Зарина Кхан / Zarine Khan





Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зарина Кхан / Zarine Khan

Сообщение natalya » 06 мар 2015 04:28

Изображение

04/03/15

Шарман Джоши и Зарин Кхан снимуться в "Hate Story 3" ?

После успеха фильма "Hate Story 2", компания "T-Series" готова приступить к созданию следующей части проекта, которая получила название "Hate Story 3". Если слухам можно верить, то Шарман Джоши и Зарин Кхан исполнят главные роли в фильме.

Есть также сообщения, согласно которым одну из главных ролей может сыграть Каран Сингх Гровер, хотя пока ничего официально подтверждено не было.

Мы будем следить за развитием событий.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зарина Кхан / Zarine Khan

Сообщение natalya » 08 сен 2015 04:42

Изображение

08/09/15

Зарин Кхан заболела тифом

Зарин Кхан, кажется, в последнее время все чаще попадает новости из - за своих проблем со здоровьем. После серьезной зубной боли, актриса теперь лечится от тифа.

Недавно она отправилась в больницу района Бандра, когда у нее поднялась большая температура. Сейчас она дома, врачи ей строго наказали соблюдать постельный режим в течение месяца.

Актриса, предположительно, ранее проигнорировала высокую температуру, потому что она совершила поездку в Непал и позже отправилась в США.

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

SSandra
Сообщения: 46
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Зарина Кхан / Zarine Khan

Сообщение SSandra » 17 сен 2015 11:46

вот это да... в 21 веке, где ж она его подцепила-то :men: :sh_ok:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зарина Кхан / Zarine Khan

Сообщение natalya » 29 окт 2015 04:45

Изображение

26/10/2015

"Я никогда не имела никаких опасений" - Зарин Кхан о "Hate Story 3"

Прошла половина десятилетия, после того, как она дебютировала ни с кем иным, как с Салманом Кханом в фильме "Veer" (2010). В то время, как ее сильно критиковали за пышную фигуру, она списывала это на требования сценария, по которому ей необходимо было сыграть полноватую принцессу минувших дней. Именно поэтому она ела много конфет и других сладостей конфет.

Наступил 2015 год и Зарин Кхан, снявшаяся в "Housefull 2" (вошел в клуб "100 крор") и насладившаяся пенджабским хитом "Jatt James Bond", который вышел в прокат в этом году, сейчас готовится к премьере эротического триллера "Hate Story 3". Пара "горячих" промо уже была выпущена и так как фильм принадлежит к жанру эротики, от Зарин потребовалось обнажаться - это то, о чем она вообще не думала.

"Я никогда не имела никаких опасений касательно обнажения. Однако, я ясно давала понять, что, если этого не требуется, тогда я не буду делать это. Да, я несла некий образ в течение этих пяти лет - такая принцесса из "Veer", которая была полностью закрыта. Индустрия, также как и аудитория, всегда видела меня в таком свете. Так или иначе, никто не предлагал мне роли, которая потребовала бы от меня ультра - гламурного облика," - говорит Зарин.

Проблемы касательно веса также мучили ее.

"Да, эти разговоры продолжают окружать меня. Единственное впечатление, которое люди создали о Зарин Кхан, что она - полная. Кроме того, так как я был некой куклой, как эта принцесса - каждый хотел видеть меня полностью закрытой", - она хихикает: "Я не знаю, видел ли меня кто - то в другом образе. Слава Богу, что теперь с ролью в "Hate Story 3", восприятие изменилось. От актрисы с избыточным весом, они начали называть меня лучшими именами, например "сексуальной".

Кроме того, тот факт, что она исходит не из киносферы - Зарин предстояло найти свой собственный путь, из - за чего у нее не было премьер в Болливуде, начиная с "Housefull 2" (2012).

"Прямо сейчас, если вы оглядитесь на тех кто вас окружает, то вы увидите, что большинство наших актеров принадлежит семейным кланам Болливуда. Они - сыновья и дочери звезд. Даже если они совершают некою ошибку - это прекрасно и они получают другой шанс. Однако, на мне это сказалось ужасно," - сожалеет Зарин: "Когда я появилась в этой индустрии, я была новенькой. Я делала то, что мне говорили делать. Когда это не было принято достаточно хорошо, люди не захотели давать мне второй шанс. Это было очень тяжело. Так как у меня нет крестного отца или кто - то влиятельного, каждое мое решение - было моим собственным и они должны были приниматься с расчетом. "Hate Story 3" - одно из таких решений."

Остается надеяться, что это решение действительно окупится.

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зарина Кхан / Zarine Khan

Сообщение natalya » 01 дек 2015 05:52

Изображение

Моя мать поощрила меня делать смелые сцены в 'Hate Story 3'.: Зарин Кхан

17.11.15

Зарин говорит, что Салман Кхан не знал, что я делаю 'Hate Story 3'. Я боялась с ним обсуждать это.

Никакая актриса, дебютировавшая с Салманом Кханом когда-либо, не пошла смелым путем до Зарин Кхан и Дейзи Шах, сломавшие стереотипы, табу в их предстоящем фильме ‘Hate Story 3’. В эксклюзивном разговоре с Express.com Зарин Кхан говорит о своем смелом образе и Салмане Кхане.

[spoiler]Как же все-таки пришел к вам ‘Hate Story 3’?
Это пришло из ниоткуда. Бхушан Кумар (T-series) – друг. Он позвонил мне и сказал, что есть удивительный сценарий, и он хочет, чтобы я была в команде. Он сам был скептически настроен, что я смогу сделать смелые сцены. Таким образом, он попросил взять сценарий, а потом решить. Я сама была скептически настроена насчет смелых сцен и требовала Вишала (режиссер) рассказать мне в деталях смелые сцены.

Так что вас заставило, наконец, сказать «ДА» смелой роли?
У моей мамы было холодное отношение. Когда у меня были трудности убедить себя, я сказала маме об этом. Она является единственным человеком, чье мнение имеет многое в моей жизни. Таким образом, я сказала ей, что мне предложили этот фильм, и в нем присутствуют смелые сцены, и должна ли я делать это? И она мне сказала «Да, делай это». Что это большое дело? Такое происходит в наши дни в каждом фильме. Это дало мне толчок. И она оказалась права. В каждом фильме мы видим такие сцены в наше время, где люди целуются. Может быть, способ, которым мы показали в ‘Hate Story 3’ немного более смело, но в этом нет ничего такого, что не происходит ни в каких других фильмах.

Это были трудные съемки для таких сцен?
Не было трудностей в съемках любовных сцен. Первоначально, я задавалась вопросом, как я сделаю это перед таким количеством людей на съемочной площадке. Но Вишал и его команда были профессионалы, и они создали атмосферу очень удобной. Так что не было трудно. На самом деле, если вы видите решение этих сцен, это будет выглядеть как комедия.

Как вы сломали лед с Шарманом Джоши перед съемками любовной сцены?
Я очень разговорчивая. Так, ломая лед, не является для меня таким уж большим делом. На съемках мы все были веселые и болтливые. Шарман немного говорил, но, в конечном счете, у него не осталось выбора, как тоже присоединится к нам в разговорах.

Что Салман сказал о вашем смелом образе?
Салман не знал, что я делаю ‘Hate Story 3’. Мне было страшно обсуждать с ним об этом.

Из-за сцен?
Да, я знаю его философию, и знала, что это не прекрасная идея обсуждать это с ним.

Но Дейзи Шах упомянула, что именно Салман поощрил ее делать этот фильм…
Я не знаю о Дейзи. Я очень боюсь Салмана и запугана им. Мое болтливое настроение пропадает , и я совсем другой человек, когда Салман передо мной.

Есть ли у вас какие-либо ограничения сколько у вас смелости. Есть ли какие плюсы и минусы?
Мои плюсы и минусы не имеют значения, потому что мы должны установить наши пределы в соответствии с Цензорским советом.

Как вы думаете, мы все еще консервативны, когда дело доходит до секса?
Мы лицемеры, а не консервативны. Мы любим смотреть фильмы об этом, но мы просто хотим притворяться. Сегодня каждый фильм имеет такие сцены. Кроме того, сексом мы каждый день занимаемся в реальной жизни. Есть реальное целое, соединяющее с этими сценами.[/spoiler]

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя