Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 28 июн 2016 04:49

Изображение

Внук актера Раджа Капура сыграет в третьей части фильма "Вий"
30.05.2016

МОСКВА, 30 мая – РИА Новости. В третьей части франшизы "Вий" "Путешествие в Индию. На пороге бессмертия" режиссера Олега Степченко одну из главных ролей сыграет внук знаменитого индийского актера Раджа Капура, рассказал продюсер фильма Алексей Петрухин на очной защите кинопроектов в понедельник.

"Ранбир Капур сыграет одну из главных ролей в продолжении франшизы "Вий", — рассказал Петрухин.

Ранбир Капур – один из самых высокооплачиваемых актеров в мире. 33-летний индиец снялся в картинах "Удивительная история странной любви" (2009), "Политики" (2010), "Рок-звезда" (2011), "Эта сумасшедшая молодежь" (2013). Его дед Радж Капур (1924 – 1988) известен как "индийский Чарли Чаплин" и "отец индийского кино".

По словам продюсера, часть съемок российско-индийского Фильма пройдет в Болливуде. Съемки начнут в июле и завершат в августе. "Выход в прокат планируется 4 октября 2018 года", — пояснил продюсер.

"Вий 3D", снятый Степченко по мотивам знаменитой повести Николая Гоголя, вышел на экраны зимой 2014 года. Премьера совместного российско-китайского фильма "Вий-2: Путешествие в Китай" ожидается в начале 2017 года. По сюжету картины, английский путешественник Джонатан Грин, получив от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России, попадает в Китай. Среди актеров Ситхун Яо, Чжан Лансинь, Джейсон Флеминг и Анна Чурина, самое активное участие в создание ленты принимает участие Джеки Чан и его компания Jackie Chan JCE.

РИА Новости http://ria.ru/rus_cinema/20160530/14406 ... z4AF2ttzGi

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

РАЗРЫВ КАТРИНЫ КАИФ И РАНБИРА КАПУРА: ЧТО ДАЛЬШЕ?

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:20

Изображение

РАЗРЫВ КАТРИНЫ КАИФ И РАНБИРА КАПУРА: ЧТО ДАЛЬШЕ?

Разрыв Ранбира Капура и Катрины Каиф в начале года поверг в шок буквально всех. Поклонники и журналисты предрекали актерам свадьбу в конце 2016 года, но у пары, похоже, были совсем другие планы: союз, образовавшийся на съемочной площадке 6 лет назад, распался. Многим история их разрыва показалась странной: вот папарацци замечают пару целующимися на балконе в их любовном гнездышке в Бандре, а спустя несколько дней таблоиды кричат об их расставании. Как уж тут не усмотреть в этом исключительно рекламный трюк, чтобы привлечь внимание к карьере Ранбира (который, говоря прямо, менее успешен в кино, чем Кэт)? Но по прошествии нескольких месяцев стало понятно, что актеры действительно больше не пара. Что ждет их дальше?

Неудачная попытка помириться

И хотя молодые люди хранят молчание, в СМИ просочились некоторые подробности о том, что актеры делали после того, как официально расстались.

Одним из первых сообщений было, что Катрина пробовала помириться с бывшим. Говорили, что на вечеринке их общего друга Кэт подошла к Ранбиру, чтобы поговорить, но актер не стал вести с ней задушевные беседы, посоветовал двигаться дальше и быстро ретировался.

Новые увлечения

Они появились у обоих актеров. Так, Ранбир Капур, похоже, увлекся молодой моделью Бхатри Мальхотра (недавно их вместе видели в Дели), а Катрина — работой в новом направлении (она снялась в откровенной фотосессии для Vogue и согласилась на пару ролей сексуальных киногероинь). Согласитесь, хорошие попытки показать друг другу трюк «я счастлив и без тебя».

Третья сторона

Пока оба актера стараются жить, как будто ничего не случилось, есть человек, который переживает за их будущее, — несостоявшаяся свекровь Катрины, мать Ранбира Ниту Капур. Она довольно тяжело переживала разрыв пары, а теперь совсем не рада новому статус сына: холостяк, по слухам, превращающийся в отъявленного ловеласа.

Поэтому Ниту Капур решила действовать активно и взялась сама устроить личную жизнь Ранбира. Близкий источник семьи рассказал интернет-ресурсу BollywoodLife, что миссис Капур ищет сыну невесту. Она хочет, чтобы Ранбир, наконец, остепенился и думал не только о своей карьере в кино.

Сам актер к этому отнесся спокойно и подтвердил, что не против завести семью (и даже готов ради этого рассмотреть кандидатуры «от маменьки»). Но при соблюдении двух условий: никаких больше романов с актрисами и полная секретность личной жизни. Возможно ли это в условиях болливудских реалий? Посмотрим.

Автор: Анастасия Соколова - http://zee-tv.ru/news/249_razriv_katrin ... alshe.html

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нонна
Сообщения: 416
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Нонна » 27 окт 2016 19:24

[youtube][/youtube] фан клип
"Успех приходит, но не всегда с той стороны, с которой вы ожидаете..."

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Корчагов » 09 мар 2017 22:13

Ранбир Капур готовится к съёмкам в роли актёра Санджай Датт в биографическом фильме о его жизни (реж. Раджкумар Хиранм). Чтобы достоверно воплотить образ героя фильма он не только поправился на 13 кг., но до начала съёмок втюрьме Ярвала решил неделю провести в тюрьме в Бхопале.

Ранбир Капур изучил манеру поведения Санджай Датта и встречался с людьми и встречался с людьми, которые играли большую роль в его жизни.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 11 май 2017 05:12

Изображение

Трансформация Ранбира Капура в Санджая Датта…

Недавно появилось много снимков Ранбира Капура в образе Санджая Датта для биографического фильма. Его видели с гладко зачесанными волосами, усами и большим красным тилак, разделяющей странное сходство с Санджу баба.

В мгновение ока байопик стал разговорами в городе со всеми, кто оценил по достоинству трансформацию Ранбира. Но кроме нас, его изменение изумило еще одного человека, и это сам Санджай Датт. Источник, близкий к нему, сказал: «Баба был в своем фургоне, когда кто-то из друзей принес фото Ранбира, и Санджу потребовалось время, чтобы понять, что на фото Ранбир. Он не переставал с удивлением смотреть на фото».

Ранбир Капур определенно много вкладывает в эту роль, когда он не только пытается копировать внешность звезды, но и также меняет свой язык тела. Санджу, как говорят, очень впечатлен Ранбиром. Мы тоже в шоке от этого перевоплощения, и не терпится увидеть, как будет выглядеть трейлер фильма.

перейти

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 21 июл 2017 06:35

Изображение
Ранбир Капур: "Я всегда хотел быть известным актером, а не продюсером или суперзвездой".

За несколько дней до выхода фильма поведение Ранбира Капура стало напоминать Аамира Кхана: несколько нервный, беспокойный и раздражительный.

Его бесконечные телевизионные интервью прерываются обязательными перерывами на перекур. Нынешний Ранбир совершенно не похож на прошлогоднего Ранбира Капура - в нем появилась уверенность, которой не было до того момента, пока "Ae Dil Hai Mushkil " не стал хитом. Означает ли это, что успех - это и есть конечная цель?
- Нет, конечно. Если во мне произошли какие-то изменения, то это из-за моих неудач. Когда я испытываю успех, то моя реакция: "Уф! На этот раз пронесло". Обычно неудача приводит вашу жизнь в движение - вы начинаете думать о своей карьере, вас покидает уверенность. Честно говоря, я не знаю, какова цель моего существования, но в данный момент я должен быть актером, - с воодушевлением говорит Ранбир.

Когда дело доходит до определяющих характеристик Ранбира Капура, это всегда становится проблемой. Часто приходится выбирать из целого ряда, объединяющего самые лучшие качества. Так как же нужно его называть: Ранбиром Капуром, актером, продюсером или суперзвездой?
- Конечно, я бы хотел, чтобы меня называли актером. Не думаю, что я суперзвезда, но - да, я звезда. Я работаю с таким режиссером, как Анураг Басу. Людей интересуют мои фильмы, мое творчество и моя личная жизнь, но я определенно хотел бы, чтобы в первую очередь я был известен как актер, - говорит он.

Его блестящее воспитание и безупречные манеры подчеркиваются его мягким голосом. Нет обычных для звезд истерик - вместо этого мы видим коктейль талантов в человеке, чьи голова и сердце находятся в полной гармонии. Как только выяснилось, что в нашем интервью не будет камеры, Ранбир, как типичный студент, решает перенести его на четвертый этаж в зал для курящих в шикарном офисе Диснея. Хоть он и не курит, его любимый "Дада" должен составить ему компанию. И глядя на них, сразу возникает следующий вопрос: можно ли говорить о том, что пара Ранбир Капур-Анураг Басу подобна паре Мартин Скорсезе-Роберт Де Ниро?
- Это слишком сильное сравнение. Мы сняли только один фильм, второй выйдет в следующем месяце. Чтобы сравниться с парой такого масштаба, нужно снять, как минимум, четыре-пять кинофильмов.

Результатом их предыдущего сотрудничества стал "Barfi", фильм, в который было вложено сердце и который не содержал фальшивых нот. Отношения между Ранбиром Капуром и Анурагом Басу на этапе создания кинофильма выглядели подлинными и были подкреплены взаимным уважением к творчеству друг друга. И теперь они вернулись с "Jagga Jasoos". Это становится привычкой?
- Работа с ним не вызывает привыкания, но результат этого сотрудничества потрясающий. Честно говоря, в "Barfi" мой персонаж понравился зрителям, вероятно, больше, чем в "Rockstar" или любом другом моем фильме. Я на 200 процентов больше отдавался работе в "Bombay Velvet", но в "Barfi" я полностью подчинялся его идеям. Он взваливает на свои плечи большую ответственность, будь то музыка, актерское мастерство, кинематография, грим, хореография - он заботится обо всем. Надо только поддержать его, и он сделает за вас всю работу.

Ранбир продолжает:
- Он словно заноза в заднице, потому что всегда работает в экстремальном хаосе. На съемках нет ни съемочного графика, ни помощника режиссера. Нет ничего похожего на полноценный сценарий, который вы обычно получаете в первый день съемок. Все полно хаоса и сердечного тепла. Я ничего не помню из того, что происходило на съемках "Jagga Jasoos" или "Barfi".

"Jagga Jasoos" также является дебютом Ранбира Капура в качестве продюсера. Если на производство первого фильма уходит более трех лет, то это любого продюсера сделает нервным и раздражительным. На вопрос, как сильно его беспокоила неожиданная задержка в создании фильма, он излагает свой взгляд на эту проблему. Если внимательно присмотреться к плакату, можно увидеть, что в числе продюсеров имя Ранбира стоит перед именем Басу. Обсуждался ли этот вопрос с Анурагом?
– Естественно, я указал ему на это, и он ответил, что имена продюсеров будут стоять в следующем порядке: Сиддхартх, Ранбир, а затем он. Анураг очень ясно выразил свою позицию.

Ходит множество слухов о стиле работы Анурага Басу, вызывающем частое недовольство из-за отсутствия сценариев во время съемок. Кто лучше, чем Ранбир, может рассказать об этом?
- Сценарий, главным образом, является ориентиром на съемочной площадке. Дада очень ясно представляет себе сюжет своего фильма и продолжает работать над его сценарием и во время съемочного процесса. У меня был полный текст истории почти за год до начала фактических съемок. Естественно, когда вы вживаетесь в образ или импровизируете, вносятся некоторые коррективы, но в принципе наш сценарий был полностью завершен. Просто некоторые правки не были зафиксированы на бумаге, - говорит Ранбир.

Помимо "Jagga Jasoos" актер работает над образом Санджая Датта в биографическом фильме Раджу Хирани. Фотографии Капура в гриме попали в интернет, вызвав многочисленные комментарии о сходстве актеров. Получил ли он одобрение от самого героя киноленты?

- Конечно. В начале съемок он присутствовал на съемочной площадке в течение нескольких дней, что выглядело довольно сюрреалистично. Находиться в образе и наблюдать своего героя с той стороны камеры немного странно. У меня осталось две недели работы, и я действительно с нетерпением жду этого фильма, - отвечает Ранбир.

К нему остается один вопрос: что Ранбир сделал с деньгами, которые он получил от Шах Рукх Кхана за предложенное название к фильму "Jab Harry Met Sejal"? Он отвечает, что Шах Рукх вместо 5000 обещанных дал ему 6000 рупий, и он не намерен транжирить эти деньги в ближайшем будущем.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 40865.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 21 июл 2017 07:07

Изображение
Ранбир Капур: Я - продукт непотизма.

Выходец из знаменитой актерской династии, Ранбир Капур никогда не уклонялся от разговора на неудобные темы. Кажется, он - единственный актер, который согласился с тем, что существует непотизм.

"Система родственных связей существует в киноиндустрии, и я являюсь ее продуктом. Сегодня я здесь благодаря моим родителям. Мой отец получил такую возможность благодаря своему отцу. И я считаю, что если мои дети захотят быть актерами, я должен подготовить для них почву", - говорит Ранбир.

Далее он добавляет: "Если они захотят быть врачами, я дам им образование и поддержку. Кино было нашим семейным бизнесом в течение последних 85 лет. Да, это несправедливо по отношению к тем, кто более талантлив, чем мы, но у нас есть возможности, и на нас обращено внимание".

Два его фильма, "Besharam" и "Bombay Velvet", провалились, и он предельно честно говорит об этом опыте: "О вас судят по вашему последнему фильму, но я получил большую поддержку от своих поклонников. Да, я потерпел неудачу, это было тяжело, но это имело важное значение. В начале карьеры вы получаете много любви и похвал, но именно поражение многому вас учит. В течение долгого времени обо мне говорят как об очередной суперзвезде, но я еще не достиг таких высот. Думаю, важно принять провал и не смириться с ним", - сказал 34-летний актер.

Источник: http://www.asianage.com/entertainment/b ... apoor.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 19 авг 2017 15:57

Изображение
Имтияз Али: Как обольститель, Ранбир Капур - самая большая катастрофа.

Последним гостем на чат-шоу Нехи Дхупии "Без купюр" был замечательный режиссер Имтияз Али, и в интересной беседе Имтиаз и Неха коснулись многих тем - о его жизни в колледже; об актерах, которых он снимал в своих фильмах, включая Ранбира Капура; о сюрпризе Шах Рукх Кхана на его день рождения...

Изюминкой первой части беседы стали воспоминания Имтияза о том, как после одной из буйных вечеринок, устраиваемых студентами для безумных проделок и шалостей, ему пришлось идти совершенно голым из Индуистского колледжа до женского колледжа Miranda House. Имтияз добавил, что он отличался подобными неформальными поступками в первый год своего обучения, и ему это очень нравилось. Что ж, спасибо Нехе за то, что она показала этот неизвестный ранее образ Имтиаза.

Между тем, когда Неха спросила Имтияза, получил ли он уроки романтических отношений от актеров, с которыми работал, учитывая, что большинство его фильмов посвящены любви, удивленный Имтияз переспросил: "От каких актеров? Я не узнал ничего нового об отношениях. Мне не встречался очень удачливый обольститель". Далее режиссер продолжил: "Рандип Худа - это катастрофа. Он просто горе-ухажер, потому что его заигрывания заканчиваются, не начавшись. Думаю, девушки смогут окрутить его в любое время".

Когда речь зашла о Ранбире Капуре, Имтияз сказал: "Ранбир - это стихийное бедствие. Он является жертвой флирта, а не ловеласом. Ранбир Капур совсем не соблазнитель - конечно, он пробует, но ужасно комплексует. Однажды ему понравилась девушка из Дели. У нас были съемки, и я сказал ему, что собираюсь их познакомить, потому что я ее знаю, и они смогут поболтать. Он согласился: "Да, да, хорошо". Затем я отправился поговорить с ней, но Ранбир так нервничал, что стал за меня цепляться и пытался оттащить назад, потому что решил, что я собираюсь рассказать его секреты. Какие секреты? Что мой друг считает ее привлекательной? Он не мог допустить, что она об этом узнает. А это никак не похоже на флирт."

Имтияз также рассказал, как Шах Рукх Кхан удивил его, приехав к нему в день рождения: "Было очень поздно, возможно, 2:30 ночи... дверь открылась, и мы увидели Шах Рукха. Конечно, я не снимал его, но мы встречались, и я знал его характер. Он мог появиться рядом, но в этом не было ничего странного. Он - большая звезда, поэтому нельзя ожидать, что звезды будут нормальными. Он будто говорит: "Я просто пришел, ребята, вы в порядке?"

Имтияз поделился, как впервые они с Шах Рукхом говорили о будущем фильме: "Я начал с того, что это очень странная история, и он сказал, что это именно то, что он хочет послушать. Потом я продолжил, что, собственно, нет никакой истории, и он ответил: "Это то, что я хочу от тебя узнать".
Имтияз также добавил, что он давно знаком с Шах Рукхом и часто рассказывал ему сюжеты своих фильмов, а тот предлагал ему названия для них: "Я знал его очень хорошо, мы оба родом из одного мира. Шах Рукх похож на обычного парня из Дели, отчаянного и эмоционального".

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... w-4791562/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 07:41

Изображение

Риши Капур о фотографиях Ранбира и Махиры Кхан: он не женат, он может встречаться с кем угодно.

Риши рассказывает о фотографиях своего сына и актрисы Махиры Кхан, взорвавшие социальные сети.

Ранбир Капур и Махира Кхан присутствовали на церемонии вручения Global Teacher Prize в прошлом году, затем последовали слухи о том, что они встречаются. Только вчера фотографии, где двух актеров сфотографировали курившими на улице Нью-Йорка, стали взрывными в соц.сетях.

Кстати за несколько дней до того, как эти фото были сделаны, Ранбир утверждал, что одинок. «Это впервые, когда я одинокий, и это потрясающе. У вас много времени для себя. Я ни с кем не встречаюсь. Единственные люди, с которыми вы встречаетесь – это люди киноиндустрии, и, в конце концов, единственные люди, с кем вы разговариваете – актрисы». Его также спросили, не устал ли он быть в отношениях с актрисами, на что он сказал: «Нет, нет».

И сейчас, в разговоре с ведущей ежедневной газетой, отец Ранбира Риши Капур рассказал о вирусных фотографиях. Он сказал: «Я видел их только в Твиттере, не в Instagram или Facebook, я нахожусь только в Твиттере. Не то чтобы я видел эти фотографии ранее, или я об этом знаю. И я ничего не могу сказать обо всем этом, потому что он молодой человек, и у него есть выбор встречаться с любой девушкой».

«Откуда мы знаем, есть в этом что-то большее? Он мог встретить ее там. Должно быть они были в ресторане или месте, где запрещено курить, поэтому они вышли курить на улицу. В США с этим строгие правила, запрещающие курение в общественных местах. Я ничего не могу сказать, потому что я ничего больше не знаю» - добавил Риши Капур.

https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ied-he-can

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 07:42

Изображение
Ранбир Капур выступает в защиту Махиры Кхан.

С тех пор, как в четверг вечером в интернете появились фотографии Ранбира Капура и Махиры Кхан, курящих недалеко от ресторана в Нью-Йорке, в социальных сетях на пакистанскую актрису обрушилась волна критики - как за слишком короткое платье, так и за то, что она курит.

Ранбир Капур выступил в защиту Махиры и опубликовал заявление, в котором говорится:
"Я лично знаю Махиру в течение последних нескольких месяцев, мое восхищение и уважение вызывают не только ее достижения, но и ее личность. Очень несправедливо, что ее осуждают, а более всего печально, что это происходит только потому, что она женщина. Я прошу всех остановить этот негатив и заняться собственными прекрасными жизнями, подаренными богами. Мира вам и любви".
Далее он добавил: "PS: И курение, и ненависть одинаково вредны для здоровья".

Источник: http://www.mid-day.com/articles/ranbir- ... d/18602176 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:10

Изображение
После провала "Jagga Jasoos" Ранбир отклоняет предложения романтических ролей.

Актер решил некоторое время не сниматься в мелодрамах, чтобы утвердиться в собственном актерском имидже.

Актер, которого в скором времени зрители увидят в биографическом фильме о Санджае Датте и далее в киноленте о супергерое, "Brahmastra", решил отказаться от участия в романтических картинах.

"Провал "Jagga Jasoos" сильно повлиял на Ранбира, - сообщает источник, добавляя - Он понимает, что теперь ему нужно создать множество различных персонажей, прежде чем его перестанут ассоциировать с романтичными героями. Он по-прежнему остается большой звездой и обладает финансовой привлекательностью, в том числе в качестве бренда различных корпораций. Участие в биографическом фильме Раджкумара Хирани должно сыграть положительную роль, так как Ранбир понимает, что ему нужно изменить свое амплуа".

Недавно актер отверг два сценария романтических фильмов и попросил режиссеров подумать над более интересными сюжетами. Остается надеяться, что Ранбиру, получившему известность работой в таких фильмах, как "Wake Up Sid", вновь улыбнется удача.

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... mance.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:49

Изображение

Санджай Датт о своем байопике: У меня не было легкой жизни, у меня было слишком много ошибок

Актер Санджай Датт говорит, что Ранбир Капур – идеальный выбор, чтобы сыграть его на экране, и уверен, что Ранбир отдаст должное фильму.

Среди ряда биографических фильмов, сделанных о звездах Болливуда, спортсменах и других общественных деятелей, фильм Раджкумара Хирани о жизни Санджая Датта, по-прежнему, остается самым ожидаемым. Выпуск фильма намечается на март 2018 года, и ориентировочное название – «Sanju», с Ранбиром Капуром в главной роли. В нем рассказывается история насыщенной жизни неспокойной суперзвезды. Наркомания, смерть первой жены Ричы Шарма и тюремное заключение за незаконное владение оружием – все это есть в жизни Санджу, и актер решил все это предоставить зрителю.

Было ли ему комфортно с биографией, сделанной из его жизни?
Санджай сказал: «У меня не было легкой жизни. Я допустил слишком много ошибок, и я хочу, чтобы молодые люди действительно учились на этом. И если вы спросите меня, то определенно стоит рассказать мою историю, потому что хочу, чтобы сегодня это изменило поколение».

Санджай Датт дружит с режиссером Раджкумаром Хирани, с работы над серией «Munnabhai», и он говорит, что хотя он не рекомендовал много имен, актер Ранбир Капур, оказался идеальным выбором для байопика. «Только он может отдать должное фильму, подобному этому. Я чувствую, что у него есть такой же нос, как и у меня» - смеется Санджай.

А рассказывал ли смешное из своей жизни Ранбиру? «Нет, не Ранбиру, но я все подробно рассказал Раджу, который объяснил Ранбиру, являющемуся на сегодняшний день одним из лучших актером. Он так много работает – от грима до исполнения. Я уверен, он сделает фантастическую работу» - сказал Датт, увидев недавно уже снятые кадры.

Сколько из его жизни включает фильм? «Вы не можете написать или показать всю свою жизнь за три часа. И Раджу только взял из нее интересные вещи и объединил их в фильм» - сказал актер.

http://www.hindustantimes.com/bollywood ... C52rO.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:03

Изображение

Ниту Сингх ищет перспективных невест для Ранбира в Лондоне в течение двух лет

Ранбир Капур входит в число самых популярных звезд Болливуда. Он – четвертое поколение Капуров, ранее занимавшееся отношениями с лучшими актрисами Б-города.

И как сообщается, мама Ниту Капур с трудом пытается найти подходящую партию для своего любимого сына Ранбира. После публичного разрыва отношений с Катриной Каиф, актер поддерживает статус одиночки.

Как сообщается, Ниту ищет перспективных невест в Лондоне и призывает Ранбира встретиться с ними в течение двух лет.

«Ранбир и Ниту были в Лондоне, чтобы встретиться с девушкой для брака Ранбира. Девушка, с которой они встретились, происходит из бизнес-семьи в Лондоне, и встреча была устроена одним из близких друзей Ниту. Ранбир хочет сейчас угомониться на личном фронте, а его мать хочет, чтобы его жена не была из Болливуда. Она никогда не одобряла ранних подруг сына – Дипику Падукон и Катрину Каиф. И вот, Ранбир и Ниту встретились с девушкой и ее семьей, и они понравились им. Теперь предстоим выяснить, что из этого получиться» - сказал источник.

Недавно, был большой скандал, когда фотографии Ранбира Капура в Нью-Йорке с пакистанской актрисой Махирой Кхан просочились в сети интернета и СМИ, появились слухи о связи, которые начали набирать обороты. Однако, обе стороны опровергли все домыслы любых отношений.

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... mours.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:20

Изображение

Ранбир Капур спасает ситуацию, связанную с его отцом Риши Капур

Риши Капур – один из немногих актеров в мире мишуры, который говорит все, что у него на уме, независимо от того, причинит ли это вам боль или нет. Если ему что-то не нравится, он скажет это прямо в глаза. Актер и его записи в Твиттере также находятся под пристальным наблюдением из-за его высказываний.

Были времена, когда ветеран-актер потерял свою популярность в СМИ, но на этот раз все было не так, не с журналистами. Прошлым вечером молодая поклонница семьи Капур оказалась причиной плохого настроения Риши в стенах ресторана.

В отчете SpotboyE говорится, что женщина-поклонница захотела сфотографироваться с актером. Наверно, это не понравилось старшему Капуру, заставившему плакать женщину перед лицом его семьи.

Что же на самом деле произошло. Риши Капур ужинал в Бандре вместе с Ранбиром Капуром, Ниту Сингх и Раддхимой Капур. Одна из поклонниц их фильмов, молодая женщина увидела известную семью в ресторане и подошла к их столу, чтобы попросить их сфотографироваться вместе с ней.

Она получила фото с Ранбиром и Ниту, но не с Риши. И когда семейство Капур собиралось уйти из ресторана, она снова попросила к ветерану-актеру фото, но Риши ей сказал «Нет».

Услышав такое, поклонница выпалила «Как грубо!», и тут все началось. Риши Капур остановился и стал ее учить уму-разуму, так настолько, что женщина была вся в слезах. SpotboyE предполагает, что именно Ранбир Капур пришел на помощь поклоннице и спас ситуацию. Затем молодой Капур извинился перед ней и попросил отца выйти к машине. К тому времени Риши был в гневе.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... nt-2574732
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 авг 2018 03:57

Ранбир сыграет вооруженного бандита в «Shamshera» YRF

Изображение

Ранбир Капур решил поднять свою карьеру выше в этом году. В настоящее время звезда снимается в «Brahmastra» Аяна Мукхерджи в паре с Алией Бхатт и вместе с Амитабхом Баччан и Муни Рой. И теперь Yash Raj Films объявили о своем следующем проекте с Ранбиром Капуром.
Изображение
Это будет приключенческий фильм «Shamshera», обещающим показать Ранбира в новом, доселе неизведанном им образе. Анонс фильма был официально представлен этим утром, и вскоре после этого известия о новом проекте Ранбира Капура распространилось как лесной пожар.
Изображение
Актер будет показан в образе вооруженного бандита в фильме, и представление о его персонаже было показано в видео, официально выпущенном компанией. Похоже, что Ранбир находится в фазе, где он может продемонстрировать вулкан таланта, который у него есть.
Но не только «Shamshera», актер исполняет главную роль в байопике Раджкумара Хиране о Санджае Датте под названием «Sanju». Тизер фильма, выпущенный пару недель назад, уже вызвал желание зрителей посмотреть кино.
Ну. состав фильмов Ранбира, несомненно, вызвал у нас волнение, а как насчет вас?

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 28086.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя