Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 28 сен 2015 07:08

Изображение

Неха Дхупия заменит Эшу Деол в 'Roadies'

24.09.15

Неха Дхупия готова покорить ТВ экран в качестве судьи. Ее можно будет увидеть в жюри популярного реалити –шоу 'Roadies' на MTV, заменив Эшу Деол.

Несмотря на некоторые неприятные размышления о выходе Эши из шоу, ее мать Хема Малини написала в Твиттере, выразив благодарность каналу, что они дали Эше прекрасную возможность и ответственность.

Со своей стороны Неха Дхупия планирует добавить свой уникальный стиль в роли судьи 'Roadies'. Актриса рада быть судьей молодежного шоу и сказала, что привнесет модный поворот ему. Она добавила, что хочет вдохновлять людей верить в себя и никогда не сдавать свои мечты.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 28 сен 2015 08:02

Изображение

‘Care Of Footpath 2’ Эши Деол присоединился к списку на Оскар, Хема Малини в приподнятом настроении.

26.09.15

Фильм каннада актрисы Эши Деол ‘Care Of Footpath 2’ стал вторым фильмом после фильма маратхи ‘Court’, выбранный отборочной комиссией для представления от Индии на Оскар 2016 г. Актриса Хема Малини говорит, что это момент гордости для нее.

Режиссером ‘Care Of Footpath 2’ является Кишан Шрикант, вошедшим в книгу Мировых Рекордов Гиннеса , и фильм – продолжение ‘Care of Footpath’ 2006 г.

Хема вышла в социальные СМИ, чтобы поделиться хорошей новостью. Она написала в серии твитов:

«Замечательная новость, с которой я должна поделиться с вами! Двуязычный фильм Эши каннада и хинди вошел в список на Оскар 2016!»
«Премьера будет в Лос-Анджелесе, США, в октябре, перед выпуском в Индии. Фильм выйдет в стиле Голливуда с большим количеством фанфар».
«В Индии релиз в ноябре. Эша играет Миру, смелую защитницу, борющуюся за справедливость. Впервые фильм каннада выиграл возможность на Оскар».
«Такой момент гордости для меня, когда я услышал об этом. Честь! С этим она на один шаг впереди нас. Чувствую, что я должна поделиться радостью со всеми вами» .

‘Care of Footpath 2’ выпустят на хинди под другим названием - ‘Kill Them Young’.

Несколько дней назад ‘Court’ был объявлен официально фильмом от Индии на присуждение Оскара, как «Лучший иностранный фильм».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodmantra.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Ольга7166
Сообщения: 762
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение Ольга7166 » 28 сен 2015 10:01

Очень рада за Эшу.Надеюсь ей повезёт и зрителям понравится её работа! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
ДЕОЛОМАНКА!Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 12 ноя 2015 08:32

Изображение

Я хочу от Эши ребенка в ближайшее время: Хема Малини

02.11.15

Актриса Хема Малини говорит, что ее желание в день рождения дочери Эши, чтобы она создала полноценную семью в ближайшее время.

Эше Деол исполнилось сегодня 2 ноября 34 года. Она замужем с 2012 года за бизнесменом Бхагатом Тактани.

«Мое единственное желание для Эши, что у вас родился скоро ребенок. Как матери, это мое желание» - сказала Хема.

«Девушка мечты» сказала, что день рождение дочери будет особенным празднованием, но личным делом. «Мы устроим особенную вечеринку празднования для нее. Это не будет многочисленная, ограничимся только членами семьи. Это будет хороший частный праздник» - добавила актриса.

Эша дебютировала с фильмом “Koi Mere Dil Se Poochhe” в 2002 году в паре с Афтабом Шивдасани. Но популярность приобрела, снявшись в экшне “Dhoom”. Но уже замужняя Эша Деол вернулась на экраны в фильме, режиссер Хемы Малини, “Tell Me O Kkhuda”.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:04

Изображение

Эша Деол отпраздновала свое 34-летие!

05.11.15

Эша Деол несколько дней назад, 2 ноября, отпраздновала свой 34-й день рождение с мужем Бхаратом Тахтани и несколькими близкими друзьями.

Изображение

Актриса Хема Малини тоже отметила свой день рождения в прошлом месяце с дочерьми, зятьями и своей близкой подругой Димпл Кападиа. Актриса выглядела счастливой рядом со своими дочерьми.

Эша Деол последний раз была на экране в фильме "Tell Me O Khuda" в 2011 году, но впоследствии она отошла от фильмов и поселилась в доме своего мужа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:59

Коротко...

Изображение

Эша ждет ребенка

Эша Деол, в замужестве Такхнани, ожидает своего первенца. Пока нет официального заявления на эту новость, но писатель Камил Мукхерджи, который пишет вторую книгу о Хеме Малини, подтвердил эту новость, сообщив: "Собственно, коль я пишу книгу о Хеме-джи, я часто бываю у нее дома. И все, что могу сказать, это то, что Хема-джи и вся семья в восторге от беременности Эши. Ребенка ждут в октябре месяце, и она живет сейчас в доме матери, а Хема-джи и Дхарам-джи счастливы! Бхарат тоже в восторге, и все выходные проводит рядом с женой."

По сообщения, Эша живет вместе с матерью."Взволнованная Хема-джи готовит комнату для своей дочери, дабы ей было удобно в это счастливое время будущей матери и малыша. Ребенок должен появиться на свет в конце этого года" - сообщается в Hindustan.

Здоровья Эше.

Настал новый бэби-бум в Болливуде. Недавно было сообщение, что Соха Али Кхан и Кунал Кхему ждут ребенка. Кто теперь следующий?

ссылка

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:31

Изображение

Вау! Беременная Эша Деол снова выходит замуж

Эша Деол, ожидающая своего первенца, готова снова связать узы брака на третье триместре. Но прежде чем размахивать кулаками по этому поводу и выяснять, а куда делся ее муж, то скажем, что Эша обменяется свадебными обетами во второй раз со своим законным мужем Бхаратом Тахтани.

27 августа семья Эши организует для нее грандиозный бэби праздник, и мы узнали, что на это церемонии супруги снова сыграют свадьбу. По словам источников, это будет традиционная свадьба синдхи.

Эша и Бхарат поженили в 2012 году и сейчас ожидают рождение первого ребенка.

http://www.movietalkies.com/news/whoa-p ... ts-inside/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Эша Деол / Иша Шервани / Esha Deol / Isha Sharvani

Сообщение natalya » 24 мар 2018 05:53

Изображение

Эша Деол 20 октября рано утром родила дочку. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Но только сегодня стало известно об этом событии в семье Деол.
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей