Kismet Love Paisa Dilli /Судьба,любовь,деньги,Дели(2012)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kismet Love Paisa Dilli /Судьба,любовь,деньги,Дели(2012)

Сообщение nightwish » 08 авг 2015 09:18

...Потом сцена с Маликой - Лавиной, как она сама просит у Локеша защиту и Локеш, ну
настоящий - "джентильмен".... Девушка замерзла , а он да теплая куртка у меня. И сцена вся такая защитничек мальчик- Лавина сама кому хош в зуб даст - на струхнувшего пацаненка похож... в сцене где издевались придурки и кассету от него требовали. - Вивек в этой сцене тож отличненько , да и где не отличненько....А вот и музыкалка настоящая с Вивеком и Маликой перевод правда странноватый нашла: Dhishkiyaon

[spoiler]Фильм: Kismet Love Paisa Dilli

Композитор: Амджад Надим
Исполнители: Сону Нигам и Риту Патхак

Do it like that..
Do it..

Dhishkiyau..
(Выстрелы пули)

Janey kyoon main chal padaa, aadey tedhhey medhhey raaston mein
Aa raha hai kyoon mazaa badaa, aadey tedhe medhe raston mein
Koi mere dil ki khidkee ko khol raha hai
Koi chaashani si kaheen ghol rahaa hai
Hai mujhe kaheen koi bulaa raha

Почему я начал двигаться по зигзагообразному пути,
Почему я получаю много удовольствия в этих зигзагообразных путях?
Кто-то открывает окно в моём сердце,
Кто-то где-то растворяет сахарный сироп,
Кто-то где-то зовет меня..

Dhishkiyaon.. najron se goliyaan chalaaye koi
Dhichkiyau.. mujhe hai paas bulaye koi
Dhishkiyaun.. aa raha hai aa raha hai koi

(Выстрелы пули) кто-то стреляет по глазам,
(Выстрелы пули) кто-то зовёт меня ближе,
(Выстрелы пули) Кто-то идет.

Morey piya..
Моя любимая...

Kya main bhi banaoonga, baayein haath pe uske naam kaa tattoo
Kya main bhi chupaungaa, apne cupboard ke kone mein uskaa photu
Jaisaa hain sare karte, Wesa main bhi karungaa
Yoon hi khidki pey apni ghanton baitha rahoonga
I think it happens in love love love love

Смогу ли я тоже сделать татуировку ее имени на левой руке?
Смогу ли я тоже скрыть свою фотографию в углу моего шкафа?
Я буду делать то же самое, как и все другие делают,
Я буду только сидеть на моём окне,
Я думаю, что так бывает в любви...[/spoiler]
ну что есть, пока больше не искала, а музыка понравилась и песенка веселенькая и в принципе даже по переводу такому, все понятно... Но я несколько раз просматривала и все в голове крутится об этом клипе отзывы не читала, а вот про сахарный сироп в недотроге из Масти 2 -читала.
И решила параллель провести нравится - не нравится.
Мне эти 2 музыкалки из разных фильмов, нравятся они веселые, юморные, прикольные, дурашливые и все такое ... И мне в этих двух не кажется что Вивек плохо танцует или не так как-то одет нуууу мое субъективное мнение. Мне наоборот очень - очень нравятся вот такие сценки а одежда это имидж в данных фильмах такой у Вива и ему надо признать все шмотки идут :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ki_ss: :dan_ser: :co_ol: :-ok-:

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kismet Love Paisa Dilli /Судьба,любовь,деньги,Дели(2012)

Сообщение nightwish » 08 авг 2015 14:32

Честное слово, какой олух с такими фразачками: " Он женат, а я защитник", " терпеть не могу таких правильных девушек". Опять гомики, ну что Локеша подпоили это полбеды ...пропущу.
Лавина "милостиво " освободила Локеша. Удрали ...а вот сценка вся на стадионе понравилась.
На стадионе Лавина наконец признала что он хороший парень, Локеш на стадионе серьезным стал...
"О мечты, мечты, мечтать не вредно -Локеш !!!!!
Локеша с Лавиной когда поймали, Вивек всю сцену с прозрением и угрозой убийства, сыграл отлично, молодец. Сыграл, как до парня доходит что он осел и какой стал гневный и расстроенный, что Лавина его подставила, а он дураком каким был. Супер игра ВАО !!!!! Какие эмоции и сразу выглядеть стал старше .... И я не ожидала по сюжету, что девушка попытается отдать деньги.
О, Локеш живой !!!!!
Опять рокировочка и Двум " Л " - удается уйти.
Сцена разборок между Лавиной и Локешем в принципе предсказуемо , что Локеш гневается, а в гневе мужчина может обидеть женщину так, что потом самому стыдно будет. К Виву вообще нет никаких претензий, все сыграно как того требовалось. Ох, какой жестокий и ранимый, и слезы девушки для него не пустой звук. И не каждый мужчина будет так искренно извиняться. Ну уж это, от самого Вивека исходит. У меня такое иногда ощущение, что Вивеку в подобных сценах и играть ни чего не надо, показал искренние чувства и все. Да он и сам искренен.
А вот Малике во всей этой сцене, чего-то не хватает...., в сцене грубости Локеша и в её праведном гневе на него. Вивек один на высоте. - Малика ещё раз разочаровала меня и убила своей игрой или полным её отсутствием. Почему такая посредственная работа с её стороны, опять получается фильм для 1 ого актёра. И ещё хочется сказать про эту сцену : Как Вивек с Маликой играл ???? Это ж не возможно, смотришь на Малику и говоришь " Не Верю", а Вивеку с ней пришлось в паре играть.
Ну где её актерское мастерство, в промоушене к фильму и то смотрелась лучше или весь свой актерский пыл давным - давно растеряла ???? - Я ж хотела о Малике что-то хорошее написать, но пока не могу. Это было бы откровенной лестью и ложью.
Вернусь к самому фильму, Щас у вас молодежь все обиды отойдут на задний план, Лавину схватили и Локеш погнался её спасать - герой защитник. :co_ol: Мне сценка с фургоном и заглядывающим малышом понравилась прикольно получилось, ... ну и с пощечинами камедь началась, а потом когда Локеш нашел и освободил Лавину еще и сценку с писающим мальчиком добавили - хохма.
А танец потом - вот про него не могу сказать козьи пляски смотрится отличненько и Вивек такой симпатишный :-) :bra_vo: :ki_ss: :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Когда поехали пленку искать, нашли и тут опять началось, опять нашего Локеша раздели - бычек классный :)-(: а с оплеухами полнейшая чушь ...и с наставленными пистолетами мне давай пленку :-) :-) :-) мне давай :-) и кто сейчас главный, полнейшая дурь. Ох и сколько заинтересованных чтоб пленку получить..., самые пожалуй дурацкие сцены это с вампиренышем.
Вот наконец Локеша поставили перед выбором кому пленку отдать, каким взглядом он Лавину одарил когда за деньгами к багажнику подошел. Некоторые ходы со сменой сцен понравились, вот эдесь когда стоит перед выбором кому отдать и обрубают.... спустя 2 дня.
А Лавине так и надо не верила ему вот теперь пусть поищет, вот глупая в метро его надо искать. Вернее он сам тебя там отыщет....
Надо было Локеша подстрелить, чтоб у него мозги на место встали :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , вот чо за "философия" !!!!!!! Это получается из такой философии, что правильные решения можно принять только из под палки или под дулом пистолета. Ничего не скажешь, ну и философия в кавычках...
Ну и рожи у вас!!!!! - Ну Вивек, а свист то где настоящий ? - Ну и фильмец осадок остался что Вивек опять один на весь фильм. И такое ощущение что я наконец-то по настоящему посмотрела, а до этого что делала ? хоть убей, не знаю !!!!! :ne_vi_del: :sh_ok: :smu:sche_nie: :du_ma_et:
ВИВЕКУ БРАВИССИМО, КАК ВСЕГДА !!!!!!!
И забула последняя песня в титрах уже ... Клип кассный Вивек такой СТИЛЯГА , ЗВЕЗДА СУПЕР СТАР и ТАНЦОР ОТЛИЧНО ТАНЦУЕТ

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kismet Love Paisa Dilli /Судьба,любовь,деньги,Дели(2012)

Сообщение Nadezhda » 10 авг 2015 21:43

Наташа спасибо за отзыв, с удовольствием прочитала.Весело, непринужденно, оригинально,В общем БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!
Это тебе.
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя