Новости Болливуда, год 2022.

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 01 авг 2022 12:59

Изображение

Карина Капур Кхан появится в следующем фильме Реи Капур

Карина Капур Кхан подтвердила, что ее можно будет увидеть в следующем фильме Реи Капур, и это не имеет ничего общего с продолжением "Veere Di Wedding".

Карина сотрудничает с Реей Капур в другом фильме. Карина и Рея ранее показали женскую дружбу в "Veere Di Wedding", которую Болливуд часто игнорирует, когда дело доходит до демонстрации дружбы на экране.

Тем не менее, Карина уже подтвердила, что их следующее сотрудничество не имеет ничего общего с продолжением "Veere Di Wedding", несмотря на наличие трех главных женских ролей. В разговоре с ведущей ежедневной газетой она сказала: “Я снимаюсь в фильме с Реей Капур. И это не "Veere 2". Это история о трех женщинах. Все будет немного другое. Это очень крутая и забавная история”.

Говоря об актерском составе, Карина неохотно раскрыла подробности и сказала: “У Реи есть два звездных актера. Я не могу назвать актерский состав, но я очень взволнована. Я не могу дождаться, когда она объявит (о фильме). Он начнется (съемки) к концу этого года или в январе”.

"Veere Di Wedding" - это история четырех подруг, вместе переживающих жизненные взлеты и падения и помогающих друг другу преодолевать любые препятствия, встречающиеся на их пути. В фильме, режиссером которого выступила Шашанка Гхош, вместе с Кариной Капур снялись Сонам Капур, Свара Бхаскар, Шиха Талсания.

Предстоящие работы Карины Капур Кхан:

Карину Капур Кхан в следующий раз можно будет увидеть в фильме "Laal Singh Chaddha " с Амиром Кханом и Нагой Чайтаньей. Фильм режиссера Адвайта Чандана является официальным ремейком американского фильма "Форрест Гамп" и должен выйти в прокат 11 августа 2022 года. Актриса также снялась в безымянном режиссерском фильме Суджоя Гоша вместе с Виджаем Вармой и Джайдипом Ахлаватом. Фильм представляет собой экранизацию японского триллера "Преданность подозреваемого Икс" с участием актрисы в главной роли. Это также ознаменует ее цифровой дебют, фильм выйдет на Netflix в следующем году.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 01 авг 2022 13:47

Изображение

Болливуд пал? Но его лучшие игроки Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан еще даже не выстрелили!

Болливуду пришел конец? Режиссер Каран Джохар назвал это предположение "чушью и ерундой", подчеркнув, что хорошие фильмы будут завоевывать зрителей, несмотря на негатив в социальных сетях. Такие фильмы, как "Gangubai Kathiawadi" и "Bhool Bhulaiyaa 2" это доказали, и об этом не стоит забывать.

Ни одному фильму, снятому в последнее время в Болливуде, не предсказывали, что он непременно станет хитом. Шумиха вокруг кинолент "Prithviraj" и "Shamshera" всегда носила неоднозначный характер и была отягощена некоторыми циничными оценками. Многие считали, что Акшай Кумар не приложил достаточных усилий для "Prithviraj", и со скепсисом относились к оригинальному сюжету "Shamshera" Карана Малхотры.

После их выхода на экраны подтвердились предположения, что это неудачные фильмы, и что их ждет соответствующая судьба в прокате. Но настоящие "плохие времена» для Болливуда наступят, если начнут проваливаться такие фильмы, как "Brahmastra", "Laal Singh Chaddha", "Pathaan" и "Tiger 3". Но мы не думаем, что это непременно случится, потому что Болливуд еще не продемонстрировал ни одного из своих "кхантастических ходов".

Несмотря на весь негатив вокруг "Laal Singh Chaddha" с участием Аамира Кхана, этот фильм кажется безошибочным выигрышем для прокатчиков по нескольким причинам. Будучи семейным развлекательным фильмом, он, несомненно, сможет вызвать эмоции, подобные которым мы видели в киноленте "Secret Superstar" режиссера Адвайта Чандана. История Форреста Гампа точнее, чем любая другая иностранная история, может быть перенесена в индийскую действительность. Никто, кроме Аамира Кхана (и Притама, создавшего музыкальное сопровождение к киноленте), не смог бы лучше воплотить этот сюжет в Болливуде. Есть много плюсов и несколько минусов, к которым, в частности, зрители трейлера отнесли слишком экспрессивную игру Аамира, однако, это может быть оправдано после просмотра всего фильма.

"Pathaan" и "Jawan" Шах Рукх Кхана - два фильма, о которых вы заранее знаете, что они, по крайней мере, не станут кассовыми провалами. "Pathaan" с фактором YRF (который немного потускнел после "Samrat Prithviraj" и "Shamshera") и оригинальным актерским ансамблем, в который входят Джон Абрахам и Дипика Падуконе, имеет большую ценность. К тому же Сиддхарт Ананд после огромного успеха " War" кажется идеальным режиссером, который знает, насколько стильно должен выглядеть его боевик, чтобы привлечь массы в кинозалы.

Фильм Салмана Кхана "Tiger 3" - это еще одно "убойное" предложение Болливуда, которое готово побить все рекорды кассовых сборов. Продолжая череду "счастливых моментов", установленных фильмами "Ek Tha Tiger", "Tiger Zinda Hai", Салман Кхан и YRF официально подведут итог успеху "Pathaan" и шпионской вселенной. К этому времени мы уже увидим камео Салмана в "Pathaan", которое интригует его поклонниов.

Если это поле битвы для тех, кто говорит "Болливуд пал!", давайте не будем забывать, что его лучшие игроки еще не выпустили ни одной пули. Говоря по-киношному, "впереди еще много мин, мой друг!". Так что давайте отложим дискуссию о "закате Болливуда", возьмем попкорн и насладимся замечательным кино, которое нам еще только предстоит увидеть.

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/b ... baaki-hai/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 01 авг 2022 15:49

LudmilaGros писал(а):
01 авг 2022 13:47
Так что давайте отложим дискуссию о "закате Болливуда", возьмем попкорн и насладимся замечательным кино, которое нам еще только предстоит увидеть.
Я "за" всеми конечностями :-) !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 01 авг 2022 15:52

Изображение

Сообщается, что Ранвир Сингх собирается сделать голливудский проект!

Проект, в котором, как сообщается, снимется голливудская звезда из А-списка.

Ранвир Сингх недавно был замечен в интерактивном специальном выпуске Netflix "Ranveer vs Wild" с Беаром Гриллсом. Вскоре его можно будет увидеть в режиссерском фильме Рохита Шетти "Cirkus" с Жаклин Фернандес и Пуджей Хегде. Выход фильма намечен на Рождество 2022 года.

Однако теперь, как сообщается, к Ранвиру обратились с просьбой о голливудском проекте. Кинозвезда Голливуда также был приглашен на главную роль вместе со звездой Болливуда. Говорят, что режиссером этого шоу также является известное имя.

Источник поделился с изданием: “Для актера назревает огромное развитие. То, что вам предложат - крупнобюджетный приключенческий мини-сериал, в котором также будет фигурировать известная голливудская суперзвезда боевиков, в значительной степени является показателем привлекательности и охвата, которые Ранвир Сингх завоевал за эти годы на Западе благодаря своим феноменальным выступлениям. Он сформировал поп-культуру в Индии и среди индийцев в мире, как мы знаем сегодня, благодаря своей работе и тому, как он ведет свою жизнь ”.

Источник добавил: “Поэтому неудивительно, что западная индустрия развлечений пытается организовать масштабный проект с ним во главе вместе с суперзвездой боевиков из Голливуда”.

Подробнее о голливудском проекте Ранвира Сингха
Конкретный проект скоро поступит в работу. “Этот проект должен быть реализован как можно скорее. В настоящее время Ранвир занят съемками и продвижением на большом экране таких фильмов, как ”Cirkus" Рохита Шетти, "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahaani " Карана Джохара и пересказ культовой классики "Anniyan." режиссера Юга С. Шанкара."

Инсайдер поделился: “В ближайшее время у него также будет еще пара анонсов фильмов, даты съемок которых были предварительно согласованы с ведущими кинематографистами. Так что ключевым моментом будет изменение его графика, чтобы это сработало. Мы надеемся, что все получится правильно, потому что без кого-то вроде Ранвира, возглавляющего топ-актерский состав, этот проект не будет успешным”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 авг 2022 11:39

Изображение

Аамир Кхан рассказывает о своих отношениях с бывшими женами Риной Даттой и Киран Рао.

Аамир Кхан попал в заголовки газет за то, что поделился своими взглядами на множество вещей. Актер готовится к выходу своего предстоящего, долгожданного фильма "Laal Singh Chaddha", и он не оставляет камня на камне от распространения информации. Кхан известен тем, что честно рассказывает о своей профессиональной и личной жизни, а недавно он рассказал о своей связи со своими бывшими женами Риной Даттой и Киран Рао.

Вскоре Аамира можно будет увидеть с Кариной Капур Кхан в фильме Карана Джохара "Кофе с Караном 7", и в этом эпизоде Аамир поделился своими чувствами к своим бывшим партнерам. Кхан заявил, что и Рина, и Киран остаются его семьей и он их очень уважает. "Я испытываю к ним обоим самое глубокое уважение. Мы всегда будем семьей ".
Кинозвезда также добавил, что все они встречаются раз в неделю, независимо от их напряженного графика. "Мы все собираемся вместе раз в неделю, независимо от того, насколько мы заняты. Здесь много искренней заботы, любви и уважения друг к другу".

Для непосвященных, Аамир Кхан в первый разженился на Рине Датте в 1986 году, но развелся с ней в 2002 году. Позже, в 2005 году, он женился на Киран Рао, и в прошлом месяце их пути разошлись. Тем не менее, Аамир публично поделился, что он и Киран совместно воспитывают своего сына Азада и будут продолжать оставаться друзьями.

Широко обсуждаемое отношение Аамира Кхана и ведущего Карана Джохара становится очевидным, поскольку первый демонстрирует в шоу беспрекословную личность. "Всякий раз, когда вы делаете свое шоу, кто-то смеется, а кто-то плачет"- откровенно говорит Кхан в тизере 5-го эпизода "Кофе с Каран 7". Также слышно, как Аамир говорит Каран: "Твоя мать не возражает, что ты расспрашиваешь людей о сексуальной жизни других людей", когда ведущий спрашивает Карину Капур Кхан, является ли качественный секс после рождения детей мифом или реальностью.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 авг 2022 12:39

Изображение

Когда Саиф Али Кхан сказал, что у него нет "проблем с эго" по поводу работы с "большой звездой" Ритиком Рошаном: "Никогда не испытывал такого успеха".

Саифа Али Кхана и Ритика Рошана скоро можно будет увидеть на одном экране в хинди-ремейке тамильского триллера "Vikram Vedha".

Звезда Болливуда Саиф Али Кхан всегда был довольно откровенен о своем опыте на съемочных площадках, и, поработав с разными коллегами, у него есть множество историй и анекдотов, которыми он может поделиться со всем миром.

В интервью 2001 года журналу Man's World India Саиф рассказал о том, как его равнодушное отношение к работе привело к неудачам и менее важным ролям. С его привилегированным воспитанием и образованием Саиф Али Кхан в то время казался многим избалованным ребенком, в том числе одной из его коллег, Равине Тандон. Равина в то время сказала: “Саиф был похож на маленького британского мальчишку, которого выпустили на волю среди нас, бедных индийцев. У него было такое отношение и такой действительно классный акцент. Когда он появлялся на съемочной площадке, группа находилась в постоянном состоянии шока. Культурный шок!”

Этот эффект, который он производил на съемочных площадках, не ускользнул от Саифа, который ответил: “Да, моя идея заключалась в том, чтобы просто хорошо провести время. Больше меня ничего не беспокоило. На съемочной площадке я был таким главным негодником. Не противный, заметьте. Я признаю, что был культурным шоком для людей. Не только на съемочной площадке. Я был таким с тех пор, как впервые приехал в Индию. Очевидно, я хотел веселиться. Я имею в виду, что в двадцать лет ты не хочешь быть скучным.”

В то время Саиф был только что после успеха фильма Фархана Акхтара "Dil Chahta Hai " и получил роль в фильме "Na Tum Jaano Na Hum" с Ритиком Рошан и Эшей Деол. У Саифа было много комплиментов, которые он мог сказать о Ритике. “Послушайте, я никогда не испытывал такого успеха, как у Ритика. Нелегко быть большой звездой. Это дар - иметь возможность увлечь миллионы людей. Я полностью осознаю тот факт, что в гримерном фургоне сидели гораздо более великие актеры, чем я. Мне предстояло пройти долгий путь. И меня это вполне устраивало. У меня нет было проблем с эго по этому поводу. Нельзя отрицать, что Ритик сегодня один из лучших, и я хочу работать с лучшими”, - сказал он.

Интересно, что дуэт снова будет сотрудничать над хинди-ремейком тамильского триллера "Vikram Vedha". Саифа Али Кхана в последний раз видели в выпуске 2021 года "Bunty Aur Babli 2". У него также есть "Adipurush" в разработке.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 авг 2022 13:04

Изображение

Карина Капур Кхан реагирует на слухи о третьей беременности: "Я что, какая-то машина?"

Актриса Карина Капур Кхан рассказала о недавних слухах о том, что она ждет третьего ребенка. Ранее актриса отреагировала на широко распространенную ее фотографию, которая вызвала слухи, и сказав, что, вероятно, именно "паста и вино" заставили ее выглядеть так.

В интервью Hindustan Times она сказала, что была в 40-дневном отпуске, где "потеряла счет тому, сколько пицц (она) съела’. И поэтому ей пришлось смириться с этим и сказать: “Остынь, мы тоже люди”. Она сказала, что ее первой реакцией на слухи было: “Что значит "она беременна? У нее будет еще один ребенок?’ Я что, какая-то машина? Оставь выбор за мной!”

Она продолжила: “Послушайте, пожалуйста, ребята, мы тоже люди, как и все вы, продолжайте в том же духе. В сегодняшнее время я актриса, которая, по сути, являюсь самой честной! Я работала на самом интенсивном этапе своей жизни, когда была на восьмом-девятом месяце беременности. Я та, кто ничего не скрывает и не говорит, что всегда буду идеальной. Каждому также позволено вести свою жизнь”.

У Карины с мужем Саифом Али Кханом есть двое сыновей — Таймур, родившийся в 2016 году, и Джехангир, родившийся в 2021 году. Актеры придерживались совершенно разных подходов, когда дело доходило до того, чтобы выставлять своих детей на всеобщее обозрение. В то время как Таймур был на всеобщем обозрении с самых ранних дней, то со вторым сыном Карина и Саиф решили поступить по-другому. Они скрывали имя и фотографии Джеха от СМИ в течение нескольких месяцев после его рождения, главным образом из-за пристального внимания, которое следует за Таймуром, куда бы он ни пошел.

В следующий раз Карину можно будет увидеть в фильме "Laal Singh Chaddha", хинди-ремейке "Форреста Гампа". Она также закончила съемки в экранизации "The Devotion of Suspect X" Суджоя Гхоша на Netflix, и готовится к съемкам фильма с режиссером Хансалом Мехтой.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 03 авг 2022 17:03

Изображение

Картик Аарьян хотел бы сыграть роль, как Шах Рукх Кхана в фильме “Жизнь под страхом” – "Это один из моих любимых фильмов".

Картик Аарьян ответил на несколько вопросов фанатов и сказал, что хотел бы сыграть подобную роль в “Жизнь под страхом”.

Картик Аарьян, игру в "Bhool Bhulaiyaa 2" была высоко оценена зрителем,привлекает к себе много внимания с тех пор, как его блокбастер стал хитом. Актер дал эксклюзивное интервью Bollywood Hungama, в котором ему задали несколько интересных вопросов, которые прислали его собственные поклонники. Актер сказал, что некоторые сравнивали его с Шах Рукх Кханом, особенно из-за его персонажа в “Жизнь под страхом”.

Когда один из фанатов спросил: “Если бы Картик Аарьян должен был сыграть роль SRK, какая бы это была роль? Я думаю, что Картик идеально подошел бы на роль SRK в фильме “Жизнь под страхом””, - ответил Картик. “Я думаю, что многие люди говорили мне это раньше”.

Он продолжил: “Последние 30 минут "Bhool Bhulaiyaa 2", когда персонаж Руха Бабы меняется и появляются относительно серьезные сцены, многие люди говорили, что я могу довольно хорошо сыграть серого персонажа. И я стал искать такие роли, давайте посмотрим. “Жизнь под страхом” - хороший фильм, и это также один из моих любимых фильмов".

Что касается работы, то Картика Аарьяна в следующий раз можно будет увидеть в фильме "Shehzada" с Крити Санон, хинди-ремейке "Ala Vaikunthapurramuloo". Фильм режиссера Рохита Дхавана выйдет в прокат 10 февраля 2023 года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 05 авг 2022 13:22

Изображение

Кангана Ранаут обвиняет ‘Вдохновителя’ Аамира Кхана в запуске "тенденции бойкота "Laal Singh Chaddha"; "он курирует ее".

Предстоящий долгожданный фильм Аамира Кхана "Laal Singh Chaddha" недавно попал в топ трендов после того, как несколько пользователей Сети начали кампанию ненависти против фильма. Хэштег #BoycottLaalSinghChaddha стал в тренде в Твиттере, и определенная часть людей просила всех бойкотировать режиссерский фильм Адвайта Чандана.
И "королева Болливуда" Кангана Ранаут сразу отреагировала на это и обвинила Аамира в том, что он выступает с этой инициативой против своего собственного фильма. Она также назвала актера ‘вдохновителем’.

В среду Ранаут опубликовала в своем Instagram stories заметку, в которой заявила, что негатив вокруг "Laal Singh Chaddha" курирует вдохновитель Аамир Кхан. Ее пост гласит: “Я думаю, что весь негатив вокруг предстоящего релиза "Laal Singh Chadda" полностью контролируется самим вдохновителем Аамиром Кхан джи, в этом году ни один фильм на хинди не сработал (за исключением одного комедийного сиквела), сработали только южные фильмы, глубоко укоренившиеся в индийской культуре или с местным колоритом, ремейк голливудского фильма все равно бы не сработал”.
Она добавила: “Но теперь они назовут Индию нетерпимой, фильмы на хинди должны понимать пульс зрителей, дело не в том, чтобы быть индусом или мусульманином. Даже после того, как Аамир Кхан джи сделал фильм "PK"или назвал Индию нетерпимой, он дал самые большие хиты в своей жизни, пожалуйста, перестаньте делать это о религии или идеологии, это отвлекает от их плохой игры и плохих фильмов".

Несколько дней назад Аамир Кхан нарушил свое молчание по поводу этой тенденции и сказал, что он действительно любит свою страну и что довольно прискорбно, если некоторые люди так думают. Исполнительница главной роли фильма Карина Капур Кхан, реагируя на то же самое, сказала India Today, что у каждого есть свое мнение. Так что теперь, если это произойдет, тогда вы должны научиться игнорировать определенные вещи. Актриса добавила, что "если фильм хорош, то и отклик будет хорошим, и он превзойдет все, что угодно".

Также в главных ролях играют Чайтанья Аккинени, Нага Чайтанья и Мона Сингх, "Laal Singh Chaddha" является официальным ремейком оскароносного голливудского фильма Тома Хэнкса "Форрест Гамп". Выход фильма в кинотеатрах запланирован на знаменательный фестиваль Raksha Bandhan, 11 августа. В прокате он встретится с предстоящей семейной драмой Акшая Кумара "Raksha Bandhan".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 07 авг 2022 16:41

Изображение

Обнаженная фотосессия Ранвира Сингха вызвала бурю эмоций в Твиттере

Доверьте Ранвиру Сингху неожиданное, и он никогда не разочарует! Актер снялся обнаженным для недавней фотосессии, и на снимках он был обнаженным без малейшего дискомфорта. Его голые фотографии вдохновили пользователей социальных сетей на создание веселых и креативных мемов.

Ранвира прифотошопили к искусству Микеланджело, его втянули в дебаты о зарплате и даже втянули в кусочек жизненного юмора. Термин «ранвирифицированный» также прижился. Проверьте лучшие из мемов.

Один пользователь Твиттера сравнил наготу Ранвира с проблемой денег обычного человека в конце месяца и написал: «Я потратил всю свою зарплату на swiggy и zomato».
Я после того, как потратил всю свою зарплату на swiggy & zomato #RanveerSingh https://t.co/brwVN7rZeU— Сойвалкарти (@sojwalkarti)

Другой пользователь Твиттера поделился отфотошопленной фотографией лежащего Сингха в паутине Человека-паука: «Извините, я здесь вовсе не для того, чтобы троллить @RanveerOfficial, я просто нашел эту фотографию действительно забавной #ranveerified #ranveersingh».
Извините, я здесь вовсе не для того, чтобы троллить @RanveerOfficialЯ просто нашел эту картинку действительно забавной #ranveerified… https://t.co/cHVlbuKg3A — Мина Чоудхари (@MeenaC48)

Поделившись фотографией Ранвира, лежащего обнаженным на турецком ковре, один из пользователей Twitter написал: «Мне 3 года, когда я не хочу принимать ванну…»
Мне 3 года, когда я не хочу принимать ванну…#РанвирСингх https://t.co/XbXpvmE5Hw — Мирчи Теджа (@JaiswalTanmay)

Социальные сети также были переполнены похвалой за смелый шаг Ранвира Сингха. «Не буду врать, эти изображения Ранвира Сингха — абсолютный огонь. Он такой красивый мужчина, действительно кто-то уверенный в себе может сделать это #RanveerSingh», — написал один из пользователей сети.
Не буду врать, эти образы Ранвира Сингха просто огонь❤️‍Он такой красивый мужчина, действительно надежный человек с… https://t.co/zqGXe2atly — кангана-шаилпутри (@KangsterLiberal)

В то время как другой пользователь написал: «УВАЖЕНИЕ к #RanveerSingh, он очень хорошо знает, что индийская аудитория не может это переварить, и ненавистники, фанаты #RanbirKapoor и другие будут безжалостно троллить его. Но он все еще идет и делает такую ​​смелую и смелую фотосессию. Попробуйте опубликовать такую ​​картинку в своем Instagram. Вы увидите, как это трудно».
УВАЖЕНИЕ к #RanveerSinghОн очень хорошо знает, что индийская публика не может это переварить, и ненавистники, фанаты #RanbirKapoor и т. д. будут… https://t.co/oE6hDb8Qly — Мастер Бэй Сон (@MasterBaySon)

В своем интервью журналу Paper Ранвир упомянул о том, что он был «голым» во время своих экранных выступлений, и сказал: «Мне так легко быть физически обнаженным, но в некоторых из моих выступлений я был чертовски чертовски г голый. Вы можете видеть мою гребаную душу. Насколько это голо? Это на самом деле голый. Я могу обнажиться перед тысячей людей, мне плевать. Просто им становится не по себе».

источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 07 авг 2022 17:04

Изображение

Ранвир Сингх: Пощадите нас, отсутствие обнаженной натуры - это хорошая новость

В тот день, когда вышел большой фильм "Shamshera" Ранбира Капура, лучшего друга Ранвира Сингха, мужа Алии Бхатт, актер предпринял неприкрытую попытку отвлечь на себя внимание.

Наконец-то у нас есть ответ на вопрос, который задавали многие поклонники Дипики Падукон: что она увидела в Ранвире Сингхе?

Ответ, дорогие друзья, был опубликован в пятницу, немного чересчур буквально, когда Ранвир Сингх, вечно яркий, хронический искатель внимания, снялся обнаженным для журнала. Фотографии были распространены в Интернете, чтобы их никто не пропустил. Кто в наши дни читает журналы, если только в них не изображена самая яркая звезда Индии в одних благовониях?

Что бы Ранвир ни делал, он гарантирует, что это будет замечено.

Но посмотрите на время заявления Ранвира о своей наготе! В тот день, когда вышел большой фильм "Shamshera" Ранбира Капура, лучшего друга Ранвира Сингха, мужа Алии Бхатт, Ранвир предпринял неприкрытую попытку отвлечь внимание на себя.

Многие коллеги Ранвира считают, что выбор времени для обнаженной натуры был сверхъестественным. “Всего несколькими днями ранее Виджай Девераконда позировал обнаженным с букетом роз на постере своего предстоящего фильма "Liger". Теперь Ранвир покончил и с розами. Это своего рода игра в одиночку, на которой специализируется Ранвир. Он заставляет это выглядеть как детский энтузиазм, чтобы получить любовь и внимание. Но все гораздо сложнее”, - говорит режиссер, который тесно сотрудничал с Ранвиром.

Один из коллег Ранвира по актерскому составу фильма Карана Джохара “Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani ” считает, что у него "расстройство, требующее внимания". По-видимому, любимое средство Ранвира привлечь к себе внимание, демонстрируя необоснованную привязанность, - это плюхнуться людям на колени.
“Он думает, что это мило - вести себя так, как он ведет себя. Но это просто лишает его значимости и репутации. Из-за его глупых выходок забываешь, насколько он талантлив на самом деле”, - говорит коллега Ранвира, добавляя, что Ранвир играет в “притворно-кокетливую” игру с Караном Джохаром на съемках "Rocky Aur Rani".... то все притворяются, что находят это забавным, но которая заставляет всех втайне чувствовать себя неловко.

На этот раз с обнаженной натурой друзья Ранвира считают, что он зашел “слишком далеко”.
”Он никого не слушает, даже Дипику, которая по уши увязла в его кривляниях, требующих внимания", - рассказывает очень близкий друг режиссера Ранвир.

Вызывающая отвращение резкость изображения, по-видимому, разозлила лучшую половину Дипики Ранвир, которая старательно молчала о выборе одежды своего мужа "Элтона Джона из Индии", утверждая, что это его выбор.

Дипика до сих пор спокойно относилась к показухе Ранвира. Но как долго?

Субхаш К. Джа - кинокритик из Патны, который пишет о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 08 авг 2022 17:13

Изображение

Абхишек Баччан будет удостоен премии "Лидерство в кино" на IFFM-2022

Абхишек, который совсем недавно появился в социальной комедии "Dasvi" на Netflix, примет участие в 13-м Индийском кинофестивале в Мельбурне в 2022 году, где получит награду "Лидерство в кино".

Актер Абхишек Баччан примет участие в 13-м Индийском кинофестивале в Мельбурне в 2022 году, где получит награду "Лидерство в кино". Кроме того, Абхишек выступит с единственной речью о разнообразии кинематографа и своем опыте работы в Болливуде.

Абхишек начал свою карьеру в 2000 году с фильмом "Refugee". В этом году ему исполнилось 22 года в этой отрасли. Его завораживающие роли в таких фильмах, как "Yuva", "Bunty Aur Babli", "Sarkar" и "Ludo" и это лишь некоторые из них, заворожили его аудиторию.

Абхишек говорит: "Я взволнован и с нетерпением жду возможности принять участие в праздновании всего, что связано с кино и кинематографом, в Мельбурне. Я в восторге от того, что был приглашен IFFM и стал частью фестиваля, который действительно прославляет индийское кино во всей его красе. Для меня большая честь, что они присудили мне награду "Лидерство в кино", и я благодарен жюри и команде IFFM. Оказаться в другой стране, празднуя индийскую гордость и индийский контент вместе со своими сверстниками, - это то, чего я действительно жду с нетерпением".

IFFM будет проходить как в живом формате, так и в виртуальном, с 12 по 20 августа 2022 года. После пандемии это первый случай, когда фестиваль пройдет с представителями кино и зрителями, поскольку в 2020 и 2021 гг. он был в виртуальном формате. Это один из крупнейших индийских кинофестивалей, которые проходят за пределами Индии, а также единственный индийский кинофестиваль, поддерживаемый правительством штата Виктория в Австралии. На мероприятии будут присутствовать некоторые из громких имен Болливуда, такие как Каран Джохар, Тапси Панну, Анураг Кашьяп, Шефали Шах и Ваани Капур, и это лишь некоторые из них.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 авг 2022 07:02

Лея писал(а):
07 авг 2022 17:04
Кто в наши дни читает журналы, если только в них не изображена самая яркая звезда Индии в одних благовониях?
:hi_hi_hi:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 10 авг 2022 12:02

Изображение

Шах Рукх Кхан сыграл эпизодическую роль в фильме "Laal Singh Chaddha".

Долгожданный фильм с участием актера Аамира Кхана, "Laal Singh Chaddha", уже вызвал ажиотаж среди поклонников кино. В недавнем интервью Аамир подтвердил, что Шах Рукх Кхан сыграл в нем эпизодическую роль.

Беседуя с журналисткой, Аамир поделился: "Шах Рукх — мой друг. Я сказал ему, что "мне нужна такая фигура, которая по значимости не уступала бы значению Элвиса Пресли для Америки". Мне нужна самая большая культовая звезда Индии, поэтому я обращаюсь к тебе". Он был очень мил и согласился на мое предложение". "Laal Singh Chaddha" — официальный ремейк фильма 1994 года "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. По сюжету мать Форреста управляет пансионом, куда каждый день приходят новые гости. Одним из таких гостей был Элвис Пресли.

В фильме, который должен выйти 11 августа, также снялись Карина Капур Кхан, Нага Чайтанья и Мона Сингх. Осталось совсем недолго, и, согласно отчетам, в рамках предварительного бронирования уже продано 30 000 билетов.

Ранее Аамир заявил, что очень волнуется перед премьерой "Laal Singh Chaddha". В недавно вышедшем эпизоде шоу "Кофе с Караном" режиссер спросил актера: "Ты сильно переживаешь?", на что тот ответил: "Конечно, я нахожусь в стрессе, зачем спрашивать. Мы очень рады, что сняли хороший фильм, и, если он не понравится зрителям, мы будем убиты горем".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... a-8080054/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 авг 2022 16:31

О, и Шах там будет. Ещё сильнее фильм теперь жду)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя