Hunterrr / Охотник / Покоритель сердец (2015)

Ответить
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Hunterrr / Охотник / Покоритель сердец (2015)

Сообщение {loverGirl} » 15 авг 2016 06:06

Создала тему для фильма, потому что фильм действительно достойный.
Изображение

В ролях: Гульшан Девайя, Радхика Апте, Sai Tamhankar, Veera Saxena, Нина Кулкарни, Rachel D'Souza, Дара Сингх, Hansa Singh, Vaibbhav Tatwawdi, Каллиррой Циафета, Arvind Goswami.
О фильме:
Этот фильм расскажет вам историю молодого человека по имени Мандар Понкше, который, как и многие парни его возраста, совершенно не хочет меняться. И всё идёт в его жизни своим чередом, пока в дело не вмешивается любовь. Мандар влюбляется в одну прекрасную девушку буквально с первого взгляда. Отношения между ними развиваются стремительно, и наступает момент, когда главный герой должен рассказать своей любимой о нескольких фактах из своего прошлого. Он долгое время скрывал что-то важное из своей биографии, и теперь готов открыться. Сможет ли Мандар сделать шаг вперёд и стать полноценным взрослым мужчиной?

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Hunterrr/Охотник(Покоритель сердец).

Сообщение {loverGirl} » 15 авг 2016 06:11

Знаете,я не лучший критик,да и не воспринимала их никогда, но это кино рассказывает о проблемах молодёжи, и не только в Индии. Это отличное кино для просмотра дома.
Все мы знаем,что парни не так невинны,как хотят казаться.К вашему вниманию предоставляется герой , который имел некий опыт отношений, и ему никак не везёт найти себе жену, хотя жениться он не собирался вовсе. А уж в Индии подобного рода отношения хоть уже не под запретом,но никогда не будут приветствоваться. Уверяю,вы не потеряете времени,если посмотрите этот фильм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость