Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Сообщение natalya » 18 мар 2015 14:10

Изображение

18/03/15

Сара Джейн Диас на модном показе станет певицей

Сара Джейн - не чужая на подиуме, так как ее карьера началась именно в модельном бизнесе, позже, став актрисой, она вновь выходила на подиум, представляя коллекции известных дизайнеров. Но теперь, на наступающей неделе моды "Lakme Fashion Week", Сара решила сделать кое - что экспериментальное.

Актриса, недавно стала певицей, выпустив музыкальный альбом, который получил большую поддержку у ее коллег из индустрии. И теперь, она решила представить свои песни на подиуме. Сара исполнит песни собственного сочинения, когда модели будут идти про проходу, в рамках недели моды. Также, актриса станет звездой этого модного показа. Говоря об этом, Сара сообщила: "Я очень взволнована, получив такую положительную реакцию и возникший интерес к моей певческой карьере. Это - определенно новый мир для меня. Я привыкла быть звездой модного показа, но фактически я буду петь во время прохода моделей! Черт возьми, это словно сцена из кино."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей