Киран Рао / Kiran Rao

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 02 июн 2016 00:11

Изображение
Новости - жена Амира Кхана Киран Рао, примет участие в качестве продюсера в проекте без названия производителя Чандана Advait.

Безимянный фильм Чандана - следующее предприятие Aamir Khan Production (AKP) и Киран Рао, полностью выкладывался для фильма,став исполнительным продюсером.

Фактически, работа в полном разгаре, и Киран Рао путешествует туда и сюда в Бароду и Гуджарат, где фильм в настоящее время снимается.
Kирaн очень занята подготовкой производства и производством фильма.

Когда связались, источник подтвердил новости и добавил, “Kирaн начала работу над дебютным фильмом Адвайта, который в настоящее время снимается в Бароду и Гуджарат.

Бывший менеджер актера Адвайт, который разделил большие рабочие отношения с актером и принимал участие в его работе в течение 5 лет, разрабатывал сценарий, который он тогда рассказал актеру.

Известно, что зрителям предстоит увидеть Аамира Кхана в большой ключевой роли в фильме. Эта информация, конечно, заставит любопытствующих зрителей задавать большое количество вопросов. Персонаж Аамира в фильме-это набор для создания достаточно и большого любопытства ,а что актер представит зрителям на этот раз..

Когда Advait представил свою историю Аамиру, тот влюбился в нее так , что собрался создать фильм под баннером Aamir Khan Production.
Это - красивая история юной девочки, которая стремится быть певицей. Актерский состав еще не утвержден , поиски ведущих актеров продолжаются...
Как сообщается, создатели фильма ищут свежие лица и кого-то, кто может петь так ,чтобы синхронно губами совпадать с исполнением.

в ВК только репост
Редакция перевода моя для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН
http://www.koimoi.com/bollywood-news/kiran-rao-turns-..

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 25 июн 2016 21:47

Если ты - поклонник очень любимого Амира Хана и его семьи тогда, то у нас есть интересные новости для вас. Жена популярного актера Киран Рао и его обожаемый сын Азад были замечены в стартовом матче Лиги про kabaddi сегодня. Судя по этим фотографиям, они оба были в хорошем настроении и наслаждались обществом друг друга в полной мере Разумеется, Aзад ,который был одет в нарядную одежду , выглядел так мило, как малыш ,что заставил бесчисленные сердца таять. С другой стороны, Kиран также выглядела довольно изящно. Мы уверены; привлекательный дуэт, должно быть, захватил много внимания. Правильные люди?
Изображение
Для непосвященного Aзад родился в 2011. Вскоре после его рождения Аамир сделал заявление, выделив, что ребенок был совершенно особым для пары, так как родился после долгого ожидания. 'Перфекционист' был довольно занятым в последнее время. Он будет скоро замечен в Dangal.

в ВК только репост

Редакция перевода моя для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН
http://www.pinkvilla.com/entertainment/photos/357117/..

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 15 авг 2016 23:33

Киран Рао и ее сын Азад встретились с Айшварией Рай и ее дочерью Арадхией на празднике у племянников Видьи Балон

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 27 окт 2016 20:11

Кира Рао на 18th Jio MAMI Mumbai Film Festival | Viralbollywoo

с Кариной Капур
Изображение
Изображение

С Катриной Каиф
Изображение[/url
[url=http://radikal.ru]Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url
[url=http://radikal.ru]Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 31 окт 2016 21:10

Киран Рао со своей семьей на празднике ДИВАЛИ

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 03 ноя 2016 19:34

#KiranRao was spotted at #FarhanAkhtar's abode.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 07 ноя 2016 12:56

Сегодня свой День рождения празднует замечательная женщина,любимая женщина Аамира Кхана и любимая мамочка сына Азадика КИРАН РАО!
Мы поздравляем ее и желаем всех всех благ!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 23 ноя 2016 19:26

Киран со своим сыном Азадиком на Дне рождения у Арадхии Баччан

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 02 фев 2017 13:33

Мумбаи: Режиссер Киран РАО уклонился от вопросов о продолжающейся фактах вандализм в Джайпуре,касаемо съемок фильма "Падмавати" которые заставили режиссера Санджай Лила Бхансали отменить съемки фильма

Изображение

Когда PTI спросил Киран, которая была одна из первых,кто говорила о социальных проблемах в прошлом, чтобы комментировать эту тему, она подняла руки и ушла.

Несколько знаменитостей, включая Анурага Кашьяпа, Карана Джохара, Мукеша Бхатт, Дипику Падуконе, Ранвипа Сингха оказали в поддержку Бхансали после нападения Раджпутов на команду фильма.

Однако Киран рассказала о своей работе и отметила, что она занята постпродакшном "Секрет-суперзвезда", в котором снимается звезда "Дангал" актриса Заира Васим.

"Работа отнимает много времени. Кроме постпродакшном 'Секрет суперзвезда',который выходит в августе. я так же занята работой в фонде ".

Режиссер посетила шоу дизайнер Рина Синх на проходящей Неделе моды Лакме.

в ВК только перепост

Редакция перевода моя для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН

http://www.mid-day.com/articles/aamir-khan-wife-kiran..

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 08 фев 2017 19:50

Изображение


Режиссер Киран Рао находит бородатого супруга Аамира Кхана ,будущего 'Головорез Индостана', довольно интересным. На премьере номинированного на Оскар фильма 'Лунный свет' во вторник, Киран сказала: «Вы, возможно, заметили, что у него начала рости борода. Я не уверена... Но это выглядит для меня интересным".

"Я не знаю много о том, как продвигается фильм, но Аамир, Ади (Адитья Чопра) и Виктор (Виджай Кришна Ачария) встречаются часто и что - то обсуждают. Я хотела бы быть частью их обсуждения.

"Давайте посмотрим, что произойдет. До сих пор кажется, это будет довольно интересно", - добавила она.

Аамир Кхан начнет съемки для 'Головорезов Индостана' в мае.. Он тренировался для фильма и его взгляд будет худой, не такой мускулистый каким он щеголял в Дангал'. 'Отморозки Индостана' планирует выпустить на Дивали 2018.

Редакция перевода моя для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН

http://www.mid-day.com/articles/kiran-rao-aamir-khan-..

в ВК только перепост

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение natalya » 19 авг 2017 15:43

Изображение

Аамир и его жена Киран больны свиным гриппом

Звезде Аамиру Кхану поставили диагноз – свиной грипп, во время взаимодействие через видеоконференцию с аудиторией на мероприятии в Пуне в воскресенье, сам Аамир подтвердил, что у него обнаружен вирус H1N1 (свиной грипп).

Он сказал: «Мне поставили диагноз свиной грипп и посоветовали отдохнуть. Я не могу выходить на публичные мероприятия, поскольку эта болезнь заразна».

Источник сказал: «Его жене Киран Рао также был поставлен тот же диагноз, как и Аамира. Пара должна была принять участие в мероприятии – ежегодном распределении призов Paani Foundation, но не смогли».

Доктор Ом Шривастав, директор по инфекционных заболеваниям больницы в Яслоке, сказал: «Предупреждение распространения болезни должно начинаться с пациента, который не должен посещать общественные места, поскольку это приведет к распространению вируса».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... lu-2521450

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 08 авг 2018 21:31

Почему Киран Рао заинтересована в создании фильмов, основанных на «проблемах женщин»

Изображение
. Киран Рао рассказала: «Я думаю, что многие люди забывают, сколько делает женщина» Развлечения | Автор: Шрути Шривастава | Обновлено: Апрель 04, 2018 21:53 IST
Нью-Дели: Кинорежиссер Киран Рао выразила свой интерес к созданию фильмов на основе «женских вопросов», сообщает информационное агентство IANS. Выступая в кулуарах мероприятия в Мумбаи, Киран Рао сказала что она обеспокоена тем фактом, что общество считает, что женщины должны вносить больший вклад в ВВП. Она сказала: «Меня очень интересуют женские проблемы, особенно отсутствие у женщин контроля над собственной жизнью и выборами. Я считаю, что наиболее тревожным является тот факт, что большинство людей считают, что женщинам необходимо вносить больший вклад в ВВП и быть вовлеченным в сеть людей, которые вносят финансовый вклад ». 44-летняя Киран также отметила, что люди часто забывают, как много работают женщины. «Я думаю, что многие люди забывают, сколько женщин делают - работают ли они в домах, ухаживают за семьями или неоплачиваемый труд в сельском хозяйстве и во многих других местах», - цитирует IANS Киран Рао. Киран, которая совместно выпускала социально значимые фильмы, такие как Dangal и Secret Superstar, вместе с мужем Аамиром Ханом, сказала, что, если ей будет предоставлен выбор, она хотела бы сделать и поддерживать фильмы, которые поднимают социальные проблемы на передний план, сообщает IANS. Она также добавила, что проблемы, особенно тех «женщин, у которых нет выбора в их жизни, и вынуждены тогда делать труд без какой-либо оплаты и не контролировать за тем, что они зарабатывают», больше всего привлекают ее. На вопрос, если у этого интереса для нее что-то с гендерное, она сказала: «Я не думаю, что только женщины способны быть социально осведомленными или чувствительными к полу. На самом деле, гораздо больше потребностей для мужчин, представляющих большинство кинорежиссеров в коммерческом кино, чтобы посмотреть на вещи с объективом в гендерной чувствительности. Мне действительно повезло, что я была связана с этими проектами, и я надеюсь, что у меня будет возможность работать над гораздо большим количеством таких проектов », - цитирует IANS Киран Рао, Отметим,. Киран начала свою карьеру в индийской киноиндустрии в качестве помощника режиссера Ашутоша Говарикера в фильме 2001 года Лагаан, в котором Аамир Хан сыграл главную роль. Киран и Аамир поженились в декабре 2005 года. Дуэт впервые встретился на сетах Лагаана. Киран и Аамир являются родителями сына Азада Рао Хана

https://www.ndtv.com/entertainment/kiran-rao-explains..
Редакция перевода моя для группы Человек мира -Аамир Кхан


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей