Санни Деол / Sunny Deol

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 05 июл 2015 10:56

Изображение

Запрос в Цензурный комитет по поводу промо фильма 'Mohalla Assi'

Высокий суд в Аллахабаде в пятницу подал уведомление в Центральный совет сертификации фильмов (кино сертификации) на промо фильма , которое было выпущено на прошедшей неделе.
В суд поступило заявление от организации, называющей себя "Индуистский фронт за справедливость", на основании которого суд попросил цензора информировать его в письменной форме о том, почему был утвержден фильм с таким языковым жаргоном и является ли кино сертифицированным, а так же получил ли трейлер ,который в настоящее время показан в социальных медиа и в других местах , разрешение и сертификат.
Совету было дано время до 30 июня на разбирательство , потому что заявитель утверждал в его ходатайстве, что фильм нарушил этические нормы общества, нецензурные и оскорбительные выражения больно ударили по религиозным чувствам людей , а следовательно, должен быть запрещён.

Жалоба также была подана против Санни Деола и режиссера за использование ненормативной лексики и плохое изображением города и индуистских богов.

pinkvilla
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 15 июл 2015 03:47

Изображение

Релиз фильма 'Mohalla Assi' отложен до 25-го августа.
14-07-2015

Релиз предстоящего фильма Чандра Пракаш Двиведи "Mohalla Assi", который шокировал своим трейлером , был приостановлен судом Дели и в настоящее время запрет продлён до 25-го августа.
 
Источники утверждают, что суд продлил меру пресечения на выпуск фильма и ждёт ответа от Центрального правления сертификации фильмов (кино сертификации) на том основании, что содержание фильма, в том числе его трейлера, не должны быть доступны даже в Интернете.
30 июня релиз фильма был остановлен по всей стране судом в Дели, на том основании , что его содержание затрагивает религиозные чувства и содержит оскорбительные сцены и диалоги , которые должны быть удалены.
 
В ролях заняты Санни Деол, Сакши Tanwar, Рави Кишан и Раджендра Гупта, Мохалла Асси , это экранизация романа Каши Ка Assi by Dr. Kashinath Singh .

movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение Корчагов » 21 апр 2016 12:36

Предыдущий фильм Санни Деола "Ghayal Once Again", где он был реж. и исполнителем
главной роли, не имел особого успеха у зрителя.

Тем не менее Санни Деол не теряет надежды. В июне он собирается начать съёмки фильма
"Mera Bharat Mahan" .Реж. или художественным руководителем этого фильма может быть
C. С. Раджамаули. Сценарий пишет К. В. Виджендра Прасад.

В настоящее время Санни Деол вместе с Прити Зинта снимается в фильме "Bhayaji Superhit".
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... n/400x60/0
http://www.bollywoodhungama.com/news/18 ... arat-Mahan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 25 авг 2018 07:29

Вот кто может сыграть молодого Дхармендра в биографическом фильме

Изображение

Актер Санни Деол говорит, что он заинтересован в том, чтобы сделать биографию своего отца и икону кино, актера Дхармендра , но при условии, что байопик получит хорошего писателя и режиссера, чтобы правдиво и интересно показать историю жизни ветерана кино.
На вопрос, интересно ли ему самому сделать биографию своего отца, Санни сказал СМИ: «Я думаю, что делать биографию – тенденция, которая продолжается. Это хорошая идея, и было бы неплохо сделать фильм о нем (Дхармендра), если только мы сможем найти хорошего писателя и режиссера, чтобы снять фильм».
«Это не может быть просто случайным. Должен быть писатель, который вложит в настоящую историю все время. Это будет не так просто, поскольку мой отец будет вникать во все моменты написания. Так как все знают о нем все, это должно быть красивым и правдивым. Исследование не будет проблемой, потому что сам отец будет делиться своей историей жизни» - добавил Санни.
А будет ли Санни Деол заинтересован сыграть легендарного Дхармендра на экране? «Я действительно думал об этом, я знаю, что сходство существует. Но это не только задача для меня, но и мой сын сможет исполнить молодого Дхарама джи, но все зависит от истории» - сказал Санни.

источник: https://www.mid-day.com/articles/heres- ... c/19731154 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей