Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 июл 2020 17:10

Изображение

Селина Джейтли: «Мой выход из кино не имел ничего общего с моим браком»

Селина, сделавшая впечатляющее возвращение в кино с «Season Greetings» (2019), рассказала о том, почему она взяла перерыв в актерской карьере и почему это не имеет никакого отношение к ее браку!

Селина Джейтли после долгих лет отсутствия в мире кино вернулась с «Season Greetings» и получила за это положительные отзывы. Говоря с Hindustan Times в интервью, актриса рассказала, почему она взяла перерыв в актерской карьере и почему это не имеет никакого отношения к ее браку.

Она сказала:
«Я сделала целенаправленный перерыв в кино из-за причин, известных мне, и это не имело ничего общего с тем фактом, что я вышла замуж. Я просто устала, устала от того, как трудно для постороннего человека в мире кино постоянно найти роли, которые нужны для актера».

Она добавила:
«Мне постоянно приходилось проявлять себя, мне просто надоело пытаться угождать всем, и я достигла той точки, когда сказала: «Хорошо, я должна сделать перерыв», заняться чем-то другим в жизни, перезарядить батарейки. а потом, когда буду готова, я вернусь».

Когда Селину спросили о том, что заставило ее вернуться к актерству, она ответила очень трогательно:
«Когда моя мама скончалась в прошлом году, именно тогда я решила вернуться в кино, потому что это было одним из ее последних желаний, что я вернулась в кино». И поскольку в течение последних трех месяцев в мире была блокировка, она также рассказала о своем опыте жизни в карантине.

Она сказала:
«У нас была самая длинная блокировка из-за близлежащих границ Италии. Италия пострадала сильнее всего, мы сели на полный карантин в начале марта. Мы очень счастливы, что живем выше, в альпийских горах, так что было намного проще, мы могли выходить, только соблюдая социальное дистанцирование, это становиться реальностью, поскольку все находятся очень далеко друг от друга. Это было преимуществом, так как мы были окружены природой».

В 2003 году Селина Джейтли дебютировала в Болливуде с "Janasheen" в 2003 г. Она стала королевой красоты в 2001 г. на конкурсе "Мисс Индия" и успех пришел к ней с комедией 2005 г. "No Entry".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 июл 2020 17:39

Изображение

После Ковид 19, запрос производителей Болливуда – снижение своих гонораров из А-списка звезд

Звезды Болливуда из списка А не получат того, чего хотят. Их ошеломляющие гонорары теперь уходят в прошлое. Все главные производители дали понять, что ни один актер не будет командовать гонораром, что они делали до коронавируса.

Один из крупных продюсеров-режиссеров сказал, чтобы его не цитировали: «Теперь это другой мир. После карантина все в любой сфере жизни идет на финансовый спад. Звездам этого не грозит. Они заработали достаточно денег, чтобы хватило на несколько жизней. Но дни гонораров в размере 50-60 крор закончилось. Либо актеры из А-списка к этому привыкают, либо они уходят».

В то время как некоторые суперзвезды Болливуда брали гонорар авансом, другие – Акшай Кумар и Аамир Кхан настаивали на том, чтобы стать сопродюсерами всех проектов, в которых они снимались, чтобы потом делиться прибылью, которую получали их фильмы.

Крупный производитель сказал:
«Сейчас эта модель оплаты также измениться. Продюсеры просто не могут себе позволить платить мужчинам-звездам гонорары, которые они получали до пандемии. Мы наблюдаем огромную рецессию и эквивалентное сокращение зарплат для «А-списка».

Этот продюсер добавил, что сокращение гонорара суперзвезд не является предложением. Это единственный способ выжить для киноиндустрии.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!


Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 02 июл 2020 13:36

В твиттере создан новый аккаунт. Что-то мне это напоминает...

Изображение

Что такое непометр?

Разговор о кумовстве в Болливуде с новой силой вспыхнул после гибели Сушанта Сингха Раджпута. Многие пользователи сети предположили, что непотизм мог стать на пути карьеры Сушанта и подтолкнуть его к радикальному шагу. В настоящее время его сторонники создали в твиттере приложение под названием Nepometer.

Как следует из названия, приложение предназначено для определения соотношения количества актеров, относящихся к актерским династиям, и актеров, не имеющих покровительства в киноиндустрии. В качестве примера был проведен соответствующий анализ авторского состава фильма "Sadak 2" режиссера Махеша Бхатта, и по шкале непометра оказалось, что его рейтинг составляет 98%. Кинолента была оценена по пяти категориям: продюсер, ведущие актеры, актеры второго плана, режиссер и сценарист. При этом в четырех из пяти категорий подавляющее большинство было представлено выходцами из кинематографических семей. Далее следует закономерный вывод: "Если показатель непометра высокий, следует объявить фильму бойкот".

В одном из первых сообщений в данном аккаунте апологеты Сушанта Сингха Раджпута выразили надежду, что правда восторжествует. Кроме того, в нем говорилось о разоблачении темной стороны Болливуда, допускающего практику насилия и эксплуатации независимых артистов: "Пришло время предпринять конкретные действия в этом направлении. К сожалению, этот всплеск и возмущение могут исчезнуть через несколько недель. Мы все в едином порыве подписались под петицией change.org, и это показывает, что мы стремимся к изменениям в традиции Болливуда, основывающейся на кумовстве".

Авторы нового приложения потребовали, чтобы в поддержку их инициативы зрители бойкотировали фильмы, в которых не снимаются независимые актеры, и признали, что "многие независимые фильмы просто не имеют соответствующей рекламы, чтобы привлечь внимание зрителей".

Создатели непометра также заявили, что приложение призвано стимулировать рост "независимых фильмов, музыкальных произведений и исполнителей": "Цель этого приложения состоит в том, чтобы предоставить публике процентный показатель того, насколько независимыми являются предстоящие фильмы, и отправить зрителям рекомендации посмотреть больше независимых фильмов. Пришло время "бойкотировать болливудское кумовство".

Сообщение закончилось призывом: "Пожалуйста, поделитесь этим сообщением со своей семьей и друзьями, чтобы мы могли предпринять конкретные действия для борьбы с подавлением и уничтожением талантов таких же, как все мы, простых людей".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... s-6486589/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Самая первая реакция: следующим шагом, вероятно, станет призыв к целованию представителями династических семей сапог "независимых" актеров и, далее, к полному запрету детям звезд сниматься в кино...
Вторая: Почему нет призывов не "зажимать" независимых продюсеров? Или расходы на создание фильмов пусть все-таки несут окаянные Джохары, Чопры, Бхатты, Капуры, Кханы и т.д.?..
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 02 июл 2020 15:07

Анубхав Синха о дебатах о непотизме:

Anubhav Sinha
@anubhavsinha
Can I please puke next time I hear of nepotism in Bollywood??? There is so much more vile shit that needs to be scavenged through to start finding some semblance to hard facts. STOP COVERING UP!!!

"Могу ли я начать плеваться (в оригинале сказано более жестко и натуралистически), когда в следующий раз услышу о кумовстве в Болливуде? Существует гораздо больше мерзкого дерьма, которое нужно разгрести, чтобы найти какое-то подобие неопровержимых фактов. Хватит cкрывать!"
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 02 июл 2020 17:57

Изображение

Саиф Али Кхан дистанцируется от комментариев Канганы Ранаут о кумовстве, защищая Карана Джохара: «Не уверен, что все это заслужено»

Актер защищает КДжо в продолжающемся скандале с кумовством, говоря, что режиссер – просто символ чего-то непопулярного на данный момент.

Актер Саиф Али Кхан сказал, что не может одобрить замечания Канганы Ранаут о том, что Каран Джохар является знаменосцем кумовства, которые она сделала во время разговора на шоу «Кофе с Караном». Саиф был свидетелем возникновения дебатов, продолжающие по сей день, и только усилились в последние недели.

Он сказал The New Indian Express:
«Я понятия не имею, что Кангана говорила на «Кофе с Караном», потому что я так не думаю. Я имею в виду, что если вы приходите на шоу и у вас есть план, чтобы унизить ведущего, мой ум не принимает этого. Я не понимаю. Так что был, очевидно, немного удивлен. Но эти проблемы не имеют абсолютно никакого отношения ко мне, и я, как правило, оказался в центре их. Может быть, мне стоит иногда подумать, прежде чем комментировать».

Далее он добавил:
«Что касается Карана, то он сделал себе большим символом, и поэтому он имеет столько много работы. Похоже, он привлекает из-за этого много зенитной артиллерии. Я уверен, что это все не заслужено. Истина всегда сложна. Это еще не все, но, к сожалению, людей это не интересует. Их интересует только символы. Он просто оказался символом чего-то на данный момент не очень популярного. Я надеюсь, что это наводнение закончится, и лучшие вещи, сделанные им как режиссер и продюсер, опять засверкают».

Боевая актриса Кангана Ранаут усилила атаку на болливудский истеблишмент после трагической смерти актера Сушанта Сингха Раджпута. Саиф продолжил:
«В Индии существует неравенство, которое необходимо изучать. Кумовство, фаворитизм и лагеря – разные темы. Даже я стал жертвой кумовства, но об этом никто не говорит. Я рад видеть, что все больше людей из киноинститутов выходят на первый план».

Саиф Али Кхан часто говорил о кумовстве в киноиндустрии. Однажды он был вовлечен в полемику после того, как вместе с Караном Джохаром прокричал на церемонии награждения «кумовские камни», возможно, в ответ на первоначальные комментарии Канганы. Он извинился за этот инцидент.

В недавнем интервью Анупаме Чопра он сказал:
«Будучи таким человеком, как я, фильмы, сделанные мною, также были как чувство привилегии и отсутствия привилегии, и люди, идущие трудным путем, и люди, идущие легким путем, это всегда скрыто подводным течением, особенно в таком составе, как этот, с некоторыми из парней из NSD и парней из института кино».

Саиф добавил:
«Они появились исключительно благодаря таланту, в то время как некоторые из нас, честно говоря, имели двери, открытые для нас привилегией нашего рождения и родителей, которые у нас были».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 июл 2020 00:33

Лея писал(а):
29 июн 2020 16:12
Согласно рекомендациям правительства Махараштры, ни один актерский состав / член экипажа старше 65 лет не должен допускаться на съемочные площадки во время съемок
:sh_ok: :du_ma_et:
Лея писал(а):
29 июн 2020 16:12
«Почему просто актеры и режиссеры? Там целая команда. Что если у меня есть мастер по свету или в отделе костюмеров, или водитель в это возрастной группе? Честно говоря, было бы тяжело работать с такой директивой» - сказал режиссер Шуджит Сиркар,у которого в последнем его фильме «Gulabo Sitabo» снялся Амитабх Баччан.

Дхаван, со своей стороны, также считает, что «как и все остальные, 65-летние и старше актеры и технический персонал также должны быть допущены к работе». Режиссер с улыбкой говорит: «В отличие от обычной работы, для творческих людей не может быть пенсионного возраста. Но я уверен, что правительство позволит нам (65 + актерам и техникам) также работать».
:a_g_a: :co_ol:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 03 июл 2020 11:23

Изображение

Скончалась известный болливудский хореограф Сародж Кхан.

В возрасте 71 года от остановки сердца умерла известный хореограф Сародж Кхан.

Сародж Кхан была госпитализирована в больницу Мумбаи 17 июня, но она скончалась. 71-летний известный в Болливуде хореограф была доставлена в больницу с жалобами на дыхание и 3 июля умерла от остановки сердца. У нее остались мужБ.Соханлал, сын Хамид Кхан и дочери Хина и Сукина Кхан. Последние обряды по умершей были совершены на Маладском кладбище. Немногие члены ее семьи были допущены на похороны из-за социальных норм дистанцирования.
Поскольку Сародж Кхан была доставлена в больницу из-за проблем с дыханием, ей был сделан тест на Ковид 19, он оказался отрицательным. Не выдержало сердце.

Трехкратный лауреат Национальной премии поставил хореографию для некоторых из самых запоминающихся треков, в том числе Dola Re Dola из «Devdas» Санджая Лилы Бхансали, Ek Do Teen с участием Мадхури Диксит из «Tezaab» и Ye Ishq Haaye из «Jab», с которым мы познакомились в 2007 году. Сародж Кхан прославилась в конце 80-х гг., поставив постановку танцев Шридеви из суперхитов Main naagin tu sapera («Nagina») и Hawaa Hawaai («Mr India»).
► Показать
► Показать
Хотя Кхан начала карьеру в начале 70-х гг, известность пришла ей в середине-конце 80-х гг., сначала с постановкой танцев для Шридеви, а затем для Мадхури Диксит, правящих суперзвезд того времени. Первый фильм Сародж Кхан стал «Geeta Mera Naam» 1974 г. Но именно «Nagina» сделало хореографа известной. Культовый танец Шридеви Main naagin tu sapera в этом фильме продолжает оставаться даже сегодня самым популярным. А танец Hawaa Hawaai из «Mr India» добавил масштаб популярности.

Ее последние работы включают хореографию Канганы Ранаут в «Manikarnika» в прошлом году и «Tanu Weds Manu Returns» в 2015 году. В последний раз она ставила хореографию для Tabaah Hogaye с участием Мадхури Диксит из постановки режиссера Карана Джохара «Kalank» в 2019 году.


Покойся с миром, Сародж Кхан! Вас будет очень не хватать.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 03 июл 2020 12:57

Изображение

Адитья Рой Капур вышел из сиквела «Ek Villain» Мохита Сури.

Создатели ищут актера на замену Адитьи Рой Капур, который, по словам, покинул проект из-за творческих разногласий.

Актер Адитья Рой Капур больше не является членом актерского состава предстоящего фильма Мохита Сури «Do Villain». Этот фильм станет сиквелом «Ek Villain», и стал бы третьим по счету совместным фильмом Адитьи и Мохита после «Malang» и «Aashiqui 2» (2013).

В отчете Mumbai Mirror со ссылкой на источник говорится:
«Ади должен был заниматься разными видами спорта и начать работу над своим телосложением во время карантина. Но за последний месяц между ним и Мохитом произошло несколько творческих разногласий, после чего они решили расстаться. Когда-то они были хорошими друзьями, но это определенно повлияло на их отношения». Источник из производственного дома подтвердил уход Адитьи в Hindustan Times.

В составе актеров сиквела остались Джон Абрахам, Диша Патани и Тара Сутария.

Фильм 2014 года «Ek Villain» был успешным с Сидхартхом Малхотра. Шраддхой Капур и Ритешем Дешмукх в главных ролях. Песня Galliyan входит в число самых популярных номеров из фильма.

По словам источника:
«имеется несколько конфронтаций между двумя злодеями и Мохитом. Экта Капур и другие продюсеры ищут молодого актера для характера с оттенками «и не белый, и не черный». Он будет найден через две недели».

в настоящее время Адитья с нетерпением ждет выхода фильма Махеша Бхатта «Sadak 2», с Алией Бхатт, Пуджей Бхатт и Санджаем Датт. Фильм выпускает Disney+ Hotstar. У актера также есть «Ludo» Анурага Басу, где участвуют Абхишек Баччан, Раджкумар Рао. Фатима Сана Шейх, Санья Малхотра и Панкадж Трипати.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 03 июл 2020 13:22

Изображение

Когда Сародж Кхан ударила Шахрукх Кхан за то, что он пожаловался на переутомление: «Нет такой вещи, как слишком много работы».

В 2018 году Шахрукх вспомнил случай из ранних дней, когда Сародж Кхан любовно его ругала за то, что он жаловался на переутомление.

Хореограф Сародж Кхан преподала важный урок Шахрукх Кхану, когда тот пожаловался, что слишком устал от работы. Сародж скончалась 3 июля в возрасте 71 года от остановки сердца, и Шахрукх в своем твите назвал ее своим «первым настоящим учителем».

В интервью The Telegraph в 2018 г. Шахрукх вспоминал, как покойный хореограф ругала его.
«Я помню, как в свое время работал с Сародж джи. В те дни я работал в три смены и был таким (откидывается на стул и высовывает язык)».

«Я сказал ей: «Сародж джи, я слишком устал, слишком много работы». Она по-матерински относилась ко мне, похлопала по щеке с любовью и сказала: «Никогда не жалуйся на то, что у тебя слишком много работы. В этой области работы никогда не бывает слишком много». Мне просто повезло, что у меня есть из чего выбирать. Так что никакого давления».

Шахрукх Кхан отдал дань уважения Сародж своим твитом:
«Мой первый настоящий учитель в киноиндустрии. Она часами учила меня, как делать «погружение» для танцев в кино. Одна из самых заботливых, любящих и вдохновляющих людей, которых я когда-либо встречал. Я буду скучать по вас, Сародж джи. Да благословит Аллах ее душу. Спасибо, что присматривала за мной» - написал он.

ссылка (перевод с сокращ.- Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Рэй » 03 июл 2020 14:29

Только прочла...
Лея писал(а):
03 июл 2020 11:23
Скончалась известный болливудский хореограф Сародж Кхан.
:-( :-( :-(
Один из самых любимых хореографов навсегда...
Соболезную близким, в том числе Мадс...
Всегда буду помнить и вновь и вновь пересматривать созданные ею шедевры...
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 03 июл 2020 17:30

Изображение

Мадхури Диксит скорбит о смерти Сародж Кхан: Она научила меня не только танцевать, но и многому другому.

Актриса, которая считает заслугу Сародж Кхан свое знание болливудским танцам, «опустошена», услышав новость о смерти хореографа.

Известный хореограф Болливуда Сародж кхан скончалась после остановки сердца. Знания танцев хореографа способствовали развитию карьер многих актеров в киноиндустрии хинди. И одним из таких актеров является Мадхури Диксит.

Мадхури, которая считает заслугу Кхан свое знание болливудских танцев, «опустошена» и теряет слова, услышав новость о кончине Сародж Кхан.

Мадхури написала в Твиттере, чтобы отдать дань уважения своему другу и гуру. Она написала:
«Я опустошена потерей моего друга и гуру, Сародж Кхан. Я всегда буду благодарна ей за то, что она помогла мне полностью раскрыть свой потенциал в танце. Мир потерял удивительно талантливого человека. Я буду скучать по вас. Мои искренние соболезнования семье. #RIPSarojji».

https://www.instagram.com/p/CCKsrQRnEHL/

Позже «девушка Dhak Dhak» вышла в Instagram, чтобы поделиться несколькими фотографиями с покойным хореографом. В подписи она упомянула, что Сародж Кхан научила ее многому, помимо танцев.
«Сародж джи была частью моего пути с самого начала. Она многому меня научила, не только танцам, но и многому другому. В моей голове проносятся воспоминания об этой большой личной потере».

Последним номером танца, который поставила Сародж Кхан, была для Мадхури Диксит. Они работали вместе над песней “Tabah ho Gaye” из «Kalank». Ранее, они имели успешное сотрудничество в таких танцевальных номерах, как “Dhak Dhak”, “Chane Ke Khet Mein”, “Ek Do Teen”, “Tamma Tamma”, “Dola Re Dola” и многое другое.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 04 июл 2020 17:17

Изображение

Смотрите видео: Выражение лица Сушанта Сингх Раджпута, когда Каран Джохар назвал его «абсолютно потрясающим актером», это невозможно пропустить…

Каран вел шоу с Саифом Али Кханом, и именно тогда они подошли к сидящему Сушанту, и КДжо представил его как «совершенно потрясающего актера».

Видео с Сушантом, Саифом и Караном становится вирусным. На видео слышно, как Каран Джохар представляет Сушанта как «абсолютно потрясающего актера», а Саиф стоит с другой стороны молодого актера и похлопывает его по плечу.

https://www.instagram.com/p/CCGpuN6B6pW/

Видео было вырезано с церемонии награждения, проходящего в 2017 г. Каран и Саиф были ведущими шоу, и они подошли к Сушанту Сингх Раджпуту. Каран представил его так:
«Сушант Сингх Раджпут дома. Сушант Синх, дамы и господа. Номинант сегодня вечером, и совершено потрясающий актер».

Затем камера сфокусировалась на выражении лица Сушанта, которое было чем-то средним между замешательством и недоумением. Затем Каран передал микрофон Саифу, поскольку ведущие дали Сушанту подсказку, чтобы угадать знаменитость.

Знаменитостью, как догадался актер, была Сонам Капур. Он дал правильный ответ с первой попытки и даже сделал танцевальные движения 'Prem Ratan Dhan Payo' с Караном. Сушант громко рассмеялся и пожал руку Саифу, когда они попросили его досидеть до конца представления. Камера постоянно смещала фокус на лица Салмана Кхана, Анила Капура и Крити Санон, которая сидела рядом с Сушантом.

После трагической смерти Сушанта Сингха Раджпута 14 июня, Каран Джохар и Сонам Капур столкнулись с гневом поклонников актера из-за кумовства. Саиф Али Кхан стал последней мишенью троллей после того, как он сказал, что тоже является «жертвой кумовства».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 04 июл 2020 17:53

Изображение

«Я никогда в жизни не встречал Дишу Салиан. Я узнал о ней после смерти Сушанта» - сказал Сурадж Панчоли.

Вчера имя актера Сураджа Панчоли всплыло в Твиттере, когда пользователи сети выдвигали теории и связали его с кончиной Сушанта и Диши Силиан. Вскоре появили слухи о том, что Диша была беременна от Сураджа, и в 2017 г. актеры подрались друг с другом из-за нее. Говоря об этом Сурадж сказал BT:
«Какая драка с Сушантом? Я никогда не спорил с ним, что я раньше и объяснял. И почему Салман Кхан вмешивается в мою жизнь? Неужели у него нет других дел? Я даже не знаю, кто такая Диша, я никогда не встречал ее в своей жизни. Я узнал о ней после смерти Сушанта и сочувствую семьям погибших. Кто-то написал всю эту чушь на своей личной странице в Facebook, превратил ее в сценарий фильма и выложил там».

Панчоли также добавил, что между ним и Сушантом не было никакой вражды, добавляя:
«Он был старше меня и гораздо успешнее. Я не был в его Лиге, чтобы соревноваться с ним. Я не представлял для него никакой угрозы. Он относился ко мне как к младшему брату. Каждый раз, когда мы встречались, мы говорили либо о фильмах, либо о моих тренировках в фитнесе. Когда в 2017 г. вышла статья о нашей «размолвке», именно Сушант обратился ко мне. Он сказал мне: «Братан, За что Салман Бхаи гневается на меня? Не мог бы ты дать какое-то заявление, что прояснить это?» - Он решил, что будет лучше, если я изложу факты, поскольку в статье говорилось, что он плохо себя ведет со мной. Я все уточнил. После этого мы встретились за ужином у друга в Бандре, сфотографировались для этого забавного фото, где мы позировали, как будто деремся и все.

Изображение

У нас были наши номера телефонов. Он звал меня на кинопоказы, и я пошел на показ «Raabta». Мы встречались, наверно, раза 4-5».

Когда Сураджа спросили, защищает ли Салман Кхан истории, он ответил:
«Почему ему делать это для меня? Салман – продюсер моего первого фильма («Hero», 2015). Он дал мне шанс, и после этого, настало мое самостоятельное путешествие. Он не несет ответственности за то, что мы делали в будущем. Вам нужно найти свой путь. Я не могу положиться на сэра Салмана и не могу ожидать, что он будет моим Крестным Отцом. Я никогда не зависел от него, и он тоже не хочет этого».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Riаnа » 04 июл 2020 20:33

Лея писал(а):
04 июл 2020 17:17
Каран вел шоу с Саифом Али Кханом, и именно тогда они подошли к сидящему Сушанту, и КДжо представил его как «совершенно потрясающего актера».
Несколько человек не похлопали Сушанту, надо бы узнать что за бездушные люди. И вообще, почему весь зал сидит?! Именно так выглядят все разговоры вокруг Сушанта. В Индии других проблем нет? Везёт же.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя