Суреш Оберой / Suresh Oberoi

Ответить








Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Суреш Оберой / Suresh Oberoi

Сообщение nani » 11 сен 2013 08:01

Кокой он тут юный и хорошенький!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Суреш Оберой / Suresh Oberoi

Сообщение Рэй » 11 сен 2013 17:45

Очень рада, что есть тема, посвященная такому замечательному актеру! Хотя я мало фильмов с ним смотрела, - и это были в основном общие старые фильмы с Мадс, где он играл инспектора полиции, - но успела проникнуться к нему большой симпатией! Очень-очень нравится мне)) :ki_ss: И нравится не только своей хорошей игрой и тем, что он такой статный обаятельный красавец (до сих пор) :) :an)(gel: , но и тем, что у него, на мой взгляд, очень благородная внешность, и поэтому, надеюсь, и душа у него такая же... :ro_za: Любовалась им относительно недавно в фильме "Несостоявшаяся помолвка" любимого Имтиаза Али Изображение . Ах, какой он там отец! Изображение

likag69, спасибо большое за прекрасные фотографии! С удовольствием посмотрела и на Суреша, и на его замечательную семью :ro_za:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Суреш Оберой / Suresh Oberoi

Сообщение likag69 » 03 окт 2013 20:53

Рэй писал(а):Очень рада, что есть тема, посвященная такому замечательному актеру!
Спасибо огромное!!! Изображение :ki_ss:
И нравится не только своей хорошей игрой и тем, что он такой статный обаятельный красавец (до сих пор) :) :an)(gel: , но и тем, что у него, на мой взгляд, очень благородная внешность, и поэтому, надеюсь, и душа у него такая же...
У этого прекрасного человека, внешность не обманчива, он благородный и очень добрый человек!!! :a_g_a:
likag69, спасибо большое за прекрасные фотографии! С удовольствием посмотрела и на Суреша, и на его замечательную семью :ro_za:


Очень рада тебе дорогая Рэй :ki_ss: Изображение заглядывай почаще в темки моих любимчиков!!!Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Суреш Оберой / Suresh Oberoi

Сообщение Рэй » 05 окт 2013 08:49

likag69 писал(а):У этого прекрасного человека, внешность не обманчива, он благородный и очень добрый человек!!! :a_g_a:
Ой, так радостно слышать мне это! :son-ce: Очень, очень нравится мне он! :hea_rt:
likag69 писал(а):Очень рада тебе дорогая Рэй :ki_ss: заглядывай почаще в темки моих любимчиков!!!
Спасибо большое :ro_za: :ki_ss: С удовольствием :ro_za:
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Суреш Оберой / Suresh Oberoi

Сообщение likag69 » 17 окт 2013 23:48

Рэй писал(а):
Спасибо большое :ro_za: :ki_ss: С удовольствием :ro_za:
Изображение :ki_ss:
Изображение
Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей