грязный пиар....если его ориентация ни для кого не секрет, тогда зачем всё это мусолить?...я гомофобией не страдаю, даже наоборот , люблю смотреть фильмы на гей-тему , но такая излишняя откровенность , граничащая с не воспитанностью , меня коробит. Такое чувство , что ты трезвый присутствуешь при откровении по пьяне...
Каран , ты меня разочаровал!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение arina » 11 янв 2017 11:31

"Непутевого парня" надо продать. А в Индии это всем известно хорошо продаются только секс и Шах. Каран решил задействовать все составляющие, чтобы уже наверняка. :-)

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Lori » 11 янв 2017 13:32

natalya писал(а):
Я потерял невинность в 26 лет.
..не знаю кому как , а мне читать подобные откровения не очень удобно и приятно...даже при всей моей любви к сексу и Карану
Мог бы на этом и остановиться, так нет, решил конкретизировать. Меня убили его воспоминания про "продувку"... :sh_ok:
больше похоже на грязный пиар.
Это он самый и есть! ::yaz-yk: Согласна с Ариной: книжку надо продать, а без Шаха и секса, видимо, никак. :-)
Думается, что не только мне, а многим по барабану его личная жизнь и его ориентация. Лучше бы на творчестве сосредоточился... :a_g_a:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение natalya » 18 янв 2017 08:43

Презентация книги

Изображение

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей