Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita Shetty

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:00

Изображение

Шилпа Шетти намеревается вернуться в Болливуд
17.03.16

Шилпа Шетти оставалась в стороне от съёмок в кино в течение 10 лет. Возможно, она и была замечена в паре номеров в таких фильмах, как 'Dostana' (2008) и 'Dishkiyaoon' (2014), но ее последние фильмы, где она работала, как актриса были 'Life In A...Metro' (2007) и 'Apne' (2007).

И теперь, если верить слухам, актриса готова сделать свое возвращение. По-видимому театральный режиссер И.Гангули ведет переговоры с Шилпой для проекта.

«Вот уже год как Шилпа просматривает сценарии, чтобы вернуться в кино. Тем не менее, она пока не подписала ни одного проекта до настоящего времени, поскольку она хочет играть в сильном фильме, ориентированном на женщину, с сильным сюжетом. В последнее время Гангули встречался с ней, чтобы рассказать историю своей пьесы «Три женщины», на основе которой он планирует снять фильм. Пьеса рассказывает о проблемах, с которыми сегодняшние женщины сталкиваются в обществе», - сообщает источник.

Шилпа Шетти остается недоступной для комментариев, но источник подтвердил эту новость, сказав: «Шилпа даст свое подтверждение только после того, как посмотрит NCPA 18 марта. Однако она не будет продюсировать фильм».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:07

Айфа 2016

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:07

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:08

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:08

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:09

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:09

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 14:10

С мужем на церемонии Айфа 2016

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 18:15

:zvez_ochki:
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita She

Сообщение MsAlisiya » 26 июн 2016 18:16

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!




Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita Shetty

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:11

Изображение
ШИЛПА ШЕТТИ ХОЧЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ СВОЕМУ СЫНУ

Шилпа Шетти, которую в последний раз видели в 2007 году в фильме "Apne", возможно, была в дали от Болливуда, но не от своих поклонников. Она очень активна в Instagram и продолжает делиться советами по фитнесу со своими подписчиками. Что касается профессиональной жизни, у актрисы нет желания сниматься в кино только ради себя самой.

"Я думаю, что стала слишком практична, когда дело доходит до выбора сценариев. Я изменилась и это связано со временем и опытом. Это мой 25-й год в индустрии, и не смотря на то, что я не снималась в кино восемь-девять лет, люди по-прежнему верят в меня. Будь-то маленький экран или цифровое пространство" - сказала Шилпа.

42-летняя актриса говорит, что фильмы являются частью ее жизни, но теперь она ищет то, чего не делала раньше. "Я счастлива, что все это время занимаюсь этим и продолжу заниматься еще более интересными вещами, которые не делала раньше. Я очень счастлива в этом пространстве. Мне предлагают сценарии фильмов, и после прочтения нескольких страниц, я чувствую, что уже делала это раньше" , - говорит она, добавив, что сценарий должен быть достоин того времени, которое она проведет в дали от сына.

"Мне не интересно заниматься драмой, в нашей жизни достаточно драмы. Я хочу сделать веселый, интересный фильм, который смогу показать моему сыну". Шилпа занималась производством фильма "Dishkiyaoon" в 2014 году с участием Хармана Баведжа, но он не был успешен в кассе. "То, что хорошо выглядит на бумаге, не всегда удачно передается на экране. Мы сделали все возможное, как продюсеры, и я считаю, что нам нужно выполнять хорошую работу. Мы делаем телешоу и много анимации для детей, потому что заинтересованы в этом".

Недавно она выпустила свою вторую книгу "Дневник домашней Дивы", в которой представлены быстрые и полезные блюда.

https://www.indiatvnews.com/entertainme ... son-445089
Перевод: Алисия специально для форума Индия ТВ

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Шилпа Шетти + Шамита Шетти / Shilpa Shetty + Shamita Shetty

Сообщение SHAHiRa » 20 ноя 2019 17:59

Шилпа Шетти благодарит людей за то, что они заставили "Аутсайдера" чувствовать себя как дома в Болливуде.


Изображение


Шилпа Шетти появилась на экранах вместе с Шахрукх Кханом и Каджол в ее дебютном фильме «Игра со смертью». И сегодня, когда актриса отмечает свой 26-й год в Болливуде, Шилпа даёт шокирующее откровение.

Шилпа Шетти, у которой есть такие фильмы, как Dhadkan, Phir Milenge и Life In A Metro среди других, к ее чести, сказала, что она никогда не хотела сниматься в фильмах в первую очередь. Разговаривая с Hindustan Times, Шилпа сказала, что ее вход в Болливуд был “чисто из-за удачи.- Продолжая развивать эту тему, Шилпа сказала: "Это было замечательное путешествие. Я благодарна за всю любовь, которая пришла от зрителей. Они были добры и мне повезло. Я была аутсайдером и не собиралась сниматься в кино. Большое спасибо людям из индустрии, которые заставили меня чувствовать себя как дома.”
Шилпе было всего 15 лет, когда фотограф заметил ее на вечеринке и распространил ее фотографии на съемочных площадках на определенном шоу, которое в конечном итоге привело к тому, что Шилпа была завалена предложениями фильмов от различных режиссеров и продюсеров.

На профессиональном фронте Шилпа вернется на экран после 13 долгих лет с Nikamma Саббира Кхана. Говоря о фильме, Шилпа сказала: " Это так захватывающе - быть на съемочной площадке и наблюдать, как все целеустремленно работают над проектом. Я пропустила процесс создания фильма и не была перед камерой для фильма. Я переполнена энергией новичка!”.


Источник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей