Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 08 май 2015 14:27

Вольга писал(а):редко смотрю Ранбира, но когда попадается, всегда отмечаю, что одет безупречно, либо строго в классическом стиле, либо в небрежном, как здесь, но всегда элегантен
:-): ...а его люблю...тайно и нежно.... :-) ...мне нравится КАК он одевается! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Вольга » 08 май 2015 16:12

natalya писал(а):..а его люблю...тайно и нежно.... :-)
я -могила, никому ни скажу :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 11 май 2015 09:30

Изображение

Катрина и я поженимся в 2016 году: Ранбир Капур

10.05.15

После того, как год был в близких отношениях, актер Ранбир Капур проболтался о своем браке. Он сказал, что женится на своей подруге Катрине Каиф.

Ранбир в интервью журналу «Anand Bazaar Patrika» сказал, что он и Катрина свяжут себя узами брака в конце следующего (2016) года. Он сказал: «В этом году мы очень заняты, так что нет времени для брака. Мы запланировали, что свяжем себя узами брака в конце следующего года. Оба на этом и согласились».

Пара сейчас заняты своими рабочими обязательствами. Ранбир работает над предстоящем фильмом ‘Bombay Velvet’, а Катрина готовится в дебюту в Каннах. Но их церемония помолвки состоится в конце мая.

Ранбир далее сказал: «Мы оба уверены в своих отношениях, и если мы сейчас не говорит открыто о них, то это не неуважение к отношениям. Мне 33 года и у меня есть семья. Даже Катрина этого хочет. Я вырос в семье, где кино это – все. Так что я знаю важность сплетен и мое отношение просто. Когда есть сплетни, старайтесь не реагировать и желательно не думать слишком много о себе».

Отношения Ранбира и Катрины делали раунды , и после всех опасений, мы уверены в их дальнейших планах.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 11 май 2015 09:32

Изображение

"Любовь к маме всегда должна быть на первом месте," - Ранбир Капур

09.05.15

Ты думаешь, что нам нужен один день для того, чтобы отпраздновать День матери?
Один день для того, чтобы праздновать День матери - ход маркетологов. День матери должен справляться каждый день. Я буду говорить за себя. Я являюсь тем, кто я есть благодаря моей маме. Ее жертвы, ее любовь, ее боль, ее уход, ее воспитание, мое понимае этой жизни и все, о чем люди имеют понятие обо мне или о моем характере, - все это я связываю с мамой. Не только я, но и все мы должны не забывать о труде, который наши матери вкладывают в нас. Любовь к маме всегда должна быть на первом месте.

Какие у тебя отношения с мамой?
Я могу говорить с ней обо всем. Она кажется консервативной, но она очень современная, понимающая и открытая. Я и моя мама всегда были хорошими друзьями. Она всегда была моей слабостью, и мы всегда были ближе, но также потому что моя сестра Риддима схожа с моим отцом в плане характера. Она может вспылить. Риддима приторно странная.

Тебя все время называют маменькиным сынком...
Я не считаю себя таковым. Все спрашивают меня об этом, но я не знаю почему... Я люблю свою мать, моя мать людит меня. Судя по этой логике, все мужчины маменькины сынки.

Когда в последний раз ты брал с собой маму на отдых?
Честно, я не брал ее никуда в течение длительного времени. Но когда мы снимались для Yeh Jawaani Hai Deewani, она была со мной в Париже, и мы классно провели время. Это одно из самых хороший вспоминаний.

Когда ты рос, она была строгой или спокойной?
Она представляла собой смесь того и другого. Она была строгой, когда этого требовали обстоятельства и спокойной, когда этого также требовали обстоятельства.

по материалам DNA (перевод специально для vk.com/ranbirkapoorfc)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 13 май 2015 15:02

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 13 май 2015 15:18

Промо-акция фильм "Бомбейский бархат" в Дели

12-05-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 15 май 2015 11:30

Изображение

Ранбир отрицает слух о свадьбе в 2016 году

11.05.15

Ранее разнеслась весть о свадьбе Ранбира Капура, которая должна была состояться в 2016 году, теперь появилась новая весть об этой истории.

Актер утверждает, что его неправильно процитировали, и говорит, что никогда не подтверждал о свадьбе с Катриной Каиф в 2016 году. Он опроверг все слухи о своей свадьбе.

Оба актера довольно заняты своими проектами, и паре потребуется какое-то время, прежде чем решиться на еоренное изменение в своей жизни.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

ППС: Нечего трепаться... вот и не будут неправильно цитировать... есть фраза "Нет комментарий" .... Коротко и ясно. Изображение

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 02 июн 2015 08:41

Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Корчагов » 03 июн 2015 21:34

Ранбир Капур и Аян Мукхерджи
Изображение

Реж. Аян Мукхкерджи и актёр Ранбир Капур работали вместе в таких фильмах, как:
"Wake Up Sid" (2009, "Сид, проснись") и "Yeh Jawaani Hai Deewani" (2013, "Сумасшедшая
молодёжь" ), которые имели успех у зрителя.

Теперь Аян и Ранбир собираются работать в новом жанре ( научно - фантастическом фильме).
Они надеются, что супергерой их проекта, в котором будут не один, а три фильма, превзойдёт пресловутых героев "Ra.One" и "Krrrish".

Согласно сообщениям СМИ Индии, сюжет будущего проекта реж. Аян Мукхерджи так или
иначе связан с мифологией. Это - история мальчугана, который рождён, чтобы стать
супергероем.
Изображение

http://www.bollywoodtabloid.com/news/ra ... o-in-2016/

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 12 июн 2015 07:54

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 13 июн 2015 13:34

Изображение
с племянницей Самарой.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 01 июл 2015 07:54

Изображение

Ранбир Капур – звезда сиквела "Hum Aapke Hain Koun"?

23.06.15

У нас есть большая новость для поклонников Ранбира Капура. Слух гласит, что Сурадж Барджатиа планирует придумать сиквел своего суперхита "Hum Aapke Hain Koun".

В то время как в первом фильме 1994 года снялись Салман Кхан и Мадхури Дикшит, в сиквеле будет новый звездный состав. Источники утверждают, что продолжение начнет с того места, где закончилась первая история, и производители стремятся заполучить Ранбира Капура для второй части.

Барджатиа в настоящее время занят "Prem Ratan Dhan Payo" с Салманом Кханом, а над сиквелом "Hum Aapke Hain Koun" начнет работу когда звездный состав окончательно будет оформлен.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 01 июл 2015 08:16

Изображение

Супергерой Ранбир Капур в новом проекте Аяна Мукхерджи

25.06.15

Индийское кино имеет всего одного супергероя как Кришш, который может летать как Супермен, работать как Вспышка, в то же время иметь силу как у Халка. Но теперь у нас появиться еще один герой, в новом режиссерском предприятии Аяна Мукхерджи.

Ранбир Капур будет играть роль супергероя в новом проекте Аяна Мукхерджи под баннером Dharma Productions. Согласно сообщениям, недавно были выявлена особая сила этого супергероя, и Ранбир будет играть с огнем в буквальном смысле! Согласно сообщению, его герой будет иметь возможность создавать огонь из рук, как Руго из «Люди Х». Однако в отличие от голливудского поджигателя, который позже стал злом, герой Ранбира Капура будет использовать его, чтобы победить зло.

Видимо ранее этот проект был отложен из-за проблем со временем, но теперь Каран Джохар обозначил дату выхода фильма на 23 декабря 2016 г. Согласно сообщениям, Ранбир Капур приступит к съемкам этого фильма в начале 2016 года, совместив их с другими своими работами в " Ae Dil Hai Mushkil" и "Jagga Jasoos".

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 08 июл 2015 01:39

Изображение

Ранбир Капур и Айшвария Рай в главной роли фильма, но они не пара?

Предстоящий фильм Карана Джохара является одним из высоко ожидаемых релизов 2016 года!

Каран Джохар воссоединил команду мечты для его предстоящего фильма Ae Dil Hai Muskil!Ранбир Капур, Анушка Шарма, Айшвария Рай Баччан и Саиф Али Кхан будут в главных ролях, и для тех кто думает что это история о любви то вы ошибаетесь!

Ae Dil Hai Muskil это рассказ о неразделенной любви и изломы сердца. Саиф Али Кхан играет мужа Айшвария в фильме, в то время как Ранбир и Аннушка играют пару в фильме, которая пока еще не совсем разбираются в свойх отношениях. Фильм имеет дело с тяжелыми эмоциями и мрачной любви!

Отчеты также показывают, что на этот фильм Карана вдохновил фильм Риши Капура Doosra Aadmi . Фильм 1977 года о постоянно работающей женщины (ее играет Rakhee Gulzar), которая влюбляется в парня гораздо моложе ее (его играет Риши Капур), потому что он напоминает ей своего мертвого любовника.

Это не типичный фильм Kарана и будет держатся на одном дыхании. Мы безумно рады видеть в фильме Айш и Сайфа а также Ранбира и Анушку! Эти четвера знают свою работу, и сделают роль намного лучше и насыщеной! Фильм обещают быть действительно неожиданым, но по всем подчетам сценарии ADHM не будет слишком похож на сценарии фильма Риши Капура! Дата релиза 3 июня,2016

взято с https://vk.com/aishwarya_rai (сам источник не нашла, так что поверю на слово...)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 08 июл 2015 02:07

Изображение

‘Если у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его’ – Шахрукх Кхан

30.06.15

У Шахрукх Кхана, который недавно вернулся из Лондона, были некоторые хорошие слова для этого молодого парня Капура.

На недавнем мероприятии ШРК говорил с NDTV о Ранбире Капуре, у кого не было удачи в Театральной кассе в последнее время. Король Кхан сказал: “Я не знаю, есть ли у меня совет. Как друг, у меня был разговор с ним. Я встретил их обоих, имел возможность поговорить с ними и да, все мы из киноиндустрии. Он происходит из семьи, которая начала фильмы в этой стране. Я думаю, что семья знает намного лучше, чем любой из нас, какой совет дать ему. Единственная вещь, которую Вы должны понять, это то - если Вы полагаете, что у Вас есть большой талант, который имеет Ранбир Капур, ничто не может остановить его; ни четыре фильма, ни 40 фильмов. Он - фантастический актер. Он - блестящий актер". Это - настоящее твердое убеждение, которое Шахрукх Кхан думает о Ранбире Капуре.

Но, интересно, кого имел в виду Шахрукх Кхан,когда сказал“Я встретил их обоих, имел возможность поговорить с ними...”, Ранбира и Катрину ?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя