Шахид Капур / Shahid Kapoor - лучшее и любимое

Ответить
Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor - лучшее и любимое

Сообщение Lesli » 30 ноя 2012 22:57

Так как наш парень все же решил не заканчивать свою актерскую карьеру, :-) а продолжать трудиться с еще большим рвением и энтузиазмом на радость нам, :ki_ss: и у нас еще будет великое множество различных фоток и новостей. :-):
Но порой, очень хочется вспомнить былые годы,Изображение как- никак, а актерская деятельность Шахида вроде уже не малая и вспомнить есть что. :a_g_a: А так как ностальгировать я очень люблю, да еще и поговорить о давно минувших днях, Изображениев связи с этим, меня посетила мысль, а не открыть ли мне отдельную темку в которой можно будет разместить любимые фотки, различные видюшки, старые интервью и все такое…обсудить что-нибудь, не смотря на то, что дело прошлое. Воспоминания – то, что может заставить нас улыбнуться или загрустить. Но без них наша жизнь была бы прожита зря. :mi_ga_et:
И что бы это все не смешивалось в темах новостных, собственно говоря открываю такую темку, надеюсь меня никто за это не пожурит.Изображение


Воспоминания — это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются.
Роберт Луис Стивенсон











Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур - Лучшее и Любимое

Сообщение karma » 30 ноя 2012 23:14

Натали с темкой! люблю тебя цёмаю!


особенно темка поможет тем кто любит фотки прошлых лет вставлять))))))))))))))))))))) :ki_ss:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур - Лучшее и Любимое

Сообщение karma » 30 ноя 2012 23:17

Изображение
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур - Лучшее и Любимое

Сообщение Lesli » 30 ноя 2012 23:19

Интервью для журнала People август 2009 год.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
http://imageban.ru/show/2012/11/30/06cc ... 4cc1e4/jpg
http://imageban.ru/show/2012/11/30/e7df ... 43b31b/jpg
http://imageban.ru/show/2012/11/30/aa2d ... 14d0dc/jpg
http://imageban.ru/show/2012/11/30/941a ... bd0cc6/jpg

Готов к настоящей любви
Звезда «Негодяев» готовится к романтическим отношениям, честно рассказывает о своих отношениях и говорит, что как только он найдет подходящую женщину, он будет «хранить безусловную верность»

«Моя точка зрения на отношения изменилась»

Несмотря на то, что релизы его фильмов в этом году представляют собой очевидный уход от имиджа смазливого мальчика, пусть вас не вводит в заблуждение новый жесткий образ Шахида Капура. За ним скрывается сердце романтика, который как и Гудду, его герой в «Негодяе», до сих пор верит в то, что любовь может длиться долго


Почти за год до того, как он приступил к съемкам в «Негодяях» в июле 2008 года, 28-летний актер Шахид Капур начал усиленно работать над своей физической формой. Он отказался от масла, сахара, диетической колы и всецело отдался «специальным жестким физическим тренировкам». И к тому же не стригся около года.
«Это вне всяких сомнений один из самых сложных фильмов, которые мы снимали. Это большой скачок для меня как для актера», — говорит он о новом периоде в своей профессиональной жизни. После «Негодяев» он играет главную роль в своем первом фильме киностудии Yash Raj — «Сердце говорит: «Вперед!», а затем в еще не получившем названия проекте режиссера Кена Гхоша.
Именно с Кеном Шахид дебютировал в молодежной, романтической комедии 2003 года — «Какая она любовь», которая и обеспечила ему имидж сладкого мальчика. Актер впадает в дрожь от некоторых фильмов, которые последовали за этим. «Но эти ошибки сделали из меня того человека, которым я сейчас являюсь. Я стал мудрее, чем был два года назад».
И он связывает это не только со своей профессиональной жизнью. В сентябре 2007 года, во время промоушена хита «Когда мы встретились» Шахид и его партнерша по главной роли, Карина Капур, закончили свои отношения, длившиеся четыре с половиной года, очень публичным расставанием. С тех пор он встречался с другими, но считает, что главное — не торопиться. Какова его точка зрения на любовь? «Это то же самое, как когда ты встаешь на беговую дорожку: сначала ты разминаешься, а потом начинаешь бег», — говорит он с улыбкой.

Ты снимался в «Негодяях» почти год назад во время сезона дождей. Каково это было?
Я думаю, что Вишал Бхардвадж — это режиссер, с которым хотел бы работать каждый, и он предложил мне очень особенную роль. Также Вишал впервые сказал, что хочет сделать коммерческий фильм, и именно тогда он дал мне прослушать песню «Dhan Te Nan» и это полностью убедило меня в том, что в своих мыслях он побывал в этом пространстве. Определенно, его фильмы всегда будут отражать тот вид кино, в который он верит. Как жанр, это нечто новое, фильмы в духе «Криминального чтива» и уголовных дел прославились заграницей, а в Индии никто не пробовал их снимать. Это один из первых фильмов в данной области.

Насколько сложно было играть двойную роль в «Негодяях»?
Мне пришлось пройти через 8 преобразований (относительно внешнего вида). Мы снимали почти 45 ночей — и на протяжении 30 из них шел дождь, и мы находились на съемочной площадке в грязном и совсем недружелюбном месте. Этот фильм требовал особой отдачи, но он принес творческое удовлетворение.

Ты когда-нибудь заключал пари на деньги, как Чарли в этом фильме?
Я играл несколько раз в карты, но я не очень хороший игрок. Обычно мне не очень везет в картах и как говорят: «Не повезло в картах, повезет в любви». Так что я надеюсь, что это сбудется.

И это сбылось?
(Смеется) Нет, не совсем.

В фильме, Гудду — очаровательный возлюбленный, который верит в длительные отношения. А как ты к ним относишься?
Я определенно думаю, что есть один подходящий тебе человек и нужно только его встретить. В жизни мы часто встречаем людей и думаем, что они подходящие, но это необязательно так. В итоге, когда ты находишь эту девушку, которой предназначено прожить оставшуюся часть жизни с тобой, только тогда ты осознаешь — да, вот оно.
Нет двух людей, которые идеально подходят друг другу. Всегда будут различия. Но со временем вы становитесь настолько важны друг другу, что проблемы, которые между вами есть, уже не будут способны отразиться на ваших отношениях.

Ты встретил подходящего человека?
Нет, я не думаю.

После того как ты вышел из длительных отношений и провел около года, встречаясь с другими девушками, изменились ли твои ожидания от отношений?
Да, изменились. Я сильно повзрослел за последние несколько лет и стал личностью. Работа заняла приоритетное место в моих мыслях, и я многое понял в отношениях. Когда ты находишься в отношениях, то их трудно оценивать. Но когда они заканчиваются, ты получаешь возможность взглянуть на них глазами стороннего наблюдателя, со мной произошло нечто подобное, и моя точка зрения на некоторые вещи изменилась.

Чего ты ожидаешь от партнера сейчас?
Для начала, я считаю, что очень важна совместимость. Должны совпадать базовые представления о жизни или отношениях. Во-вторых, очень важна честность. А еще я тот, кто многое отдает в отношениях, поэтому и ожидаю многого.

Ты веришь в брак?
Конечно, верю. Когда я решу, что моя любовь достаточно сильна, и буду уверен в том, что хочу встать на колени и попросить девушку стать моей до конца жизни — тогда я с радостью женюсь. Со стороны может показаться, что я не романтичен, но я думаю, что во мне это есть. Это просто нужно извлечь, и я думаю, что подходящий человек вытянет это из меня.

Ты готов к тому, чтобы встретиться с таким человеком?
В отношениях всегда есть период разминки. Когда ты встаешь на беговую дорожку, то сначала разминаешься и только затем начинаешь бег. Для блага обоих партнеров они должны сначала немного узнать друг друга и разобраться, прежде чем уходить с головой в отношения.

Не поэтому ли ты проводишь много времени со своей коллегой по «Негодяям» Приянкой Чопра?
Приянка — это хороший друг, и я собираюсь продолжать говорить именно так. Я люблю проводить с ней время. И независимо от того, разминка это или бег или что бы то ни было, дайте мне время, и я уверен, вы поймете, на какой беговой дорожке я бегу.

Каково было работать с ней?
Я всегда считал, что она хорошая актриса. Но после того как я поработал с ней в этом фильме, я осознал, что она — очень, очень хорошая актриса. Сейчас она работает лучшим образом. Она очень позитивный человек и исключительный профессионал.

Есть ли еще кто-то в киноиндустрии, кого бы ты мог назвать близким другом, помимо Приянки?
У меня немного друзей из киноиндустрии. Ахмед Кхан — мой хороший друг. У меня довольно дружеские отношения с Женелией Де Сузой. Еще один мой хороший друг — Вишал Малхотра, с которым мы делали «Талисман удачи».

Как насчет режиссера Имтияза Али? Ранее в интервью он сказал, что был с тобой в то время, когда у тебя было довольно публичное расставание с Кариной.
Мы занимались пиар-мероприятием в Ахмедабаде, и он был в моем номере в отеле, я думаю, что именно в этот день Саиф и Карина появились вместе на неделе моды в Мумбаи. Это была первая публичная вещь, которая произошла, и Имтияз был там в то время. Кроме этого, он не разделял со мной эту часть моей жизни. У нас были отношения режиссера и актера. Да, мы дружелюбно друг к другу относимся, но не более этого, я очень закрытый человек.

Как ты думаешь, какие качества необходимы сейчас для того, чтобы быть успешным?
Я чрезвычайно горд тем фактом, что чего бы я ни достиг — это все благодаря моей упорной работе. Я читал интервью с Уиллом Смитом, где он говорит: «Ты можешь быть лучше меня, как актер. Ты можешь быть лучше меня, как танцор. Ты можешь выглядеть лучше, чем я. И ты можешь быть умнее меня, но когда я бегу на дорожке, ты не сможешь меня обогнать». По существу, он пытался сказать, что ты не сможешь работать больше, чем он, и я придерживаюсь таких же взглядов.

Станут ли «Негодяи» поворотной точкой в твоей карьере?
Люди говорили то же самое перед выходом «Помолвки», затем ближе к выходу «Когда мы встретились» и сейчас снова. Сколько раз должна повернуться моя карьера? (Смеется) Я считаю, что я уже извлек исключительную пользу из «Негодяев» как актер. Честно говоря, я бы не хотел делать прогнозов по поводу того, как публика отнесется к фильму, но я возлагаю на него большие надежды.

Текст с картинками
Светский человек

Начиная с его коллег по фильмам до звезд спорта, ходят слухи, что у Шахида Капура были отношения с несколькими ведущими актрисами со времен его расставания с постоянной девушкой Кариной в 2007

Амрита Рао
Этим двоим время от времени приписывают отношения с тех пор, как они снялись вместе в их дебютном фильме «Какая она, любовь?» (2003). Но Амрита сказала СМИ: «Мы не влюблены»

Сания Мирза
«Мы — друзья», — говорит Шахид о звезде тенниса, с которой он проводил время в 2007 году.

Видия Балан
Источники сообщают, что во время съемок «Талисмана удачи» (2008) в Торонто, Видия ходила с ним на обеды и в кино. «Это неправда», — сказала она Buzz18.com

Приянка Чопра
Они соседи в Мумбаи, и их дорожки пересеклись в «Негодяях». Они мгновенно привязались друг к другу.


Перевод предназначен только для форума indiatv и не может быть размещен на других форумах и сайтах.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур - Лучшее и Любимое

Сообщение karma » 30 ноя 2012 23:23

обожаю это интервью
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей