Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 03 янв 2022 11:47

Изображение

“Вы из страны Шах Рукх Кхана” - индийский профессор получает заказ на поездку в Египет без предоплаты от поклонника суперзвезды.

Шах Рукх Кхан, несомненно, одна из самых больших звезд в мире. Актер, который развлекал нас своим выступлением почти три десятилетия, покорил сердца людей не только в Индии, но и во всем мире. Недавний случай, которым поделился профессор экономики Университета Ashoka, свидетельствует о популярности суперзвезды.

Профессор Ашвини Дешпанде рассказала, что она смогла забронировать поездку в Египет без предварительной оплаты, так как агент был поклонником Шахрукх Кхана.
https://twitter.com/AshwDeshpande/status/1476942899187048450 "Нужно было перевести деньги турагенту в Египте. Возникли проблемы с переводом. Он сказал: вы из страны @iamsrk. Я доверяю тебе. Я сделаю заказ, вы заплатите мне позже. В любом другом месте мне бы этого не сделали. Но все, что угодно, для @iamsrk. И он сделал это! #SRK - это Король (эмодзи короны)."

Вскоре после этого несколько пользователей Твиттера поделились своим опытом путешествий в другие страны и поразительных разговоров с незнакомыми людьми о своей любви к SRK.
"О, это так мило. Спасибо, что поделились с нами! У меня есть друзья из Франции на Discord. Когда я упомянул, что я из Индии, они были так взволнованы, lol. Они кричали: "Индия!? Мы знаем только SRK". И они так ЛЮБЯТ песню Chammak Challo, даже если они ничего не понимают", - написал пользователь Twitter в разделе комментариев.

Тем временем Шах Рукх Кхан недавно возобновил работу над своим предстоящим фильмом "Pathan". Актер держался в тени с тех пор, как в октябре прошлого года Бюро по контролю над наркотиками арестовало его сына.

Прошло три года с тех пор, как SRK появлялся на большом экране. Актер, которого в последний раз видели в фильме "Ноль" 2018 года, появится на экране в следующем году в "Pathan". Его также можно будет увидеть в эпизодических ролях в фильмах "Tiger 3", "Brahmastra" и "Rocketry: The Nambi Effect".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 13 янв 2022 17:25

Изображение

Шах Рукх Кхан расскажет о своем преображении для своего следующего фильма ‘Pathan’ в сериале BTS.

Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан, которого в последний раз видели в "Zero" Ананда Л Рая, готов вернуться с новым фильмом ‘Pathan’ Сиддхарта Ананда. В своем съемочном графике актер продемонстрировал свой точеный и подтянутый образ для фильма.

Теперь поднимается шум о том, что суперзвезда собирается показать в документальном фильме свое преображение для своего возвращения на большой экран. Близкий источник сообщил India Today, что суперзвезда записывал все свои физические изменения и то, как он нарастил мышцы для своей роли в ‘Pathan’ в закулисном видеосериале. “В ‘Pathan’ вы увидите его в хорошо отточенном виде, и он выпустит сериал BTS ближе к выходу фильма”, - добавил источник.

Ранее Шах Рукх Кхан тоже делал нечто подобное во время съемок своего фильма 2007 года ‘Om Shanti Om’, где он выставлял напоказ пресс с шестью кубиками. Он записал свое путешествие по трансформации. В 'Pathan' Шах Рукх Кхан будет показан на одном экране с Дипикой Падукон и Джоном Абрахамом. Как сообщается, Салман Кхан также сыграет эпизодическую роль в фильме.

Между тем 'Pathan' режиссера Сиддхарта Ананда еще официально не анонсирован. У SRK на руках имеется несколько эпизодических появлений в фильмах "Rocketry: The Nambi Effect" и "Tiger 3" с Салманом Кханом.

Помимо этих проектов, Король Кхан также снимается в боевике без названия режиссера Юга Атли с Наянтарой, Саньей Малхотрой, Раной Даггубати, Сунилом Гровером, Приямани и другими. Суперзвезда даже подписала фильм Раджкуммара Хирани ‘Donkey Flight.’

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 15 янв 2022 13:37

За неимением ничего существенного... реклама с Шах Рукхом.

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 19 янв 2022 18:44

Изображение

После 4-месячного перерыва Шах Рукх Кхан вернулся в инстаграмм.

Поклонники суперзвезды Шах Рукх Кхана с восторгом встретили его возвращение в инстаграмм после четырехмесячного перерыва. Актер разместил рекламный ролик, в котором также снялась его жена Гаури Кхан, добавив к нему следующий комментарий: "Очень редко можно встретить продукт, который обладает такой гармонией искусства и технологий".

phpBB [video]


В течение четырех часов пост набрал более одиннадцати тысяч просмотров, и многие фанаты оставили теплые комментарии, в которых выражали радость от долгожданной встречи с Шах Рукхом: "Наконец король вернулся", "Очень рад увидеть ваше сообщение. Я люблю вас", "Приятно видеть пост Шах Рукх Кхана спустя столько времени. Люблю его бесконечно", "Король явился", "Сообщение Шах Рукха сделало мой день" и т.д.


Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 6a50f1bba1 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Не очень понимаю, почему этот ролик "всплыл" сейчас - он был выпущен еще в сентябре прошлого года. :nez-nayu:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 19 янв 2022 19:07

Кстати, об инстаграмме. Режиссер Атли разместил на своей странице вот такую картинку:

Изображение

С учетом того, что фильм Атли, в котором, по сообщениям средств массовой информации, в прошлом году начал сниматься Шах Рукх, называется "Lion", ее размещение дало простор для многочисленных рассуждений о том, что работа над фильмом продолжается. Я уже несколько раз писала, что переводить прямую речь в соц.сетях - дело неблагодарное. Фразу "End of story" можно перевести как "Конец истории (протяженного во времени действия)", "Конец рассказа", "Конец напастям." :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 20 янв 2022 14:04

LudmilaGros писал(а):
19 янв 2022 18:44
Не очень понимаю, почему этот ролик "всплыл" сейчас - он был выпущен еще в сентябре прошлого года.
Да, и Гори тогда его у себя на страничке в Инстаграм размещала. А сейчас, видимо, по договорным обязательствам время Шаха подошло, так как и у Гори, и у Шаха перед роликом указано: "Спонсор публикации: lg_india".

Так что, появление Шаха явно "вынужденное" :du_ma_et: :nez-nayu: , в связи с контрактными обязательствами. Ну, хоть так, мы все уж и этому рады molicca .
LudmilaGros писал(а):
19 янв 2022 19:07
Фразу "End of story" можно перевести как "Конец истории (протяженного во времени действия)", "Конец рассказа", "Конец напастям."
Мой домашний переводчик :-): еще подсказал, что эта фраза является идиомой, и в разговорной речи часто означает: "И точка", "Закончим на этом".

Так что, понятно, что ничего не понятно :-) .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 20 янв 2022 14:33

ol4ik писал(а):
20 янв 2022 14:04
LudmilaGros писал(а):
19 янв 2022 19:07
Фразу "End of story" можно перевести как "Конец истории (протяженного во времени действия)", "Конец рассказа", "Конец напастям."
Мой домашний переводчик :-): еще подсказал, что эта фраза является идиомой, и в разговорной речи часто означает: "И точка", "Закончим на этом".
:-): Оля, первоначально мой пост имел вид: "Фразу "End of story" можно перевести как "Конец истории (протяженного во времени действия)", "Конец рассказа", "Конец напастям." Я бы перевела ее на русский язык так: Я могу. Я сделаю. Точка." Обычно я всегда заглядываю в словарь идиом, но в этот раз при переводе исходила из общего смысла. Но потом все-таки решила свой вариант перевода удалить. А зря.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 20 янв 2022 16:00

LudmilaGros писал(а):
20 янв 2022 14:33
А зря.
Не, не зря :ne_ne_ne: . По крайней мере, для меня :a_g_a: .

Желание порыться и поискать (а вдруг все-таки есть надежда, и это не "конец истории" :ps_ih: ) заставило меня, Рака по гороскопу, очередной раз вылезти из своей норы :-) .

Люда, ну а то, что тебе тоже хотелось "поставить точку" :-): , значит, что такое прочтение фразы имеет право на существование, раз не один человек пришел к такому выводу :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 21 янв 2022 12:58

Изображение

Отсутствие Шах Рукх Кхана в Твиттере заставляет его фанатов говорить: "Мы скучаем по вас, SRK"; Пользователь сети говорит: "Прошло много времени с тех пор, как вы общались с нами"

Преданные поклонники Шах Рукх Кхана написали в Твиттере: "Мы скучаем по вас, SRK", призывая его прекратить свой четырехмесячный перерыв.

Король Болливуда Шах Рукх Кхан отсутствует в Твиттере с тех пор, как его сына Арьяна в октябре прошлого года арестовали за наркотики. SRK в последнее время ведет себя сдержанно и абсолютно не присутствует в социальных сетях. Однако недавно актер завершил свой четырехмесячный перерыв в Instagram. Он поделился рекламным роликом с участием его и его жены Гаури Кхан. После его возвращения в Insta, пользователи Твиттера создали тренд - «Мы скучаем по вас, SRK» в соц.сети.

Преданные фанаты SRK напомнили ему, что прошло много времени с тех пор, как он что-либо писал в Твиттере или общался с ними. Некоторые также сказали, что им не хватало его присутствия на большом экране. Последним его фильмом на большом экране стал «Ноль» с Катриной Каиф и Анушкой Шарма в 2018 г.

Призывая актера вернуться в Твиттере, один фанат написал: «Прошло много времени, @iamsrk, с тех пор, как вы что-то написали в Твиттере. Общались с фанатом, мы действительно хотим, чтобы этот KING SRK вернулся».
Другой сказал: «Мы верим в вас и уважаем каждое ваше решение, но, пожалуйста, возвращайтесь как можно скорее, БОЛЛИВУД без вас не БОЛЛИВУД. МЫ СКУЧАЕМ ПО ВАС."
Третий пользователь отреагировал: «Прошло 3 года с момента его последнего фильма, и в течение почти 4 месяцев ШРК не проявлял активности в социальных сетях, он не писал в Твиттере ни о своем дне рождения, ни о Новом году для своих поклонников. Мы, его фанаты, очень по нему скучаем».

Следует отметить, что 56-летний актер общался со своими поклонниками в Твиттере, проводя сеансы "Спроси меня о чем угодно". Он также имел обыкновение выражать свое приветствие по праздничным случаям перед своим перерывом.

источник (св.перерыв - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 21 янв 2022 17:01

Изображение

Звездная слава Шах Рукх Кхана помогает блогеру, попадающему в проблемные ситуации в Сирии.

Шах Рукх Кхан действительно является суперзвездой мирового масштаба, и подтверждением тому служат многочисленные рассказы о том, что имя актера помогает его соотечественникам, попадающим в сложные ситуации в чужой стране. Недавно один из пользователей ютуба, Манодж Мальхотра, зарегистрированный под ником "Странствующий заклинатель", опубликовал видеоролик, в котором рассказал, как Король Кхан спас его от неприятностей в охваченной войной Сирии. Несколько ранее нечто подобное поведала Ашвини Дешпанде, которая поделилась, как имя Шах Рукха помогло ей забронировать билеты в Египет, когда она столкнулась с проблемой при переводе денег.

На видео Манодж Мальхотра рассказывает: "Вскоре после того, как мы покинули Маалулу, нас остановили на контрольно-пропускном пункте. И вот здесь Шах Рукх Кхан спас нас". Выражая свою благодарность суперзвезде, молодой человек признается: "С сегодняшнего дня мы Ваши поклонники, сэр. Благодаря Вам мы не раз избегали больших неприятностей. Как только мы объявляли, что мы из Индии, с нами начинали говорить о Болливуде, о кино, о Шах Рукх Кхане и, в конце концов, нас отпускали. Здесь, в Сирии, нас отпускают из-за Вас".

Этот рассказ привлек большое внимание, и многие пользователи сети выражали гордость, что живут в одной стране и в одно время с человеком, о котором один из них написал: "Шах Рукх Кхан - живая легенда".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/s ... ir-ji-hum/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 23 янв 2022 11:59

Лея писал(а):
03 янв 2022 11:47
...Профессор Ашвини Дешпанде рассказала, что она смогла забронировать поездку в Египет без предварительной оплаты, так как агент был поклонником Шах Рукх Кхана.
Изображение

Шах Рукх Кхан пишет милое послание египетскому турагенту за помощь индийскому профессору.

Шах Рукх Кхан еще раз доказал, что он - король наших сердец, отправив милое сообщение и фотографию с автографом своему египетскому поклоннику. 31 декабря профессор экономики Ашвини Дешпанде в твиттере поделилась, что египетский турагент оказал ей доверие, так как она родом из "страны Шах Рукх Кхана".

Она рассказал об этом эпизоде: "Нужно было перевести деньги турагенту в Египте. Были проблемы с переводом. Он сказал: "Вы из страны Шах Рукх Кхана. Я вам доверяю. Я сделаю бронирование, а вы заплатите мне позже. В любом другом случае я бы этого не сделал. Но что угодно для Шах Рукх Кхана". И он сделал это! Шах Рукх - реальный король."

Позже Дешпанде в Египте встретилась с турагентом и поблагодарила его за такой любезный жест, после чего обратилась в Red Chillies Entertainment с просьбой прислать фотографию короля Кхана: "Сегодня мы с мужем встретили человека из этой истории! Я рассказала ему о волне хорошего настроения, которую вызвала его история. Он был бы в восторге, если бы получил фотографию Шах Рукха с автографом для его дочери. Пожалуйста, напишите мне, если это можно устроить, заранее благодарю!"

Это желание было исполнено, и в субботу Дешпанде сообщила, что получила три фотографии с автографами и личное послание актера для поклонника из Египта, в котором он написал: "Спасибо за то, что Вы были добры к моему соотечественнику-индийцу. Очень великодушно и благородно с вашей стороны. Пусть множится Ваша душевная доброта".

Источник: https://www.aninews.in/news/entertainme ... 123130145/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 07 фев 2022 15:40

Даббу Ратнани: Начинай С Нуля, Нечего Останавливаться

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 07 фев 2022 17:28

Изображение

Лата Мангешкар о Шах Рукх Кхане: “Он переосмыслил идею романтического героя”.
Шах Рукх Кхан может выступать в самых разных ролях. В ‘Darr’ и ‘Baazigar’ он был злодеем, а затем в ‘Dilwale Dulhania Le Jayenge’ он переосмыслил идею романтического героя.

отрывок из книги ‘Lata Mangeshkar … in her own voice’ Насрин Мунни Кабир.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 07 фев 2022 18:12

Лея писал(а):
07 фев 2022 15:40
Даббу Ратнани: Начинай С Нуля, Нечего Останавливаться

Изображение
У меня это фото на ноуте стоит заставкой)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 08 фев 2022 12:47

Изображение

Санджай Раут из Шив Сена поддержал Шах Рукх Кхана в связи с его предполагаемым “плевком” на бренные останки Латы Мангешкар: "Мы все знаем, кто эти люди".

Депутат отреагировал на троллей.

Легендарная певица Лата Мангешкар скончалась в воскресенье, на ее похоронах присутствовало несколько известных знаменитостей. Фотографии с ее похорон стали вирусными в социальных сетях, где Шах Рукх Кхан возносил молитвы, но некоторые злодеи троллили его за то, что он якобы «плюет» на останки певицы. Депутат Шив Сена Санджай Раут отреагировал на троллей.

Многие видные деятели, в том числе премьер-министр Нарендра Моди, главный министр Махараштры Уддхав Теккерей и другие, присутствовали, чтобы выразить последние почести легендарному певцу на церемонии кремации, состоявшейся в Shivaji Park в Мумбаи.

Согласно отчету о ДНК, член парламента Шив Сена Санджай Раут раскритиковал онлайн-троллей, сказав: «Это позорно, как люди троллит его (Шах Рукх Кхана). Некоторые люди занимаются политикой во имя религии даже после печальной кончины Латы Джи. Мы все знаем, кто эти люди. Никому не нужно говорить».

Лидер имел в виду вирусную фотографию, на которой король Кхан читает ‘dua’ (молитву), а его менеджер Пуджа Дадлани складывает руки, чтобы отдать дань уважения знаменитой певице. После того, как он прочитал молитву, Шах Рукх Кхан последовал исламскому ритуалу выдувания воздуха. В то время как многие были тронуты жестом суперзвезды, часть людей также раскритиковала его за то, что он якобы «плевал» на останки легендарного певицы.

Ранее болливудская актриса, ставшая политиком, Урмила Матондкар тоже раскритиковала пользователей сети за троллинг Шах Рукх Кхана за то, что он молился над останками легендарного певца. Она сказала: «Как общество, мы настолько деградировали, что думаем, что молиться — значит плеваться. Вы говорите об актере, который представлял страну на различных международных площадках. Политика достигла такого низкого уровня, и это очень печально».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей