Wazir / Ферзь (2015)

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение Uma » 10 апр 2016 07:52

Это жесть... даже не знаю продолжать ли смотреть дальше. Уже на первых 15-ти минутах меня раздражает не только главный герой, но и происходящее в фильме, лишенное всякой логики. Мало того, что ГГ папаша никудышный, так еще и профессионал никакой. Мне интересно когда пишут сценарий, почему не задаются самыми обычными вопросами. Почему отец, не отправил дочку к матери, это заняло бы от силы минуту, а после бы погнался за бандюгами? И отчего лишившись дочери по своей же собственной дурости, он дальше идет и подставляет своих коллег, срывая операцию...
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение nml68 » 10 апр 2016 17:53

Ума, глянь все таки дальше, не бросай. Хотя, эмоции твои понимаю. Я бы тоже бросила, если бы не знала, что дальше меня ждет Баччан. Я к нему старому неравнодушна.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение Uma » 11 апр 2016 18:02

nml68 писал(а):Ума, глянь все таки дальше, не бросай. Хотя, эмоции твои понимаю. Я бы тоже бросила, если бы не знала, что дальше меня ждет Баччан. Я к нему старому неравнодушна.
Я не могу сказать, что Баччан или Фархан настолько мне интересны, что я буду плеваться, но смотреть до победного -) Вряд ли вернусь к просмотру ;)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение M0tleYfruit » 12 апр 2016 20:27

Я тоже симпатизирую Амитабху, но когда сценарий и диалоги заведомо бредовые - ни один актёр не сможет спасти в моих глазах фильм вне зависимости от его игры. Скажу больше - серьёзная игра на фоне абсурда выглядит ещё глупее, чем отвратительная игра на фоне не менее отвратительного сценария. Да и вообще в таких фильмах я перестаю воспринимать игру актёров.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение Atidi » 24 апр 2016 18:55

Начала смотреть надеясь что Джона я увижу намного больше чем ожидала.... После 20 минут просмотра начала перекручивать в поисках Джона... Мельком увидела его пару раз... И самый главный вопрос, почему фильм идет меньше 2-х часов? Почему? Сейчас смотрю еще один фильм, СНАЙПЕР, он тоже меньше 2-х часов... как то не привычно для Индийского фильма...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение Riаnа » 24 апр 2016 18:58

Atidi писал(а):И самый главный вопрос, почему фильм идет меньше 2-х часов? Сейчас смотрю еще один фильм, СНАЙПЕР, он тоже меньше 2-х часов... как то не привычно для Индийского фильма...
А ты их вместе смотри.. будет тебе кайф на все 4 часа :-)

А Снайпер что за фильм? Чет знакомое название.
Не юг случаем?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение ausriukas » 24 апр 2016 22:00

Riаnа писал(а):А Снайпер что за фильм? Чет знакомое название.
Не юг случаем?
юг :-): тамильский
http://kinozal.tv/details.php?id=1439921
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Wazir / Ферзь (2015)

Сообщение Санни » 05 май 2016 11:01

Проект изначально привлек мое внимание,поскольку режиссером значился Беджой Намбияр,снявший потрясающий David(2013).Продюсерский дом и актерский состав тоже обнадеживали
Немного не дотянул сценарий...Не получилось закрученной головоломки,которая предполагалась данным жанром...Думаю,многие легко догадаются,кто же на самом деле Ферзь...
А вот актерские работы просто бесподобны
Амитабх Баччан и Фархан Ахтар сыграли блестяще :bra_vo: А уж их дуэт на титрах Atrangi Yaari(поют сами)-самый настоящий подарок :ya_hoo_oo:
Адити Рао Хайдари-просто красавица,в совместных сценах с Фахтаром от экрана летят искры от взглядов,робких прикосновений-так умеют играть любовь только в Болливуде :-ok-:
Нил Нитин Мукеш заявлен как исполнитель главной роли,но у него экранного времени меньше,чем у Джона Абрахама,у которого спец.появление-наверное, для того,чтобы запутать зрителей
Хронометраж всего 1 ч 45 мин
В целом мне понравился фильм
Я бы не стал его рекомендовать к просмотру абсолютно всем,но,если ищете кино неординарное,хорошего уровня,то вам определённо сюда :a_g_a:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость