Шахрукх Кхан/Shah Rukh Khan - фильмография, фильмы без тем 1

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Lady_OK » 15 апр 2014 15:38

Amita писал(а):Я этот момент сто раз перематывала, что бы посмотреть.
Я тоже именно эти 2 капса сохранила, пусть будут:)
Ольчик, ты еще не делала анимашки на Ram Jaane? или я может, пропустила? это один из старых фильмов Шаха, который я все собиралась пересмотреть.

Люда, Амита, спасибо за отзывы! Поднапряглась вспомнить свои ощущения от Двойника...Помню, что с интересом смотрела за всеми перевоплощениями.Получается я насчитала 5 ролей Шаха, Ману в образе девушки у меня отдельно))))
LudmilaGros писал(а):А что, мы всем отрядом?.. Хм... я не привыкла "работать" в группе... :a_g_a:
Людаааа, зачем тебе еще и Шах, когда у тебя дома сексуальный Ману? :smu:sche_nie: :-):
Amita писал(а): И была очень удивлена, когда Гори, на вопрос в каком фильме, на ее взгляд, Шах плохо сыграл, назвала этот фильм (на передаче "Кофе с Караном" по-моему :du_ma_et: ) и Амитабх Баччан на вопрос о худшем фильме Шаха, тоже назвал этот фильм. Я ничего не понимаю, почему?! :ne_vi_del:
Может, потому что Танцовщицу кабаре они не смотрели?))) Гори, по словам Шаха, считает, что он переигрывает. Наверное, ей по душе больше сдержанный стиль игры. :du_ma_et:
ol4ik писал(а):А между прочим, Гори в этом фильме тоже поучаствовала - в титрах она указана как создатель костюмов для Шаха :a_g_a:
вот это я тоже хорошо помню, что мне понравился Шах в костюмах:)
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 15 апр 2014 19:05

Lady_OK писал(а):Ольчик, ты еще не делала анимашки на Ram Jaane? или я может, пропустила? это один из старых фильмов Шаха, который я все собиралась пересмотреть.
Оля, пока еще я про этот фильм не писала и анимашки не делала :-): ... Но обязательно в ближайшее время буду делать :a_g_a: - это один из моих любимых фильмов с Шахом...
Lady_OK писал(а):Может, потому что Танцовщицу кабаре они не смотрели?
Да, я бы тоже самым худшим фильмом навала "Танцовщицу..."
Но даже если Амит-джи или Гори считали этот фильм худшим, они бы его не назвали - чтобы не обидеть Хему Малини, которая была режиссером фильма.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Amita » 15 апр 2014 19:51

ol4ik писал(а): Да, я бы тоже самым худшим фильмом навала "Танцовщицу..."
Но даже если Амит-джи или Гори считали этот фильм худшим, они бы его не назвали - чтобы не обидеть Хему Малини, которая была режиссером фильма.
Ну вот и я думаю, что этот фильм они назвали, потому что назови они какой нибудь другой фильм, можно было обидеть или режиссера или звездных партнеров.
А у режиссера этого фильма это была вторая и последняя режиссерская работа. Он потом в продюсеры переквалифицировался (по Кинопоиску посмотрела).

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение nml68 » 15 апр 2014 21:11

ol4ik писал(а):Да, я бы тоже самым худшим фильмом навала "Танцовщицу..."
Ну если смотреть это как фильм Шаха, то может кому-то и худший. А по мне очень даже неплохое переложении Кружева. Играют все в духе индийского кино, но отлично. Шах там просто промежуточный персонаж, играют в основном женщины, как и задумано по первоисточнику.
Я гораздо больше страдала, делая сабы на Непохищенную (вот жуткое переигрывание везде), чем на этот фильм. Все сбалансированно. Никаких переигрываний вне рамок, установленных индийскими стандартами. Песни милые, с содержанием. Действо пролетает как по маслу.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Alissa84 » 15 апр 2014 21:38

Наташа,если я правильно поняла, "Танцовщица" у тебя есть с сабами? И на БВ скорее всего.Может как нибудь поделишься? :smu:sche_nie:
Ольчик,девочки,спасибо .
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 16 апр 2014 10:25

nml68 писал(а):Ну если смотреть это как фильм Шаха, то может кому-то и худший. А по мне очень даже неплохое переложении Кружева. Играют все в духе индийского кино, но отлично. Шах там просто промежуточный персонаж, играют в основном женщины, как и задумано по первоисточнику.
Я гораздо больше страдала, делая сабы на Непохищенную (вот жуткое переигрывание везде), чем на этот фильм. Все сбалансированно. Никаких переигрываний вне рамок, установленных индийскими стандартами. Песни милые, с содержанием. Действо пролетает как по маслу.
Это говорит о том, что мы все разные, и фильмы воспринимаем по разному :a_g_a: ...

Первый раз я его действительно смотрела из-за Шаха :a_g_a: ... Фильм не понравился ... Уже гораздо позднее, когда посмотрела много индийских фильмов, в том числе и с Джитендрой, Митхуном,
Димпл Кападиа, Амритой Сингх, я решила дать фильму второй шанс и пересмотрела его, абстрагируясь от игры Шаха в нем... Не понравился опять :nez-nayu: ... Скучный... Не нравятся и сюжет, и игра актеров...

А вот "Непохищенную" пересматриваю постоянно, перематывая по нескольку раз самые любимые места :-): .
Считаю его шедевральным фильмом, что называется "от кутюр" - таких фильмов в Болливуде единицы :a_g_a:.

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение nml68 » 16 апр 2014 10:34

ol4ik писал(а):А вот "Непохищенную" пересматриваю постоянно, перематывая по нескольку раз самые любимые места
Да, я тоже могу пересматривать Непохищенную кусками. Каждый отдельный эпизод хорош, песни отлично поставленные. Но полного фильма нет. Когда я просматривала его от начала до конца, было состояние неудовлетворенности. Адитья был слишком незрелым как режиссер на тот момент. Да и герои не были прописаны хорошо, поэтому сцены просто не согласуются. Но это конечно только мое мнение. (Просто это единственный фильм, на который я позволяю себя нападать, когда кто-то нападет на другие фильмы. У него столько защитников и любителей, что его просто не жалко. Это еще никто в этой темке не тронул моего любимца. Вот когда дойдет до него дело, ох, и достанется Непохищенной от меня)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 16 апр 2014 10:43

nml68 писал(а):Это еще никто в этой темке не тронул моего любимца. Вот когда дойдет до него дело, ох, и достанется Непохищенной от меня)
Я догадываюсь, о каком фильме идет речь :-): ... Очередь до него обязательно дойдет :a_g_a:, так что трепещи, "Непохищенная" :-) !

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Alissa84 » 16 апр 2014 10:48

Ну и я пять копеек прибавлю. Мне "Непохищеная... " в общем нравится,но никогда не понимала таких преувеличенных восторгов по поводу фильма. Одно время даже комплекс возник:ну че я такая тупая,даже кино смотреть правильно не могу. :smu:sche_nie: Наверно что то от него осталось. Потому как я стараюсь о фильме не высказываться. Я не понимаю,почему его так долго смотрят в Индии. Хотя если вспомнить прочитанное,никто не смотрит фильм целиком,приходят на любимые моменты...
А "Танцовщицу" я смотрела один раз,в жутком качестве и именно как фильм Шаха. Может по этому и не понравилась,в отличие от "Кружева"
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Amita » 16 апр 2014 22:16

nml68 писал(а):Да, я тоже могу пересматривать Непохищенную кусками. Каждый отдельный эпизод хорош, песни отлично поставленные. Но полного фильма нет. Когда я просматривала его от начала до конца, было состояние неудовлетворенности. Адитья был слишком незрелым как режиссер на тот момент. Да и герои не были прописаны хорошо, поэтому сцены просто не согласуются. Но это конечно только мое мнение. (Просто это единственный фильм, на который я позволяю себя нападать, когда кто-то нападет на другие фильмы. У него столько защитников и любителей, что его просто не жалко. Это еще никто в этой темке не тронул моего любимца. Вот когда дойдет до него дело, ох, и достанется Непохищенной от меня)
Мне фильм «Непохищенная невеста» показался вполне цельным, я даже удивилась, когда узнала, что это первый фильм режиссера. :nez-nayu: И пересматривала я его пока не много раз, но это один из немногих фильмов, которые я пересматривала именно полностью, а не отдельные сцены. Насчет героев могу сказать, что образы продуманы и действия в рамках сюжета вроде вполне логичны. А где ты заметила несогласованность? :du_ma_et:
Насчет переигрывания. Ну, есть такие моменты, и в начале фильма (при первом просмотре), меня это напрягло, но потом, под действием интересного сюжета, романтики и обаяния главных героев, я даже думать забыла про это. Все-таки здесь много комедийных моментов и, на мой взгляд, все тоже вполне укладывается, как ты говоришь, в «стандарты индийского кино».
Наташа, а какой фильм твой любимец? :-):

Alissa84 писал(а): Я не понимаю,почему его так долго смотрят в Индии. Хотя если вспомнить прочитанное,никто не смотрит фильм целиком,приходят на любимые моменты...
Ну а как мы Иронию судьбы столько лет смотрим? :nez-nayu: :hi_hi_hi:

Мне кажется фильм совершенно не устарел со временем. Непохищенная невеста остается одной из лучших, замечательных и очаровательных романтических комедий.
Эта цитата из статьи, которую Люда выкладывала в теме фильма, наиболее точно выразит мои мысли о фильме: «...фильм ...в течение трех с лишним часов переносит вас в мир, где два обычных человека делают вас частью их истории любви. И даже после этих трех лишним часов, когда вы возвращаетесь в реальный мир, эффект этой сопричастности сохраняется, и улыбка просто отказывается исчезать с ваших губ.» :-):

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение nml68 » 17 апр 2014 09:03

Amita писал(а):Наташа, а какой фильм твой любимец?
Любимец у меня тот, кого больше всех ругают. Оля поняла про какой фильм. Дойдет до него очередь и ты поймешь.

А что касается Непохищенной, то я даже не могу четко выразить, в чем несогласованность, просто я ее чувствую, если просматриваю фильм целиком. И в историю я не могу заставить себя поверить. В более необычные, надуманные истории из индийских фильмов верю, а тут не могу. Потому как они вот тут как бы мне пытаются показать, как надо делать, как надо уважать семью, как надо поступать, а я этому не верю. Не надо так поступать, не надо так уважать. За что уважать отца, который не уважает собственных детей? И тут даже не дело в том, что он настаивает на браке по договоренности. Он вообще не уважает своих дочерей, свою жену. И он бы ни за что не привел свою дочь на вокзал, туфта это. А такую явную туфту я не люблю в таких фильмах. Для этого есть другие фильмы, где это прокатывает.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Amita » 17 апр 2014 10:28

Наташа, я тебя поняла, потому что сама испытываю нечто подобное к другому фильму, который все очень любят.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 17 апр 2014 11:05

nml68 писал(а): И он бы ни за что не привел свою дочь на вокзал, туфта это.
Наташа, а он и не приводил Симран на вокзал, ее мама привела :a_g_a: ...

Нравится мне это видео из Duplicate - Шах тут вволю подурачился, и как Баблу, и как Ману, и даже голышом побегал :-) :co_ol: :

phpBB [video]

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение nml68 » 17 апр 2014 11:11

ol4ik писал(а):Наташа, а он и не приводил Симран на вокзал, ее мама привела
Ну, да, правильно, мама. Но он бы не отпустил. Даже не стал ждать, пока поезд отойдет. Сказал бы маме пару ласковых, а дочь увел бы силой.
Речугу герой Шаха конечно сказал жалостливую, но насквозь фальшивую. Я бы скорее поверила, если герой Анупама рассказал отцу Симран, как собирается будущий зятек проводить семейную жизнь. Вот это бы подействовало.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 17 апр 2014 11:43

nml68 писал(а):Речугу герой Шаха конечно сказал жалостливую, но насквозь фальшивую.
Наташа, я спорить не буду - каждый видит и воспринимает по-своему :a_g_a: ... Я просто обожаю этот фильм :-):...


А теперь еще немного о English Babu Desi Mem, а вернее, о том мальчике, который играл Нанду - Санни Сингхе. Меня заинтересовало, что с ним стало :-): ... Нашла немного :nez-nayu:...

Вот его фотки - симпатичный :a_g_a: :

Изображение
Изображение

Он стал актером, правда, далеко не первого звена...
Играл одну из ролей в телесериале Dekh Bhai Dekh, снялся в маленькой роли в фильме 2010 года Paathshaala ("Школа") с Шахидом Капуром, и в совсем новом фильме Neighbours , который вышел на экраны 14 марта 2014 года. Это фильм ужасов, в прокате он, похоже, прошел практически незаметным :nez-nayu: ...
Вот, собственно, и все :nez-nayu: ... Получается, что роль Нанду для Санни Сингха пока остается лучшей в его карьере :a_g_a: ...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя