Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:43

Накануне премьеры...

Изображение
"Sanju": Отношения Ранбира Капура с родителями удивительно похожи на отношения Санджая Датта с Сунилом Даттом и Наргис.

Недавно в Интернете появился ролик, снятый Видху Винодом Чопрой и Раджкумаром Хирани, показывающий реакцию Риши Капура на трейлер "Sanju" с участием его сына Ранбира Капура. Риши был явно ошеломлен увиденным, поскольку действительно принял своего сына за самого Санджая. Он даже прослезился в порыве восхищения сыном, что случается довольно редко, однако, остался сдержанным и немногословным.

Этот эпизод напоминает интервью покойного Сунила Датта по поводу комедии Хирани 2003 года "Munna Bhai MBBS". На вопрос о том, с какими чувствами он делил экран с Санджаем, Сунил воздержался от комментариев, сославшись на то, что может быть необъективным по отношению к сыну. Однако он добавил, что Санджай - разносторонний актер. В кульминационной сцене фильма, который, по сути, является такой же историей отца и сына, как и современная кинолента "Sanju", Сунил и Санджай испытали бурю эмоций, обнимая друг друга. Эта сцена была воссоздана в "Sanju", демонстрируя, что экранные отношения брата Мунны и его отца является продолжением их закадровой связи.

Неотъемлемой частью "Sanju" стала история Сунила, который изо всех сил пытался сохранить жизнь своего сына такой же, как до смерти его матери Наргис. От борьбы с наркозависимостью Санджая до разбирательства в суде по делу о терроризме - Сунил всегда стоял за него горой. Вот почему, освободившись из тюрьмы два года назад, Санджай заявил, что больше всего жалеет о том, что рядом с ним нет отца, который всегда хотел видеть его свободным человеком.

Это признание в любви, глубоко скрываемой под чувством страха и уважения, стало неожиданностью для средств массовой информации, так как внешне Санджай и Сунил на протяжении многих лет делили не столь близкие отношения. Риши Капур также часто признавался в довольно прохладных отношениях с Ранбиром, на которые, в свою очередь, повлияла его эмоциональная связь с отцом, покойным Раджем Капуром. Хотя Риши играл главные роли в классических фильмах "Mera Naam Joker" и "Bobby", они не стали ближе ни на съемочной площадке, ни дома. Риши утверждает, что на съемках он совершенно не выделялся как сын Раджа Капура, и к нему относились как к любому другому актеру. Именно поэтому и Риши, и Санджай называют своих отцов "Радж сааб" и "Датт сааб".

Риши прекрасно понимает, что отношения с Ранбиром повторяют его отношения со своим отцом: "Он - отличный сын, он прислушивается ко мне, но я не вмешиваюсь в его карьеру, потому что моя карьера - только моя, а его - только его. Я знаю, что испортил свои отношения с Ранбиром, хотя моя жена всегда предупреждала меня. Но сейчас уже слишком поздно что-то менять, мы оба не сможем принять никаких изменений. Между нами как будто стеклянная стена - мы можем видеть друг друга, разговаривать, но это все."

В его заявлении слышится намек на вину, но он быстро меняет тему. В то время как Сунил не упускал ни одной возможности, чтобы уберечь сына от печальной участи, у Риши просто не было необходимости сделать это для Ранбира. Однако, его жена Ниту Капур в эксклюзивном интервью Firstpost рассказала, как неприятности в их семейной жизни повлияли на Ранбира: "Моя семейная жизнь доставляла мне много огорчений. Думаю, ему было лет 15 или около того, когда мы с Риши переживали непростые времена. Я всегда считала, что это не должно затронуть мою дочь, но мой сын должен получить представление об окружающем мире и научиться в нем жить. Поэтому мы с ним много беседовали. Я рассказывала ему обо всем, что считала хорошим или плохим в моем браке, и пыталась ему все объяснить. Думаю, что он был моим лучшим другом, моим единственным доверенным лицом, я рассказывала ему о своих чувствах, как никому другому. Он изменился, быстро стал ответственным, взрослым. Мне казалось, что он должен знать все, что это поможет ему стать хорошим мужем, когда придет время". Общеизвестно, что между Ранбиром и его матерью существует эмоциональная связь. В недавнем интервью он упомянул, что у нее совершенно противоположная реакция на его работу, нежели у Риши. "Она - мой самый большой поклонник", - сказал он, признавая, что Риши совсем по-другому смотрит на его фильмы.

Точно так же Наргис была известна тем, что баловала Санджая в детстве. Она стремилась, чтобы каждый, даже незначительный, момент его жизни, начиная с первой прогулки до ежедневного ритуала ванны, был задокументирован. В недавно выпущенной биографии Санджая Датта "The Crazy Untold Story of Bollywood's Bad Boy" ее автор, Ясир Усмайн, упоминает, что в последние дни жизни Наргис больше заботило будущее Санджая, чем ее борьба с онкологией. Зато Санджай, который находился под сильным влиянием наркотиков во время ее смерти, услышав спустя годы ее записи, обращенные к нему, поклялся, что изменится. Это было главной причиной, побудившей его навсегда бросить наркотики. Его признание в любви и благодарность родителям, к сожалению, прозвучали слишком поздно.

В день премьеры "Sanju" Ранбир, возможно, даст отцу еще один шанс раскрыть ему свои объятия, и фильм Раджкумара Хирани растопит лед и разрушит стеклянную стену.

Источник: https://www.firstpost.com/entertainment ... 76871.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:48

Риши Капур считает, что Ранбиру пора жениться, но не на Алие!

Изображение

35-летний Ранбир Капур, по слухам, встречается с Алией Бхатт. В новостях Б-города эта пару представляют их высокими отношениями. Звезда экрана ранее был в отношениях с Дипикой Падукон и Катриной Каиф.

В настоящее время Ранбир наслаждается прекрасным открытием своего последнего фильма 'Sanju', но его отец Риши Капур теперь хочет, чтобы он женился. Но есть один поворот! Ранбир Капур очень близок со своим лучшим другом Аяном Мукхерджи, и поскольку они так часто проводят время друг с другом, Риши думает, что они могут и пожениться!
В субботу Риши опубликовал довольно щекотливое сообщение в Твиттере. Делясь фотографией Ранбира с Аяном, старший Капур написал: «Лучшие друзья! Как насчет того, чтобы вы оба поженились? Самое время!»
Ранбир и Аян – очень хорошие друзья в реальной жизни. Их профессиональное товарищество также великолепно, так как они сделали успешные фильмы как 'Wake up Sid' и 'Yeh Jawaani Hai Deewani'. В настоящее время они работают в проекте Карана Джохара 'Bramhastra', в котором также снимаются Амитабх Баччан и Алия Бхатт.
Последний фильм Ранбира Капура 'Sanju' встретил положительный отклик аудитории и критиков. Звезду экрана хвалят за его фантастическое выступление в фильме, где он играет Санджая Датта. Фильм Раджкумара Хирани считается самым большим открытием 2018 года.

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... kerji.html (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:25

Слухи: После рекордного успеха "Sanju", Ранбир может заменить Аршада Варси в "Munna Bhai 3"

Изображение

Байопик "Sanju" с Ранбиром Капуром в роли Санджая Датта бьет кассу. Отложив содержание фильма в стороне, огромные аплодисменты зрителей и критиков заслуживает работа Ранбира. Невероятно, как актер смог вжиться в шкуру Датта и оживить свою харизму на экране. Фильм Раджакумара Хирани уже стал самым крупным блокбастером года.
В то время как Ранбир Капур с Санджаем Даттом сделали специальную песню 'Baba Bolta Hai' в "Sanju", которая исполняется в конце фильма с титрами, их товарищество было высоко оценено. Этот дуэт будет также показан в предстоящем проекте Yash Raj Films под названием "Shamshera".
Но поклонники актеров могут увидеть Ранбира и Санджая вместе в следующем фильме популярной франшизы "Munna Bhai". Почему мы так говорим? Ну, мельница слухов вовсю работает после успеха "Sanju". Создатели рассматривают возможность заменить Аршада Варси Ранбиром в "Munna Bhai 3". Мы уже знаем, что Раджкумар Хирани и Абхиджат Джоши заняты написанием сценария третьей части франшизы, и если верить недавнему отчету в ведущем журнале, Хирани может на самом деле утвердить Капура на роль Circuit.
В журнале цитируется источник: «Наблюдая за выступлением Ранбира в "Sanju", все остались впечатлены. Создатели полагают, что Ранбир и Санджай поделятся великолепной хитростью на экране, учитывая их взаимопонимание друг с другом».
Но пока нет официального анонса замены Варси на Капура, мы с нетерпением ждем третьего фильма из серии "Munna Bhai", с тех пор как был выпущен тизер "Munna Bhai Chale America". Хотя Ранбир Капур прекрасно показал Датта в байопике, мы не уверены, будет ли мудрым решением того, чтобы он сыграл Circuit в "Munna Bhai 3", вместо Аршада Варси, чье исполнение все еще осталось в памяти у всех поклонников очень любимой франшизы!

источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... -3-2639227 (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:35

Риши об отношениях Ранбира с Алией.

Изображение

Личная жизнь Ранбира Капура уже довольно давно делают новостные заголовки в Интернете, особенно в связи с одной своей партнершей Алией Бхатт. После нескольких сообщений относительно того, действительно ли они – официальная пара или нет, похоже, что Ранбир может довольно скоро завязать священный узел! По крайней мере, в это хочет верить его отец Риши Капур.
В недавнем интервью Mid-Day, Риши открыл о том, что хочет, чтобы Ранбир скоро женился, чтобы у него было много внуков, с которыми можно было играть. «Пришло время, чтобы он женился. Я обзавелся семьей, когда мне было 27 лет, Ранбиру – 35. Поэтому он должен подумать серьезно о браке, он может жениться на любой, кого он выберет, и у нас не будет никаких возражений. Настало время для моих внуков, прежде чем я уйду из жизни» - сказал 65-летний актер.
«Я не говорю об этом, но моя жена (Ниту Капур) спрашивает об этом его, но он все время отказывается от этого вопроса. Когда он будет готов к этому шагу, мы будем счастливы. Наше счастье заключается в его счастье, в конце концом» - добавил он.
Риши Капур сказал, что понимает, какой трудной задачей является найти девушку, подходящей для вступления в брак, поскольку Ранбир не тратит много времени на общение. «Актеры сосредоточены на работе. Единственные женщины, которых они встречают, это актрисы. Они не так много общаются; это очень много жизни в кино» - сказал ветеран кино.
Говоря об общении с актрисами, еще не сказано о том, действительно ли имеются серьезные отношения между Ранбиром и Алией Бхатт. Ранбир Капур говорил о предполагаемых отношениях в интервью журналу GQ несколько месяцев назад. Алия и Ниту Капур также разделяют взаимное восхищение друг друга и часто пишут комплименты друг другу в соц.сетях.
Когда Риши спросили о предполагаемом романе сына и Алии, он сказал: «Все может быть. Мне больше нечего сказать».

источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... ed-2640680 (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:03

Алия стала первой подругой Ранбира, получившая одобрение его матери

Изображение

Свяжет ли священный узел брака Ранбир Капур с Алией Бхатт? Если верить источникам, близким к Капурам, у пары есть благословение родителей Ранбира.

«Риши Капур никогда не осуждал подруг своего сына Ранбира, будь то Дипика Падукон, Катрина Каиф или любая друга девушка, с которой ловелас Болливуда встречался в прошлом. Он был сердечен со всеми ними. Но вот мать Ранбира, Ниту часто не одобряла его подружек. Она не ладила ни с Дип, ни с Кэт, но сейчас обожает Алию Бхатт. Что касается Ниту джи, этот альянс – совершенство» - сказал друг семьи.
По-видимому, семьи Капур и Бхатт серьезно задумываются о планировании брака Ранбира и Алии. «Если все пойдет хорошо, брак совершится в конце следующего года. Алия продолжит работать в кино после замужества, тем самым нарушая традицию невесток Капур, отказавшихся от своей карьеры, как Бабита и Ниту» - добавил источник.

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -alia.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:10

Изображение

После Шахида Капура, Сандип Редди Ванга может начать следующий проект Болливуда с Ранбиром Капуром; детали внутри.

Ранбира недавно видели в офисе Бхушана Кумара, который будет продюсировать фильм.

Режиссер телугу Сандип Редди Ванга дебютировал в Болливуде в начале 2019 г. Режиссер с первого своем болливудском фильмом создал историю в Box Office. Его фильм «Kabir Singh» с Шахидом Капуром стал самым кассовым фильмом этого года.

Теперь, по сообщениям в Mumbai Mirror, Ванга нашел другого актера Б-города для своего нового проекта. Сандип, после Шахида, очень близок к утверждению еще одного Капура – самого востребованного Ранбира Капура.

«Сандип рассказал историю своей идеи Бушану, которому она понравилась, и он будет продюсером фильма. Они встретились вчера, чтобы обсудить вопросы логистики и кастинга» - сказал информированный источник.

Также уточнив, что через некоторое время Ранбир начнет проект, источник добавил:
«Ранбиру понравилась концепция, и они встретятся на этой неделе, чтобы обсудить дальнейшие действия. Конечно, даже если Ранбир даст свое согласие, они не сразу смогут начать снимать, поскольку актеру нужно завершить два фильма – «Brahmastra» и «Shamsherа» - и посвятить себя третьему, с Аджаем (Девгном) и Дипикой (Падукон), продюсеров Лув Ранджан и Бхушан».

Ранее Сандип показал, что хочет снять пакистано-индийский фильм. В настоящее время Ранбир Капур полностью погружен в «Brahmastra», но глядя на тенденцию пакистано-индийских фильмов, младший Капур , подписав следующий фильм Ванга, может и не стать сюрпризом.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... de-2788961 (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 22:50

Изображение

Ниту Капур рассказывает о свадьбе Ранбира Капура и Алии Бхатт;
она утверждает, что брак изменил ее сына


Ранбир Капур и Алия Бхатт связали себя узами брака на частной церемонии, на которой присутствовали лишь несколько избранных членов семьи и друзей. В то время, как свадьба пары попала в заголовки газет, ни один из них ни разу не высказался о своей жизни после свадьбы. Но теперь, раскрывая подробности о жизни пары после брака, мать Ранбира Капура - Ниту Капур рассказала, что после женитьбы ее сын стал другим человеком.

Она сказала: "Сегодня я самая счастливая. Она (Алия) подарила ему много любви и тепла. Я чувствую перемены в нем. Им хорошо вместе. Я чувствую себя счастливой, потому что Алия вошла в нашу семью. Жизнь действительно изменилась, и я этому очень рада".

Далее, говоря о скромных свадебных торжествах Ранбира и Алии, Ниту Капур защищает желание пары, говоря, что такие церемонии идеальны. "Это послужило примером для многих. Вам не обязательно устраивать большую свадьбу. Вы должны устроить свадьбу, на которой будете счастливы сами, и ваша семья будет этим наслаждаться. В противном случае, мы сделаем счастливыми других. Мы должны наслаждаться сами ", - добавила актриса.

Хотя Ниту Капур, безусловно, все еще празднует свадьбу своего сына, актрису недавно видели на большом экране в фильме "Jug Jugg Jeeyo", в котором также снимались Анил Капур, Варун Дхаван и Киара Адвани.

Между тем, Алию Бхатт и Ранбира Капура скоро можно будет увидеть в фильме Аяна Мукерджи "Брахмастра".

Специально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение MsAlisiya » 11 мар 2023 16:07

Изображение

Эксклюзивное интервью с Ранбиром Капуром перед выпуском фильма "Tu Jhoothi Main Makkar" ("Лжецы")

Ранбир Капур провел эксклюзивную беседу с Эвитой Луи из шоу T FM Mornings.

- Поздравляю с Вашим последним фильмом "Tu Jhoothi Main Makkar". Вы впервые работали с Шраддхой Капур. На что был похож Ваш опыт?

- Я знаю Шраддху со дня ее рождения, потому что наши семьи дружат уже много лет. Я очень рад, что мы объединились вместе для этого фильма. Потому что она, действительно, понимает тон таких фильмов. Она невероятно красивая на экране. Очень трудолюбивая, очень страстная, очень инстинктивная. Она не из тех, кто слишком много готовится.

В романтической комедии, вы должны быть начеку, когда перед вами такая партнерша по фильму, которая cпособна вас удивить. Я очень благодарен за такую ​​энергию... которую мы разделяли с Шраддхой в этом фильме.


- Расскажите нам, как появился фильм. Лув Ранджан снимает невероятные истории - действительно, смешные, с определенными социальными посланиями. Но что же такого было в этом сценарии, что заставило Вас сказать: "да"?


- Лув Ранджан - один из немногих режиссеров, которому я лично отправил текстовое сообщение, после выхода "Pyar ka Punchnama 2": "Мне, действительно, понравилась Ваша работа, и я хотел бы сотрудничать с Вами". Он был из тех, кто примерно моего возраста, и на тот момент я, действительно, хотел сотрудничать с молодым режиссером. Он принес мне сценарий "Tu Jhoothi Main Makkar". И так совпало, что я тоже искал роль в ромкоме, так как давно не снимался ( в этом жанре ). Звезды сошлись!

Мне понравилась роль, мне понравилась история, мне понравилось чувство, которое он пытался передать через этот фильм. Мне просто повезло.

- Вы - невероятный актер. У Вас такое разнообразие ролей и в разных жанрах. Какой из них Ваш любимый?

- Я думаю, что каждый фильм - это тяжелая работа. Снимаете ли вы романтическую комедию, биографический фильм или драматическую историю любви, - каждый фильм сталкивается со своими проблемами. "Tu Jhoothi Main Makkar" - это просто забава и игра. Но требуется много тяжелой работы, чтобы передать все это на экране.

Я думаю, что в тот день, когда я найду какой-либо жанр очень легким ... Я, вероятно, не буду настолько хорош, потому что мне, как актеру, нужно много работать. Вы должны очень много работать и изо всех сил пытаться показать что-то хорошее на экране. Я всегда в это верю.


- Вы из семьи, которая давно работает в индийской киноиндустрии. Есть ли особенный фильм для Вас?

- Нет, я большой поклонник кино. За последние 25 лет не было дня, чтобы я не посмотрел фильм. Каждый вечер своей жизни я смотрю кино. Будь то южноиндийский фильм, иностранный фильм или голливудский фильм, я всегда просто что-то впитываю. Но если бы мне, действительно, пришлось выбирать несколько фаворитов или пару из них, я бы назвал: "Life is Beautiful". Мне также очень понравился "RRR, так что я думаю, это то, что нужно.

- Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет в молодости, что бы это было?

- Я бы сказал себе, вероятно, чтобы больше проводил времени со своим отцом и работал над этими отношениями, потому что я потерял его два года назад.

- Последний вопрос: на что Вы надеетесь, что зрители придут посмотреть этот фильм в кинотеатрах?

- Просто развлечение, очень теплое чувство любви и просто хорошо провести время в кино. Этот фильм для всех возрастов. Который вы можете посмотреть со своей семьей и друзьями. Я, действительно, верю в то, что пытается рассказать этот фильм. Надеюсь, зрителям он тоже понравится.

https://timesofoman.com/article/127583- ... bir-kapoor
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Сонали » 10 мар 2024 19:27

Дочка Ранбира и Алии



Изображение

Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей