Dil / Сердце (1990)

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Марго » 12 июл 2015 19:33

Всем большой приветик!
Изображение
Как здорово,что есть такая темка! :ya_hoo_oo:
Я вот и не знала :a_g_a:
Какие замечательные отзывы,гифки,фотографии :co_ol: :bra_vo:
Я люблю фильм СЕРДЦЕ.Правда,долго собиралась его посмотреть.Потом решилась и не ошиблась.Тронул до глубины души и до сих пор трогает,как буд то в первый раз :cry_ing:
Я не буду разбирать этот фильм по кадрам.Просто отмечу,что очень понравилась игра Мадхури и Аамира. :bra_vo: Чувственно,тонко,ранимо.Класс :bra_vo:
Очень полюбились моменты,которые я считаю самыми сильными в этом фильме.
Один из них,когда Раджа объясняет Мадху,что значит ИЗНАСИЛОВАНИЕ
Изображение
Второй,когда Раджа решил Мадху сделать своей супругой

Изображение

Момент,когда Мадху соглашается ради спасения Раджи отдать свадебное ожерелье и песня ПРИЯ,ПРИЯ.
Изображение
В этот момент я реву белугой. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Кстати,я не утверждаю,что Мадху и Аамир не смотрятся в паре.Они замечательны :ki_ss: Просто,когда Мадху с распущенными волосами,то она никак не смахивает за студентку колледжа.Ну тетушка для юноши.А с хвостиками совсем наоборот.А,вообще,я их обожаю. :ki_ss:

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Танюша » 12 июл 2015 22:09

Маргоша -спасибо за впечатления ,изумительный фильм , два прекрасных , талантливых и красивых актеров , объединившись ,показали ,милую , сентиментальная , запоминающуюся и до умиления трогательную историю, о двух влюбленных-доказав ,что истинная любовь преодолевает любые препятствия и бедность , и противостояние родителей , даже избалованным деткам- нипочем! :bra_vo:
Очень полюбились моменты,которые я считаю самыми сильными в этом фильме.
Один из них,когда Раджа объясняет Мадху,что значит ИЗНАСИЛОВАНИЕ
О-о-о о,эти эпизоды взбудоражат ,даже самого равнодушного скептика ,ярко ,искренне , трепетно, особенно Мадхури ,а эти ее рыдания ,после лекции Раджа ,что нельзя огульно обвинять людей, когда сам ,не имеешь даже представление о насилии ,как это страшно, больно и унизительно и ломать жизнь ложными обвинениями другого человека ( мы же знаем , как несет насильник свой крест ,если все обнародовано) ,а о положении его в тюрьме ,даже заикаться - не хочу : :sh_ok:
В общем люблю фильм ,как то тепло становится и уже хочется всему улыбаться ,даже после просмотра клипов.
Кстати клип Hum Pyar Karne Wale- не рабочий ,выставляю другой . :ya_hoo_oo:

[youtube][/youtube]

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 13 июл 2015 12:22

Ой, как ужасно приятно читать отзывы, мнения об обожаемом фильме!! :son-ce: Изображение :ro_za:
Марго, спасибо огромное за замечательный отзыв и прекрасные кадры!! Изображение :son-ce: Изображение
Марго писал(а):Просто отмечу,что очень понравилась игра Мадхури и Аамира. Чувственно,тонко,ранимо.Класс
Изображение :an)(gel:
Марго писал(а):Очень полюбились моменты,которые я считаю самыми сильными в этом фильме.
Действительно, очень сильные моменты :co_ol: :bra_vo:
Марго писал(а):Один из них,когда Раджа объясняет Мадху,что значит ИЗНАСИЛОВАНИЕ
Это, наверное, самый яркий момент в фильме. Сыгран изумительно.
Марго писал(а):Второй,когда Раджа решил Мадху сделать своей супругой
Обожаю... и обожаю этих героев!
Марго писал(а):Момент,когда Мадху соглашается ради спасения Раджи отдать свадебное ожерелье и песня ПРИЯ,ПРИЯ.
Не могу его спокойно смотреть :-(
Марго писал(а):Кстати,я не утверждаю,что Мадху и Аамир не смотрятся в паре.Они замечательны
:) :ki_ss: :ro_za:
Марго писал(а):Просто,когда Мадху с распущенными волосами,то она никак не смахивает за студентку колледжа.Ну тетушка для юноши
Ой, несогласная я, категорически))) Но спорить не буду, т.к. это дело индивидуального восприятия, видения :-ok-: А о том, как лично я вижу, воспринимаю, я уже писала))
Марго писал(а):А,вообще,я их обожаю.
))) Изображение Изображение
Танюша писал(а):изумительный фильм , два прекрасных , талантливых и красивых актеров , объединившись ,показали ,милую , сентиментальная , запоминающуюся и до умиления трогательную историю, о двух влюбленных-доказав ,что истинная любовь преодолевает любые препятствия и бедность , и противостояние родителей , даже избалованным деткам- нипочем! :bra_vo:
Танюша, Изображение Изображение :an)(gel: Изображение
Танюша писал(а):О-о-о о,эти эпизоды взбудоражат ,даже самого равнодушного скептика ,ярко ,искренне , трепетно, особенно Мадхури ,а эти ее рыдания ,после лекции Раджа ,что нельзя огульно обвинять людей, когда сам ,не имеешь даже представление о насилии ,как это страшно, больно и унизительно и ломать жизнь ложными обвинениями другого человека ( мы же знаем , как несет насильник свой крест ,если все обнародовано) ,а о положении его в тюрьме ,даже заикаться - не хочу :
:co_ol: Изображение
Танюша писал(а):Кстати клип Hum Pyar Karne Wale- не рабочий ,выставляю другой .
О, спасибо большое!!! :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
И СПАСИБО за фото, кадры!!! :son-ce:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 15 июл 2015 11:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Как я люблю Мадс без косметики... Изображение


Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Танюша » 15 июл 2015 12:07

Рэй писал(а):Как я люблю Мадс без косметики...
И Я ,очень редко увидишь индийских актрис ,без косметики ,оно и понятно- смуглые они ,вот и пытаются обелиться ,знаешь ,когда то ,в перестроечные годы ,перестали показывать индийские фильмы в кинотеатрах , я почему то , полюбила многие голливудские фильмы ,поскольку в них актрисы ,мне показались такими естественными ,без макияжа ,на них было приятно смотреть ,ты же понимаешь ,они -не все , далеко красавицы ,но выглядели ,как мы -обычные женщины , а индианки -менталитет у них ,так и остался сценичным ,тонна грима и яркая национальная одежда, возможно поэтому ,я в еще в детские годы выделила фильм. "Любовь , любовь ,любовь " современная одежда героев, приближала к обычным гражданам. :bra_vo:

Я то сама никогда не красилась ,вот сейчас старею ,а привычка так и осталась. :)-(:

Изображение

Эти роднульки - навечно любимые ,неважно, с макияжем они ,или без! :obdol_bysh:
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 15 июл 2015 19:59

Танюша писал(а):И Я
:ki_ss:
Танюша писал(а):,очень редко увидишь индийских актрис ,без косметики ,
ооочень)))
Танюша писал(а):поскольку в них актрисы ,мне показались такими естественными ,без макияжа ,на них было приятно смотреть ,
Понимаю)
Танюша писал(а):а индианки -менталитет у них ,так и остался сценичным ,тонна грима
Даже тогда, когда идут спать или встают утром))) Но мне кажется, изменения происходят, уже давно :-ok-:
Танюша писал(а):и яркая национальная одежда,
А вот здесь я только за! :smu:sche_nie: Западная одежда это хорошо, но и о своей красивой национальной забывать не стоит))
Танюша писал(а):Я то сама никогда не красилась ,вот сейчас старею ,а привычка так и осталась. :)-(:
)))) :ki_ss: я тоже почти что не крашусь :)
Танюша писал(а):[spoiler]Изображение[/spoiler]
Эти роднульки - навечно любимые ,неважно, с макияжем они ,или без! :obdol_bysh:
Ой, ну это конечно!! :an)(gel: Изображение Изображение Ой, Танюш, такой кадр... :an)(gel: Обожаю их... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Изображение


Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Танюша » 29 июл 2015 21:53

Нашла свежее фото ,ну такие лапуни. :ki_ss:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Марго » 30 июл 2015 19:03

Мне тоже попалась вот эта красота! :a_g_a:

Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Рэй » 30 июл 2015 22:25

Девушки, спасибо большое! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Изображение Изображение Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dil / Сердце (1990)

Сообщение Танюша » 12 окт 2015 16:58

До чего же редко ,но все равно можно найти такую красоту , почти раритет :lo)(ve:

ИзображениеИзображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя