NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Ответить
Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение Кайя » 29 апр 2015 12:31

Национальная трасса 10 / NH10 (2015).

Изображение

Режиссер Навдип Сингх
Сценарий Судип Шарма
Продюсер Викас Бехл, Анураг Кашьяп, Кришика Лулл

В главных ролях: Анушка Шарма , Нейл Бхупалам, Сиддхартх Бхарадвадж,Раджкумар Рао.

Премьера (мир) 12 марта 2015

Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу….

NH10 | Official Trailer | Anushka Sharma, Neil Bhoopalam, Darshan Kumaar | Releasing 6th March

[youtube][/youtube]

===========


Фильм мне понравился, держит в напряге все время… от начала до конца. Правда вначале мне показалось, что сюжет предсказуемый, но один момент меня удивил, можно сказать не ожидала такое виража. Изображение Хотя фильм о межкастовых проблемах (живем в 21 веке, а Индия все топчется в средневековье или даже в каменном веке из-за кастовых предрассудков… бред да и только Изображение ).

[spoiler]Все было на местах – и начало, и продолжение и конец. Изображение Правда мне не хватило некой романтической изюминки… нет не плясок-трясок… боже упаси и сохрани меня от этого. Изображение если бы это было – весь фильм на смарку..несмотря на сюжет, соц.проблемы и тд. Могли бы внести песенные-музыкальные моменты типа воспоминаний о хороших днях между супругами или типа того… Без секса или любовных кроватных видов… как готовят завтрак или ужин… Вот этого. Жал конечно, что этого не додумали.

Ну насчет Анушки Шармы… тут она показала, что не придаток к герою. Изображение Первый блин не стал комом… для начала хорошо. Насчет внешности Ани я промолчу… Изображение .. Просто не хочу. А играла она если не блестяще, то близко к этому.

Насчет мужчин… вот тут они придатки… Изображение Злодея, точнее актера второй раз вижу, первый был с Приянкой – мужа играл в Мери Ком… пока ничего не могу сказать… не с чем сравнивать. Посмотрим что дальше будет за фрукт. Изображение

Ну, фильм мне напомнил типа «Отважная» с Рани… но Ранька там бой-баба полицейская… а Анушка городская мамзель, впервые выехавшая из города и столкнувшаяся с изнанкой общества. Но смогла за себя постоять. Изображение[/spoiler]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение rosasshipami » 15 май 2015 18:22

Добрый вечер!
простите если не увидела тему это фильма, но не могла пройти мимо, зацепило, своеобразный интересный фильм. правда мрачный.
Слухи о фильме - вроде как Анушке предложили сценарий еще три года назад, из-за занятости она решила отказаться, хотя сценарий ей понравился, хотели взять другую актрису, но все же решили подождать Анушку, Анушка выступила сопродюссером, поверила в этот малобюджетный проект, видимо не прогадала.
[spoiler]Слышала также, что были варианты музыкальных номеров, но Анушке хотелось более натуралистичного кино без всяких танцулек. и честно не представляю как это вообще бы выглядело.
Сюжет - Супруги Арджун и Мира живут в Дели, работают на хороших работах, живут в приличной квартире. ездят на хорошей машине, много работают. Он расстраивается, что у них не было путешествия после свадьбы. Она не любит всякие вечеринки, хотя они важны для карьеры и мечтает больше времени проводить с мужем.
Девушка очень осторожная, парень как раз не осознает опасности.
Мира, героиня Анушки, вроде бы такой гламурной, губы и все такое, да и в сценах в Дели так оно все есть,она попадает в некоторую переделку, после которой знакомый полицейский советует паре получить разрешение на оружие и купить пистолет. Они долго думают и все-таки решаются на это.
Однажды Арджун захотел захотел сделать Мире сюрприз, захотел увезти ее из города, снял домик где-то в тихой провинции. У нее был день рождения и уик-энд они решили провести вдвоем там.
Тут все и начинается, дорога туда ведет по национальной трассе 10, кажется она ведет в штат Харьяна.
Не будут кидать спойлеры, но Мира пытается осторожничать, а Арджун влезает по глупости и из желания предотвратить преступление, не в свое дело. Чем дальше они влезают, тем опаснее все выглядит, тут идет в ход и тот самый пистолет. Потом понимают, что везде круговая порука, а провинции все еще действует самосуд, касты, демократия заканчивается после 21 часа, полиция не защищает слабых, дальше не буду, понесет..ну а в конце месть, блюдо, которое подают холодным.
Очень тяжелый фильм, песен и танцев нет, Анушка просто красавица, неплохие сборы у фильма как для малобюджетного.[/spoiler]
Смотрите и кто видел, будет интересно прочесть отзывы.

Chhil Gaye Naina Official Full Video Song | NH10 | Anushka Sharma, Neil Bhoopalam

[youtube][/youtube]
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение rosasshipami » 16 май 2015 17:47

Кайя писал(а):Ну, фильм мне напомнил типа «Отважная» с Рани… но Ранька там бой-баба полицейская… а Анушка городская мамзель, впервые выехавшая из города и столкнувшаяся с изнанкой общества. Но смогла за себя постоять.
Романтики может и нет, но тут вроде про женатую пару у которой устоявшиеся отношения, вроде как не имеет смысла ее включать, а песни выглядели бы глупо.
Точно, а я забыла где его видела, теперь вспомнила, что он играла мужа Мэри Ком.
Внешность, Анушка как Анушка, но она ищет свое лицо, сильно эскперементирует, хочется верить, что это пройдет.

Main Jo Official Full Video Song | NH10 | Anushka Sharma, Neil Bhoopalam

[youtube][/youtube]
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение Танюша » 16 май 2015 17:49

Изображение


Выставлю ка я некоторые фото ,чтобы имели представление о
фильме - посмотрела ,понравился ,отзыв позже ,слова ,как то не складываются ,эмоций много.


Изображение
Изображение
[spoiler]Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

:bra_vo: Анушка -прелестна!
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение Танюша » 18 май 2015 21:16

Изображение

Решила тоже черкнуть пару строк на фильм , сценарий которого мне напомнил десятки западных ужастиков ,где события разворачиваются после желания главных персонажей уехать отдохнуть,
по задумке режиссера -зачастую , в экзотические оазисы ,или же непроходимые дебри. Вот тут и начинается весь ужас злоключений .
:ps_ih: :)-(:
Все же таки приплели они эту заезженную пластинку -кастовые предрассудки ,которые меня ужасают из передачи Аамира Истина побеждает "убийства чести"

Я думаю ,что найдется немного желающих посмотреть фильм ,но я стала такой кровожадной и мне непременно нужно досмотреть фильмы ,где "награда найдет героев"
История началась с того ,что молодая пара пожелавшая отпраздновать день рождение ,в тихом уединенном месте , оказывается свидетелями преступления , события начинают разворачиваться настолько стремительно ,что невольно сознаешь -дальше , будет еще мрачней, поскольку преступники из деревни ,в которой круговая порука от полицая до старосты и мольбы случайных свидетелей жестокой расправы над сестрой и ее молодым женихом "отпустите нас,мы ничего никому не скажем", не были услышаны, произошел человеческий фактор, пистолет приобретенный для острастки злоумышленников-выстрелил не в того , потом - начинается охота ... :)-(:

Героиня Мира (Анушка) очень располагает с первых минут-живая ,нежная , совсем не подозревающая, что вскоре, по воле случая , она , из любящей трепетной супруги, всегда желающей угодить мужу , превратиться в фурию , с остекленелым взглядом , а окаменевшее сердце уже не испытывает -ни боли ,ни страха ! :-(

[spoiler]Финал душераздирающий , ,бабуля все меня ругала ,что я смотрю такой фильм и увидев Ануш, произнесла - " по моему ,она тронулась" и даже не узнала актрису ,а как обожала ее в фильме "Эту пару создал бог" . Ануш -прекрасна ,талантливая девочка ,ей многое по плечу, надеюсь и остальные ее роли не обманут зрителей. :bra_vo: :co_ol:[/spoiler]
Изображение

[spoiler]Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение natalya » 19 май 2015 11:34

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

NH10 / Национальная трасса 10

Сообщение natalya » 19 май 2015 11:49

Изображение

04/04/15

Фильм "NH10" Анушки Шармы будет показан на Международном Пекинском Кинофестивале

Анушка Шарма, ставшая продюсером с фильмом "NH10", наслаждается оценкой своего фильма. Фильм, кажется, впечатлил аудиторию и за границей, поскольку он был отобран для показа на пятом Международном Пекинском Кинофестивале, который пройдет с 16 апреля до 23 апреля.

Взволнованная таким развитием ситуации, Анушка Шарма сообщила о своем рвении увидеть, как аудитория будет реагировать на ее фильм. Также, как мы слышали, "NH10" не будет показан в основной конкурсной программе, а будем представлен исключительно в специальной категории.

В то время, как Навдип Сингх выразил свое счастье относительно того, как его режиссерский проект был принят, он добавляет, что это восстановило их веру в хорошие фильмы.

"NH10" - фильм о выживании женщины в мире, лишенном общественного порядка и ее пути избежать варварской цивилизации.

"NH10" был выпущен в прокат 13 марта.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10

Сообщение Санни » 21 май 2015 15:50

Жизнь в мегаполисе и жизнь в провинции-два совершенно разных мира.Что может произойти,если из одного мира неосторожно попасть в другой.Дорожная история,начавшись как романтическое путешествие,превратилась в настоящий кошмар.....
Сильное,реалистичное,жестокое кино
Анушка Шарма не только исполнительца главной роли,но и продюсер.Очень рад,что ее детище стало успешным :co_ol:
В паре с Анушкой-Нил Бхупалам(Fatso,Никто не убивал Джессику,Ungli)
В отрицательной роли-начинающий актер Даршан Кумар(Мэри Ком)
Дипти Наваль-ее персонаж еще более страшный,по своей сути,чем все эти головорезы
Песен нет
Хронометраж 1ч 45 мин
Фильм тяжелый.Думаю,каждый сам для себя должен решить,смотреть его или нет

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10

Сообщение natalya » 22 май 2015 01:08

НТ 10 / Национальная трасса 10 / NH 10

Изображение


Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:47:07
Перевод: Любительский (двухголосый)

В ролях: Анушка Шарма, Нил Бхупалам, Даршан Кумар, Рави Джанкал, Дипти Навал, Таня Пурохит Добхал

Описание: Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу....

http://kinozal.tv/details.php?id=1336336
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10

Сообщение Сонали » 12 июн 2015 19:03

Впечатлена. Сюжетом, Анушкой. Весь фильм на нервах. Несколько дней под впечатлением, ночь без сна в раздумьях - а что дальше. Очень понравился, несмотря на жестокость, от которой пробирало до мурашек.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10

Сообщение natalya » 26 авг 2015 09:02

Пипец...я вся на нервах....вот это фильм!....очень жаль , что тема совсем не соответствует качеству и уровню картины!
Интересный , захватывающий и очень напряжённый фильм .....с самых первых кадров и до самого последнего - держит и не отпускает....Кровожадность , жестокость, негатив - отличительная черта фильма , но всё это основано на тайных пороках и проблемах общества.....в начале чувствуешь беспомощность и страх..вместе с Анушкой пряталась и боялась....когда она попала в дом к старосте - всё встало на свои места....пазл сложился и стало ЕЩЁ страшнее, потому что самое жестокое существо на свете - это женщина! Мне так хотелось , что бы Анушка размозжила башку мамаше всего этого семейства в конце....я представляю какие порядки были в деревне....
Так странно ...девушка из цивилизованного и гламурного Дели попадает в среднивековье , где царят мракобесие и не работают законы государства...нет защиты...нет прав.....нет закона...НИЧЕГО нет , кроме единоличной власти Салтычихи! Ужас....и это рядом....всего в нескольких километрах от мегаполиса с его видимостью современной жизни!

Народ....кто смотрел....напишите хоть пару слов...имейте совесть!....разве карина не заинтересовала вас?...нет?...тогда напишите почему ?....

Если кто-то не смотрел фильм , то бегом качать!.....это стОит того!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10

Сообщение Feride » 27 авг 2015 03:24

Да, фильм сильный...

Название фильма означает "Национальное шоссе 10".
Именно там супруги Мира и Арджун по дороге к месту отдыха стали свидетелями грубой разборки между незнакомыми им братом и сестрой. Арджун попытался вмешаться, чтобы уладить конфликт, но это не помогает, и брат со своими приятелями силой увозят молодую женщину и ее мужа в неизвестном направлении. Продолжив путь, Арджун и Мира встречают их вновь, и в этот раз Арджун решает действовать более решительно, думая, что ему все же удасться припугнуть разошедшихся загородных жителей и помочь молодой паре. Но Арджун и предположить не мог, на что способны эти люди.

Фильм затрагивает тему убийств чести, которые в Индии вовсе не являются редкостью.
И как я догадываюсь, если что-то и преувеличено для фильма, то слегка. Вспоминаю соотвествующий выпуск Satyamev Jayate и вот фильм теперь - это капец полный, какие понятия у людей. И какие действия.

Изображение

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение Atidi » 16 дек 2015 12:51

Наткнулась на этот фильм когда искала чем бы себя занять. Жанр мне понравился. Динамика проявляется в фильме потихоньку и держит в напряжении весь фильм.
Жизненный и реальный...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: NH10 / Национальная трасса 10 (2015)

Сообщение MsAlisiya » 16 апр 2017 13:25

Насилие, ужас, кровь... Я бы даже не называла этих людей зверьми. Ведь зверь убивает, чтобы выжить. А НЕЛЮДИ - ради забавы...

Долго собиралась с просмотром. Думала, что не выдержу такой сюжет. Но посмотрела и не пожалела. Нет смысла описывать происходящее, нужно смотреть самим. Скажу лишь, что потрясена героиней Анушки, которая одна смогла противостоять банде извергов и убийц.

Сюжет балансирует на грани безумия, отчаяния и обречённости наряду с борьбой за выживание, испытанием на прочность слабого, неприспособленного к экстремальным ситуациям современного городского жителя.

Триллер сделан достаточно крепко, профессионально, зрелищно.

Просто зауважала Анушку поле этой роли. Теперь она у меня в топе самых любимых актрис.
К тому же она спродюсирвала этот фильм. Что уже само по себе - риск. Потому что фильмы с таким количеством сцен насилия - зрелище не для всех. Но, на удивление, фильм хорошо приняли, как в Индии, так и за рубежом.

Убедительно рекомендую к просмотру!
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей