Жэнелия Д'Соуза Дешмукх / Genelia D'Souza Deshmukh (2009-19гг)

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза / Genelia D'Souza

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:19

Ритеш-Женелия: 5 признаний о родительских обязанностях.
Изображение

Эти ребята рассказали нам о некоторых своих удивительных родительских обязанностях

1) "Он просыпается рано утром,даже если он устал, чтобы увидеть Риаана!"
Ритеш может поспать и днем,но он гарантированно проснется рано утром, чтобы поиграть с ребенком. Так же, однозначно Ритеш должен увидеть Риаана, прежде чем тот пойдет спать. Похоже,на самом деле он был не так чувствителен в Heyy Babyy, когда играл папу милой маленькой девочки!
Изображение

2)"Я чувствую, что я просто хочу контролировать каждый его шаг, чтобы защитить его от всего мира"
Вы передаете настроение миллиарда отцов по всему миру,Ритеш!
Изображение

3)"Ритеш обезопасил каждый уголок дома"
Женелия говорит, что для того, чтобы защитить ребенка,Ритеш обезопасил все острые края и углы дома!
Изображение


4) "Дело в том, что Ритеш любит архитектурный стиль,но тем не менее все в доме безопасно"
Для удовлетворения Женелии,Ритеш обезопасил каждую часть дома, несмотря на свою любовь к архитектуре. Разговор о родительских жертвах!
Изображение


5) "Она не считает материнство усилием"
Ритеш чувствует себя благодушным отцом,а его жена действительно эффективная мать. В то время как она реально защищает сына,он говорит,что все еще увлечен методами обезопасить дом.Кто-то уже подарил ему кружку для кофе с надписью "Папа №1"!
Изображение


*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
mtvindia

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза / Genelia D'Souza

Сообщение Анаита » 18 июл 2016 14:54

Нажмите на фото, чтобы увеличить
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза / Genelia D'Souza

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:16

Ритеш и Женелия Дешмукх снимутся в фильме маратхи?

Изображение

Актер-продюсер Ритеш Дешмукх, который раньше разделял экранное пространство с его любимой женой Женелией говорит, что его мечта, чтобы снова поработать с ней в фильме маратхи.
На вопрос, когда зрители смогут увидеть его и Женелию в фильме вместе,

Ритеш сказал: "Я надеюсь, что это произойдет в ближайшее время, потому что она моя любимая со-звезда. Мне очень нравится работать с ней.".
"Я хочу, чтобы она сделала фильм на маратхи со мной, потому что она знает много языков и снималась в разных фильмах с разными диалектами. Так что моя мечта сделать маратхи фильм с женой" -добавил актер.

Напомним что Женелия родом с штата Махараштра.

Актер, который также является продюсером фильма, счастлив стать свидетелем развития киноиндустрии маратхи кино.

"Я рад, что маратхи индустрия процветает. Они прекрасно подходят по содержанию и у меня есть три проекта в этом направлении. Я буду производить только один из проектов, но я очень рад этому", добавил он.

Ритеш и Женелия поженились в 2012 году их первый ребенок, сын по имени Риаан родился, в ноябре 2014 г. 1 июня 2016 она родила второго сына в Мумбаи.
Счастливый отец чрезвычайно счастлив, как его старший сын встретился, и проводит много времени с маленьким братиком.
"Риаан хорошо принял Рахила. Они чувствуют себя прекрасно,много играют, это счастье видеть как твои дети ладят и улыбаются" - добавляет Ритеш.

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод Алия для vk.com/club53942803)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:54

Изображение

Женелия Дешмукх: Старение – это привилегия

Женелия планирует вернуться в кино хинди и сейчас находится в процессе завершения сценариев.

Актриса Женелия Дешмукх восхищается непредсказуемостью жизни.
«В тот момент, когда вы думаете, что знаете, это говорит вам, что вы на самом деле ничего не знаете. Это в конечном итоге выравнивает вас как личность» - сказала она.

Возможно, именно эта открытость к принятию жизни в том виде, в каком она возникла, заставила актрису уйти с головой в семейную жизни, оставив позади все без оглядки и без сожаления. Сейчас Женелия планирует вернуться в кино хинди и находится в процессе завершения сценариев.

«Я счастлива, что прошла через разные этапы жизни. От чрезмерной амбиции, когда фильмы означали для меня мир, до непринужденного времени, когда я вышла замуж и рождения детей, и теперь, когда я снова возвращаюсь на работу».

Женелия снялась вместе со своим мужем Ритешем Дешмукх в таких фильмах, как "Tere Naal Love Ho Gaya", "Tujhe Meri Kasam" и "Masti" до того, как они поженились в 2012 г. Теперь у них два сына – Риан и Рахил.
«Стать матерью – лучшее, что случилось со мной, и быть со своими детьми, а Ритеш – это то, что делает мой день «идеальным» - сказала она.

В прошлом, актриса сделала камео в фильме маратхи Ритеша Дешмукх "Mauli", где она исполнила танцевальный номер Холи под названием "Surf laavun dhuvun tak."

«Было приятно вернуться к работе и открыть для себя что-то новое. Для меня возраст – просто число. Старение – это тоже привилегия» - заключила Женелия.

источник: https://www.mid-day.com/articles/geneli ... e/21729167 (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza (2009-19гг)

Сообщение ausriukas » 20 окт 2019 17:56

Женелия Дешмукх Jio MAMI with Star 2019

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza (2009-19гг)

Сообщение ausriukas » 20 окт 2019 17:56

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza (2009-19гг)

Сообщение ausriukas » 20 окт 2019 17:57

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza (2009-19гг)

Сообщение ausriukas » 19 ноя 2019 19:54

новые фотки из инстаграма

Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza (2009-19гг)

Сообщение ausriukas » 02 дек 2019 20:33

Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза (Дешмукх) / Genelia D'Souza (2009-19гг)

Сообщение ausriukas » 15 янв 2020 21:08

Изображение
Изображение
Изображение
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Жэнелия Д'Соуза Дешмукх / Genelia D'Souza Deshmukh (2009-19гг)

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 23:15

Изображение

Женелия Дешмук: "Я готова сниматься в фильмах на маратхи"

С тех пор, как Женелия Дешмук связала себя узами брака в 2012 году, она освещала экран только эпизодическими появлениями в Force 2 (2016), Lai Bhaari (2014) и Mauli (2018). Поклонники актрисы, которым не хватало возможности увидеть ее на большом экране, могут утешиться тем фактом, что ее фильм "Это моя жизнь", который был отложен более, чем на десяток лет, наконец-то был показан на телевидении на канале Zee Cinema.

"Это актуальный фильм", - начинает актриса, которая также снялась в оригинальной версии фильма на телугу, "Bommarillu" (2006). "Когда зрители увидят фильм, они почувствуют, что тоже самое происходило в их семье в тот или иной момент. Я бы хотела, чтобы версия на хинди была выпущена еще 10 лет назад; но я счастлива, что она выходит сейчас". В фильме "Это моя жизнь" режисcера Аниса Базми, партнерами Женелии стали Харман Баведжа и Нана Патекар в главных ролях..

Последние несколько лет Женелия был занята воспитанием сыновей Риана и Рахила. Теперь очарование большого экрана взывает ее вернуться к актерству. "Дети выросли. Поэтому, я планирую вернуться в кино в следующем году. Я снималась в фильмах на разных языках, включая тамили и телугу. Учитывая, что дома я много говорю на маратхи, то хотела бы сделать фильм на маратхи. Мой супруг Ритеш (Дешмук) посоветовал мне попробовать свои силы в кино маратхи. Кроме того, я почти дала свое согласие на цифровой проект".

Женелия признает, что за последние несколько лет киноиндустрия хинди изменилась к лучшему. "После отличной работы в кино мне понадобился перерыв, и я хотела бы сосредоточиться на новом этапе своей жизни. В то время существовало опасение, что если вы замужем и у вас есть дети, вы не сможете вернуться в кино. Но сегодня ситуация изменилась. Теперь актрисе все время не нужно быть на виду".

Специально для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза Дешмукх / Genelia D'Souza Deshmukh (2009-19гг)

Сообщение Лея » 05 авг 2022 12:46

ИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза Дешмукх / Genelia D'Souza Deshmukh (2009-19гг)

Сообщение Лея » 05 авг 2022 12:47

ИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя