Наргиз Факхри / Nargis Fakhri

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Наргиз Факхри / Nargis Fakhri

Сообщение natalya » 28 июн 2016 04:17

Изображение

"Я одна, но не пытайтесь пригласить меня на свидание": Наргиз Факхри

Наргиз Факхри рассказывает о своем последнем фильме "Азхар", биографической картине о жизни бывшего капитана крикетной команды Мохаммеда Азхарудина. А также о многом другом интересном.

[spoiler]Во время подготовки к роли, вы встречались с Сангитой Биджлани?
Нет, я не встречалась с Сангитой Биджлани. Я опиралась на ее фильмы. Из них в моей голове застрял "Tridev". Еще я много читала о ней в интернете. Для меня это было ново. Я ничего не знала об этом. Я новичок в Индии и все материалы были старыми. Режиссер и люди на семинаре много говорили о ней, о том, что случилось и как случилось, эмоции, они все знали. Это было интересно и полезно.

Чему вы научились?
Я наблюдала за языком ее тела (в фильмах). Прежде чем стать актрисой, она была моделью и это было здорово. Когда вы модель, у вас хорошая осанка. Я видела ее элегантность. Мы, модели, реализуем себя определенным образом, ходим иначе, будь то по взлетно-посадочной полосе или на съемках фильма. Так что все было не так сложно, как я думала. Я не знаю, выгляжу ли я, как она, но я думаю, мне делали лучший макияж. Я носила парики, потому что у нее удивительные волосы ... нереальные. Я так завидовала ее волосам. Действительно, ребята, у кого могут быть такие волосы? У нее удивительное тело. Она высокая и стройная. Она была иконой моды, поэтому стилист создал удивительные наряды, все в соответствие с девяностыми. Это не совсем мой любимый стиль, но было весело так одеваться. Я надеюсь, по крайней мере, я смогу донести зрителям ее переживания.
В фильме режиссер играет большую роль, поскольку он знает историю изнутри. Он самый важный человек в каждой сцене. Другая важная вещь заключалась в том, чтобы понять отношения Сангиты и Азхара. Отношения, которые они разделяют, драма, чувства и эмоции между ними ... Эмоциональная часть была самой трудной.

Как вы думаете, почему Сангита влюбилась в Азхара?
Из фильма и из того, что я знаю, он был спокойным человеком. Ну, вы все знаете правду. Это очень романтичная история, не так ли? Болливуд и мир спорта романтичны по-своему. Эти двое были в центре всеобщего внимания. Они тайком смотрели друг на друга. Это было увлекательно и романтично в некотором смысле, не так ли? По крайней мере, я так думаю. Когда вы состоите в браке и видите вашего мужчину каждый день, вы перестаете заботиться. Но когда вы редко видите своего мужчину, он покупает вам подарки и всякий раз, когда вы видите его, происходит что-то невероятное ... вы каждый раз собираетесь на свидание ... это сочетание очень многих вещей.
В этом фильме, вы увидите жизнь Азхара через его глаза. Вы увидите, что происходило за кулисами, как он себя чувствовал и через что прошел. Мы затронули каждый аспект, а не только крикет. Мы считаем, что спортсмены и звезды Болливуда не реальные, потому что они всегда выглядят гламурно. Сегодня на мне нет макияжа, но волосы уложены, карандаш для глаз, ресницы, помада, это и то ... Иногда, я даже не знаю, кто я. Мы просто образ в этом гламурном мире. Никто не знает, наши травмы или боль, слезы, которые проливаются за кулисами. Реальная боль, решения, которые мы принимаем, как люди, все это вы увидите в фильме. Мне это очень нравится. Я люблю документальные фильмы; Мне нравятся фильмы основанные на реальных событиях.

У вас есть что-то общее с Сангитой?
Ну, я никогда не имела отношении с женатым мужчиной (громко смеется). По крайней мере, пока ... кто знает, что будет дальше!

Вы открыты для интрижки с женатым мужчиной?
Нет, я никогда не смогла бы сделать это. Я никого не осуждаю, но если у вас были неудачные отношения, в которых вас обманывали, вы делаете обет, что никогда не причине подобную боль другому. Я хочу прожить свою жизнь сохраняя мои нравы и ценности. Я не могу говорить ни за кого другого. Я была влюблена, и я понимаю, как это бывает ... ты сходишь с ума, о да (смеется и плачет). Любовь слепа. Друзья говорят, "Ты слепа. Что ты знаешь о нем?" Но ты ничего не слушаешь. Через десять лет, когда у тебя уже 20 детей, вдруг однажды ты просыпаешься утром и начинаешь громко кричать: «Боже мой! Как я прожила с ним?" Любовь на самом деле слепа.

Вы такая забавная!
Я комик, но это серьезный фильм, ребята. Слушайте, я одинока и я должна заставлять себя смеяться. Если я этого не сделаю, я все время буду плакать.

Вы одиноки?
Да, я живу одна. Я очень усердно работаю.

Вам нравится такая жизнь?
Нет (громко). Я собираюсь это исправить. (Поднимает свою бутылку воды) Это текила, кстати! (Смеется и делает глоток) Жизнь так гораздо лучше. Но, на самом деле, жизнь трудна.

Вы скучаете по дому (Квинс, Нью-Йорк)?
Да... очень! Но это нормально. Определенные шансы в жизни получаешь один раз и нужно из этого извлечь лучшее. Возьмем этот фильм, например. Когда я смотрела на жизнь Азхара и его травмы, узнала обо всем, что произошло ... это такое интересное путешествие. Надеюсь, вы растете и извлекаете уроки из процесса и вещей, которые вы пережили.

Вы целовались с серийным целовальщиком (Эмран Хашми) ....
Сразу же после подписания контракта, я узнала, что он серийный целовальщик. Мы снимали клип на песню "Bol do na zara", которая, как я узнала, означает, "Скажи, что хочешь сказать" ... Как я могла сказать, что я хочу сказать, если мои губы были постоянно рядом с его? У меня не было возможности говорить. Куда, черт возьми, мои губы стремились? Они все время прилипали к его губам. Я думала, что это была шутка, и спросила: «Вы, ребята, шутите со мной? Я собираюсь взимать дополнительную плату за поцелуи". Я должна была сделать это так много раз.

Изображение

Когда вы посмотрите фильм, вы узнаете, как много любви и страсти было между ними (между Азхар и Сангитой). Так что я должна была сделать то, что сделала; это часть моей работы, чтобы не произошло (смеется).

Трудно изображать на экране реального персонажа?

Я многого не знаю, я не встречалась с ней, смотрела лишь видео и фильмы. Я всего лишь постаралась сделать все возможное с тем, что у меня было.

Почему вы не встретились с Сангитой?
Без шансов. Я думаю, это бы не сработало. Кажется, кроме меня все встретились, Прачи с Наурин и Азхар был рядом, чтобы помочь Эмрану.

Почему вы не могли встретиться? Она была недовольна фильмом?
Я не знаю. Меня это никогда не беспокоило, я просто переходила с фильма на фильма. После этого фильма, я сразу поехала сниматься в "Housefull 3". Теперь все пугают меня, говоря: "Тебя будут сравнивать". Я об этом не думала, теперь вы все заставляете меня волноваться. Это правда, все будут сравнивать (Сангиту и Наргиз). Все, что я могу, надеяться на то, что все будут настолько поглощены историей, что у них не будет возможности отвлекаться на сравнения. Я просто кусочек истории; Есть много других частей.

Что вам нравится или не нравится в вашем персонаже Сангите?
Никакой неприязни нет. Я не знаю ее лично, но, по крайней мере, из фильма, мне нравится то, как она, несмотря на все драмы, всегда ходит с высоко поднятой головой. Мы изобразили историю с лица Азхара, но я чувствую, что она очень достойная женщина и я горжусь тем, что играла ее. Было приятно узнать эту историю. Мне также нравится ее лояльность. Она стояла за него (Азхар). Она кажется очень хорошей и доброй, в ней нет зла.

Насколько безопасно вы себя чувствуете в этой отрасли? Есть много других гламурных див в Болливуде.
Я не считаю себя гламурной дивой. Если вы узнаете меня, вы увидите, что я немного глупая и странная. Я горжусь тем, какая я как личность, не только за мою внешность. В один прекрасный день, я буду стара и с усами, за что меня тогда любить, если не за личность? Так что тот, кто собирается жениться на мне будет смеяться до смерти.
Я все время шучу, клянусь. Даже когда ругаюсь с моей матерью, я начинаю шутить или делаю что-то глупое, и она начинает смеяться. Моя мать ненавидит это, потому что не может сердиться на меня.

Вы планируете выйти замуж в ближайшее время?
В наше время женщинам так повезло. Мы можем быть независимыми, мы можем иметь работу, мы можем делать карьеру, зарабатывать деньги. Мы можем выбрать время когда хотим остепениться, когда родить ребенка. В настоящее время, мы можем иметь детей в возрасте постарше. Мы должны воспользоваться этим и полностью прожить свою жизнь, делать все возможное, чтобы продолжить наше образование и карьеру. Мы должны любить себя и делать себя, прежде чем осядем на кухне какого-то чувака и не будем готовить роти.

Вы сказали роти. Означает ли это, что вы выйдете замуж за индийца?
Даже если не выйду, я должна получить индийские кулинарные мастер-классы, потому что я люблю индийскую кухню. Когда я вернусь домой в Америку или Новую Зеландию или Австралию, или где бы я не жила, я буду готовить роти, но только для себя (смеется).

Вы действительно встречались с Удаем Чопра?
Действительно ли я встречалась с ним? Удай Чопра всегда будет частью моей жизни. Он самый удивительный человек, которого я когда-либо встречал в своей жизни, не только в Индии, но и во всем мире. Его друзьям повезло иметь его в их жизнях.

Вы одна?
Я одна, но не пытайтесь позвать меня на свидание. Люди в этой стране не имеют знакомиться.

В самом деле?
Никто никогда не звал меня на свидание.

Вы говорите, что индийские мужчины в этом плохи?
Я не знаю.

Самый худший пикап, с которым вы когда-либо сталкивались?
Люди стараются быть дружелюбными и говорят: "Эй, я буду проезжать мимо твоего дома". Зачем тебе проезжать мимо моего дома? Как и почему? Что ты будешь делать в моем доме? Уберешь беспорядок в моем доме?

А что же вы предпочитаете?
Я классная. Пригласите меня на хороший обед. Я из старой школы. Открывайте для меня двери. Передвигайте мой стул. Прежде чем сесть, стойте и ждите, пока я сяду. Парни так не делают больше. Они приходят домой к друзьям и это сейчас классно.

Ваш следующий фильм, "Housefull 3", комедия. Учитывая ваше чувство юмора, наверное, вам было весело на съемочной площадке?
Было весело, но все также зависит от ситуации; от сценария. "Housefull 3" ситуационная комедия. Я думаю этот фильм будет лучше, чем два прежних, потому что в ней больше истории, а не только сумасшествие. Я могу ошибаться, решать вам. Но было весело и я наслаждалась съемками.

Как вы расслабляетесь?
Я медитирую и пишу, я изучала искусство и психологию. Я хотела проводить арт-терапии для пожилых людей или молодых, инвалидов, детей, но стала актрисой. Я много не гуляю; Мне нравится быть с самой собой. Я немного странная.

Есть проекты в Голливуде?
Нет, ничего. Я получала приглашения для участия в телевизионных шоу и фильмах, но у меня нет времени. Америка мой дом, так что я в любом случае вернусь туда. Моя семья и друзья там, но если я буду жить там, я должна там работать.

Какие у вас проекты помимо "Азхар" и "Housefull 3"?
Танцевальный номер в "Dishoom" и ведущая роль в "Banjo".[/spoiler]

источник: http://www.indiaf.ru

новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Наргиз Факхри / Nargis Fakhri

Сообщение astra1377 » 03 мар 2019 16:55

at the promotion of film Amavas on 6th Jan 2019
Изображение
Изображение
Палак Муччал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Виван Бхатена
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость