Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 14 июн 2020 14:32

Сушант Сингх Раджпут умер: актер рассказал о " мимолетной жизни’ в последнем посте Instagram, вспомнив покойную мать.
14.06.2020

Изображение

Смерть Сушанта Сингха Раджпута повергла его коллег и поклонников в шок. Последним постом актера в Instagram было стихотворение для его покойной матери, где он говорил о том, как быстротечна жизнь.
Сушант Сингх Раджпут был найден мертвым в своем доме, подозреваемый в самоубийстве. В этом месяце он поделился эмоциональной заметкой для своей матери.

Сушант поделился черно-белым коллажем своей фотографии и фотографии матери 3 июня и написал: "Размытое прошлое, испаряющееся из слез. Нескончаемые сны высекают дугу улыбки. И мимолетная жизнь, переговоры между ними...”

Незадолго до выхода своего фильма “Дхони:Нерассказанная история Актер сказал в интервью:" Я хотел бы, чтобы она (мама) была жива, чтобы увидеть, как я преуспеваю в жизни. Я уверен, что она была бы очень счастлива и гордилась бы мной. И, возможно, я был бы другим человеком, чем сейчас. То, как я смотрел на вещи тогда и сейчас, они очень разные, и я не могу вернуться к этому. Это очень прискорбно. Но все, что раньше волновало меня, теперь не так сильно волнует. Не знаю почему. Никаких отношений, никакого успеха, абсолютно ничего... Если бы она была жива, возможно, это бы ее не волновало, но только потому, что что-то изменилось во мне, все стало таким пресным. Мне нужно много сил, чтобы заставить себя быть чрезмерно увлеченным, и, вероятно, именно поэтому мне так нравится играть. Потому что это помогает мне уйти от самого себя.”

Раньше он писал несколько стихотворений в ее память. Одно из стихотворений гласило: "Пока была ты, был и я. Теперь только в твоих воспоминаниях я оживаю. Как тень, только мелькание. Время здесь не движется. Это прекрасно, это навсегда... "он также написал “" Ты помнишь? Ты обещала, что будешь со мной всегда, а я обещал тебе, что буду продолжать улыбаться, несмотря ни на что. Похоже мы оба ошибались мама…”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Anela
Сообщения: 103
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Anela » 14 июн 2020 14:33

Не могу поверить. Это нереально. Такой молодой, талантливый. Впервые увидела его в фильме про Дхони. Это было стопроцентное попадание. С тех пор всегда ждала его новые работы, была уверена, что все еще впереди... За новостями о нем не следила, но никак не ожидала такого... Большая потеря. Таких талантливых мало.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 14 июн 2020 14:33

Последний твитт Сушанта:

Blurred past evaporating from teardrops
Unending dreams carving an arc of smile
And a fleeting life,
negotiating between the two...

Туманное прошлое смывается слезами,
Бесконечные мечты изгибают губы в улыбке,
И мимолетная жизнь, заключенная между ними...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 14 июн 2020 14:53

Официальное заявление полиции Мумбаи о самоубийстве Сушанта Сингха Раджпута.

14.06.2020

Изображение

Известие о самоубийстве Сушанта Сингха Раджпута ошеломило всех. Актер был найден мертвым в Мумбаи сегодня днем, где он повесился в своей квартире на шестом этаже. Было опубликовано официальное заявление полиции Мумбаи, в котором было подтверждено, что актер покончил жизнь самоубийством, а в его доме не было обнаружено никаких предсмертных записок. Это было подтверждено пресс-секретарем полиции Мумбаи. Эта новость потрясла всех, поскольку актеру было всего 34 года. В официальном заявлении говорится: «Сушант Сингх Раджпут совершил самоубийство, полиция Мумбаи проводит расследование. Полиция пока не нашла никаких записок».

Взято https://vk.com/indiadaru
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 14 июн 2020 14:57

Изображение

Уроки, которым нас научили фильмы Сушанта Сингха Раджпута:

MS DHONI : никогда в жизни не сдавайтесь.
CHICHOREY: самоубийство-это не выход.
KEDARNATH: будьте бескорыстны, независимо от вашей религии.

А теперь его больше нет. Наверное, жизнь сложнее, чем то, что рассказывают в хороших фильмах и романах.

Взято https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3917
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 14 июн 2020 16:58

Изображение

Актеры готовы к сокращению своих гонораров?

Мадхури Диксит Нене призывает актеров сократить свои гонорары, чтобы помочь производителям сократить потери, вызванные с Ковид 19.

Актриса-продюсер Мадхури Диксит Нене считает, что кинозвездам придется сократить свои гонорары, чтобы попытаться помочь киноиндустрии справиться с последствиями карантина Ковида, исчисляемыми в 3000-4000 крор.
«Мы должны поддержать производителей. Все будут пытаться вмешиваться, потому что мы все хотим, чтобы работа возобновилась должным образом, а также принять сокращение гонораров. Если звезды кино хотят, что индустрии вошла в норму, в новую норму, то мы должны прийти и присоединиться к этим усилиям. Я буду поддерживать своих продюсеров в этом начинании» - сказала актриса.

Мадхури не одинока в этом мнении – несколько других актеров понимают тяжелое положение кинематографистов, несущих тяжелые потери в киноиндустрии.

Картик Арьян тоже упомянул в разговоре с Анупамой Чопра, что готов пойти на сокращение гонорара.
«Я бы не хотел сокращать работу людей. Должно быть решение, при котором эти проблема должна не возникнуть, и производители (которые получили удар) тоже спасутся. Должно быть решение, и баланс будет достигнут. Чтобы не потребовалось для отрасли, что собраться вместе и начать работать, я думаю, что готов к этому шагу. Я сделаю все, что мы вместе решим сделать» - сказал актер.

Актриса Тапси Панну сказала:
«Поскольку мы не снимались в течение нескольких последних недель, нам вообще не платили никаких денег. И когда начнется работа, нам нужно будет решить сократить свои гонорары, и я готова к этому».

Эксперты киноиндустрии считают, что это важно не только для больших кинозвезд, но и для высокооплачиваемых специалистов, чтобы соответствовать этой мысли.
Все сейчас должны вмешаться, и именно так мы сможем преодолеть эту ситуацию. Это настолько беспрецедентно, что фильмы нужно снимать в более жестком бюджете, имея в виду, что и зрителям также потребуется некоторое время, чтобы пойти в кинотеатры, как раньше» - сказал писатель и историк кино Имтиаз Багдади.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Рэй » 14 июн 2020 17:11

Твит Мадс:

Madhuri Dixit Nene
It's heartbreaking to lose someone as talented & vibrant as Sushant. I will always cherish the moments we shared. My heartfelt condolences to the family & friends in grief.

"Это душераздирающе потерять кого-то столь талантливого и яркого, как Сушант. Я всегда буду дорожить теми моментами, которые мы разделили. Мои искренние соболезнования семье и друзьям".
Источник

Изображение

Видео:
phpBB [video]


Еще с Jhalak 4:
phpBB [video]
Ну, как так? ... :cry_ing:
Изображение


Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 14 июн 2020 17:57

Соболезнования звёзд по поводу кончины Сушанта Сингх Раджпута

14.06.2020

Изображение

• Шахрукх Кхан
Он так любил меня... я буду так скучать по нему. Его энергия, энтузиазм была полна счастья и смеха. Да благословит Аллах его душу и мои соболезнования его близким и родным. Это очень печально... и так шокирует!

• Жаклин Фернандес
Я всегда буду помнить тебя таким... трудолюбивым, заботливым, умным и полным страсти.

• Фархан Ахтар
Абсолютно ошеломлен смертью Сушанта...!! Это так печально. От всего сердца сочувствую его семье... их горе, должно быть, неизмеримо. Глубочайшие соболезнования.

• Санджай Датт
Не нахожу слов... так потрясен, услышав о кончине Сушанта. Мои соболезнования его семье.

• Акшай Кумар
Честно говоря, эта новость повергла меня в шок и лишила дара речи... я помню, как смотрел на #SushantSinghRajput в Chhichhoore и говорил своему другу Саджиду, его продюсеру, как мне понравился фильм, и хотел бы я быть его частью. Такой талантливый актер ... дай Бог сил его семье.

• Ваани Капур
Я помню свою первую встречу с тобой, и ты был первым человеком, который улыбнулся мне и помог мне! Моим первым со-актером! Все еще в шоке. Я знала тебя как счастливого и веселого человека. Жаль, что я не могу сделать что-то, чтобы изменить это. Я буду скучать по тебе. Я молюсь, чтобы твоя душа обрела покой.

• Саиф Али Кхан
Он был слишком молод с талантом и умом и целой жизнью впереди. Ужасно, что он чувствовал, что это был выход. Очень очень грустно.

• Ритик Рошан
Глубоко опечален и потрясен, услышав о Сушанте. Я всем сердцем сочувствую его семье и близким. В нем было столько жизни.

• Каран Джохар
Я виню себя за то, что не общался с тобой в течение последних лет... временами я чувствовал, что тебе, возможно, нужны были люди, с которыми ты мог бы разделить свою жизнь... но почему-то я никогда не следовал этому чувству... никогда больше не совершу этой ошибки ...мы живем в очень энергичные и шумные, но все еще очень изолированные времена . некоторые из нас поддаются этому молчанию и уходят в себя... нам нужно не просто строить отношения, но и постоянно лелеять их... печальная кончина Сушанта была огромным тревожным сигналом для меня ... для моего уровня сострадания и моей способности воспитывать и защищать мои уравнения... я надеюсь, что это резонирует и со всеми вами... я буду скучать по вашей заразительной улыбке и вашим медвежьим объятиям.

Взято https://vk.com/love_india
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Riаnа » 14 июн 2020 18:24

karishma писал(а):
14 июн 2020 17:57
• Каран Джохар
Я виню себя за то, что не общался с тобой в течение последних лет... временами я чувствовал, что тебе, возможно, нужны были люди, с которыми ты мог бы разделить свою жизнь... но почему-то я никогда не следовал этому чувству... никогда больше не совершу этой ошибки
Вот это вызывает уважение.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение karishma » 14 июн 2020 18:57

Впечатлительным людям просьба не читать пост, так как в посте есть некоторые подробности случившейся трагедии.

14.06.2020

Изображение

Сушант Сингх Раджпут покончил жизнь самоубийством в своем доме в Мумбаи. Актеру было 34 года. Он был найден повесившимся в своем доме в Бандре (Мумбаи) этим утром. Несколько человек(домашний персонал и его друг) были в доме, когда его тело было обнаружено. Его тело было найдено свисающим с потолочного вентилятора на простыне. Первоначальные сообщения из полиции говорят, что он страдал от депрессии в течение последних шести месяцев. Его друзья также сообщили изданию "Aaj Tak", что причиной этого шага является депрессия. Полиция сообщила, что актер проходил психиатрическое лечение.Предсмертная записка не была найдена.

Дом, где он жил, представляет собой двухуровневую квартиру с холлом внизу и тремя спальнями наверху. Он жил в этом доме с тремя людьми. Два повара и одна экономка. В субботу вечером с ним также был его друг.

Согласно источникам, Сушант проснулся в воскресенье утром и около 10 часов утра выпил стакан сока, а затем вернулся в свою комнату и запер ее изнутри.

Когда он не открыл своему помощнику по дому, сотрудники дома и его друг пытались открыть дверь, но тщетно. Они вызвали смотрителя с запасными ключами. С помощью дубликата ключа они открыли дверь между 12:30 и 12.45, и обнаружили его повесившимся. Сразу была вызвана скорая помощь и полиция. Полиция нашла документ, в котором содержались подробности лечения, которое в настоящее время проходил Сушант Сингх Раджпут. Последние шесть месяцев он страдал от клинической депрессии.

Охранники в его доме сказали журналистам, что Сушант, обычно дружелюбный человек, был в последнее время напряженным и раздражительным.

Сушант в последний раз позвонил одному из своих приятелей около полуночи, но тот не ответил. По словам полиции, около 9:30 утра Сушант также кратко поговорил со своей сестрой.

Сушант готовился стать пилотом, чтобы реализовать мечту стать космонавтом. Ему было всего 34 года. Когда он закончил свою жизнь, на нем была черная футболка Международного космического университета.

Ходят слухи, что он боролся с депрессией, усугубляемой тем, что он и его коллеги по работе остались без работы.

Его бывший менеджер, Диша Салиан, 28 лет, была найдена мертвой менее недели назад. Полиция подозревает, что она погибла в результате несчастного случая, выпав из своей квартиры на 14-м этаже в Мумбаи. Сушант сказал, что смерть Диши стала для него ужасной новостью.

Взято https://vk.com/indiadaru
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 июн 2020 00:19

Господи, как грустно! :(((

Действительно, страшная смерть. Могу себе представить, как он мучился, раз решился на суицид.
Депрессия - она такая... не всегда поддаётся лечению...((
К сожалению, это тоже болезнь, а не слабость, как полагают многие счастливые люди, кому неведомы "душевные недуги".
Современная медицина очень хорошо научилась лечить тело, но не мозг...((

Пусть его душа покоится с миром!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение ol4ik » 15 июн 2020 09:20

LudmilaGros писал(а):
14 июн 2020 12:33
Изображение

Актер Болливуда Сушант Сингх Раджпут, которого в последний раз зрители видели в романтической драме "Kedarnath", покончил жизнь самоубийством. Ему было 34 года.
Ужасно и дико...
karishma писал(а):
14 июн 2020 17:57
Каран Джохар
Я виню себя за то, что не общался с тобой в течение последних лет... временами я чувствовал, что тебе, возможно, нужны были люди, с которыми ты мог бы разделить свою жизнь... но почему-то я никогда не следовал этому чувству... никогда больше не совершу этой ошибки ...мы живем в очень энергичные и шумные, но все еще очень изолированные времена . некоторые из нас поддаются этому молчанию и уходят в себя... нам нужно не просто строить отношения, но и постоянно лелеять их... печальная кончина Сушанта была огромным тревожным сигналом для меня ... для моего уровня сострадания и моей способности воспитывать и защищать мои уравнения... я надеюсь, что это резонирует и со всеми вами... я буду скучать по вашей заразительной улыбке и вашим медвежьим объятиям.
Согласна с Рианой, мысли Карана очень точны и достойны уважения.
Депрессию не вылечить таблетками, особенно, если жизненная ситуация продолжает снова и снова провоцировать эту депрессию. Только внимание, поддержка и участие близких, друзей. Вовремя увидеть, вовремя поддержать. И не через соц. сети, не по телефону, а быть рядом. К сожалению, такого общения становится всё меньше в наши "очень изолированные времена"... И остаемся мы со своими демонами наедине...
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Lori » 15 июн 2020 17:06

Лея писал(а):
13 июн 2020 17:40
Анушка Шарма требует ужесточения закона «О защите дикой природы» после смерти беременной слонихи.
Молодец она, конечно, но там и домашних животных нужно защищать.История со слонихой всколыхнула весь мир А вот из недавнего, прошло менее замеченным. Корову накормили пшеничным тестом, начиненными петардами. Думаю, ей было тоже очень больно и она тоже ожидала теленка. А уж как там убивают леопардов, забредших в деревню, лучше не смотреть...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Lori » 15 июн 2020 17:16

ol4ik писал(а):
15 июн 2020 09:20
Актер Болливуда Сушант Сингх Раджпут, которого в последний раз зрители видели в романтической драме "Kedarnath", покончил жизнь самоубийством. Ему было 34 года.
Молодой, красивый, успешный и на тебе! Жалко парня, еще жить и жить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя