Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение *Vera* » 26 авг 2020 06:14

Ох, обожаю Абхишека, посмотрела почти все его фильмы, которые смогла найти в интернете на сегодняшний день. Люблю его в любых ролях. Он всегда разный, всегда неповторимый и главное всегда естественный и искренний в своих работах.
Достойный сын своего великого отца. И сам великолепный актёр. Индивидуальность.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 27 авг 2020 11:16

Карантин ковида паршивое дело, но есть в нем что-то и положительное.... есть время для прибавления в семействе. А то все дела и дела. а время особенно для женщины тик-так.

Изображение

А потом нас станет трое: Анушка Шарма и Вират Кохли ждут первенца в январе 2021 г.

Анушка и Вират ожидают своего первого ребенка в январе 2021 г. Объявление сделал Вират этим утром, поделившись фотографией с беременной Анушкой.

В этом посте будущий папа написал: «А потом нас станет трое! Прибавление в январе 2021 года».

Вскоре вся почта супругов наполнилась поздравительными посланиями. Алия Бхатт, Тапси Панну и несколько других друзей из киноиндустрии пожелали паре удачи и счастья.

И Анушка тоже поделилась тем же постом в Инстаграме, с той же подписью.

Анушка Шарма и Вират кохли поженились 11 декабря 2017 г. С тех пор ходили слухи о беременности актрисы. И слухи усилились после того, как актриса сделала перерыв в работе после фильма «Зеро» 2018 г. и больше сосредоточилась на продюсерской работе в своем производственном доме Clean Slate Filmz.

Ранее в этом же месяце Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан объявили о второй беременности актрисы. Супруги ожидают своего ребенка в феврале 2021 г., через месяц после рождения первенца Анушки и Вирата. Начало 2021 года определенно начнется на счастливой ноте для этих пар из Б-города.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 27 авг 2020 12:30

Девушка переобувается на лету.... сначала орала во весь голос о игнорировании Суша звездной верхушкой Б города, даже хотела бросить правительству Падма Шри (не сделала).... теперь переключилась на наркоту и хочет себе спецназовскую охрану как у премьер-министра. Понимает, что ее тоже могут грохнуть, но не Каран и Алия, а другие ... Да птичка взлетает все выше и выше... потом ах как больно падать будет, обжегшись. Уж молчала бы... Ну сказала про кумовство... и ладно. Все знают и принимают это... а вот наркота -дело серьезное, и за меньшее головы слетали. Молчание - ЗОЛОТО... но видимо Кангана это не знает. "") Жаль, актриса она хорошая, талантливая, но надо знать меру.... знать против кого прешь.

Изображение

Кангана Ранаут: Готова помочь Наркобюро, если только получу государственную защиту.

Актриса опубликовала заявление после недавнего поворота в смерти Сушанта Сингх Раджпута, где его подруга Рея Чакроборти подозревается в деле с наркотиками.

Актриса Болливуда Кангана Ранаут, которая много говорит о смерти Сушанта Сингх Раджпута, опубликовала заявление в соцсетях, где говорится, что она «более чем готова помочь Бюро по борьбе с наркотиками, но мне нужна защита со стороны центрального правительства».

Кангана выступила с этим заявлением после недавнего поворота в деле о смерти ССР, где фигурируются чаты его подруги Реи Чакроборти в WhatsApp. утверждающие, что есть место наркотикам. Также намекнув на развитие дела, Ранаут написала в Твиттере: «Совершенно очевидно, что Сушант знал какие-то грязные секреты, и именно за это его убили».

Она также сделала шокирующие откровения об употреблении наркотиков в киноиндустрии в своих твитах. Один из них гласит:
«Самый популярный наркотик в киноиндустрии – кокаин. Его используют почти на каждых домашних вечеринках. Это очень дорого, но в начале, когда вы входите в высшие дома, его дают бесплатно. Кристаллы смешивают с водой и дают вам иногда без вашего ведома».

В то время как откровения вызвали шок в индустрии, Кангана продолжила писать в Твиттере:
«Я не думаю, что это так взрывоопасно в фильме «Санджу». Эксплуатация женщин, разврат, наркомания, связи с преступным миром киномафии были выставлены напоказ в фильме, явные детали даны, но кажется, что они обладают слишком большой властью, чтобы в значительной степени выйти сухими из воды».

Ранее в тот же день актриса сделала в соцсетях замечание, что «если Бюро по контролю над наркотиками придет в Болливуд, то многие знаменитости окажутся за решеткой».

Кангана Ранаут вспомнила свои собственные инциденты, отметив:
«Я была еще несовершеннолетней. Мой наставник, ставшим мучителем, подсыпал наркотик в мои напитки и усыплял меня, чтобы я не обратилась в полицию. Когда я добилась успеха и получила вход на самые известные вечеринки в индустрии, я познакомилась с самым шокирующим и зловещим миром наркотиков, разврата и мафии».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Изображение

Дело о смерти Сушанта Сингх Раджпута.
Бюро по контролю над наркотиками (NCB) зарегистрировало дело против актрисы Реи Чакроборти и других в связи со смертью ССР.
NCB зарегистрировало это дело в соответствии с различными разделами Закона о наркотических средствах и психотропных веществах (NDPS) 1985 года, включая раздел 27, где оговаривается наказание за употребление любых наркотических и психотропных веществ, и раздел 29. который предусматривает наказание в случает подстрекательства и совершения преступления, заговора.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 27 авг 2020 13:02

Изображение

«Мир смотрит на это своими глазами». Сушант Сингх Раджпут получил рекламный щит в Голливуде.

У Сушанта имеется свой рекламный щит в Голливуде, сестра актера Швета делиться видео с ним, где гласит: «Мир смотрит на это дело».

Сестра покойного актера Сушанта сингх Раджпута Швета Сингх Крити поделилась видео рекламного щита Сушанта из Голливуда. «Весь мир смотрит на это дело» - гласит щит. Покойный актер получил свой рекламный щит в Голливуде и в Австралии.
«Рекламный щит в Голливуде выставили для Бхаи. Спасибо и так благодарна за всю поддержку» - написала Швета, делясь видео.
► Показать
Она также поделилась видеозаписью рекламных щитов из Австралии. Можно там увидеть три щита – от Williams Landing, Wantrina и Bentleigh (Мельбурн).
«Это сделали SSRians (поклонники) из всей Австралии. По всему континенту установлены 7 рекламных щита, подающие сильный сигнал о том, что вся Австрали стоит на стороне ССР! А ты? #GlobalPrayersForSSR #JusticeforSushantSinghRajput #CBIForSSR #SCMonitoredCBI4SSR #Warriors4SSR,» написала Швета в своем Твиттере.
► Показать
Центральное бюро расследования (CBI) было вовлечено в дело о смерти Сушанта. Верховный суд передал им дело от полиции Мумбаи и Бихара. Правительство Бихара обратилось в суд с просьбой передать это дело CBI после того, как отец актера подал заявление в полицию Патны, утверждая, что подруга его сына Рея (Чакроборти) забрала все деньги Сушанта.

Сушант Сингх Раджпут был найден мертвым в своей квартире 14 июня с.г. , через неделю после того, как было сообщено о «случайной смерти» его бывшего менеджера Диши Салиан. Таким образом, полиция Бихара заподозрила связь между этими смертями.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 27 авг 2020 14:09

Лея писал(а):
27 авг 2020 12:30

Она также сделала шокирующие откровения об употреблении наркотиков в киноиндустрии в своих твитах. Один из них гласит:
«Самый популярный наркотик в киноиндустрии – кокаин. Его используют почти на каждых домашних вечеринках. Это очень дорого, но в начале, когда вы входите в высшие дома, его дают бесплатно. Кристаллы смешивают с водой и дают вам иногда без вашего ведома».
Тоже мне шокирующее откровение... О наркотиках в индустрии развлечений знают все и уже очень давно. Это было еще при "Старом" Болливуде. Да и не только здесь. Вся индустрия во всех странах очень давно этим пропитана.

Да даже в самих фильмах это все уже давно показывают: вечеринки, наркотики, зависимость и т.д.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 28 авг 2020 16:54

Изображение

Санджай Датт получил пятилетнюю визу в СШа; он планирует вылететь как можно раньше на лечение.

У него недавно был диагностирован рак легких.

Поклонники актера были встревожены новостью о том, что у их любимого актера Санджая Датта – рак легких. В то время как он часто посещает больницу Кокилабен, последняя новость заключается в том, что Санджу получил пятилетнюю визу в США и планирует вылететь туда в самое ближайшее время. Согласно сообщениям, он будет лечиться в Мемориальном онкологическом центре Sloan Kettering в Нью-Йорке.

А Санджая Датта недавно поставили диагноз – рак легких. Он собирался отправиться на лечение в США. Но позже стало известно, что ему было отказано в визе из-за причастности к взрывам в Бомбее. Это стало препятствием в приобретении в визе в США.

Но, все сложилось наилучшим образом. Санджу, который прошел курс химиотерапии в городе, получил визу на срок 5 лет по медицинским показаниям. Актера будут сопровождать жена Маньята и сестры Прия и Намрата. Дочь Датта от первого брака Тришала давно живет в Нью-Йорке.

В отчете India.com со слов источника говорится: «Санджу подал заявление на визу, как только узнал о поставленном ему диагнозе. Однако поначалу получить разрешение было нелегким делом, поскольку актер был среди тех, кто был осужден за взрывы в Бомбее в 1993 г. К счастью, один из его близких друзей помог Санджаю получить визу в США на 5 лет по медицинским показаниям. Ожидается, что он вылетит в Нью-Йорк вместе с Маньятой и Прией, где продолжит лечиться в Мемориальном онкологическом центре Sloan Kettering».
«Санджай подумывал о поездке в Сингапур, если американский план не осуществиться. К счастью, все прошло быстро, и ожидается. что он уедет в ближайшее время» - добавил источник.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 29 авг 2020 17:23

Изображение

Шабана Азми: «Почему мужественность не связана с нежностью, сочувствием и поддержкой?»

Шабана Азми считает, что если мы хотим установить гендерное равенство, то наряду с расширением прав и возможностей женщин, мужчинам необходимо изменить определение мужественности.

Актриса Шабана Азми недавно представила фильм ‘Mee Raqsam’, снятый ее братом Баба Азми. Фильм рассказывает об отце-мусульманине, которые из всех сил старается помочь своей юной дочери осуществить ее мечту – стать танцовщицей бхаратнатьям.

Актриса сказала IANS:
«Очень особенным элементом характера отца Салима в фильме было то, что он был одновременно и отцом и матерью для 15-летней девочки, с тех пор как умерла его жена. Конечно, отцу нелегко воспитывать девочку-подростка, как мать. Я думаю, что женщины лучше подготовлены к тому, чтобы быть отцом и матерью своим детям. Когда же речь заходит о мужчинах, возможно, это не так. Вот почему характера Салима такой особенный, это похоже на переопределение мужественности».

Шабана уточнила:
«В настоящее время существует токсичность вокруг идеи мужественности. Мужественность означает игра мускулами, власть над бессильными. Это ядовитая вещь. Это правда, что мы хотим, чтобы женщины изменились и стали независимыми. Но для установления гендерного равенства нам также необходимо, чтобы и мужчины изменились. Почему мужественность не связана с нежностью, сочувствием и поддержкой? Все качества, которые мы ищем в новом прогрессивном человеке, мы видим в характере Салима в ‘Mee Raqsam’».

В этом фильме Насируддин Шах играет особенную роль.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 29 авг 2020 18:02

Изображение

Рандипу Худа была сделана операция на колене; фото с больничной койки.

На последней фотографии актера из больницы, появившейся в сети, можно увидеть, что операция на колене прошла успешно, и он дал знак – подняв большой палец вверх. Рандип хорошо перенес операцию, а также у него отрицательный тест на Ковид.

Изображение

Актер Болливуда Рандип Худа, которого в среду доставили в больницу Breach Candy в Мумбаи, перенес операцию на колене после того, как пожаловался на острую боль в ноге. После операции появилась фотография актера, который дал знак, что с ним все хорошо, подняв два больших пальца вверх. Он хорошо чувствует себя после операции, а также у него отрицательный тест на Ковид.

Рандип Худа не хотел афишировать свой недуг, и все были огорошены тем, что актер пошел на оперативное вмешательство. Ранее отец актера сказал: «Спасибо всем вам за вашу заботу. С Рандипом занимаются хирурги. Он поправляется и скоро будет выписан. У него отрицательный результат на Ковид 19, и операция прошла хорошо, так что скоро мы заберем его домой».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 30 авг 2020 16:42

Изображение

Нерассказанная история: Бипаша Басу

21 августа 2020 (немного сокращенная и обобщенная версия)

- Когда она дебютировала, все бенгальцы Индии возрадовались, ведь в Болливуде появился такой прекрасный представитель их общины. Однако ее путь не был усеян лепестками роз. Сегодня с нами Бипаша Басу и она поведает нам свою историю. Итак, ты начала работать в 15 лет. Расскажи о том, как ты приехала в Бомбей, как добивалась финансовой независимости, с какими трудностями столкнулась.
- Трудности начались позднее. Сначала я победила на конкурсе красоты, затем отправилась на международный конкурс. Это было в январе 1998. Я заняла третье место и начала работать моделью в Нью-Йоркском агентстве. Потом они послали меня на работу в Париж. Когда я вернулась в Бомбей спустя несколько месяцев, меня к тому времени забыли. Конкурс прошел, меня никто не узнавал. То есть, мне выпал лишь один день славы. Мне было негде жить в Бомбее, и меня разместили в квартале шоферов-дальнобойщиков. Для меня это было испытанием, ведь дома меня опекали - у меня были машина с шофером, прислуга. И вдруг я оказалась совсем одна. Но я не хотела, чтобы семья об этом узнала - они бы тогда вернули меня домой, а я твердо решила сделать модельную карьеру. Каждый день я садилась на автобус и за шесть рупий доезжала до студии своего единственного друга. Сидела там до ночи, даже если работы не было. Вечером он отвозил меня обратно домой. Он волновался за меня - я была совсем юной, а меня поселили в таком районе. Я жила на квартире у пожилой тетушки. Воду нам подавали по часам. Спала я на кровати-плетенке. А еще я помню этот вентилятор на потолке, который крутился меееедленно-меееленно и скрипел. На ужин я покупала себе вегетарианскую лапшу оранжевого цвета за семь рупий. Моя хозяйка пожалела молоденькую девчушку и начала готовить мне лепешки с овощами. Конечно, потом, когда я познакомилась с другими фотографами, меня начали постоянно приглашать на съемки. Довольно скоро я стала очень востребованной моделью и съехала оттуда. Но я помню те дни, когда мне пришлось перебиваться без денег, быть не в состоянии заплатить за жилье... да что там, порой приходилось выживать на кукурузных хлопьях и бананах днями напролет, только чтобы поднакопить денег. Мы с Дино, бывало, делили комплексное блюдо за десять рупий - он съедал рис, я лепешку. Но мы не унывали. Потом мы начали зарабатывать немного больше. У нас появилась компания друзей из десяти человек, мы все вместе ходили в один ресторанчик... там нельзя было сидеть за столом без заказа. Так вот, один из нас заказывал чай со льдом, и мы делили его на десятерых. А кто всегда заказывал и платил? Я, конечно.

- Тебя всегда описывали словом "смуглая". Такое продолжается по сей день, и не только с тобой. Ты когда-нибудь высказывала свое мнение по этому поводу?
- "Смуглая"- с этого начиналась любая статья обо мне. Меня это не заботило, потому что во мне гораздо больше качеств, чем просто смуглая кожа. Меня не пытались унизить таким образом, наоборот, это был как бы комплимент. Но я не понимала, почему в стране, где большинство людей темнокожие, меня выделяют за эту черту моей внешности. У индийской героини был стереотип светлокожей миниатюрной девушки. Я не подходила под этот стандарт, поэтому "смуглая" приклеилось ко мне крупным шрифтом. А сразу после этого - "сексуальная", еще один закрепившийся за мной ярлык. Бывало, во время интервью мне задавали вопрос: "Вас не заботит то, что вас постоянно называют сексуальной?". Причем задавали его этаким грустным тоном. А я отвечала, что быть сексуальной - это достоинство, это признак того, что я привлекательна. Так что, пожалуйста, не надо говорить об этом извиняющимся тоном. В те годы существовало множество двойных стандартов и стереотипов, которые, как казалось людям, я разбивала, хотя для меня это было просто чем-то естественным.

- Ты всегда была сильной женщиной, борцом. И когда у тебя диагностировали остеоартрит, ты оказалась в трудной ситуации. Однако ты преодолела и это. Расскажи о том периоде в своей жизни.
- Ты напомнил мне сейчас о случае, когда заголовок одного печатного издания по-настоящему меня задел - огромными буквами было написано "Бипаша растолстела". Мне было обидно, но это послужило толчком к тому, чтобы задуматься о своем здоровье и внешнем виде, которые я запустила, пока работала без перерыва. Я начала прислушиваться к своему телу и душевному состоянию, более чутко относиться к их потребностям. Но да, для этого мне потребовалось пережить приводящую к инвалидности болезнь - остеоартрит - в таком раннем возрасте. Врачи говорили, что мне придется провести в сидячем состоянии остаток жизни. Никаких танцев, трюков. Коленный сустав придется полностью заменить. К счастью, я не послушала их и обратилась к хорошим физиотерапевтам, которые помогли мне. Так что, каждый раз, когда жизнь сталкивает меня с трудностью, я преодолеваю ее и становлюсь еще сильнее.

- Когда ты только-только начинала, родственники отнеслись к твоему выбору карьеры скептически. Они считали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Теперь, когда твое имя - само по себе целый бренд, эти же самые родственники наверняка говорят, как они гордятся тобой?
- Да что там родственники - весь шоу-бизнес ведет себя именно так. Как только добиваешься успеха, мир вокруг тебя меняется. Когда я смотрю на тех людей сейчас, у меня возникает чувство жалости. Именно поэтому я никогда не хотела быть похожей на них. Нужно уважать человека за его личностные качества, а не за то, сколько денег он заработал или насколько известное имя себе сделал. Нельзя относиться уничижительно к кому-то лишь потому, что он или она не добились успеха. Да, некоторые дальние родственники возмущались моим выбором карьеры, потому что я хорошо училась в школе и могла бы стать инженером или врачом. Мой отец тоже переживал за меня, он целый год не разговаривал со мной. Однако позже он понял, что я очень ответственная и если берусь за что-то, добиваюсь своего. Мама поддерживала меня с самого начала. Что до остальных родственников, мне плевать на их мнение. Как я уже сказала маме, я вообще не считаю тех людей родней.

- Сегодня ведется много разговоров о безопасности женщин. Ты всегда была сильной личностью, способной позаботиться о себе, защитить себя. Но попадала ли ты в такие ситуации, где тебе делали непристойные предложения или вели себя как-то неподобающе?
- Никто не делал мне подобных предложений, но в начале карьеры был один дурацкий случай. Далеко это на зашло, потому что я пресекла попытки на корню - я очень категорична и строга в этом отношении. Как истинную бенгалку, меня легко вывести из себя такими вещами. Я не терплю глупостей. Это произошло после подписания контракта с крупным продюсером. У меня тогда был очень хороший менеджер - джентльмен старой закалки, который во многом мне помог. Так вот, однажды мне приходит сообщение от продюсера: "Думаю о твоей улыбке". А я была совсем еще юной и не поняла, что это за сообщение такое и с чего бы ему думать о моей улыбке, когда я видела его на какие-то полсекунды во время подписания контракта и все. Три дня спустя снова пришло то же сообщение, и я переслала его своему менеджеру, который пообещал разобраться. Еще я собиралась переслать это сообщение подруге - написала "Смотри, этот такой-сякой снова прислал мне свое дурацкое сообщение." И нечаянно отправила это не подруге, а тому продюсеру. Прямо со всеми ругательствами в его адрес. После этого меня разобрал смех, и я подумала, что это даже к лучшему - проблема решилась сама собой. Мой менеджер был в шоке, когда я ему рассказала. Я велела вернуть чек и сказать, что я отказываюсь работать. Когда менеджер пошел отдавать чек, тот продюсер сказал, что я могу оставить чек себе, даже если не буду сниматься. Мне хотелось пойти и разбить ему голову - с какой стати мне брать его деньги? За что он собирался платить мне? Ладно, все прошло и забылось, но через пару лет я снова столкнулась с тем человеком на одной церемонии награждения - прямо на сцене. Он забился в уголок подальше от меня, и мне было смешно за этим наблюдать.

портал Pinkvilla

русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 30 авг 2020 18:07

Изображение

Анис Базми ведет переговоры, чтобы снять "Dookudu" для Eros International

Анис Базми – один из любимых режиссеров Болливуда с такими комедийными фильмами как "No Entry", "Singh Is King", "Welcome", "Ready", "Welcome Back" и "Mubarakan" среди других. В ближайшее время режиссер готовится к возобновлению съемок "Bhool Bhulaiyaa 2", а также написал сценарий чистой любви после долгого времени. Bollywood Hungama ранее сообщил, что Eros International приобрел права на хинди-ремейк "Dookudu" и ведет переговоры с режиссером о создании фильма. Теперь мы узнали, что Анис Базми ведет предварительные переговоры с компанией Eros International об официальном ремейке блокбастера Махеша Бабу 2011 г.
«Анис уже давно хочет выйти из своей зоны комфорта, делая комедии, и он чувствует, что "Dookudu" – лучший фильм, что рискнуть для выхода. Он ведет переговоры с Eros о ремейке с самого начала карантина и скоро подпишет контракт. Если все пойдет по плану, то это станет следующим фильмом Аниса Базми после "Bhool Bhulaiyaa 2"» - сказал источник Bollywood Hungama.

И это еще не все. Чтобы душа "Dookudu" осталась прежней, Анис и Eros переработали сценарий, чтобы соответствовать чувствительности аудитории хинди.
«Прошло 9 лет с момента выхода "Dookudu", и очень важно настроить сценарий, сделать его приемлемым для сегодняшнего времени. Это сейчас и перерабатывается» - поделился далее источник, а также сообщил, что существует задержка с подписанием контракта, поскольку режиссер и продюсерский дом Eros еще не достигли общей основы финансовых условий. Это должно произойти в ближайшее время».

Поиск ведущего актера на место Махеша Бабу в хинди фильме начнется, как только Анис Базми поставит свою подпись под контракт. Помимо этих фильмов, Анис написал сценарий "No Entry Mein Entry", где будут сниматься Салман Кхан и Фардин Кхан в двойных ролях с 10 героинями. Режиссер, по сообщениям, ждет разрешения от Салмана и Бони (Капур) снять фильм на съемочной площадке.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 31 авг 2020 13:46

Изображение

Аамир Кхан столкнулся с зенитной артиллерией за поддержку китайских брендов и близость с Турцией.

Суперзвезда Болливуда долгое время был ненавистной фигурой для ультраправых индусов, но теперь у них появилась новая линия атаки – его массовая популярность в Китае.

Аамир Кхан является послом бренда китайского производителя смартфонов Vivo, а также очень популярен в Китае благодаря таким фильмам, как "Dangal" (2016). У него также 1.16 млн подписчиков на китайской платформе Weibo, аналоге Твиттера.

Но на этой неделе индуистская группа Rashtriya Swayamsevak Sangh (RSS) поместила фото актера на обложку своего журнала, назвав его «любимым Кханом Дракона», имея в виду Китай. Также критикуют связи Аамира Кхана с Турцией, которая обрушилась на Индию за Кашмир. В статье говориться, что он «налаживает дружбу с теми, кого считают врагами Индии».
«Аамир, кажется, является фаворитом системы коммунистической партии Китая, и тот факт, что его фильмы пользуются таким успехом, свидетельствует о том, что его продвигает китайское государство» - заявил новостному веб-сайту редактор ежедневника Хитеш Шанкар.

Правительство ПМ Нарендра Моди раздувает растущую враждебность по отношению к Китаю после военного столкновения на спорной между странами гималайской границе в июне, когда погибли несколько десятков индийских солдат.

Милитаристский RSS является идеологическим родителем Н.Моди Bharatiya Janata Party (BJP), а премьер-министр – набожный индус – является ее постоянным членом.

С тех пор как Нарендра Моди пришел к власти в 2014 году, правительство BJP приняло ряд мер, которые вызвали опасения маргинализации у 200-млн мусульманского меньшинства Индии.

Болливуд имеет давние традиции кинозвезд-мусульман, и это три Кхана – Аамир, Салман и Шахрукх – доминирующих в кассе в последние три десятилетия.

Но Аамир Кхан выделяется своей откровенностью – хотя он также фотографировался с Нарендра Моди. Суперзвезда кино является одним из самых успешных ведущих деятелей Болливуда и снялся в десятках фильмах, часто играя героев сикхов или индусов. У него огромный фан-клуб, в который входят миллионы индусов.

Аамир Кхан стал мишенью жесткой онлайн-компании в 2015 г. и был вынужден отказаться от нескольких рекламных компаний после того, как он сказал, что его жена опасается за безопасность своего ребенка в Индии.

В то время в стране царила небезопасная атмосфера после линчевания мусульманина за то, что он якобы ел говядину, что многие индусы считают кощунством.

Звезда кино вызвал еще больший гнев, когда встретился с Эмине Эрдоган, женой президента Турции, во время недавнего визита в страну, где он собирался доснять свой последний фильм.

Эрдоган поддерживает Пакистан из-за Кашмира, территории, которую Индия и Пакистан считают своей собственной, но правят частично. А Китай контролирует некоторые части горного региона Ладакх.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 31 авг 2020 19:39

Лея писал(а):
31 авг 2020 13:46

Аамир Кхан столкнулся с зенитной артиллерией за поддержку китайских брендов и близость с Турцией.
Маразм крепчал....

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 01 сен 2020 15:54

Изображение

Пятидесятилетие кинокомпании Yash Raj Films будет отмечаться в международном формате.

Адитья Чопра, председатель и управляющий директор кинокомпании Yash Raj Films, планирует организацию гала-мероприятий, посвященных юбилею производственного дома. Торжества пройдут в США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, на Ближнем Востоке, в Канаде, Сингапуре, Малайзии, Франции, Германии, России и Швейцарии.

"В рамках празднования пятидесятилетия кинокомпании будут проведены кинофестивали с показом культовых фильмов, снятых Yash Raj Films в разных странах, организовано прослушивание суперхитовых песен во время радио-концертов и офлайн-мероприятий, а также пройдут рекламные акции с участием актеров, снявшихся в фильмах, которые выйдут в следующем году. Этот праздник должен надолго остаться в памяти любителей кино. Адитья Чопра пока не раскрывает всей информации о торжествах под названием YRF Project 50, которые станут грандиозным событием для индийской киноиндустрии. Адитья хочет, чтобы празднование затронуло любителей кино хинди во всем мире", - сообщает источник.

"Грандиозные торжества пройдут в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, на Ближнем Востоке, в Канаде, Сингапуре, Малайзии, Франции, Германии, России, а также в Швейцарии, которая в Индии стала синонимом романтики благодаря тому, что Яш Чопра снял несколько культовых фильмов в этой прекрасной стране. Эти торжества вызовут волну ностальгии по бренду YRF и его фильмам, продемонстрируют, как известный бренд формировал поп-культуру из поколения в поколение. Масштаб праздничных мероприятий будет зависеть от того, какое влияние на них окажет эпидемия коронавируса. Мы ожидаем, что Адитья Чопра объявит о своих планах в начале 2021 года, так как существует надежда, что создание вакцины изменит ситуацию к лучшему во всем мире, вернув людям праздничное настроение", - добавляет источник.

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/y ... countries/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение MsAlisiya » 01 сен 2020 16:42

Какие радостные новости от Яш Радж. Будем надеяться, что этот кинофестиваль не пройдёт мимо нас. Я, наверное, ни один фильм не пропустила бы. Даже не верится, что такое возможно снова - посмотреть любимые индийские фильмы на большом экране. Особенно с учётом того, как изменились кинопоказы в кинотеатрах с советских времён.

Большое спасибо за ваш труд и интересные материалы.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 01 сен 2020 16:47

Изображение

Арджун Капур разделит экранное пространством с Саифом Али Кханом в проекте "Bhoot Police".

Арджун Капур разделит экранное пространство с Саифом Али Кханом в черной комедии "Bhoot Police". В фильме, съемки которого начнутся до конца года, также участвуют Фатима Сана Шейх и Али Фазал. Будущая кинолента режиссера Павана Криплани расскажет историю о двух охотниках за привидениями. Предполагается, что охотников сыграют Саиф и Али Фазал, а Арджун Капур исполнит роль призрака.

Торговый аналитик Болливуда Таран Адарш сообщил в твиттере: "Официально... Саиф Али Кхан и Арджун Капур снимутся в фильме ужасов "Bhoot Police". Дуэт впервые будет делить экранное пространство. Режиссер Паван Кирпалани, продюсеры Рамеш Таурани и Акшай Пури. Съемки начнутся в конце 2020 года".

Режиссер "Bhoot Police", Паван Крипалани, заявил: "Мы с Рамешем Таурани, Акшаем Пури очень рады показать эту жуткую приключенческую комедию на большом экране, чтобы зрители могли посмеяться и испытать острые ощущения. Я счастлив, что Саиф и Арджун дали согласие на участие в этом развлекательном фильме. Они оба привносят забавные элементы в новые образы."

Первые персонажи Фатимы Саны Шейх и Али Фазала были обнародованы в социальных сетях в апреле прошлого года. Фатима написала: "Bhoot Police" - это до смешного жуткое дело!" Али Фазал также поделился со своими поклонниками: "Команда, которая вместе охотится на призраков, держится вместе. Познакомьтесь с актерами самой жуткой комедии Индии "Bhoot Police". В данном ранее интервью Фатима Сана Шейх заявляла: "Мне очень понравился режиссер, мне понравился его фильм "Phobia". Я не выбираю фильм в соответствии с его жанром, я просто следую своему инстинкту в отношении сценария".

Создатели объявили, что "Bhoot Police" станет франшизой. Это будет первая комедия ужасов, выпущенная в 3D.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2020-09-01 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей