Иша Коппикар / Isha Koppikar

Ответить
Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: [ Isha Koppikar ]

Сообщение Taany » 12 апр 2013 11:45

Isha koppikar celebrates Gudi Padwa at 92.7 BIG FM
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Коппикар / Isha Koppikar

Сообщение natalya » 28 июл 2014 13:44

Изображение

Актриса Иша Коппикар родила девочку

27.07.14

Актриса Болливуда Иша Коппикар родила девочку 25 июля. Актриса вышла замуж в ноябре 2009 года за бизнесмена Тимми Наранг.

Хотя Иша в последнее время не появлялась на публике, не подтверждала свою беременность, только совсем недавно ее муж поделился этой новостью со СМИ.

Мы поздравляем эту пару с прибавлением в семействе!

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2475
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Коппикар / Isha Koppikar

Сообщение natalya » 01 апр 2015 11:37

Изображение

Дочка Иши Каппикар в главной роли с мамой в рекламном ролике

01.04.15

Восьмимесячная дочка Иши Каппикар Рианна появиться вместе с мамой в рекламном ролике. Международный бренд предположил, что Иша сделает рекламу вместе со своим комочком радости. И актриса считает, что это одно из назначений, где ей не будет не хватать дочери на работе.

по материалам http://www.mid-day.co (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Коппикар / Isha Koppikar

Сообщение Кайя » 29 июн 2015 19:52

Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Коппикар / Isha Koppikar

Сообщение natalya » 29 июл 2015 09:27

Изображение

Иша Коппикар возвращается на экраны с фильмом "'Assi Nabbe Pure Sau"
28-07-2015

Иша Koppikar, которую мы не видели на экранах последние 4 года и которая появлялась на экранах с сексуальными песнями и в спорных фильмах , готова сделать возвращение с драмой под названием "Assi Nabbe Pure Sau" , в фильме так же снялся актер Divyendu Шарма.
Первый взгляд на фильм был представлен в средствах массовой информации во вторник.
На пресс-конференции Ишу спросили о причине выбора именно этого фильма для своего возвращение , на что она ответила :
"Если я выбрал этот фильм после четырех лет отсутствия на экранах, то это из-за фантастического сценария. Там есть всё - месть, романтика и это история , охватывающая пять десятилетий ".
Фильм режиссера Ankur Бхатия.

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla.com/
Сокращённый перевод natalya , специально для форума ИндияТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Иша Коппикар / Isha Koppikar

Сообщение natalya » 31 июл 2015 08:08

Изображение

Иша Каппикар хочет биографические фильмы о Киран Беди, Индиры Ганди

29.07.15

Тенденция биографических фильмов набирает известность в Болливуде, и актриса Иша Коппикар говорит, что если бы она получила шанс, она была бы частью таких фильмов, как о погибшем премьер-министре Индире Ганди или бывшего офицера полиции Киран Беди.

Иша сейчас возвращается после четырехлетнего перерыва после "Shabri" с фильмом драмы мести "Assi Nabbe Pure Sau".

на мероприятии, где был показан первый взгляд фильма, Ишу спросили, биографический фильм о ком бы она сделала, то она ответила: «Я не думала об этом, я люблю сильные характеры. Я хотела бы сделать фильм о жизни Киран Беди или Индиры Ганди. Или, возможно, о каком - то другом символе из мифологии».

Успех "Mary Kom" и "Bhaag Milkha Bhaag", побудили создавать другие биографические фильмы.

Между тем, в "Assi Nabbe Pure Sau", Иша Каппикар играет сильный характер на фоне мести, и история длиться несколько десятилетий. Как актриса утверждает, фильм вдохновлен различными событиями из реальной жизни. Фильм режиссера Анкура Бхатия, выйдет в октябре этого года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Иша Коппикар / Isha Koppikar

Сообщение Лея » 08 ноя 2019 17:47

Изображение

Иша Коппикар о своем возвращении в Болливуд: на съемочных площадках нет места платков и бесполезных разговоров. Атмосфера менее токсична.

Актриса Иша Коппикар вернется на серебряный экран еще с одним проектом Рам Гопал. Она даже дала себе новое прозвище, и это как-то связано с ее любовью к полицейским фильмам.

Иша начал свой актерский путь более двух десятилетий назад, оставив след в фильмах на телугу и тамили. Тем не менее, она получила прорыв в Болливуде благодаря популярному танцевальному номеру в «Company» Рама Гопала Варма. Вскоре после выхода фильма Иша решила отдохнуть от работы и вышла замуж. Ее перерыв от работы продолжилось дольше, чем она ожидала, потому что она стала матерью девочки. У Иши Коппикар и ее мужа Тимми Наранг есть дочь. Готовая вернуться к работе, актриса вернется на серебряный экран еще с одним проектом Рам Гопал.

Говоря об этом, Иша считает, что среда в индийской киноиндустрии гораздо менее токсична, чем когда-либо прежде.
«На съемочных площадках нет носовых платков и ненужных разговоров. Когда я пришла к профессию, все было по-другому – девушек просили «пойти на компромисс», и у некоторых из них не было выбора, кроме как сделать это, поскольку за их спиной не было надежного тыла. Мне не нужно было делать этот выбор, так как я имела солидную семейную поддержку. Я не была ни финансово, ни эмоционально незащищенная, но как насчет тех девушек, у которых не было безопасности, и которых просили пойти на компромисс. Это было действительно печальные истории» - добавила она.

На той ноте Иша считает, что теперь намного более профессиональны.
«Новое поколение гораздо больше сосредоточено на своей работе. Я потеряла много хорошей работы, потому что не хотела идти на компромисс со своими ценностями. Тогда мне было 23 года, но я знала, чего хочу от жизни. Я не верила в ярлыки» - заявила актриса.
«Рам Гопал Варма предложил мне веб-сериал, в котором у меня гораздо больше экранного времени, чем когда мы впервые работали вместе; это была просто песня под названием Khallas, которая стала популярной. К сожалению, после этого мне предлагали много так называемых композиционных песен, и я отказывалась от большинства из них. Я играю женщину-полицейского Раму, которая является одним из центральных персонажей в сериале, как полицейский в американском сериале «Narcos». Я играла полицейских в моих двух последних фильмах «Looty» и «Kavacha»,оба Каннада. Может быть, я в прошлой жизни была полицейским. Я должна изменить свое имя на Иша Cop-ikkar» - рассмеялась Иша.

источник (перевод - Лея.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей