Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 03:36

Изображение
Раджкумар Рао и Иррфан Кхан доказывают, что 2017-й был годом актеров, а не суперзвезд.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что нужно, чтобы превзойти могучих Салмана Кхана и Шах Рукх Кхана? Речь идет не о цифрах кассовых сборов, а о завоевании сердец. Поклонники Салмана и Шах Рукха могут не соглашаться, но правда в том, что 2017-й был не их годом. Он принадлежал двум актерам, обладающим мастерством и талантом, позволяющими затмить остальных Кханов. Это были Раджкумар Рао и Иррфан Кхан.

В то время как Иррфану удалось занять свое место в киноиндустрии, не становясь частью команды Кханов, Раджкумар, в свою очередь, благодаря своей преданности актерскому ремеслу, медленно и неуклонно поднимался по лестнице успеха. Их фильмы могут быть сняты на скромные бюджеты, не демонстрировать огромных цифр в кассе, но с каждой новой премьерой эти актеры доказывают, что они здесь для того, чтобы остаться надолго и делать хорошую работу.

2017 год резонно назвать годом Раджкумара Рао. На экраны вышло пять фильмов с его участием, он стал частью очень успешного веб-сериала, и созданные им образы не остались незамеченными. Раджкумар раздвинул границы своих возможностей. Он гарантирует, что главным героем его фильмов является содержание, а он, как исполнитель, старается полностью раскрыть его для зрителей, в некоторых случаях полностью неся разворачивающийся сюжет на своих плечах.

Раджкумар снимается уже несколько лет. Он заявил о себе в таких фильмах, как "LSD", "Shahid", "Kai Po Che", "Aligarh" и "Gangs of Wasseypur". Он играл разнообразные роли, его персонаж мог быть лучшим другом героя или его самым большим врагом. До 2017 года не вызывало сомнений, что этот актер заслуживает всяческих похвал за его необыкновенный талант и преданность своему делу. Однако, прошедший год заставил аплодировать его мастерству.

Похоже, что 2017 год стал тем этапом в жизни Раджкумара, который позволил ему продемонстрировать все свои возможности. Его фильмы "Trapped", "Bareilly Ki Barfi", "Behen Hogi Teri", "Shaadi Mein Zaroor Aana", "Newton", "Raabta" и веб-сериал "Bose: Dead/Alive" подарили зрителям хорошее кино и ожидаемую встречу с талантом. Он по праву может считать своей заслугой изменение зрительского взгляда на киноискусство, когда аудитория отдает предпочтение талантливому актеру, а не звезде, и оценивает фильм как результат творчества, а не средство для получения денег.

Подобно тому, как его герой превратился в Видрохи в "Bareilly Ki Barfi", он способствовал преображению кино 2017 года, изменив отношение зрителей к малобюджетным фильмам. Именно поэтому его "Newton" был выбран в качестве официальной заявки Индии на Оскар. Безусловно, он считается одним из лучших фильмов 2017 года. Спросите Раджкумара о его успехе в 2017 году, и вы увидите, что он далек от эйфории: "Я полон благодарности и признательности за любовь и поддержку. Это просто скромное начало".
Это действительно начало гораздо большего успеха на творческом пути этого актера.

2017 год был отмечен мастерской игрой Иррфана Кхана. Достигнув 50-летнего возраста, Иррфан изменил подход к выбору ролей. Играя обыкновенного человека с простыми желаниями и банальными ошибками в хитах 2017 года "Hindi Medium" и "Qarib Qarib Singlle", Иррфан стал отражением рядового зрителя, и именно очарование и естественность Иррфана сделали его любимцем публики.

Снявшись за последние два десятилетия в таких фильмах, как "Maqbool", "Life In A", "Paan Singh Tomar", "The Lunchbox", "Talvar" и "Piku", он уже зарекомендовал себя как универсальный актер. Но 2017 год стал ярким примером того, в каком кино он планирует сниматься в долгосрочной перспективе. Его фильмы стали отражением жизни, а его экранные реплики и жесты демонстрируют объективную возможность на признание молодого поколения. От злодея в "Haasil" до героя в "Hindi Medium", его путешествие было настолько замечательным, что Иррфан даже упомянул об этом после недавней победы в номинации "Лучший актер".

Следует отметить, что Раджуммар и Иррфан являются аутсайдерами в этой "неприступной" индустрии, еще раз доказывая, что завоевание в ней своего места требует не родственных связей, а признательности зрителей. Они получили ее в 2017 году и будут получать еще долгие годы.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... d-5003639/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:46

Изображение

Иррфан Кхан выиграл награду Filmfare в категории «Лучший актер»: «Пришло время для перемен, и я рад, что есть признание».

Иррфан Кхан в восторге от того, что он был признан лучшим актером в главной роли.

Актер получил награду в категории «Лучший актер» на 63-й церемонии Filmfare Awards за фильм «Hindi Medium» и сказал, что мир поверит в работу, если актер поверит в это же.
«Hindi Medium» очень близок моему сердцу, и я хочу продолжать рассказывать истории, подобные этой для аудитории. Когда вы верите в свою работу, то и мир также верит в вас. Хорошо знать, что истории, в которые вы верите – это то, что зрители ищут. Пришло время перемен, и я рад, что есть признание этого изменения» - сказал Иррфан в своем заявлении.

Иррфан Кхан написал в твиттере, что путешествие «Hindi Medium» стало свидетельством празднования истории, которая «показана от сердца, хорошего содержания, и прежде всего из желания и искренности привить и поощрить изменения». Далее он добавил: «Спасибо вам за @Filmfare и нашу аудиторию, которые была частью моего пути, а также за то, что вы дали этому фильму свое признание! Поздравляю всю команду!»

Со-продюсер «Hindi Medium» Maddock Films и T-series также выиграли награду «Лучший фильм» (признание зрителя) на шоу. Динеш Виджан из Maddock films сказал: «Хорошее повествование стало победителем. Ничего себе, какое начало 2018 года для всех нас. Приятно видеть, что когда пыль оседает, хорошее повествование появляется в качестве победителя, и это огромный импульс для всех нас, чтобы еще более усердно работать в 2018 году».

Режиссера Saket Chaudhary, в фильме снялась пакистанская актриса Саба Камар. История картины вращается вокруг семейной пары, которая жаждет, чтобы их дочь получила образование в известной школе.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... cceptance/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:34

Изображение

Жена Иррфана Кхана Сутапа Сиркар рассказала о болезни мужа

Здоровье многогранного актера Иррфана Кхана обсуждается многими и кому не лень, и было много спекуляций на эту тему. Однако нет ничего подтверждающего на данный момент, кроме того, что актер болен «редкой болезнью» (по некоторым данным – рак мозга). Иррфан сам публиковал об этом на своей странице в соц.сетях, а также сказал своим поклонникам и доброжелателям, чтобы они подождали с выводами, прежде чем он сам не расскажет о подробностях со здоровьем. Иррфан Кхан в более раннем заявлении сказал, что сам расскажет о своей болезни, когда будет окончательный диагноз. В эти трудные времена, жена Иррфана Кхана Сутапа Сикдар, которая держалась подальше от центра внимания, решила выйти в соц.сети, чтобы сказать, что происходит в ее семье в настоящее время. Она предложила называть своего мужа – воином – и сказала, что она занята планированием борьбы с болезнью, которую нужно победить.

В сообщении говорится: «Мой лучший друг и мой партнер – «воин». Он сражается с каждым препятствием с большой грацией и красотой. Я приношу свои извинения за то, что не отвечаю на вызовы, но я хочу, чтобы вы все знали, что я действительно благодарна всем молитвам, пожеланиям и заботам, которые идут со всего мира. Я благодарна Богу и моему партнеру за то, что он сделал меня воином. Это не так легко, но надежда, вызванная величием семьи, друзей и поклонников Иррфана, сделали меня оптимисткой и уверенной в победе. Я знаю, что любопытство произрастает из беспокойства, но давайте обратим свое любопытство на то, что все должно быть хорошо. Давайте изменим страницу. Давайте не будем тратить нашу драгоценную энергию, чтобы только знать, что такое случилось, а просто молиться, чтобы все прошло. Моя скромная просьба ко всем вам – сосредоточиться на песне жизни, танце жизни на победу. Моя семья скоро присоединиться к этому танцу жизни. Спасибо всем от всего сердца.
Sutapa Irrfan Babil Ayaan (sic)»

Ну, мы все молимся, чтобы талантливый и разносторонний актер как можно скорее поправился и вернулся на большой экран.

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 27035.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:50

Изображение

Из-за плохого самочувствия Иррфан Кхан вряд ли скоро вернется к работе.

Киноиндустрии опасается худшего развития с состоянием здоровья Иррфана Кхана, и близкие друзья актера подтверждают худшее, и кажется, что Иррфан вероятно будет находиться вдали от камер довольно долгое время. «Маловероятно, что он вернется к активной съемочной деятельности в ближайшее время…. Вероятно, будет длительный отпуск. Но лечение будет долгим процессом» - сказал источник, находящийся в курсе развития.

Худшей ситуацией в профессиональной сфере – это адаптация Вишала Бхардваваджа криминального репортера-автора Хуссейна Заиди об истории гангстера Сапна Диди с участием Иррфана Кхана и Дипики Падукон. Хотя оба актера сообщали о болезни Иррфана, сама болезнь стала более серьезной, чем предполагалось ранее.

Прерна Арора, являющаяся со-продюсером проекта, сказала, что задержка съемок не имеется значение, пока актер поправляется. Но действительно расстроенная Прерна говорит:
«Мы собирались снимать со следующей недели. Сэр Вишал только что вернулся из своего последнего исследования места съемок. Мы были так взволнованы и счастливы. И вот такой удар. Иррфан Кхан и Дипика – наш первый и единственный выбор. Путь в этом мире заставляет вас задаться вопросом, куда мы направляемся. Жизнь настолько непредсказуема. Каждый момент предупреждает нас, что мы не принимаем жизнь как должное, чтобы позаботиться о себе и о наших близких».

Встревоженный продюсер говорит, что она была в курсе о здоровье Иррфана.
«Когда сэр Вишал (Бхардвадж) узнал о болезни сэра Иррфана, я почувствовала себя очень неловко и подавленной. Я просто хочу, чтобы сэр Иррфан скоро поправился. Он – боец, самодостаточная история успеха и вдохновение для многих из нас. Я знаю, что скоро он будет здоров. Он боец, он всегда был источником вдохновения».

Вспоминая о ее связи с Иррфаном Кханом, она сказала: «Я встретила сэра Иррфана через сэра Вишала. Они так любят друг друга. Я люблю так их и их совместные работы в «Maqbool» и «Saat Khoon Maaf». С первого дня сэр Вишал был уверен, что Иррфан Кхан будет единственным выбором для этой роли. И так оно и будет. Мы желаем сэру Иррфану скорейшего выздоровления и не можем дождаться, когда начнем наш фильм с ним».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... long-time/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:56

Изображение

Иррфан Кхан рассказал о своем «редком заболевании», диагностированном нейроэндокринной опухолью.

Несколько дней назад выяснилось, что универсального актера Иррфана Кхана был тяжелый случай желтухи. Актер, который должен был отправиться в Чандигарх, для съемок в серии Amazon Prime, вынужден был вернуться назад, чтобы получить соответствующее лечение. Иррфан, который должен был также участвовать в промоушене своего следующего фильма 'Blackmail', был назначен постельный режим.

Но произошел поворот. Иррфан Кхан в понедельник сказал, что он болен «редкой болезнью» и собирается поделиться деталями, когда будет окончательный диагноз. В Твиттере 51-летний актер написал, что он и его семья были потрясены его болезнь и попросил своих поклонников и последователей не спекулировать о его здоровье.

Иррфан написал: «Иногда вы просыпаетесь с толчком, когда жизнь трясет вас. Последние пятнадцать дней моя жизнь стала сюжетной новостью. Мало ли я знал, что мои поиски редких историй заставят меня найти редкое заболевание. Я никогда не сдавался и всегда боролся за свой выбор и всегда буду. Моя семья и друзья со мной, и мы работаем над этим наилучшим образом. В эти трудные времена, пожалуйста, не спекулируйте, так как я сам поделюсь с вами своей историей в течение недели - десяти дней, когда дальнейшие расследования принесут мне окончательный диагноз. До тех пор, желайте лучшего для меня».

Иррфан также подтвердил, что его болезнь является нейроэндокринной опухолью. Это заболевание, случающее менее чем на 1 млн случаев в год в Индии.

Иррфан Кхан написал в своем последнем посте: «Неожиданное заставляет нас расти, что было в последние несколько дней. Узнав то, что мне был поставлен диагноз NeuroEndrocine Tumour, на данный момент, по общему признанию, было трудным осознанием, но любовь и сила окружающих меня людей и то, что я нашел в себе, принесло мне надежду. Этот путь уводит меня из страны, и я прошу всех продолжать посылать свои пожелания. Что касается слухов, которые гуляют, нейро – не всегда о мозге, и погуглить – это самый простой способ провести исследование для тех, кто ждал моих слов, я надеюсь вернуться с большим количеством историй, чтобы сказать». (в просторах интернета много чего пишется об этой нейроэндокринной опухоли)

https://www.deccanchronicle.com/enterta ... tumor.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:59

Изображение

Д-р Самитра Рават: Шансы вылечиться у Иррфана Кхана очень высоки

Редкое заболевание актера – нейроэндокринная опухоль – излечима хирургическим путем, утверждает врач.

Иррфан Кхан известил поклонников и друзей, обеспокоенных его «редкой болезнью», объявив вчера, что он болен очень редкой болезнью, называемой нейроэндокринным раком. Он также сообщил, что скоро вылетает из страны для прохождения лечения.

С тех пор, как Иррфан Кхан рассказал о своем диагнозе, эксперты и поклонники были заняты своими исследованиями и повышением осведомленности об этом. Д-р Самитра Рават, специалист по хирургической гастроэнтерологией и трансплантацией печени из больницы Sri Ganga Ram рассказала о том, что эта болезнь излечивается в результате хирургического вмешательства.

Она сказала: «NeuroEndocrine Tumour является аномальным ростом клеток нейроэндо, которые присутствуют в телах. Когда наблюдается аномальный рост, образуется опухоль – обычно в кишечнике, поджелудочной железе, легких, щитовидке и других частях организма».

Говоря о состоянии актера Иррфана Кхана, д-р добавила: «Все зависит от местоположения опухоли, ее размера, и в каком она состоянии. В зависимости от того, где опухоль локализована, вы сможете ее удалить хирургическим путем, и таким образом, шансы на лечение очень высоки».

Она также сказала агентству, что пациент должен будет регулярно проходить обследования даже после лечения, чтобы проверять не возникла вновь опухоль.

Это действительно немного успокоило. Были предположения, что у Иррфана Кхана рак мозга. Но актер попросил всех быть терпеливыми, пока он сам не будет готов рассказать о своей болезни. Вчера он написал о своем диагнозе в Твиттере.

Друзья, семья и поклонники молятся о его скорейшем выздоровлении. Мы надеемся, что Иррфан скоро поправится.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... t-reveals/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 мар 2018 07:04

Изображение

Иррфан Кхан отправился в Лондон для лечения.

Вопреки большинству сообщений в СМИ, актер Иррфан Кхан, которому поставили диагноз нейроэндокринная опухоль, отправился в Лондон для прохождения лечения, а не в США. Актер вылетел в Великобританию в воскресенье.

Индийский врач в Лондоне, который широко изучает нейроэндокринные опухоли, по-видимому, будет лечащим врачом Кхана.

По словам друга актера: «Доктор внимательно изучил дело Иррфана и успокоил его и его семью в том, что нет непосредственной опасности для его жизни, и его состояние полностью излечимо. Иррфан и его жена согласились позволить этому врачу взять на себя всю ответственность за лечение».

Ранее были планы на поездку в США для лечения, но с всеобъемлющего и надежного выздоровления, доступен Лондон. Иррфан Кхан проведет в английской столице в течение нескольких месяцев. Надеемся, что талантливый актер вернется здоровым и полным сил, чтобы радовать зрителей своей работой в кино.

https://www.deccanchronicle.com/enterta ... tment.html


А тем временем...

Изображение

Вишал Бхардвадж подтвердил, что фильм Иррфана Кхана с Дипикой Падукон не отложен, а «перенесен».

С тех пор, как актер Болливуда Иррфан Кхан опубликовал свое заявление о поставленном ему диагнозе «Нейроэндокринная опухоль» и его отъезде за границу на лечение, пошли слухи, что фильм режиссера Вишала Бхардваджа с участием Иррфана и Дипикой Падукон отложен на долгий срок.

Фильм Бхардваджа – это адаптация истории преступника Хуссейна Заиди и Сапны Диди, в котором главные роли достались Иррфану Кхану и Дипике Падукон. Съемки должны были начаться в ближайшее время, но Вишал вышел в Твиттер и опроверг все слухи о том, что кино отложено.
«Иррфан – воин, и мы знаем, что он победит в этой битве. Поэтому @deepikapadukone, Prernaa @kriarj и я перешили перенести наш фильм и начать работу с возобновленной энергией и празднованием, когда наш воин возвратиться как победитель».

Со-продюсер Прерна Арора сообщила, что Вишал хочет работать только с Иррфаном, и не с кем иным в этом фильме. Она сказала: «Я встретилась с Иррфаном у Вишала. С первого дня Вишал был уверен, что Иррфан будет единственным выбором для этой роли. И так оно и будет. Я не могу дождаться, чтобы начать с ним фильм».

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... ed-2595343
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:43

Изображение

Пресс-секретарь Иррфана Кхана опроверг слухи об ухудшающем состоянии здоровья актера

5 марта этого года Иррфан Кхан вышел в Твиттер, чтобы рассказать своим поклонникам и доброжелателям, что у него редкая болезнь. За этим последовали спекуляции вокруг его здоровья, и чтобы положить конец этому, актер написал в соц.сети, что у него обнаружили нейроэндокринную опухоль. В настоящее время Иррфан проходит лечение в Лондоне, а его коллеги и друзья по кино, как Манодж Баджпаи, Вишал Бхардвадж и Абхинай Део не раз говорят, что он борец и скоро вернется.

Но этого оказалось недостаточно, чтобы остановить слухи о здоровье Кхана. Его пресс-секретарь разоблачил все сообщения об его ухудшающем состоянии. Представитель Иррфана попросил поклонников не верить слухам, распространяющих через соц.сети. Согласно докладу в Hindustan Times, пресс-секретарь актера опубликовал заявление, в котором говорится:
«Это последние новости, распространяющие через соц.сети последние несколько дней о здоровье Иррфана, являются абсолютной ложью, в них нет ни капли правды. Мы, как его семья и друзья снова просим СМИ продолжать поддержку и молитвы Иррфану Кхану. Неправильно распространять фейки через соц.сети без проверки фактов или официального подтверждения. В то же время мы вновь просим всех воздерживаться от того, чтобы собирать статусы в соц.сетях, как позитивные изменения в чьем-то здоровье».

На рабочем фронте фильмы Иррфана Кхана - 'Blackमेल' уже заработал 14.42 крора за три дня проката. А его блокбастер 'Hindi Medium' 2017 года в Китае также отлично работает и получил 155 крор всего за 5 дней показа. Предполагалось, что актер начнет сниматься с Дипикой Падукон в проекте В.Бхардваджа, но из-за болезни фильм был отложен. Производители уверены в возвращении Иррфана Кхана и не намерены его заменять на другого актера.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... th-2603981
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:33

«Иррфан Кхан хорошо реагирует на лечение» - режиссер и близкий друг Шуджит Сиркар

Изображение

Режиссер действительно принес нам хорошие вести…

Эта новость должна согреть сердца поклонников Иррфана Кхана и любителей кино в целом. Режиссер и близкий друг актера Шуджит Сиркар в интервью Mumbai Mirror подтвердил, что Иррфан хорошо реагирует на лечение и пытается быть в позитиве. Кинорежиссер подписал многопланового актера на фильм о борце за свободу Удхам Сингх. В заявлении газете Сиркар сказал: «Я разговаривал с Иррфаном и его женой (Сутапа Сикдар), он хорошо реагирует на лечение и пытается справиться с признанием того, что он борется с нейроэндокринной опухолью, рассматривая лечение в Европе как короткий и неожиданный отпуск».
Несколько дней назад Иррфан Кхан вышел в Твиттер и написал о своем фильме «Karwaan», который выйдет на экраны 10 августа. Актер сыграл в фильме Шуджита Сиркара «Piku», и вот теперь новый совместный фильм. Фильм о Удхаме Сингхе начнут снимать в конце этого года, а Иррфан Кхан присоединиться к работе позже, когда полностью вылечиться. Режиссер сказал газете: «Мы надеемся начать снимать в конце года, но будем ждать, пока Иррфан будет готов сниматься. Он один из наших лучших актеров и дорогой друг».
Иррфан находится в Лондоне на лечении нейроэндокринной опухоли, и Шуджит Сиркар посетит его в следующем месяце. После того, как актер признался в своем заболевании, он стал избегать соц.сетей. Здоровье Иррфана Кхана вызвало множество спекуляций, и семья актера потребовала уединения. Подтверждения Шуджита – это тепло для сердец всех любителей актера и кино. Мы все надеемся, что он скоро поправится и вернется к нам с новыми силами.

источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... it-sircar/ (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:34

Изображение
Послание Иррфана Кхана разбивает сердца...

Как известно, несколько месяцев назад актеру Иррфану Кхану была диагностирована нейроэндокринная опухоль. Это потрясло индустрию развлечений до самого сердца.

В то время как Иррфан для лечения страшного заболевания отправился в Лондон, в Индии все надеялись на его скорейшее выздоровление. К нашему облегчению в настоящее время Иррфан выздоравливает и сможет принять участие в маркетинговых мероприятиях по продвижению своего предстоящего фильма "Karwaan".

Случившееся с Иррфаном стало громом среди ясного неба. Возможно, этот эпизод перевернул всю его жизнь. Иррфан написал письмо в редакцию Times Of India о том, через что ему пришлось пройти после того, как ему диагностировали онкологию.

Он пишет: "Прошло довольно много времени с тех пор, как мне поставили диагноз нейроэндокринной опухоли. Этот новый термин в моем словарном запасе означает редкое заболевание, и из-за недостаточной изученности и минимума информации результаты моего лечения были непредсказуемы. Я стал подопытным пациентом, испытавшим на себе метод проб и ошибок.

Я жил в другом мире, похожем на скорый поезд, мечтая, строя планы, ставя новые цели и был полностью поглощен ими. И вдруг кто-то похлопывает меня по плечу, я поворачиваюсь и вижу предупреждение:
- Скоро наступит ваша остановка. Пожалуйста, приготовьтесь.
Я растерян: Нет, нет, мое время еще не вышло!
- Нет, это все. Иногда так случается.
Реальность заставила меня понять, что вы просто пробка, плавающая в океане с НЕПРЕРЫВНЫМ течением! И вы безуспешно пытаетесь его контролировать.

Потрясенный, испуганный и растерянный, во время одного из кошмарных посещений больницы я сказал своему сыну: "Единственное, чего я себе желаю - не погрязнуть в этом кризисе в нынешнем состоянии. Мне отчаянно нужно стать на ноги. Страх и паника не должны взять надо мной верх и сделать меня несчастным".

Это стало моей целью. А затем - сильная боль. И с тех пор, как вы впервые ощутили боль, вы хорошо изучили ее природу и интенсивность. Ничего не помогает; нет утешения, нет мотивации. В этот момент вся вселенная заполняется непрекращающейся болью, которая кажется более могущественной, чем БОГ. Когда я вошел в больницу - истощенный, измученный, безразличный - я не сразу понял, что она находится напротив лондонского стадиона для крикета, Lord's Cricket Ground. Мекка моей детской мечты. Несмотря на боль, я заметил плакат улыбающегося Вивиана Ричардса. Ничего не случилось, как будто этот мир никогда не принадлежал мне.

Прямо надо мной располагалась палата для больных, впавших в кому. Однажды, когда я стоял на балконе моей больничной палаты, меня поразила одна мысль. Жизнь и смерть разделяет лишь дорога. С одной стороны - больница, с другой - стадион. И никто не может быть уверенным ни в чем по обе ее стороны - ни в больнице, ни на стадионе. Это сильно потрясло меня.

Я задумался над огромным влиянием космического разума. Особенность расположения моей больницы шокировала меня. Единственное, что наверняка существует - это неопределенность. Все, что я мог сделать, это приложить все силы и как можно лучше отыграть свою игру. Это осознание заставило меня подчиниться и довериться медикам, независимо от результата, независимо от того, сколько времени это займет - восемь месяцев, четыре месяца или два года. Проблемы отошли на задний план и начали исчезать из моего сознания, а на смену им пришла надежда.

Впервые я почувствовал, что означает свобода. Это стало своего рода достижением - как будто я впервые испытал волшебную сторону жизни. Моя уверенность в интеллекте космоса стала абсолютной, мне кажется, что она вошла в каждую мою клетку. Время покажет, останется ли оно во мне, но сейчас я так чувствую.

На протяжении всего этого времени люди желали мне выздоровления, молясь за меня в разных уголках мира. Люди, которых я знаю, и люди, которых я совсем не знаю. Они молились в разных странах, находящихся в разных часовых поясах, и я чувствую, что все их молитвы сливаются в одну. Одна большая сила, как сила тока, которая проникла внутрь меня и заставляет верить, что жизнь продолжается - с новым бутоном, листком, веткой, побегом. Я продолжаю наслаждаться жизнью и смотреть на мир. Каждый цветок, каждая веточка, каждый лист, пришедшие из многочисленных молитв, наполняют меня изумлением, счастьем и любопытством. Реальность такова, что пробка не нуждается в контроле течения - вы мягко качаетесь в колыбели природы".

Эта чистое и проникновенное письмо заставило всех нас восстановить веру в судьбу. Мы с оптимизмом ожидаем возвращения Иррфана и от всего сердца молимся о его скорейшем выздоровлении.

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/ir ... back-asap/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:39

Трогательно! Специальный показ фильма 'Karwaan' для Иррфана в Лондоне.

Изображение

Актер Иррфан Кхан, который в течение последних четыре месяцев держится подальше от публичности из-за своего лечения нейроэндокринной опухоли, недавно посетил показ своего предстоящего фильма 'Karwaan' в Лондоне. Создатели организовали специальный предварительный просмотр фильма в Henry Wood House, бизнес-центре в Лондоне, поскольку актер стремился посмотреть окончательный вариант фильма.
Показ был частным, закрытым, в котором присутствовали Иррфан Кхан с семьей, члены команды и режиссер. Говоря об этом, автор диалогов, писатель Хуссейн Далал сказал: «Он, казалось, был рад меня видеть. Его жена (Сутана Сикдар) и некоторые из его близких друзей также присутствовали на показе. После фильма мы говорили о нем. У него были небольшие предложения для команды, но в целом, он и его семья остались очень довольными». Более того, писатель также выразил желание снова работать с Иррфаном, поскольку считает актера удивительным художником.
Режиссер Акарш Кхурана был в равней степени доволен тем, что Иррфан посмотрел фильм. Он не хотел обременять актера рекламными акциями фильма, пока тот проходит лечение своей болезни. Говоря об окончательной реакцией Иррфана, Акарш сказал: «Он долго говорил со мной после просмотра в Лондоне, и я был счастлив и рад от его ответа и от его семьи». Далее режиссер добавил: «Его одобрение и благословение с нами, и это все, что нам нужно. Он выглядел хорошо, когда мы с ним разговаривали, и мы все надеемся, что он скоро оправится от сложной фазы в своей жизни».
'Karwaan' – рассказ о трех чудаках, вместе совершающие поездку. В нем роли играют Иррфан Кхан, Митхила Палкар и сенсация Толливуда Дулкар Салмаан. Фильм планируется выпустить 2 августа в ОАЭ.

источник: https://www.masala.com/touching-special ... 66981.html (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 11 фев 2019 06:27

Отличные новости! Иррфан Кхан вернется в Мумбаи, чтобы начать сниматься в продолжении 'Hindi Medium'!

Изображение

Замечательный и разносторонний актер Иррфан Кхан шокировал всех, когда сообщил, что ему поставили диагноз – рак. Вскоре после этого он, отказавшись от нескольких проектов, уехал для лечения в Лондон.
Сердца многих поклонников Иррфана разбились на миллионы кусочков, когда узнали об этом и о том, что они не смогут видеть интересную работу талантливого актера на большом экране.
Но сейчас появилась прекрасная новость!
Раньше мы сообщали, что Иррфан Кхан возвращается на экран с сиквелом 'Hindi Medium', и теперь новость заключается в том, что актер возвращается домой, в Мумбаи.
Да, это верно! Через пару дней Кхан вернется домой и вскоре появится на съемочной площадке фильма!
Это также означает, что здоровье актера улучшилось, и что в его состоянии наблюдается восходящий пик.
Согласно Bollywoodlife, Иррфан Кхан готов начать сниматься для 'Hindi Medium2', работа планируется начаться в первую неделю декабря.
Все это произошло, когда создатели сиквела вылетели в Лондон для встречи с Иррфаном, и был написан сценарий. Сердечная встреча привела к тому, что Иррфан решил заняться продолжением 'Hindi Medium'. Сюжет фильма расскажет об истории Раджа в исполнении Кхана, спустя 10 лет после первой части.
'Hindi Medium' стал хитом в 2017 году.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... el-2678576 (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:24

Иррфан: «Не планирую возвращаться в Индию»

Изображение

Хотя мы все рады, что актриса Сонали Бендре, которая проходила курс лечения от рака, вернулась домой с разрешения врачей, за то, что она описывает это как «счастливый перерыв», актер Иррфан Кхан не приедет в Индию в ближайшем будущем.
В каждой ведущей газете и на самых известных порталах были сообщения, что Иррфан вернулся на Дивали, а затем после Дивали. Один из ведущих таблоидов в Мумбаи даже предоставил дату прилета актера домой, хотя сам актер об этой дате и думал.
Эта вопиющая дезинформация теперь исправлена. Когда мы связались с самим Иррфаном Кханом, он четко заявил, что в ближайшем будущем не планирует возвращаться в Индию.
Иррфан сказал: «Я все еще жду всех медицинских тестов и их результатов. Я еще не планирую возвращения в Индию».
Изображение
Сонали Бендре прошлой ночью вернулась домой в Индию после лечения в Нью-Йорке.

источник: https://www.masala.com/irrfan-says-he-h ... 73356.html (перевод с любовью - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей