Agneepath / Огненный путь (2012) *

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение Карри » 29 дек 2015 09:04

АннаПЕ писал(а):В данном фильме может быть режиссер хоте показать, что мать всё-таки думала,что её муж и отец Виджая был виновен в смерти девушки? поэтому ничего о нём не говорила дочери , а сыну не могла простить того, что он жаждет отомстить за отца ?! :du_ma_et: Другого объяснения поступков мамаши у меня просто нет :ne_ne_ne: .
Доброе утро, Анна :-):
Если это так, то эта женщина совершенно неадекватная и умственно неполноценная, т.е. круглая дура. Она была с мужем, когда к нему прибежали и позвали в школу под предлогом, что там случилось что-то страшное. У неё амнезия? И вообще, любая любящая женщина никогда не поверит, что любовь всей её жизни, её защитник и опора способен на такой ужасный поступок. Она грудью будет стоять за его честь. А эта что сделала? Решила забыть о нём, как будто его никогда и не было? Да она предала его этим поступком! Вот, от таких людей не знаешь чего ожидать. Кстати, Анна, может ты объяснишь, а то я не поняла - зачем она схватила дочку, газету и побежала в полицию объяснять "ху из ху", из-за чего Качи и узнал, что Виджай сын учителя? Поступки этой женщины мне мозг ломают! :ps_ih:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение АннаПЕ » 29 дек 2015 10:25

Карри писал(а):Анна, может ты объяснишь, а то я не поняла - зачем она схватила дочку, газету и побежала в полицию объяснять "ху из ху", из-за чего Качи и узнал, что Виджай сын учителя? Поступки этой женщины мне мозг ломают! :ps_ih:
Мне тоже! В этом моменте я сидела и плевалась, приговаривая :"О Боже,какая же набитая ДУРА эта мамаша!!!". Мать же сделала ВСЁ, чтобы убить своего сына, да и испортить будущее своей дочери.
Интересно, кто станет содержать мать и сестру после смерти Виджая????? Это значит хорошего образования сестре уже не видать, а значит и хорошей работы, нормального мужа и достойной жизни...
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение Карри » 29 дек 2015 10:45

АннаПЕ писал(а):Интересно, кто станет содержать мать и сестру после смерти Виджая????? Это значит хорошего образования сестре уже не видать, а значит и хорошей работы, нормального мужа и достойной жизни...
Думаешь, что если бы Виджай выжил, он бы стал дальше править криминальным миром Мумбая? Продавать наркотики, торговать людьми... Вряд ли. Я думаю, что местью закончилась бы его "карьера", которая была лишь способом всему научиться и достать Качи. Такие деньги, которые он зарабатывал, будучи правой рукой Рауфа Лалы, он бы уже не заработал. А значит, прощай помощь бедным. Ведь он все деньги отдавал на благотворительность, содержал "Скорую" В общем, будущее у него было весьма туманно. Не представляю, кем бы он мог пойти работать, образования-то нет, насколько я помню :-(
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение АннаПЕ » 29 дек 2015 13:57

Карри писал(а):В общем, будущее у него было весьма туманно. Не представляю, кем бы он мог пойти работать, образования-то нет, насколько я помню :-(
Нууу... :du_ma_et: думаю, например охранять какого-нибудь крутого босса однозначно бы смог.
Или,может быть как-то в полицию помогли ему устроиться работать , что он зря что ли помог главному полицейскому? спасая его от наемного убийцы. И вообще, как мне кажется, Виджай без работы бы не остался ....
А вот что без него будет делать его мать с сестрой ?! это большой вопрос
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение Карри » 29 дек 2015 15:14

АннаПЕ писал(а):Нууу... :du_ma_et: думаю, например охранять какого-нибудь крутого босса однозначно бы смог.
Ты имеешь ввиду босса криминального или обычного? Если криминального, то не стал бы он негодяя охранять. Если обычного, то кто бы его взял на работу с его прошлым? Нет, этот вариант не подходит :-):
АннаПЕ писал(а):Или,может быть как-то в полицию помогли ему устроиться работать , что он зря что ли помог главному полицейскому? спасая его от наемного убийцы
В полицию его бы не устроили по той же причине, что и не взяли бы телохранителем. Всё-таки, как не посмотри, он убийца, много лет работавший на Рауфа Лалу. Кстати о полицейском, я не пойму его теплых чувств к Виджаю. Откуда такое отношение? :du_ma_et:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение АннаПЕ » 29 дек 2015 17:52

Карри писал(а): Если обычного, то кто бы его взял на работу с его прошлым?
Кто ж его знает :du_ma_et: , как было бы на самом деле..., наверное это была бы уже совсем другая история.
Виджай погиб :cry_ing: , не смотря на то, что победил Канчу....
Карри писал(а): Кстати о полицейском, я не пойму его теплых чувств к Виджаю. Откуда такое отношение? :du_ma_et:
Мне кажется, что полицейский понимал чувства Виджая и поэтому сочувствовал ему, отсюда и такие нестандартные отношения сложились между ними.
К тому же, не смотря на то, что Виджай был бандитом - он помогал людям в своём районе, отвечая тем самым на их когда-то проявленную доброту к нему и к матери. Полицейский об этом тоже знал.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение Карри » 29 дек 2015 19:19

АннаПЕ писал(а):Мне кажется, что полицейский понимал чувства Виджая и поэтому сочувствовал ему, отсюда и такие нестандартные отношения сложились между ними.
К тому же, не смотря на то, что Виджай был бандитом - он помогал людям в своём районе, отвечая тем самым на их когда-то проявленную доброту к нему и к матери. Полицейский об этом тоже знал.
Но инспектор не знал про жажду мести Виджая. Ещё в начале фильма на "планёрке" он сказал, что никто не знает его планов, что только Виджай знает чего хочет. Возможно, причиной, действительно, была помощь кварталу.
Что-то мне захотелось пересмотреть :-)
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение АннаПЕ » 30 дек 2015 06:53

Карри писал(а):Ещё в начале фильма на "планёрке" он сказал, что никто не знает его планов, что только Виджай знает чего хочет. Возможно, причиной, действительно, была помощь кварталу.
Что-то мне захотелось пересмотреть :-)
После наших разговоров мне тоже захотелось пересмотреть фильм :a_g_a: . В праздники так и сделаю :-): .
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012)

Сообщение Olga76 » 12 мар 2017 16:24

Появились вот такие , некоторые НОВЫЕ, кадры к фильму!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Объявление

Сообщение natalya » 24 авг 2019 12:51

На первой странице темы, во втором посте размещено видео с фильмом.
Приятного просмотра.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Agneepath / Огненный путь (2012) ***

Сообщение Maya-srk » 01 окт 2019 06:01

Еще в детстве Виджай пережил сильное потрясение- смерть своего отца, которого обвинили в убийстве . И тогда он поклялся отомстить своим обидчикам. Для этого ему пришлось поступиться с теми взглядами которым учил его отец. И даже мать не поняла своего сына , прогнав его из дома. Жизнь Виджая круто изменилась, но месть все еще горела в его сердце.

Сильный фильм. Трагическая судьба героя зацепила капитально. Сердце обрывается когда видишь что с ним случается, через что ему приходится пройти.В этом фильме есть все...и любовь, и убийство, страдание и ненависть. Я не видела оригинала этого фильма и не могу сравнивать. Но скажу, что сюжет цепляет, иногда дрожь по телу пробегает, так переживаешь за Виджая. Игра актеров бесподобна. Могу отметить только двоих-Ритика и Санджая Датта. Вот где противостояние характеров. Зло и Добро. И хорошо , что Добро побеждает, пусть даже жертвуя своей жизнью. Санджай-вах вах вах...какой злодей из него получился! Не уступит Амришу Пури. Его глаза был налиты злобой, самоуверенностью и безнаказанностью. Мне очень понравился он в такой роли. Ритик...Ритик...он как всегда хорош собой во всех отношениях. Его мимика лица, взгляд, метающий громы и молнии, играющие желваки и ноздри в разлет. Ух..зажигает вовсю. Приянка- ну здесь ничего нового она не показала. Мне кажется, что Айш была бы в этой роли лучше...трагичнее. Риши Капур, Ом Пури...молодцы конечно, сыграли замечательно, но их роли особо не блистали.Песни не понравились ни одна. А вот закадровая музыка впечатлила. Она дополняла трагическую атмосферу фильма.

Нервы надо иметь крепкие, чтобы спокойно смотреть этот фильм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость