Housefull 2 / Дом вверх дном 2 / Полный дом 2 (2012)

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Ритик » 02 июл 2013 07:05

Вчера и у меня наконец руки дошли...

Ну, что я могу сказать....Не ожидала! Когда нам его по дороге в машине на Гоа ставили на хинди без сабов, да еще и всего минут на 15, он мне вообще никак даже в памяти не отложился... А тут действительно не ожидала, что фильм окажется не очередным тупым индийским юмором, а искрометной комедией!
Тоже смеялась почти весь фильм и не могла оторваться от экрана - следила за действиями многочисленных героев, чтобы чего-нибудь в этой путанице не упустить! :-) В общем, браво сценаристам - я всё ждала подвоха, что где-нибудь они что-то напутают и съедут с темы, замяв это песнями и танцами.... Нет! Молодцы! Хотя вот песни мне тут не особо запомнились + плагиат на "европу"....ну, дело их!
Плясали зато все чудесно!.... :dan_ser: Особенно пара Акшай-Асин, а вот Джон с Жаклинкой - самые деревянные были! Из первых вообще красивая романтичная пара получилась! А вот Заринэ для Ритеша великовата, хоть и похудела...
Изображение

Приятно было снова увидеть парочку Акшай-Джон! Молодцы - зажигалки!И все-таки не хватает Абишека...
Акшай восхитил больше всего - сразу вспомнила его "Чандни Чоук" ;;-))) А вообще, соскучилась я уже по нему и его комическим ролям...

В общем, второй фильм однозначно лучше первого и в плане сценария, и в плане режиссуры, и юмора! :co_ol:

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Liel » 05 июл 2013 08:00

Неожиданный ракурс))))))) Дурдомик принято ругать :hi_hi_hi: Я очень рада, что ты получила удовольствие от просмотра - это самое главное. По правде, я как посмотрела первый раз, так больше и не сподобилась, даже ради маськи :nez-nayu: :-) :-) :-) Злой таракаша в голове убеждает, что кин глупый)) А надо всего-то расслабиться и все будет хорошо :a_g_a:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Ритик » 08 июл 2013 20:45

Первый точно был Дурдом, а потому и от второго ничего хорошего не ожидала...ремейки и продолжения по большей части своей хуже оригинала, но тут может, просто давно не видела ничего с любимчиками, может, просто ничего индийского в принципе, а может, именно комедии нормальной индийской...не знаю, что, но что-то сыграло роль!!! :-)

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Liel » 08 июл 2013 21:21

просто, наверное, все совпало: и время и настрой :co_ol:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение YABLOKO » 09 июл 2013 16:01

Ритик писал(а):Плясали зато все чудесно!.... Особенно пара Акшай-Асин, а вот Джон с Жаклинкой - самые деревянные были!
спасибо за отзыф :mi_ga_et:
но я погУндю слеХка :-) :-)
когда и в какой песне ты успела заметить деревообразность Джеки и Джона???? :du_ma_et: :nez-nayu:
ведь по большому счёту в Papa To Band Bajaye все кривлялись,в Right Now и Do U Know и танцеф то как таковых небуло
все знают,что Джон и танцы-2 разных полюса :-) :-) ,но у тя глаз алмаз,раз увидела в песнях етого фильма танцы нашего буратинки :-) :-)

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Liel » 09 июл 2013 16:35

Йирка, убила!! :-) :-) :ki_ss: :ki_ss:
я тож тащусь от маськиных танцефффф :-) :-) :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Оливия » 09 июл 2013 16:55

А по мне, пара Жаклин-Джон - самая гармоничная, в т.ч. и в так называемых танцах :a_g_a: Никакого "одеревенения" не заметила :ne_vi_del:

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение YABLOKO » 09 июл 2013 17:24

Liel писал(а):Йирка, убила!!
:-) :-) не права? :-)
Оливия писал(а):А по мне
:ki_ss:
наш то и шоб не гАрмонично смотрелся? :sh_ok: такого быть не может в принципе :hi_hi_hi:
а если серьёзно,и Асин с Акки,Шреяз с Шазахн и Джон с Джекки подобраны таки не плохо,
а вот Ритешу могли и поминиатюрней дамочку приставить,я боялась,что придавит она мальчика :du_ma_et:

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Liel » 09 июл 2013 17:30

не права?
права абсолютнейшим образом)))
просто уж так изячно выразила мысль, што я не могла не восхититься :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Ритик » 09 июл 2013 17:49

Нет, девочки, вы меня извините, конечно, но я Жаклин как актрису вообще не воспринимаю - кроме широкоформатной улыбки смотреть не на что...Может, это она ею Джона закрыла, что он был в ее тени...
Но даже среди тех "нетанцевальных" номеров, которые представлены в фильме, Акки и Асин выделялись своей подвижностью, а вот Джон и Жаклин - своими поддержками "дровосеком дерева"...

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Housefull 2 (2012)

Сообщение Оливия » 09 июл 2013 19:51

Ну, если подробно рассматривать пары, то дровосека мне Акшай как раз напоминает нескладностью своей фигуры, особенно рядом с изящной Асин. В паре Ритеш-Зарин визуальное восприятие мне портит Зарин своими формами, которые вместо того чтобы к-н задрапировать тканями, посчитали нужным наоборот, оголить. Шреяс с его партнершей были совсем незаметными. Так что у меня опять получается что пара Джона и Жаклин - идеальная :-) Оба хорошо сложены, хорошо выглядят и отлично двигались.

А об актерских способностях Жаклин не могу судить, слишком мало фильмов с ней смотрела и нигде она мне не нравится.

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Housefull 2 /Полный дом 2 (2012)

Сообщение Zolotinka » 21 янв 2015 22:39

Доделала и уменьшила анимацию, все на той же волне:
Прелесть... :-): Когда Джон улыбается, устоять невозможно...
Изображение
[spoiler]Противостояние... :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обожаю этот момент: :-)
Изображение
:-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отрыж-ж-жки: :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Ох уж эта улыбка...
Изображение
...и эта: :hi_hi_hi:
Изображение
И эти: :-):
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Housefull 2 /Полный дом 2 (2012)

Сообщение natalya » 11 май 2017 05:17

Изображение
7 лет "Housefull": Саджид Кхан работает над четвертой частью франшизы.

Весь звездный состав кинофильма "Housefull" в воскресенье празднует его седьмую годовщину. Прошло уже семь лет после выхода на экраны первой части фильма режиссера Саджида Кхана, но до сего времени она остается одной из самых любимых комедий, созданной в Болливуде.

Касаясь будущего франшизы "Housefull", Саджид Кхан недавно заявил, что работает над ее четвертой частью. "House Full": не могу поверить, что уже прошло 7 лет. Словно все было только вчера. Замечательная команда, замечательное объединение, замечательная франшиза. 1,2,3... наступает время для четвертой", - написал Ритеш Дешмух в твиттере.
На это сообщение 46-летний кинорежиссер ответил: "Работаю над этим, мой брат... ".

В кинофильме "Housefull", который продюсировался Саджидом Надиядвалой, были заняты актеры Акшай Кумар, Арджун Рампал, Дипика Падукон, Лара Датта, Боман Ирани, Рандхир Капур и Чанки Пандей.

Источник: http://zeenews.india.com/bollywood/7-ye ... 00936.html (перевод LudmilaGros, спеицально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей