Лара Датта / Lara Dutta

Ответить
Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение MsAlisiya » 02 июл 2015 15:47

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение MsAlisiya » 02 июл 2015 15:48

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение Корчагов » 08 авг 2015 11:50

Изображение
Лара Датта сообщила на своём твитере, что в августе она будет очень занята. "Сразу
после окончания съёмок в фильме "Sing Is Bling" начинаю работать в фильме
"Azhar", - написала актриса. В фильме "Sing Is Bling" (реж. Прабхудева), кроме Лара
Датта заняты также в главных ролях Акшай Кумар, Эми Джексон и Бипаша Басу.
Картина выходит на экран 2 октября 2015 года.

В фильме "Azhar" (реж. Энтони Ди Суза)в роли Мохаммада Азхаруддин, бывшего
капитана команды игроков в крикет снимается Имран Хашми. Этот фильм под баннером
Balaji Mtion Pictures и MSM Motion Pictures выходит в прокат 13 мая 2016 года. Лара Датта
занята в роли адвоката. В других ролях: Хума Куреши и Прачи Десаи. В послужном списке
Лара Датта более 30 фильмов.
Изображение
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... oto/525000

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение natalya » 08 авг 2015 15:43

Поездка в Дели / Chalo Dilli

Изображение

Описание: Перед нами «road movie» о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Мукхерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели... Самолетом... поездом.. машиной...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4924409
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение natalya » 08 авг 2015 15:45

Riаnа писал(а):1. Поездка в Дели / Chalo Dilli :co_ol: (очень классный фильм.. Смотрела на одном дыхании)
... :bra_vo: ...ураааААААА...я так давно не смеялась... :-) ...... :co_ol: ...Риана - вот спасибо тебе от все души!... :ki_ss: ...сижу и улыбаюсь...даже не ожидала , что получу такой заряд позитива ....обязательно покажу этот фильм своей тёте...оставлю его в своей копилке! :-):
Если кто-то не смотрел - настоятельно рекомендую! :-ok-:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение Корчагов » 08 авг 2015 22:50

Лара Датта родилась 16 апреля 1978 года в Газиябаде недалеко от Дели. Её отец -- подполковник авиации (wing commander), по национальности пенджабец. Мать Jennifer -- шотландка. У Лары две старшие сестры. Одна служит в Indian Air Force (ВВС Индии). С детства мечтала работать в модельном бизнесе и сниматься в кино .В 1981 г. семья переехала в Бангалур, где Лара поступила в Frank Anthony Public School. В возрасте 16 лет уехала из Бангалура в Мумбаи, чтобы осуществить свою мечту. Она закончила там экономический факультет Университета и получила диплом MBA по специальности маркетинг и средства связи. Лара свободно говорит на хинди и английском. Довольно скоро она стала топ - моделью, а также проявила себя в рекламном бизнесе, в частности рекламировала косметику L'Oreal, снялась в музыкальном клипе "Tu Chaalu Hai Re". В 2000 году победила в конкурсе Miss Femina India, а затем была удостоена титула Мисс Вселенная. После этого её стали приглашать сниматься в кино и в рекламных клипах.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение Корчагов » 08 авг 2015 22:55

Лара Датта хотела бы, чтобы её муж, игрок в теннис Махеш Бхупати также появился на экране.
Они вступили в брак в феврале 2011 года. В январе 2012 года у Лары родилась дочка Сайра.
Лара - вторая жена Махеша. В свою очередь, Лара также не сидела в темнице в ожидании
сказочного принца. 7 лет провела в гражданском браке с бутанским актёром и моделью Келли
Дорджи, живущим в Мумбаи. В 2011 году Лара Дата дебютировала как продюсер, сняв на свои
деньги и на деньги мужа фильм  "Chalo Dilli" ("Махнём в Дели", реж. Шашант Шах). В послужном
списке Лары 30 фильмов. Последний раз она снялась в фильме "David" (реж. Биджой Намбияр).
Сейчас, пока не подрастёт дочка, у неё нет реальной возможности выходить на съёмочную площадку.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение Корчагов » 08 авг 2015 22:59

Махеш Бхупати (Mahesh Bhupathi)  - профессиональный индийский игрок в парный теннис
(double tennis). Род. в Ченнаи 7 VI 1974 г. Первый индиец, который в 1997 г. вместе с японцем
Рика Хираки выиграл Grand Slam Tournament.  В 2001 г. был удостоен почётного звания Padma
Shri (четвёртое по значению звание для гражданских лиц). Выпускник University of Mississippi
в США. Был женат на модели Швета Джайшанкар, но они развелись через 7 лет. Затем
16 февраля 2011 он взял в жёны актрису, бывшую Miss Universe Лара Датта. 20 января 2012 г.
у них родилась дочь Сайра. В 2010 г. Махеш и Лара организовали кинопроизводственную
компанию Big Daddy Productions. В 2011 году Лара Дата дебютировала как продюсер, сняв
на свои деньги и на деньги мужа фильм  "Chalo Dilli" ("Махнём в Дели", реж. Шашант Шах,
в ролях: Лара Датта, Винай Патхак, Яна Гупта, Акшай Кумар). Махеш и Лара собирались
запустить в производство его сиквел "Chalo China", но затем передумали, решили снять
фильм "Abhi Nahi Toh Kabhi Nahi" (в главных ролях: Лара Датта и К. К. Менон, в других
ролях: Панкадж Капур и Раджив Кханделвал, имена других актёров, в том числе актёров - дебютантов пока держатся в секрете). Лара занята в роли девушки из небольшого городка,
ставшей затем владелицей кафе. В роли её отца занят ветеран кинематографа Панкадж Капур,
а в роли возлюбленного - К. К. Менон. "Abhi Nahi Toh Kabhi Nahi" - совместное производство компании Big Daddy Productions и первый продюсерский проект Вирендра К. Арора и Арджун Н. Капура. Съёмки картины начнутся в декабре и будут проходить в северной Индии. Фильм выйдет
на экран в ноябре - декабре 2015 г. Компания Big Daddy Productions вместе со своими партнёрами будет продюсировать фильмы различных жанров.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение natalya » 12 авг 2015 05:17

Изображение

11/08/15

Лара Датта возвращается с новым сезоном шоу "Miss Diva 2015"

Актриса - предприниматель Лара Датта - возвращается с новым сезоном шоу "Yamaha Fascino Miss Diva 2015" - это конкурс красоты, призванный выбрать Индийскую кандидатку для участия в конкурсе "Miss Universe 2015".

"Yamaha Fascino Miss Diva 2015" пройдет в 10 - ти городах, стартуя 16 августа в Калькутте.

Ведущей и руководителем шоу станет Лара Датта, которая в 2000 году стала победительницей "Miss Universe".

Кастинг "Yamaha Fascino Miss Diva 2015" пройдет по всей стране, в таких городах, как: Калькутта, Лакхнау, Индаур, Чандигарх, Ахмадабад, Пуна, Дели, Хайдарабад и Бангалор, а заключительный отбор состоится в Мумбае.

В этом году пышное зрелище будет связано в такими дизайнерами, как Роки Стар, Гэвин Мигуел, Ракеш Агарвал, Рохит Ганди и Рахул Кханна, Нидхи Маним, Комал Суд и другие. Именно они будут помогать финалисткам выполнять различные задачи - проход по подиуму, фотосъемки, совершенствование тела, навыки общение и так далее.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Liya
Сообщения: 6913
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение Liya » 18 авг 2015 10:57

Первый взгляд: Лара Датта, как Эмили в Сингх Bling.

Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение natalya » 25 авг 2015 02:03

Изображение

18/08/15

Ларра Датта - причудливый переводчик в "Singh is Bliing"

Актриса Лара Датта, которая последний раз была замечена в фильме 2013 года - "David", готовиться к возвращению на серебряный экран с фильмом Прабхудева - "Singh is Bliing".

Лара Датта в фильме играет переводчика. О своей роли, она сказала: "Я играю Эмилию, иначе Имли из Гоа, которую нанимают Сингх (Акшай Кумар) и его друзьями, чтобы она работала для них переводчиком в общении с Сарой (Эми). Это забавно, а также и причудливо. Мне пришлось приложить усилие, чтобы выглядеть неряшливо и плохо одетой. Мой образ утверждался режиссером, продюсером и мной, а реализовывал его стилист фильма - Арун."

Продюсер - Ашвини Ярди сказал: "Лара играет ключевую роль в истории любви Акшая и Эми. Она ответственна за хаос в их жизнях."

Фильм выходит в прокат 2 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:51

Изображение

Никакого давления для исполнения гламурных ролей: Лара Датта

18.09.15

Актриса Лара Датта, у которой в "Singh is Bling" вызывающий персонаж, говорит, что она не имеет давления играть ведущую леди или быть гламурной на большом экране.

После рождения ребенка в 2012 году, Лара взяла перерыв в съемках. Теперь в приподнятом настроении она возвращается в кино с Акшаем Кумаром и Эми Джексон в главных ролях.

«Нет никакого давления играть героиню или любовный интерес героя. Я могу быть актрисой и веселиться, играя большие роли, и забыть какая у меня прическа и одежда» - сказала Лара. - «Можно выйти за рамки этих вещей и сосредоточиться на актерской игре. Это хорошее время для возвращения» - сказала актриса.

Тем не менее, у 37-летней Лары Датта нет никаких проблем, чтобы держаться подальше от гламурных ролей.

«Мне хорошо в них (не гламурные роли), у меня нет с ними никаких проблем. «У меня нет никакого давления» - сказала она.

Лара считает, что героини хинди фильмов стереотипные, и она хочет оторваться от них.

«За последние 10 лет или около того я делала одно и тоже… Делая гламурные фильмы, кроме одного или двух фильмов 'Billu Barber' или 'Chalo Delhi'. Я думаю, что героини хинди фильмов стереотипные. Приятно иметь возможность иметь свободу не делать это больше» - сказала актриса.

Но Лара настаивает, что это не означает, что она ненавидела быть гламурной героиней на протяжении многих лет.

«Я пришла из модельной индустрии, так что я являюсь часть индустрии моды. Это не значит, что я ненавидела быть частью гламурного фильма. Мне нравиться наряжаться» - сказала актриса. – «Это просто, что вы получаете шанс оторваться от этого типажа… Как моя роль отличается в этом фильме».

Бывшая королева красоты сказала, что Акшай Кумар, ее хороший друг, предложил ей роль в новом фильме.

«Акшай позвонил мне и сказал, что он нуждается во мне и хочет, чтобы я сыграла персонаж в "Singh is Bling". Моей дочери три года… Так что, у меня появилось время, когда она ходила в школу» - сказала Лара. – «Я подумала, что могу уделить время для фильма.. Это веселый развлекательный фильм. У меня безумная героиня» - добавила она.

"Singh is Bling" режиссера Прабхудева планируется выйти на большой экран 2 октября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение MsAlisiya » 27 сен 2015 20:10

CQ AWARDS 2015
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение MsAlisiya » 27 сен 2015 20:11

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:09

Изображение

Я хотела бы снять фильм, говорит Лара Датта

06.10.15

Теперь Лара Датта вернулась к кино с "Singh is Bliing", она готова, чтобы возродить из состояния покоя производственный баннер Bheegi Basanti Entertainment.

Прошло четыре года с тех пор, как актриса произвела свой первый фильм "Chalo Dilli", с ней и Винай Патхак в главных ролях. Сиквел "Chalo China" был объявлен на март 2014 год, но прогресса на создание фильма не произошло. Спросив Лару о задержке фильма, и она сказала: «Этот фильм отложен. У нас были некоторые проблемы в прошлом. Когда мы с этим разберемся, тогда и посмотрим».

О том, почему не было другого фильма, производимого под ее баннером, Лара сказала: «Я не крупный производственный дом как UTV или Eros с 15 режиссерами в команде. Я хочу делать фильмы с высоким содержанием, не большие блокбастеры. Такие истории не приходят каждый день. Но теперь у меня есть два прекрасных сценария, и я больше расскажу об этом, когда придет время. Вы увидите меня чаще (Лара играет небольшую роль в "Fitoor" и адвоката в "Azhar") и в моих производственных предприятиях в следующем году» - говорит актриса с энтузиазмом. И нет, она не будет играть ни в одном из двух фильмов, которые она произведет.

Кроме того, возвращаясь к актерству и производству, Лара Датта также планирует стать режиссером в ближайшем будущем. Она сказала: «Я хотела бы стать режиссером, но технически я не готова к этому. Моя энергия направлена на производство двух моих фильмов. Махеш и я думаем, что мне нужно вернуться и изучить режиссуру, и это то, что я хочу сделать».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя