Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:47

Изображение

Картик Аарьян сыграет пилота в фильме «Капитан Индия» производства Baweja Studios, режиссером которого выступит Хансал Мехта.

Расширяя границы, постоянно вводя новшества и изобретая заново пространство развлечений, RSVP и Baweja Studios готовы вернуться к одной из самых успешных спасательных операций в истории с «Капитаном Индия». В этой вдохновляющей драме, созданной лауреатом Национальной премии Хансалом Мехтой и продюсерами, которой выступили Ронни Винтвала и Харман Бавежа, Картик Аарьян сыграет роль пилота, проявившего исключительную храбрость и отвагу.

Эта история вдохновлена ​​крупнейшими и самыми успешными спасательными миссиями Индии из захваченной войной страны. Картик Аарьян говорит: « Капитан Индия в равной степени вдохновляет и волнует, и для меня большая гордость и честь быть частью такой исторической главы нашей страны. Я с огромным уважением отношусь к работе сэра Хансала, и буду рад прекрасной возможности поработать с ним».

Режиссер Хансал Мехта говорит: «Капитан Индия, вдохновленный реальными событиями, вернет нас в то время, когда человек преодолеет свою боль и страдания, чтобы спасти тысячи людей. Я счастлив сотрудничать с Ронни Винтвала и Харманом Баведжа над фильмом, и я с нетерпением жду работы с Kaртиком».

Рассуждая о фильме, продюсер Ронни Винтвала сказал: «Капитан Индия» - это не только история одной из крупнейших гуманитарных операций в истории, но и неукротимый человеческий дух, который, несмотря на все трудности, преодолевает поражение. Хансал Мехта - один из лучших режиссеров нашего времени, всегда прекрасно отражавший истинную суть гуманных историй. Поклонники Картика Аарьяна, наверняка, получат удовольствие, когда он вступит на совершенно новую территорию с «Капитаном Индией».

«Капитан Индия» - это фильм, в котором идеально сочетаются вдохновляющая человеческая история и захватывающий кинематографический опыт. Этот шаг в качестве продюсера был долгим, и я рад сотрудничеству с такой же увлеченной командой в лице Ронни Винтвала, Хансала Мехты и Картика Аарьяна. Я уверен, что эта история найдет отклик у каждого индийца» - говорит сценарист и продюсер Харман Баведжа.

Произведенный Ронни Винтвалой и Харманом Баведжа, с Вики Бахри из Baweja Studios в качестве сопродюсера и Сони Канвар из RSVP в качестве ассоциированного продюсера, «Капитан Индия» выйдет на сцену в начале следующего года.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 02:59

Изображение

Cанья Мальхотра и Харман Баведжа объединяются для ремейка «Великой индийской кухни» на хинди

Получивший признание критиков фильм на языке малаялам - «Великая индийская кухня», будет переснят на хинди.

Актриса Санья Мальхотра подтвердила эту новость на своей странице в Instagram, написав: «Я так счастлива и рада стать частью ремейка "Великой индийской кухни", что не могу дождаться!" Написанный и снятый Джео Бэби, оригинальный фильм нашел отклик у многих своим подробным взглядом на женоненавистничество, сексизм в повседневной жизни, патриархальную структуру различных семей и гендерный характер домашнего труда в индийских семьях. От работы на кухне в доме своего мужа до пребывания в регрессивных патриархальных условностях общества, картина прослеживает, как новобрачная женщина получает свой голос.

Фильм был выпущен на OTT-платформе Neestream в 2021 году, а затем транслировался на Amazon Prime Video. В оригинальной версии роли жены и мужа сыграли Нимиша Саджаян и Сурадж Венджарамуду. Режиссером фильма на хинди станет Арати Кадав, прославившаяся благодаря фильму 2019 года «Cargo».

Изображение

Харман Баведжа, получивший права на фильм, является его продюсером вместе с Вики Бахри, который будет произведен кинокомпанией "Baweja Studios". Харман также сыграет главную мужскую роль - мужа в ремейке на хинди. И эта роль станет его возвращением в качестве актера после 8-летнего перерыва в кино. Последней его работой стала роль гангстера в фильме "Dishkiyaaoon" / "Выстрел" (2014 года).

В заявлении для прессы Харман Баведжа сказал, что он с нетерпением ждет возможности поработать с Саньей Мальхотрой и режиссером Арати Кадав и надеется создать фильм, в котором будет баланс между развлечением и драмой, основанной на содержании. Он также добавил:

"Есть определенное мистическое качество, придаваемое "Великой индийской кухне". История остается с вами и после фильма. Я хотел сделать его для всеиндийской аудитории с идеальным балансом между развлечением и драмой, основанной на содержании".

Между тем, режиссер Арати Кадав сказала, что также рада поработать с Харманом и Саньей. "Это один из самых тщательно написанных сценариев, с которыми я когда-либо сталкивалась, и я полностью готова добавить свой голос в драму". Продюсер Baweja Studios Вики Бахри сказал: «Великая индийская кухня» — очень захватывающий ремейк, и мы готовимся вскоре выйти на сцену». Подробности об остальных актерах пока не разглашаются.

В то время как Харман Баведжа занимается продюсированием хинди-ремейка «Великой индийской кухни», он также занят созданием фильма "Капитан Индия" с Картиком Арьяном в главной роли. Санья Малхотра, с другой стороны, с нетерпением ждет выхода своего фильма "Хостел любви", в котором также снимались Викрант Мэсси и Бобби Деол.


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 03:03

Изображение

Харман Баведжа скоро станет отцом ! Актер и его жена ждут своего первого ребенка !

В семье Баведжа настало время для радости, поскольку актер Болливуда Харман Баведжа и его жена Саша ожидают своего первого малыша. Источник, близкий к семье Баведжа, сообщил нам: "Саша на 4 месяце беременности, и ожидается, что ребенок появится в декабре". Излишне говорить, что это счастливый момент для будущих родителей и семьи Баведжа. Однако пара еще не сделала официального объявления.

Харман Баведжа и Саша Рамчандани обручились в декабре 2020 года в Чандигархе. Саша - тренер по комплексному питанию и здоровью. Она ведет страницу в Instagram под названием Better Balanced Self, которая посвящена здоровому образу жизни. Свадьба Хармана и Саши состоялась в соответствии с сикхскими ритуалами 21 марта 2021 года в Калькутте.

Харман Баведжа дебютировал в Болливуде в фильме "История любви 2050" (2008) вместе с Приянкой Чопрой. А затем продолжил работать в таких фильмах, как "Победа", "Кто ты по знаку зодиака?", "Это моя жизнь", "Выстрел". В настоящее время он сосредоточился на продюсерской деятельности фильмов собственного производства кинокомпании Baweja Movies.

Мы от души поздравляем Хармана и Сашу!


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 22:34

Изображение

Саша Рамчандани

Саша родилась 18 марта 1993 года в Калькутте, в Западной Бенгалии.

Воспитывалась в хорошо обеспеченной бенгальской семье и принадлежит к религии индуизма. Начальное образование получила в школе La Martiniere в Калькутте. А после переехала в Канаду для получения высшего образования, где закончила университет в Торонто.

Поработав какое-то время в Канаде по специальности риэлтора, затем вернулась в Индию, продолжив свою карьеру на Родине.

20 декабря 2020 года состоялась ее помолвка с болливудским актером и продюсером Харманом Баведжа, а 21 марта 2021 года - их свадьба. Саша моложе своего мужа на 12 лет.

Сегодня она известный агент по недвижимости, а также эксперт по фитнесу и здоровому питанию.
► Показать
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 22:44

Изображение

О семейном наследии и далеко идущих планах

Кинокомпания "Baweja Studios", основанная в 1994 году Гарри Баведжа и его женой Памми Баведжа, на протяжении многих лет создавала незабываемые картины. Эта кинокомпания известна своим динамичным качеством съемок и уникальными методами повествования таких фильмов, как "Dilwale" (1994), "Diljale" (1996), Кayamat" (2003) "Chaar Sahibzade" (2014) и это лишь некоторые из них. Она является одним из лидеров в отрасли с точки зрения качества производства и создания фильмов во всех форматах, занимаясь производством телесериалов, веб-сериалов, анимационных фильмов, а также рекламных роликов.

Гарри Баведжа, как основатель и председатель студии, является уважаемым именем в киноиндустрии в течение 30 лет. В настоящее время бразды правления компанией он передал своему сыну Харману, режиссеру во втором поколении, являющимся ее генеральным директором, который внедряет в свою компанию новый инновационный подход.

Начиная с учебы в киношколе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и заканчивая актерским мастерством, написанием и продюсированием контента, Харман более 20 лет оттачивал каждый аспект кинопроизводства. В настоящее время у него есть несколько художественных фильмов, веб-сериалов, анимационных проектов и международных совместных проектов на различных стадиях производства.

Харман также сыграл важную роль в обеспечении различных местных и глобальных партнерских отношений и ассоциаций для компании, таких как Riverstone Pictures, Netflix, Disney, JIO Studios, RSVP, WETA Digital, DNEG и многих других.

Он заядлый рассказчик и предприимчивый человек, и смотрит на создание контента через свой собственный уникальный объектив.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 04 авг 2022 22:51

Изображение

"Это моя миссия - рассказывать неслыханные истории, которые вдохновляют молодое поколение" - Харман Баведжа

Что ж, похоже, Харман Баведжа в восторге от cвоих новых фильмов !

Поскольку на очереди уже несколько проектов, создатель-продюсер сделал еще одно объявление о мощной драме. Теперь он приобрел права на создание биографического фильма о докторе Рукмани Кришнамурти под своей вывеской Baweja Studios. Однако, создатели еще не раскрыли актерский состав и съемочную группу предстоящего биографического фильма.

Доктор Рукмани - первая в Индии женщина-судмедэксперт, сыгравшая ключевую роль во время взрывов в Бомбее в 1993 году в качестве главы отдела взрывчатых веществ в Лаборатории судебной экспертизы. Она выделялась среди всех мужчин, принимавших участие в поиске виновных в этом ужасном акте.

Харман откровенничает: “Это моя миссия - рассказывать неслыханные истории, которые вдохновляют молодое поколение. История доктора Рукмани Кришнамурти - одна из них. Зрители всей страны заслуживают того, чтобы узнать о ее жизненном пути, о ее вкладе в криминалистику и ее роли во время взрывов в Бомбее в 1993 году. Я действительно горжусь и очень рад работать над этим проектом ”.

Сама доктор Рукмани добавляет: “Со времен взрывов 93-го года прошло почти 30 лет, и все же воспоминания о расследовании все так же свежи, как и вчера. Видя, как далеко продвинулась сегодня судебно-медицинская экспертиза, уму непостижимо, как нам удалось научно связать улики, чтобы дать зацепку для расследования ”.

Она продолжает: “Встретившись с Харманом и почувствовав его видение моей истории, твердо могу сказать, что она будет рассказана правильно, ради тех, кто работал бессонными ночами , чтобы восстановить справедливость”.

Между тем, у Baweja Studios насыщенный календарь: "Капитан Индия" с Хансалом Мехтой и Картиком Аарьяном, римейк "Великой индийской кухни" с Саньей Малхотрой и фильм без названия с Джеки Шроффом и Сикандаром Кхером. Дата выхода их амбициозного фильма на пенджабском языке "Медовый месяц" с Джиппи Гревал и Жасмин Бхасин в главных ролях назначена 25 октября.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 05 авг 2022 08:53

Алисия, добрый день! Спасибо за открытие и пополнение новой темы Хармана :romachki .

Может, в первом посте этой темы дать ссылку на старую тему, там ведь тоже много материала? А саму старую тему тогда закрыть и отправить в архив :du_ma_et: ? Чтобы путаницы не было :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 05 авг 2022 09:06

ol4ik писал(а):
05 авг 2022 08:53
Алисия, добрый день!
Добрый день, Оля !

Да, старую тему лучше отправить в архив, так как "реставрации" уже не подлежит.
Я буду время от времени пополнять эту тему, когда будет новый материал. А он будет.)

Насчет ссылки на старую тему. Все самое актуальное я перенесла сюда, а все остальное уже не столь важно.
Думаю, что она не нужна. Спасибо за внимание и понимание. :romachki
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 05 авг 2022 09:31

MsAlisiya писал(а):
05 авг 2022 09:06
Да, старую тему лучше отправить в архив, так как "реставрации" уже не подлежит.
Всё, старую тему я закрыла и отправила в архив :a_g_a: . А в каталоге тем сделала две ссылки: на эту, новую тему, и на архивную.
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2022 15:01

Netflix анонсировал сериал "Scoop" ("Сенсация")

Режиссер фильма: Хансал Мехта
В главных ролях: Каришма Танна, Харман Баведжа, Рави Махашабде, Мохаммед Зишан Айюб и др.

Вдохновленный книгой Джигны Вора "За решеткой в Бикулле: мои дни в тюрьме", "Сенсация" - это драма о персонажах, в которой рассказывается о путешествии Джагрути Патхаки, амбициозного криминального журналиста. Ее мир рушится, когда ее обвиняют в чудовищном убийстве коллеги-журналиста Джайдеба Сена, и она оказывается в тюремной камере вместе с теми, о ком когда-то писала cама. Среди других обвиняемых - печально известный меткий стрелок, гнусный букмекер и печально известный Чхота Раджан! Правда тихо похоронена, пока она пережидает суд.

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2022 15:30

Харман с женой и отцом Харри Баведжа
Празднование Дивали у Шилпы Шетти


Изображение
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 03 ноя 2022 15:46

Изображение

Король Кхан устраивает вечеринку в честь своего Дня рождения

2 ноября Шахрукх Кхан отметил свое 57-летие. По этому случаю он и его жена Гаури Кхан организовали интимный ужин для своих ближайших друзей, среди которых были люди из киноиндустрии, такие как режиссер Сиддхарт Ананд, режиссер Фарах Кхан, режиссер Маниш Шарма, актер и продюсер Харман Баведжа.

"Для гостей было подано большое меню. Кроме того, они играли в покер и смотрели тизер фильма "Pathaan", - сказал источник.

Еще до полуночи Шахрукх Кхан разрезал свой праздничный торт. Затем вечеринка продолжилась до поздней ночи. Утром он провел встречу со своими поклонниками, а в конце дня встретился с некоторыми своими друзьями.

Примечательно, что менеджер Шахрукха Кхана, Пуджа Дадлани, с которой актер и его семья тесно связаны, также отпраздновала свой день рождения вместе с суперзвездой. В среду вечером Пуджа устроила закрытую вечеринку, на которую пригласила нескольких друзей, среди которых были Дия Мирза с мужем, Харман Баведжа с супругой, Мира Раджпут (супруга Шахида Капура), режиссер Раджкумар Хирани и другие.
► Показать
Специально для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 04 ноя 2022 13:28

Такое уже пузичко большое у Саши. Скоро знаменательное событие :-): .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Aina-the-unicorn » 05 ноя 2022 19:12

Хм.. только у меня кнопка "показать" не открывается (с телефона)?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 05 ноя 2022 19:27

Aina-the-unicorn писал(а):
05 ноя 2022 19:12
Хм.. только у меня кнопка "показать" не открывается (с телефона)?
Айна, у меня она открывается и с телефона, и с компьютера :a_g_a: .
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей