Ek Villain / Злодей (2014)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение natalya » 24 авг 2014 11:32

nml68 писал(а):
Падмини писал(а):А ещё непрерывная, местами бешеная динамика и совершенно непредсказуемые в своём безумии повороты сюжета.
Который своровали у Корее.
А вот с этого момента по подробнее: кто и у кого своровал..мне для темы римейков нужно.... :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение natalya » 24 авг 2014 11:35

nml68 писал(а):Не, ну так нечестно. Что же теперь фи нельзя сказать?
..можно и НУЖНО....именно для таких как я... :a_g_a: ...у меня есть своя парочка форумчанок , на отзывы которых я ориентируюсь (ты в их числе), потому что смотреть ВСЁ у меня нет времени...я вот уже 2 фильма твои всю неделю хочу посмотреть и никак.... :du_ma_et: ..поэтому пишИте как можно больше...я всё читаю.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение nml68 » 24 авг 2014 11:41

natalya писал(а):А вот с этого момента по подробнее: кто и у кого своровал..мне для темы римейков нужно....
Вот этого Akmareul boatda /Я видел дьявола.
Хотя вроде как многое изменили, убрали кровищи, добавили любви.
natalya писал(а):у меня есть своя парочка форумчанок , на отзывы которых я ориентируюсь
Ну, вкусы все равно не могу совпадать полностью. Лучше на режиссера ориентироваться. Ты Ашика 2 и Скиталец смотрела? Если они понравились, то этот фильм этакая смесь из штампов тех фильмов (которые тоже были ремейками и смесями).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение natalya » 24 авг 2014 11:47

Спасибо ,Наташа...сейчас посмотрю...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2014 12:00

nml68 писал(а):Риана, а Тайгера еще не заценила?
Можно подумать, что ты за мной следишь :-) поставила на закачку. Пятая точка подсказывает, что сюжетик своровали с южного фильма с моим Арджунчиком..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2014 12:03

natalya писал(а):у меня есть своя парочка форумчанок , на отзывы которых я ориентируюсь
А я вот на чьи-то отзывы никогда не ориентируюсь и очень давно.. а то меня заставляли смотреть такие какашки.. :-) Для меня первые 20-30 минут решают остальные два часа - смотреть или не смотреть. Так и ты, глянь полчасика, возможно и твое.. :-):
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение nml68 » 24 авг 2014 12:05

Riаnа писал(а):Можно подумать, что ты за мной следишь поставила на закачку.
Мне пятая точка подсказывает.

Зачем же своровали, просто пересняли. Официальный вроде ремейк.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Riаnа » 24 авг 2014 12:41

nml68 писал(а):Зачем же своровали, просто пересняли. Официальный вроде ремейк.
То, что официальный и ремейк не знала до сегодняшнего дня.. пока не прочла сюжет. С фильмом Аллу навряд ли сравнится. Там хоть было кем полюбоваться.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Atidi » 08 сен 2014 14:14

Riаnа писал(а):
nml68 писал(а):Зачем же своровали, просто пересняли. Официальный вроде ремейк.
То, что официальный и ремейк не знала до сегодняшнего дня.. пока не прочла сюжет. С фильмом Аллу навряд ли сравнится. Там хоть было кем полюбоваться.
на сайте где я смотрю инд.фильмы сегодня вышел фильм Тайгера, прочитала описание.. и тупик.. что то больно сюжет знаком??
сразу зашла сюда на форум в пойске темы "Heropanti", не нашла... решила прочитать отзывы понравившегося мне фильма "Один злодей".. и тут нашла то что искала...

Оказывается не только мне кажется сюжет знакомым... конечно это фильм Алу Арджунчика)))
Вот только теперь трудно представить на месте Алушки кого друго, например Тайгера)
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Alissa84 » 08 сен 2014 14:22

Atidi писал(а):Оказывается не только мне кажется сюжет знакомым... конечно это фильм Алу Арджунчика)))
Вот только теперь трудно представить на месте Алушки кого друго, например Тайгера)
У меня так вышло,что сначала посмотрела ремейк с Тайгером.Даже и не знала,что ремейк. Потом по наводке глянула оригинал. Один в один,кроме имен героев разве что.И мне оба не понравились... С Аллу я плохо знакома,видела пару фильмов,но юг это не мое .Все там слишком...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение karma » 21 сен 2014 11:25

фильм уже есть с переводом?
если да то киньте ссылку где можно глянуть
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Atidi » 21 сен 2014 14:14

Один злодей, отличный перевод и качество... Где то 2-3 страница
http://films-online.su/news/indijskie_filmy/1-0-28

Если ты про Тигра, то он тоже есть по этой ссылке, только про перевод не знаю...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение karma » 21 сен 2014 23:31

мне понравился фильм ....хороший...
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение Санни » 25 сен 2014 15:50

Мохит Сури продолжает подтверждать свое звание одного из самых успешных режиссеров современного развлекательного кино.Как обычно у него,есть криминальная линия,на этот раз очень мрачная,т.к.показывает,как обычный,с виду благополучный обыватель может превратиться в маньяка,и есть сильная романтическая линия,которая смягчает воздействие негативных событий на зрителя
Шраддха Капур и Сидхарт Мальхотра создали на экране интересную пару и их история вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным
Ритеш Дешмук-просто находка фильма,браво! :bra_vo:
Очень хорошая музыка Митхуна и Амита Тивари,из песен больше всего понравилась Galliyan :ya_hoo_oo: ,к тому же мелодия лейтмотивом проходит через всю картину
Не смотря на жестокие события,происходящие на экране,лента не оставляет тяжелого впечатления
Если вам нравится стиль Мохита Сури(Яд любви,Скиталец,Тайна:мистерия продолжается,Жизнь во имя любви 2 и др.),то это фильм для вас! :a_g_a:

Аватара пользователя
girl_crazy
Сообщения: 413
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ek Villain / Злодей (2014)

Сообщение girl_crazy » 13 май 2016 20:08

Недавно когда мне было скучно я решила вновь посмотреть что-нибудь из болливуда. И решила посмотреть что то из фильмографии Шрадхи Капур она мне нравится. Выбор пал на Злодея.
Очень хороший фильм, сюжет интригующий, игра актеров потрясающая. Пара Сидхарта и Шрадхи просто одно загляденье. Ну и конечно отдельно стоит отметить игру Ритеша Дешмукха сыграл восхитительно.
Еще меня глубоко поразил перевод песен фильма они такие душищипательные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость