Амиша Патель / Amisha Patel






Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Амиша Патель / Amisha Patel - все фото

Сообщение Zolotinka » 02 авг 2014 23:40

Ого! Откровенно...
Очень красивые из MW первые две и две последние. Завораживающие и не пошлые.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амиша Патель / Amisha Patel - все фото

Сообщение natalya » 14 авг 2014 12:29

Изображение

10/08/14

"Меня не будет в "Bigg Boss", - Амиша Патель

Актриса Амиша Патель, которая, по слухам, будет участвовать в восьмом сезоне шоу "Bigg Boss" - не довольна этими сообщениями. Она говорит, что она никогда не будет участвовать в реалити - шоу.

Она стала известной после выхода фильма "Kaho Naa... Pyaar Hai" в 2000 году, но в последнее время ее карьера пришла в бездействие. Но шоу "Bigg Boss"- не тот способ, чтобы восстановить свою карьеру.

"У людей нет больше никаких дел, как распространять эти слухи... Я не собираюсь участвовать в 8, 9, 10, 11, 12 или каком - нибудь другом сезоне "Bigg Boss", - написала она в Твиттере.

Она работает над своим проектом "Desi Magic" и обещает своим читателям, что скоро будет представлен трейлер фильма.

Ее брат - Ашмит Патель участвовал в "Bigg Boss 4" и попал в новости, в связи с отношениями с коллегой по шоу - пакистанской актрисой Виной Малик.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2595
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амиша Патель / Amisha Patel - все фото

Сообщение natalya » 04 мар 2015 13:50

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение natalya » 23 мар 2015 04:51

Изображение

Амиша: «Desi Magic» возродит магию фильмов

18.03.15

Первое домашнее производство Амиши Патель фильм «Desi Magic» был отложен, поскольку актер Рави Кассан, играющий злодея, покинул на время проект. Он решил посвятить себя в течение трех месяцев выборам Lok Sabha, оставив «Desi Magic» в пролете.

«Рави уехал в свой избирательный округ на время выборов» - сказала Амиша, - «Это значит, что он не может сниматься у нас. Это действительно замедлит работу над фильмом. Также есть тот факт, что наш главный актер Зайед Кхан порвал связку на ноге и Рандхир Капур, играющий важную роль, улетел в отпуск».

Но Амиша не унывает. «Мы не спешим выпускать «Desi Magic». Как название предполагает, есть в фильме волшебство. У нашего фильма есть романтическое очарование «Kuch Kuch Hota Hai» Карана Джохара и моего собственного «Kaho Na... Pyaar Hai».

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение natalya » 14 июл 2015 05:08

Изображение

'Конкурентка' Амиша Патель похвалила Карину за 'Мэри'

08.07.15

После горячей штучки Сани Леоне, все сомнения пошли прочь, когда увидели Карину Капур Кхан в роли 'Мэри' в к/ф Brothers. Карина когда-то давно конкурировала с Амишей Патель. Амиша выразила свое восхищение айтем-выступлением.

Амиша Патель написалав Твиттере, “Карина выглядит невероятной в роли Мэри в ее айтем-номере из к-ф Brothers... Горячооо’. Она далее добавила, “Каринка была вввввеликолепной”.

У Карины и Амишы была стычка.

Все это началось, когда Карине предложили роль в 'Kaho Naa... Pyaar Hai' и на ее отказ Амиша Патель был взята для роли. С тех пор у них холодные отношения.В интервью в 2010 году, Амиша сказала, “У меня никогда не было Шахида Капура или Саифа Али Кхана, чтобы продвинуть меня или с кем я могла бы сделать фильмы”.

Похоже все хорошо между ними, согласно твиту Амишы!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей