Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 07 авг 2022 17:16

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 07 авг 2022 17:17

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение ol4ik » 10 авг 2022 07:53

В индийских СМИ появилась информация, что Аамир подтвердил камео Шах Рукх Кхана в фильме.

https://www.ndtv.com/entertainment/aami ... ar-3239025

https://www.koimoi.com/bollywood-news/l ... -of-india/
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение LudmilaGros » 10 авг 2022 12:01

Изображение

Шах Рукх Кхан сыграл эпизодическую роль в фильме "Laal Singh Chaddha".

Долгожданный фильм с участием актера Аамира Кхана, "Laal Singh Chaddha", уже вызвал ажиотаж среди поклонников кино. В недавнем интервью Аамир подтвердил, что Шах Рукх Кхан сыграл в нем эпизодическую роль.

Беседуя с журналисткой, Аамир поделился: "Шах Рукх — мой друг. Я сказал ему, что "мне нужна такая фигура, которая по значимости не уступала бы значению Элвиса Пресли для Америки". Мне нужна самая большая культовая звезда Индии, поэтому я обращаюсь к тебе". Он был очень мил и согласился на мое предложение". "Laal Singh Chaddha" — официальный ремейк фильма 1994 года "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. По сюжету мать Форреста управляет пансионом, куда каждый день приходят новые гости. Одним из таких гостей был Элвис Пресли.

В фильме, который должен выйти 11 августа, также снялись Карина Капур Кхан, Нага Чайтанья и Мона Сингх. Осталось совсем недолго, и, согласно отчетам, в рамках предварительного бронирования уже продано 30 000 билетов.

Ранее Аамир заявил, что очень волнуется перед премьерой "Laal Singh Chaddha". В недавно вышедшем эпизоде шоу "Кофе с Караном" режиссер спросил актера: "Ты сильно переживаешь?", на что тот ответил: "Конечно, я нахожусь в стрессе, зачем спрашивать. Мы очень рады, что сняли хороший фильм, и, если он не понравится зрителям, мы будем убиты горем".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... a-8080054/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение LudmilaGros » 14 авг 2022 00:39

Уж не знаю, останется ли доступным видео. Я наткнулась на прямую трансляцию, теперь начала смотреть с начала. По-моему, это копия с экрана, потому что при появлении Шаха слышны возгласы.

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 авг 2022 00:47

Я буду ждать с переводом и в качестве :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 14 авг 2022 12:55

Изображение

Академия называет фильм Амира Кхана "Lal Singh Chaddha" "верной индийской адаптацией" "Форрест Гамп" Тома Хэнкса, фильм представлен на странице премии "Оскар".

Последний фильм Аамира Кхана "Lal Singh Chaddha", ремейк культового голливудского фильма "Форест Гамп", получил высокую оценку Академии. Официальный Твиттер-аккаунт Академии, который признает выдающиеся достижения в области кинематографических искусств и наук, поделился видео-подборкой фрагментов из Форреста Гампа и Аамира Кхана -исполнителя главной роли.

Твит от Академии назвал болливудский фильм "верной индийской адаптацией". "Захватывающая история Роберта Земекиса и Эрика Рота о человеке, который меняет мир добротой, получает точную индийскую адаптацию в подвиге Адвайта Чандана и Атула Кулкарни "Laal Singh Chaddha". Аамир Кхан в роли, прославленной Томом Хэнксом", - говорится в твите.
https://twitter.com/TheAcademy/status/1558206993273331723 источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 21 авг 2022 12:59

Изображение

Аамир Кхан нарушает свое молчание по поводу тенденции бойкота "Laal Singh Chaddha"

Фильм "Laal Singh Chaddha" с Амиром Кханом и Кариной Капур Кхан в главных ролях стал одним из самых ожидаемых фильмов 2022 года. Проект вызвал интерес у бизнеса с момента его объявления. Тем не менее, фильм получает много критики и подвергается троллингу в социальных сетях. Хэштег бойкота Laal Singh Chaddha также в тренде.

Аамир Кхан недавно рассказал о тенденции бойкота своего фильма. Он сказал: "Я просто держу пальцы скрещенными и молюсь Всевышнему, и я верю в свою аудиторию". Далее он сказал: "Если я чем-то ранил чье-то сердце, то я сожалею об этом. Я уважаю тех, кто не хочет смотреть фильм, но я хочу, чтобы его посмотрело больше людей".

Между тем, если говорить о фильме "Laal Singh Chaddha", то он вышел на большие экраны 11 августа. Фильм - официальная хинди-адаптация популярного голливудского фильма "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм также знаменует собой болливудский дебют Наги Чайтаньи, который популярен на Юге. Фильм также стал кассовым столкновением с "Raksha Bandhan" Акшаем Кумаром и Бхуми Педнекар.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 21 авг 2022 16:49

Изображение

"Lal Singh Chadha": Нет ли покупателей на фильм Амира Кхана после провала в прокате? Почему "Lal Singh Chadha" и Netflix разорвали сделку?

Ожидалось, что фильм "Lal Singh Chadha" с Аамиром Кханом и Кариной Капур Кхан в главных ролях войдет в число самых кассовых индийских фильмов в 2022 году. Однако режиссерский фильм Адвайта Чандана был полностью отвергнут зрителями, он с трудом собрал 50 крор рупий и, как ожидается, соберет в прокате от 60 до 70 крор рупий.

Первоначально предполагалось, что фильм будет транслироваться на потоковом гиганте Netflix через шесть месяцев после его выхода в кинотеатрах. Однако, согласно недавнему отчету, нет покупателей OTT для фильма "звездного Аамира Каха" после его катастрофических кассовых сборов, и даже Netflix отказался от сделки.

Был процитирован источник, который сообщил Bollywood Hungama, что звезда "Dangal" всегда хотел, чтобы Netflix был потоковой платформой, поскольку он хотел, чтобы его фильм получил глобальный толчок. Источник добавляет: "Аамир Кхан начал переговоры с огромной цифрой в 150 крор рупий, ссылаясь на свою историю кассовых сборов и рекорды. Если этого было недостаточно, Аамир также был непреклонен в том, что фильм выйдет на Netflix через полгода после его выхода в кинотеатрах. . Netflix изо всех сил старался заставить Аамира смягчиться и снизить стоимость и период времени между выпуском в кинотеатрах и выпуском OTT".

"Netflix наконец-то предложил сделку за 50 крор рупий. Аамир продолжал торговаться за 125 крор рупий - сумму, которая, по мнению Netflix, была чрезмерной для цифровых прав. На самом деле, Аамир Кхан надеялся на сбор 300 крор рупий в индийском прокате за фильм "Lal Singh Chadha" и был оптимистичен в том, что Netflix вернется за стол переговоров после релиза, если сделка не сработает до релиза. Однако Netflix решил не продолжать переговоры и отказался", - заключил источник, сообщив развлекательному порталу.

Сейчас говорят, что у фильма нет другого варианта для его цифрового релиза, кроме Voot, который принадлежит Viacom18 Studios, сопродюсерам "Laal Singh Chaddha" и Aamir Khan productions.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 01 сен 2022 13:14

Изображение

Аамир Кхан отказался от своего гонорара, чтобы компенсировать провал "Laal Singh Chaddha" в прокате

Сообщается, что Аамир Кхан решил отказаться от своего гонорара за фильм, чтобы компенсировать потери продюсеров после провала фильма в прокате.

Одним из самых ожидаемых фильмов этого года стал фильм Аамира Кхана и Карины Капур Кхан с "Laal Singh Chaddha" в главной роли. Вложив в фильм четыре года своей жизни, Аамир не смог оправдать ожиданий зрителей, и из-за постоянных сдвигов даты выхода в свет и тенденции ‘Boycott Laal Singh Chaddha’ фильм столкнулся с многочисленными проблемами до его выхода.

К сожалению, все эти факторы привели к тому, что фильм "Laal Singh Chaddha" провалился в прокате, и ему едва удалось заработать 100 крор рупий.

Однако, согласно последним сообщениям, Аамир решил отказаться от своего гонорара, чтобы компенсировать убытки, понесенные производителями, Viacom 18.

В то время как LSC оказался провальным в прокате, несколько киноманов полагали, что фильм мог бы изменить правила игры в Болливуде, и он стал центром споров!

Теперь, согласно последнему отчету Bollywood Hungama, Аамир Кхан, как сообщается, решил отказаться от своего гонорара за фильм, чтобы компенсировать потери продюсеров после провала фильма в прокате.
“Если Аамир Кхан решит взимать плату за актерское мастерство, Viacom 18 Studios понесет убытки почти в 100 крор рупий. Однако эта потеря - это то, что Аамир Кхан решил пережить сам. Теперь производитель потеряет номинальные деньги”, - сказал источник, которого цитирует India Today.
“Он отдал фильму четыре года, но не заработал на нем ни пенни. Его альтернативные издержки на "Laal Singh Chaddha" составляют более 100 крор рупий, но он решил покрыть все убытки, взяв всю вину за неудачу на себя”, - добавил источник.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 01 сен 2022 13:27

Изображение

Aamir Khan Productions опубликовала видео с извинениями после провала кассовых сборов "Laal Singh Chaddha"?

Клип, опубликованный в социальных сетях Aamir Khan Productions, является извинением за жалкие кассовые сборы "Laal Singh Chaddha"? Читайте ...

Между тем, клип, опубликованный на Aamir Khan Productions, представляет собой извинение, которое начинается со слов 'Michhami Dukkadam', что примерно переводится как "если я вас чем-то обидел...Я прошу у тебя прощения". За этим следует голос, который можно услышать, произнося слова, которые появляются на экране как "Все мы люди и совершаем только ошибки. Иногда нашими словами, а иногда и действиями, иногда в шутку, мы делаем это непреднамеренно, даже когда злимся, а также в те моменты, когда мы молчим. Если я когда-либо каким-либо образом задел твои чувства, то я прошу у тебя прощения всем своим сердцем, обещанием и существом".
https://twitter.com/AKPPL_Official/status/1565270344562118656 источник (краткий св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 сен 2022 01:47

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 14 окт 2022 15:59

Изображение

Фильм Аамира Кхана "Laal Singh Chaddha" побил рекорд после выхода на Netflix

От кинокритиков до владельцев мультиплексов и фанатов, все присматривались к "Laal Singh Chaddha", с исполнителем главной роли Аамиром Кхана. Фильм стал одним из самых разрекламированных фильмов 2022 года после того, как с ним было связано множество споров. Однако, несмотря на все это, фильм не смог преуспеть в прокате и стал для всех огромным разочарованием.

Несмотря на то, что фильм получил смешанные отзывы,а Карину Капур хвалили за ее игру, кассовые сборы фильма были душераздирающими для создателей. Проект мечты Аамира Кхана не смог собрать даже 1 крор по всему миру. Хотя ранее сообщалось, что фильм не выйдет на OTT по крайней мере в течение 6 месяцев после его выхода на большой экран, ранее в этом месяце фильм был выпущен на Netflix. Но вы не поверите, что произошло дальше!

Согласно данным Netflix, "Laal Singh Chaddha" был просмотрен в течение 6,63 миллионов часов на Netflix с тех пор, как он начал транслироваться на платформе в прошлый четверг. Не только в Индии, фильм завоевал популярность и во многих зарубежных странах. Согласно потоковой платформе, он был показан в топ-10 фильмов в 13 странах мира, включая Маврикий, Бангладеш, Сингапур, Оман, Шри-Ланку, Бахрейн, Малайзию и ОАЭ. Стриминговый гигант сообщил, что фильм стал фильмом № 1 на Netflix в Индии и фильмом № 2 неанглийского происхождения на Netflix во всем мире.

"Laal Singh Chaddha" - это хинди-адаптация оскароносной классики "Форрест Гамп", выпущенная 11 августа. Фильм заработал всего около 88 крор в мировом прокате при заявленном производственном бюджете более 100 крор. Режиссером выступил Адвайт Чандан, в нем также снялись Карина Капур, Мона Сингх, Нага Чайтанья и Манав Видж.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение VeraPros » 14 окт 2022 18:30

Я буквально вчера этот фильм посмотрела. Без всякого нетфликса, просто онлайн в интернете. Озвучка шикарная, история не менее шикарная, Амир просто великолепен в этой роли, и Карина тоже.
Вообще не понимаю, что так все взъелись на этот фильм? Очень душевный, трогательный, добрый. Я и поревела над некоторыми моментами, и поулыбалась в некоторых местах. В финале фильма, я просто не могла слёзы сдерживать, они лились свободно. Просто чудесный фильм. Меня он просто покорил.
Хоть я и оригинал тоже люблю, "Форреста Гампа" 5 раз за свою жизнь смотрела, но этот фильм всё же отличается, он не один в один снят, много конечно похожих моментов, но всё сделано с душой, с чувством, с пониманием, с индийским колоритом. Мне особенно понравилось, что даже песни переведены, и идут субтитрами внизу экрана. Танцев нет.
Амир просто молодчина, ему очень такие роли идут, как и в Байкерах-3. Видно что с душой работал, что старался, сделал всё добротно и качественно, и тупо оригинал не копировал, добавил свои какие-то штрихи. У него вообще плохих фильмов нет. Я уже почти все его фильмы просмотрела, которые смогла найти в свободном доступе в интернете, и каждый фильм отличен от других, каждая роль индивидуальна, и каждый раз он по полной выкладывается. И каждый его фильм цепляет, каждый оставляет след в душе.
И "Лал Сингх Чадха" не стал исключением. Амир держит марку. Молодец.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Lal Singh Chaddha / Лал Сингх Чаддха (2020)

Сообщение Лея » 16 окт 2022 17:27

Изображение

Через несколько дней после выхода фильма "Laal Singh Chaddha" на ОТТ поклонники хвалят камео Шах Рукх Кхана в фильме Аамира Кхана.

На своей странице в YouTube Netflix опубликовал эпизод с камео Шах Рукх Кхана. И SRK получил много комплиментов в разделе комментариев.

Фильм "Laal Singh Chaddha" с Аамиром Кханом и Кариной Капур в главных ролях не принес больших кассовых сборов. Многие люди обвиняли призывы к бойкоту, а некоторые также указывали пальцем на то, как был снят фильм. Однако несколько дней назад создатели фильма объявили, что теперь он будет доступен на OTT. После этого многие люди обратились к Netflix, чтобы посмотреть фильм. После просмотра на платформе OTT фанаты приветствовали фильм и потрясающую камео Шах Рукх Кхана в социальных сетях.

На своей странице в YouTube Netflix опубликовал эпизод с камео Шах Рукх Кхана. И SRK получил много комплиментов в разделе комментариев.
Один из них написал: “Театральный опыт этой сцены был на достойном уровне.... Такое чувство, что я посмотрел все фильмы SRK сразу”. Другой написал: “Когда его руки начали раскидываться..... толпа пришла в неистовство!!! Такова его аура!!.”

По данным Hindustan Times, по состоянию на прошлый четверг, согласно информации, полученной от сервиса, "Laal Singh Chaddha" транслировался на Netflix в течение 6,63 миллионов часов. Фильм пользуется большой популярностью не только в Индии, но и во многих других зарубежных странах. В 13 странах мира, включая Маврикий, Бангладеш, Сингапур, Оман, Шри-Ланку, Бахрейн, Малайзию и ОАЭ, он вошел в число 10 лучших фильмов.

В этом году несколько дополнительных кассовых провалов, таких как "Dhaka", "Attack" и "Khuda Haafiz 2", обрели вторую жизнь на стриминговых сервисах. Отличие заключается в том, что "Laal Singh Chaddha" добился значительно больших результатов и за пределами Индии. После просмотра фильма на потоковых сервисах значительная часть зрителей аплодировала ему и задавалась вопросом, почему он изначально провалился.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя