Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Maya-srk » 09 сен 2019 06:52

arina писал(а):
06 сен 2019 18:25
То ли закаляется, то ли ботинки на благотворительность раздал :-)

Да жмут наверное :du_ma_et:


Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Alissa84 » 12 сен 2019 12:51

Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Maya-srk » 13 сен 2019 06:48

У Арьяна губки такие....ммммм....ИзображениеЕще пару лет и девки штабелями будут падать ,если уже не падаютИзображение


Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение MO-TATA » 21 сен 2019 20:25

Так интересно будет посмотреть, что на выходе выйдет у Гаури. Надеюсь, что она выложит фото.
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Lori » 23 сен 2019 16:32

ol4ik писал(а):
12 сен 2019 12:48
Арьян.
Ну, просто вылитый мама Гори! :a_g_a:

SHAHiRa

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение SHAHiRa » 27 сен 2019 07:45

Анонс программы E-town News:
"Ему давно пора сделать перерыв. Я счастлива, что могу путешествовать, пока он дома" - смотрите, как Гаури Кхан рассказывает о перерыве Шахрукха от фильмов, ее детях АбРаме, Арьяне, Сухане, ее работе в качестве предпринимателя и многом другом...

phpBB [video]

взято ВК

Новые фото с твиттера Гаури Кхан
► Показать

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Maya-srk » 27 сен 2019 08:11

SHAHiRa писал(а):
27 сен 2019 07:45
Я счастлива, что могу путешествовать, пока он дома"
Ну конечно счастлива. То он все время был в разъездах, а она дома. Теперь поменялись местами. Ей тоже надо отвлечься от семейной рутины.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение LudmilaGros » 29 сен 2019 23:21

Теодор Гимено, сценарист и режиссер короткометражного фильма "The Grey Part Of Blue", разместил тизер на своей странице в инстаграмме, сопроводив его следующим комментарием: "Мои дорогие - здесь я впервые представляю некоторые эпизоды из моего предстоящего короткометражного фильма "The Grey Part Of Blue". Фильм в основном завершен, но я еще не уверен в дате выхода, так что следите за новостями. Я хочу поблагодарить всех вас за постоянную поддержку, это действительно было нереально. А пока, я надеюсь, вам понравится этот маленький тизер. С любовью, Теодор Гимено."

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение ol4ik » 30 сен 2019 13:22

LudmilaGros писал(а):
29 сен 2019 23:21
Фильм в основном завершен, но я еще не уверен в дате выхода, так что следите за новостями.
Да, нужно следить. Первый фильм Суханы, пусть и короткометражный. В кадре смотрится хорошо, а игру можно оценить, только посмотрев фильм :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Maya-srk » 01 окт 2019 09:40

LudmilaGros писал(а):
29 сен 2019 23:21
"The Grey Part Of Blue",
Интересно, надо будет посмотреть когда выпустят.

SHAHiRa

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение SHAHiRa » 08 окт 2019 06:25

Гаури Кхан - Дизайнер.

Изображение
► Показать
Дизайн - быстрорастущая индустрия во всем мире и быстро растущие крылья в роскошном пространстве в Индии. BW Businessworld ищет вожака - одноименного Gauri Khan Designs - для понимания контуров отечественной промышленности.

Пространства, в которых проживает элита, очень роскошны и, как правило, вызывает зависть у большинства. Когда дело доходит до знаменитостей, всегда интересно по поводу домов, в которых они живут. Постоянно находясь в центре внимания, как они есть, и тот факт, что все в них - от их нарядов до их домов - известно, чтобы установить тенденции, богатые и знаменитые тоже чрезвычайно сознательны и разборчивы в выборе образа жизни, который они делают.

Ранее в этом году поклонники дизайна Джеффа Эндрюса (Jeff Andrews) отметили выпуск новой книги Джеффа Эндрюса, работающей в Лос-Анджелесе, «Новая гламурность: интерьеры со звездным качеством». Известный как любимец знаменитостей и дизайнер, работавший в домах Кардашьян, Джефф Эндрюс, как известно, имеет большую связь со своими клиентами, и, как известно, понимает их личность и предпочтения, которые отражаются в его проектах создает для них.

В Индии мы также видим, что дизайнеры интерьеров сосредотачиваются на крупных проектах для знаменитостей и других лиц с высоким уровнем дохода (HNWI)

Гаури Кхан - одна из таких дизайнеров, она воплощает роскошь, и ее элегантность проявляется в ее проектах. Кхан является одновременно знаменитым потребителем и создателем дизайна, который с 2013 года распространяет свою философию дизайна на интерьеры и коммерческие помещения, такие как торговые точки, рестораны, отели и проекты под ключ. WSwanky закусочные: ресторан Санчо, Мумбаи, где интерьеры были сделаны "Gauri Khan Designs".

Острый взгляд на искусство: эта художницу мы застали в «Маннат» - ее роскошном доме в Мумбаи, чтобы из первых рук увидеть ее творчество, ее вкус к роскоши и ее путешествие в качестве дизайнера. Затем мы путешествуем с ней в ее студию, где ее проекты демонстрируются. Гаури Кхан всегда увлекалась эстетикой и большой любовью к искусству. Искусство, которому она верит, делает пространство личным. «Даже когда я путешествую, я посещаю музеи, я наблюдатель, я смотрю и читаю книги и журналы об искусстве. Я самоучка, когда дело доходит до зоркого взгляда на искусство», - говорит она нам.

«Работая с Маннатом и другими нашими домами, я начала коллекционировать искусство, и картины художников, которых я подбирала двадцать лет назад, действительно преуспели на рынке.

Я выбрала эти произведения для своего личного пространства, не задумываясь об их рыночной стоимости. Люди внесли свои предложения, но я сосредоточилась на том, что мне понравилось», - говорит Кхан. С ней можно согласиться, что искусство является одним из важнейших аспектов дизайна интерьера и добавляет изюминку в любое пространство.

Мы привлекаем ее в путешествие по дизайну. «Мой опыт работы в области графического дизайна в сочетании с увлечением такими средами, как уголь и живопись на холсте, действительно помог мне отточить свои навыки и эстетический смысл», - размышляет она. «С этим я начала экспериментировать и проектировать наши собственные семейные дома, что дало мне огромные знания и понимание того, насколько я любила проектировать, и с этим в конечном итоге появилась уверенность в том, чтобы открыть свой собственный магазин. Сегодня я очень горжусь Gauri Khan Designs», - говорит гордая владелица.

«Мы являемся мультибрендовым магазином, в котором представлены международные бренды, такие как Roberto Cavalli и Ralph Lauren. Мы связались с этими международными брендами, чтобы сделать их продукты доступными для индийского потребителя», - объясняет Гаури. На вопрос о ее любимом дизайнере она быстро выбирает Ральфа Лорен.

«Ральф Лорен - мой любимый дизайнер, я следила за тем, что они делают в течение последних нескольких десятилетий. От одежды до дома, - говорит Кхан, - На самом деле, дома - это не то, с чего они начинали, что произошло намного позже. Они начали с мужских галстуков и выросли. Мне нравится их чувство дизайна, то, как они оформляют пространство, и тепло, которое их дизайн привносит в пространство. Вот почему у меня есть этот бренд в моем магазине».

Дизайн интерьера - это развивающаяся индустрия, даже во всем мире. Во всем мире рынок дизайна интерьера, по оценкам, вырастет до 78 130 миллионов долларов к концу 2025 года. В Индии индустрия дизайна интерьера оценивается примерно в 20 000 крор рупий. По словам Гаури, Индия является одним из самых сложных рынков для дизайна, потому что здесь есть разные вкусы. Индийцы также склонны смотреть осторожно и выбирать нейтральные цвета и сопротивляться экспериментам.

Как все это началось: Гаури Кхан запустила свою первую коммерческую студию на мельницах Рагхуванши шесть лет назад. «Когда я подумала о том, чтобы заняться этим профессионально, я сделала небольшие шаги к тому, чтобы получить практический опыт. Моя близкая подруга Каджал предложила мне присоединиться к ее дизайн-студии, что было отличной возможностью, и в итоге я перешла к запуску своей линии в магазине "Charcoal Project". В следующем году я открыла собственную дизайнерскую студию "Gauri Khan Designs".

«Я сдала в аренду небольшое помещение, площадью около 600 квадратных футов, где я решила продемонстрировать все то, что я люблю и считаю хорошим дизайном. Это были вещи, которые я подобрала в своих путешествиях, и мебель, которая была изготовлена ​​на месте. Мои инвестиции были близки к 30 лакх рупий, которые были каплей в ​​океане во внутреннем пространстве, но я была уверена в том, что хочу начать с малого. Я не хотела начинать сверху. Я хотела понять бизнес и посмотреть, куда он пойдет и как хорошо», - вспоминает Кхан.

Магазин начинался с двух человек, а сегодня там работает около двадцати человек и продолжает расти. «Я очень осторожный человек, я не люблю тратить продукты или тратить свое время. В некотором смысле это был страх провала, что вполне естественно, когда вы начинаете большой проект - я хотела добиться успеха. Вот почему для меня имело смысл начинать с малого, делать маленькие шаги и расти», - говорит она. Гаури верит, что можно учиться в любой момент своей жизни и преуспеть во всем, к чему вы стремитесь.

«Быть дизайнером сложнее, чем кажется. Люди доверяют вам свои помещения только на основе вашего видения, без каких-либо реальных доказательств того, что вы собираетесь делать. В связи с этим, я думаю, что изучение искусства проектирования было большой проблемой. Моя цель - предоставить клиенту что-то отличное, а не только удовлетворительное. И добиться этого в сжатые сроки - непростая задача. Исполнение хорошего дизайна - это искусство само по себе. Таким образом, отработка этих навыков была для меня важна», - говорит гордый основатель "Gauri Khan Designs".

Она говорит нам, что муж и знаменитый индийский актер Шахрукх Кхан всегда очень поддерживал ее работу. «Запуск первого магазина был небольшим делом, мой друг помог мне позвонить нескольким жителям города, и все», - вспоминает Гаури Кхан. «Шахрукх пришел сюда через шесть месяцев после открытия магазина. Он задал мне ряд вопросов о том, как дела в бизнесе, есть ли доходы или убытки. Когда он понял, что дела идут хорошо, он задумался, почему мы работаем на таком маленьком пространстве. Он предложил, чтобы мы немедленно перешли на большее пространство, но я настаивала на том, чтобы позволить бизнесу расти, прежде чем инвестировать в большое пространство», - говорит она.

Гаури Кхан вспоминает, что Шахрукх Кхан обнаружил место, где сегодня находится ее магазин, когда возвращался с киносъемки через три года после того, как он вошел в первый магазин. «Он видел современное пространство, в котором обитает Gauri Khan Designs, и знал, что это подходящее место для магазина. Я рада, что рост Gauri Khan Designs был органичным», - скромно говорит она.

Помимо домов, офисных помещений, ресторанов и отелей, она работала в ресторане "Arth" в Мумбаи и Пуне, в домах знаменитостей и в кинотеатрах для режиссера Карана Джохара, актера Ранбира Капура, актрисы Жаклин Фернандес и актера Сиддхарта Малхотра и других. Ее текущие проекты включают SPA в Гоа и образовательное учреждение в Imphal. Как и индустрия дизайна интерьера в Индии, "Gauri Khan Designs" также явно находится в стадии разработки.

Перевод специально для группы ВК: Шахрукх Кхан актер номер один.
Источник

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение ol4ik » 08 окт 2019 07:56

С днем рождения, КОРОЛЕВА ГАУРИ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Семья Шахрукх Кхана - продолжение истории

Сообщение Hira10 » 08 окт 2019 10:44

Изображение
Самую любимую женщину самого достойного мужчины с Днем рождения!!!
Будьте всегда счастливы и любимы!!!!


Изображение

Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя