Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Рэй » 24 май 2014 03:01

Ой, как я хочу это видео в хорошем качестве!! Самый любимый клип из фильма :hea_rt:
[youtube][/youtube]

:an)(gel: (обожаю я вообще клипы, где отмечают Холи :dan_ser: )
Изображение


Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Кайя » 28 июл 2014 09:35

Розовое братство/Gulaab Gang. Фильм вызвал у меня неоднозначное впечатление…если можно сказать скорее разочарование. Я много прочитала статей про фильм до его выхода и мне казалось – вот будет интересно посмотреть на двух див: Мадхури и Джухи. Но увы…. :-(
Мадхури Дикшит к сожаленью не показала всю силу своей героини… так пару раз показала кун-фу, попрыгала и все… а сила личности именно не в руках, а в словах и умении убеждать толпу. А тут она только ходила с каменным лицом, без выражения. Раньше у нее были роли воздушных, неземных красавиц и мне это нравилось, а сейчас … красавиц, достойных герою ей уже не дадут играть (старовата), а вот сильную женскую личность она не смогла раскрыть…или режиссер не смог дать ей это сделать. Не знаю – разочарование. Единственное что она может прекрасно делать до сих пор – это танцевать. :dan_ser:
А вот Джухи Чавла мне понравилась. Раньше она мне была безразлична… не знаю, не принимала я ее. А в этом фильме ее политик – циничная, жестокая, не знающая ни жалости, ни уважения. Такая змеюка. И Джухи сыграла если не отлично, но во всяком случае постаралась.Могу только сказать – МОЛОДЕЦ. :co_ol:
Тему фильма затронули важную – уважение женщины… но не смогли раскрыть ее полностью. Вместо мирных путей и переговоров, берешь дубину и машешь ею по сторонам. Зато зрелищно.
Музыка не запоминающая… так что один раз посмотреть и все. :ne_ne_ne:
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Рэй » 29 июл 2014 14:57

Кайя, спасибо огромное за то, что поделились впечатлениями, за интересный отзыв!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Кайя писал(а): Фильм вызвал у меня неоднозначное впечатление…если можно сказать скорее разочарование.
То же самое(((
Кайя писал(а):а сила личности именно не в руках, а в словах и умении убеждать толпу.
Вот именно, только нам этого не показали абсолютно, и виной всему, по моему убеждению, не игра актрисы, а работа режиссера и сценариста. В фильме абсолютно отсутствует акцент на раскрытии характера героя, образ совершенно не цельный и в целом непонятный... (кстати, для меня это касается и Раджо, и Сумитры).
Кайя писал(а): А тут она только ходила с каменным лицом, без выражения.
О, мое восприятие не согласно с вашим))) А огонь в глазах, скрытая ярость, боль, любовь, надежда… :smu:sche_nie: Другое дело – все это не способствовало созданию цельного и логичного образа, т.к., на мой взгляд, в этом хаотичном и нелогичном фильме на это надеяться, увы, не приходится…
Кайя писал(а):Раньше у нее были роли воздушных, неземных красавиц
Ой, дорогая Кайя, на мой взгляд, эти слова принижают всю ее работу и всю силу ее таланта как актрисы… :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Насколько хорошо вы знакомы с ее фильмографией? :smu:sche_nie: Ее творчество не ограничивается такими ролями, о которых вы пишете, это далеко не так. Кстати, меня всегда несколько озадачивает, когда внимание зачастую обращают прежде всего на ее красоту (для кого-то былую) (и танцевальное мастерство), а не на ее актерский талант (это я о прежних ролях, о которых, в частности, упомянули вы) – значит ли это, что если бы она не была красавицей, то ее игра не производила бы соответствующего впечатления?... :du_ma_et:
Кайя писал(а):а вот сильную женскую личность она не смогла раскрыть…или режиссер не смог дать ей это сделать.
Такие роли у нее уже были. и она с ними, на мой взгляд, прекрасно справлялась. А насчет этого фильма, повторюсь, для меня очевидны режиссерская неграмотность и отсутствие режиссерского чутья.
Кайя писал(а): Единственное что она может прекрасно делать до сих пор – это танцевать.
Честно говоря, читая такое мнение, мне иногда уже и не хочется, чтобы она танцевала в фильмах))) Но, слава Богу, такие мысли посещают меня очень редко, т.к. все-таки для меня ее танцы - это украшение Болливуда и даже неотъемлемая его часть, и, наслаждаясь ими, я всегда испытываю благодарность.
Кайя писал(а):Джухи Чавла мне понравилась.
Да, замечательно сыграла :co_ol:
Кайя писал(а):Тему фильма затронули важную – уважение женщины… но не смогли раскрыть ее полностью. Вместо мирных путей и переговоров, берешь дубину и машешь ею по сторонам.
С этим абсолютно согласна. Хотя я против насилия, но бывают фильмы, когда тебя заставляют думать, что, наверное, по-другому было нельзя, а здесь… я не прониклась необходимостью осуществлять именно такой путь достижения цели и восстановления правосудия.
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Кайя » 29 июл 2014 17:51

Рэй писал(а):
Кайя писал(а): А тут она только ходила с каменным лицом, без выражения.
О, мое восприятие не согласно с вашим))) А огонь в глазах, скрытая ярость, боль, любовь, надежда… :smu:sche_nie: Другое дело – все это не способствовало созданию цельного и логичного образа, т.к., на мой взгляд, в этом хаотичном и нелогичном фильме на это надеяться, увы, не приходится…
Может быть я этого и не увидела ...честно говоря когда я увидела Джухи, я на нее только и обращала внимание. Да я некоторые фильмы где она расскрылась как личность, а не приложение к герою видела... просто не все вспомнишь сразу и я не все фильмы видела...так что судить не могу так однозначно.. :nez-nayu:
Рэй писал(а):Ой, дорогая Кайя, на мой взгляд, эти слова принижают всю ее работу и всю силу ее таланта как актрисы… Насколько хорошо вы знакомы с ее фильмографией? Ее творчество не ограничивается такими ролями, о которых вы пишете, это далеко не так. Кстати, меня всегда несколько озадачивает, когда внимание зачастую обращают прежде всего на ее красоту (для кого-то былую) (и танцевальное мастерство), а не на ее актерский талант (это я о прежних ролях, о которых, в частности, упомянули вы) – значит ли это, что если бы она не была красавицей, то ее игра не производила бы соответствующего впечатления?...
Были. с таким экспертом как ты (давай на ты- не против :smu:sche_nie: ) не буду спорить
Рэй писал(а):Честно говоря, читая такое мнение, мне иногда уже и не хочется, чтобы она танцевала в фильмах))) Но, слава Богу, такие мысли посещают меня очень редко, т.к. все-таки для меня ее танцы - это украшение Болливуда и даже неотъемлемая ее часть, и, наслаждаясь ими, я всегда испытываю благодарность.
И я благодарна, ведь столько прекрасного она продемонстрировала ... просто раньше без танцев никуды
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Рэй » 29 июл 2014 21:43

Кайя писал(а):Да я некоторые фильмы где она расскрылась как личность, а не приложение к герою видела... просто не все вспомнишь сразу и я не все фильмы видела...так что судить не могу так однозначно..
:ro_za: Но я очень рада, что все-таки вы знаете о них :smu:sche_nie: :ro_za:
Кайя писал(а):давай на ты- не против :smu:sche_nie:
Да, конечно :ro_za: (правда, так привыкла, что сначала будет немного сложно)) :smu:sche_nie: :ro_za: )
Кайя писал(а):с таким экспертом как ты ... не буду спорить
Ой, что ты :smu:sche_nie: просто видела большую часть ее фильмов :smu:sche_nie: (очень надеюсь, что скоро досмотрю оставшиеся :smu:sche_nie: Изображение - просто вечно проблемы с нормальным интернетом плюс доступом к этим фильмам((( )
Кайя писал(а):И я благодарна, ведь столько прекрасного она продемонстрировала
:ro_za: Изображение
Кайя писал(а):просто раньше без танцев никуды
И если говорить искренне, то мне это всегда было по душе :) Когда я думаю о таких актрисах, как, например, Вахида Рехман, Мадхубала и многих других, включая любимую Мадхури, то мне кажется, их танцевальное мастерство характеризует их только с положительной стороны, свидетельствуя о многогранности их таланта.

Кайя, еще раз искреннее спасибо за отзыв!!! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Рэй » 05 июл 2015 07:35

Фильм не люблю, но вот песни и этот танец - ооочень!!! Изображение
Rang Se Hui
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

madhuri-dixit.tumblr.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя