Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Аватара пользователя
Vala
Сообщения: 211
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение Vala » 24 апр 2014 12:46

Смотрела "Бобби" сто лет назад и совершенно не помнила, какая актриса играла главную роль. Недавно по телеку наткнулась на этот фильм и была приятно удивлена, что это же...Димпл Кападиа - очаровательная Бобби. Такая молоденькая, интересная, только Риши Капур ей в этом фильме не очень подходит.
У Димпл особенная красота, она индивидуальна, у нее есть шарм, обаяние, какой-то внутренний стержень, который вызывает уважение.
С Митхуном в "Жертве во имя любви"
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vala
Сообщения: 211
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение Vala » 24 апр 2014 12:55

аксинья 30 писал(а):Dimple Kapadia promotes 'What The Fish'
Изображение
Выглядит шикарно, вся светится. Браво!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение natalya » 29 авг 2014 04:06

Изображение

Цензоры хотят видеть меня в бикини, но когда у меня на юбке дырка, они вырезают сцену: Димпл Кападиа

28.08.14

Димпл Кападия рассказывает о своем последнем фильме 'Finding Fanny', о своем выборе, ее взаимоотношениях с зятем Акшаем Кумаром и внуком, звездном будущем Аарава.

Режиссер Хоми Ададжаниа говорит. Что заставил вас сняться в его фильме 'Finding Fanny'.
Правда, я не его любимая актриса. Я пригрозила ему, сказав, что напишу его имя в предсмертной записке, если он не исправит свое отношение. Ну а если серьезно, я его просто люблю его и его талант. Он фантастичен. Я сделала блестящий фильм у него под названием 'Being Cyrus', и с тех пор я его поклонница. Я думаю, что он показал лучшее, что у меня есть.

Как с 'Finding Fanny' произошло?
Он рассказал историю фильма во время съемок 'Cocktail', и я сказала ему, что предпочитаю сделать этот фильм, чем этот. После успеха 'Cocktail', я подамала, что он не вернется ко мне. Но я рада, что он это сделал – я начала работать с такими молодцами как Насир-сааб (Насируддин Шах) и Панкрадж Капур и с талантливой молодежью как Дипика (Падукон) и Арджун (Капур). Я чувствовала себя неумехой среди них, но Хоми помог мне.

Как бы вы описали эту фазу своей карьеры?
Это очень интересный этап, и я получаю некоторые прекрасные предложения. Иногда, я думаю, что больше не буду работать, а потом вдруг приходит роль, как эта, и я чувствую себя в ловушке. После игры в таком фильме как 'Finding Fanny', и теперь я определенно хочу делать больше работы, но это должно быть интересной.

Вы играете Рози в фильме, и ваш образ, можно сказать, необычный…
Да, мы даже использовали протез, так как это было необходимо для характера, который я играю. С другой стороны, это не первый раз, когда я была необычной в фильме, это был 'Rudaali' (1992). Дело в том, что это не имеет значения, как вы выглядите, важно то, как вы смотрите на характер и стараетесь сыграть роль.

Цензорский совет вырезали одну из ваших сцен в фильме…
Я думаю, что они бы предпочли видеть меня в бикини, но так как у меня была разорванная юбка, они решили вырезать сцену.

Каково было работать с вашим зятем Акшаем Кумаром?
Я сделала один фильм с ним, 'Patiala House'. Он очень хочет, чтобы работала и продолжает мне говорить «Maa, kaam karo» - он знает, что я очень непритязательная. Если у него есть что-то интересное, чтобы предложить мне, он не говорит мне об этом, зная, что мой первый ответ будет отрицательным. Джавед Акхтар шутит, что если есть четыре миски, и на трех написано «да», а одна с «нет», то Димпл выберет «нет» с большим удовольствием.
Я сделала много ошибок, но не буду извиняться – как в фильмах, так и в личной жизни. Я интроверт и люблю, чтобы все оставили в покое.

Как вы думаете, вашим дочерям Твинкл и Ринки надо было продолжать играть в кино?
Нет, я думаю, что они делают хорошую работу, которую они выбрали, чтобы делать – у них хорошая жизнь и хорошие дети.

Как вы думаете, Аарав имеет звездное будущее?
Я не знаю этого, но я знаю, что Kakaji (Раджеш Кханна) предсказал, что он будет следующей суперзвездой. Когда Kakaji предсказывает, это сбывается. Он увидел меня один раз в гостях и сказал то же самое обо мне.

Вы думаете, что Aashirwaad должен быть объявлен структура наследия?
Сейчас он принадлежит моим детям, и это их право первородства. Это все, что я хочу сказать по этому поводу.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2700
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение natalya » 07 сен 2014 06:09

Изображение

03/09/14

"Это словно покрасить свой дом", - Димпл о пластической хирургии

Димпл Кападия, которая готовится к выпуску фильма "Finding Fanny" (премьера 12 сентября), имеет повседневный и интересный взгляд на пластическую хирургию. В интервью для "Hindustan Times", актриса сказала: "Делайте это, во что бы то ни стало. Фактически, я думаю, что это - замечательно. Это словно покрасить свой дом. Зачем вам жить в обветшалом доме, когда вы можете покрасить его и сделать его красивым."

Она добавила: "Мы работаем в индустрии, где мы должны выглядеть хорошо. Именно это люди и приходят смотреть. Вы должны заботиться о себе. Это словно настройка вашей гитары или установка вашего стола. Это совершенно в порядке вещей; что может быть не так с этим? "

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2775
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение natalya » 07 июл 2015 06:58

Изображение

Welcome Back

режиссер Анис Базми
продюсер Анис Базми, Фироз Надиадвала
В главных ролях: Анил Капур, Джон Абрахам, Шрути Хасан , Насируддин Шах , Ом Пури , Пареш Раваль , Нана Патекар

Дата выхода 4 сентября 2015 года

Фильм является продолжением фильм 2007 года , в которм снимались Акшай Кумар и Катрина Каиф.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение natalya » 08 авг 2015 08:10

Изображение

Димпл Кападия получает судебное уведомление из-за жалобы Аниты Адвани.
07-08-2015

Адвокат С А Сундарам, который представляет интересы Аниты Адвани, сообщил суду, что его подзащитная жила с Раджешем Кханной в течение 25 лет после его ухода от Димпл Кападии, но их отношения не были узаконены . После кончины Раджеша , Анита Адвани поверглась насилию со стороны семьи покойного и просит защиты у суда.
На основании жалобы Supreme Court (Верховный суд) во главе с главным судьей HL Dattu ,выдал уведомление от 7 августа актрисе Димпл Кападия и Акшаю Кумару.
Ранее Bombay High Court ( Высокий Суд Бомбея) 9 апреля 2015 года отклонил жалобу о бытовом насилии , поданную в 2013 году Анитой Адвани в отношении Кападии, дочери Твинк Кханны и её мужа Акшая Кумара.

Судебные тяжбы идут в отношении бунгало "Aashirwad ", из которого Анита Адвани была выселена после смерти Раджеша Кханы и трёхкомнатной квартиры в Bandra.

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:01

Димпл Кападия сделала День Рождения Амриты Сингх особенным
Изображение

Недавно,Димпл Кападия и Амрита Сингх практически не общались друг с другом. Обе были дерзкими, сделали фильмы с Санни Деолом и были в ссоре по неизвестной причине.

Тем не менее,накануне была выставлена милая фотография,на которой мы увидели Димпл на обеде Dingy(Амрита) в день ее рождения вместе с Табу и дизайнерским дуэтом Абу Джани-Сандип Кхосла.

В итоге,они вместе порезали именинный торт,как настоящие подруги.

Вольный перевод Кайры
timesofindia

Новости Болливуда ( 2106)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Димпл Кападия / Dimple Kapadia

Сообщение natalya » 27 авг 2019 07:20

Изображение

Димпл Кападиа снимется в режиссерском фильме Кристофера Нолана «Tenet»

Актриса Болливуда Димпл Кападиа всегда является одной из лучших звезд индийского кинематографа. Она снялась в несколько культовых картинах, таких как «Bobby», «Ram Lakhan», «Lekin», «Insaaf», «Rudaali», «Gardish» и др. В то время как Димпл продолжает работать с интересными ролями в индийских фильмах, ее приглашают в Голливуд, и никто иной, а именитых режиссер Кристофер Нолан.

Как выяснилось, Димпл Кападиа присоединилась к актерскому составу следующего проекта Кристофера Нолана «Tenet». В нем снимутся такие известные актеры как Роберт Паттисон, Джон Дэвид Вашингтон, Майкл Кейн, Кеннет Брана и др. Фильм будет снят в 7 странах. И это будет снято в соответствии с предпочтениями Нолана с использованием IMAX и 7—мм пленки. Это будет жанр экшна.

Димпл Кападиа увидят в главной роли в фильме «Brahmastra», в которой также участвуют звезды Ранбир Капур, Алия Бхатт и Нагарджуна. Фильм собираются выпустить на экран летом 2020 г.

https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ial-tenet/ (перевод - Лея,indiatv.ru)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей