Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 03 фев 2023 15:24

Изображение

Король вернулся, и трон по праву принадлежит ему.

"Пристегните ремни безопасности..." Когда Шах Рукх Кхан произнес эту фразу, мало кто понял, что он намекает на цунами в бокс-офисе, свидетелем которого станет мир после выпуска "Pathaan". Точно так же, когда в начале фильма он провозгласил "я жив", думаю, он имел в виду не своего экранного персонажа. Сегодня, когда я смотрю на улыбки, надежду, позитив и уверенность в индустрии, я понимаю, что бизнес фильмов на хинди жив и здоров. Да, Да, Шах Рукх Кхан жив, Yash Raj Films жива, киноиндустрия хинди жива...

Часть средств массовой информации списала Yash Raj Films и Болливуд после катастрофического 2022 года. Их место заняла южная киноиндустрия, новости о которой практически ежедневно появлялись в социальных сетях и публикациях. "Pathaan" вывел больную киноиндустрию хинди из отделения интенсивной терапии. Достаточно одной пятницы, чтобы изменить общественное мнение и восприятие. "Pathaan" сделал это в среду и не остановился после первого дня, 5-дневных выходных и первой недели.

"Pathaan" переписывает книги рекордов как в Индии, так и на международной арене. Честно говоря, все очень наглядно. Был установлен новый эталон, и теперь каждый грядущий крупный проект киноиндустрии хинди будет сравниваться с "Pathaan". Конечно, никто не ожидает, что каждый фильм будет приносить 57 или 70 крор в первый и второй день соответственно, но "Pathaan" показал путь вперед. Цифры вполне достижимы. Пока я пишу эту статью, "Pathaan" уже пересек размер полной выручки боевика "War", который, кстати, также снял Сиддхарт Ананд, режиссер "Pathaan", а также "Tiger zinda hai", самой кассовой киноленты Yash Raj Films в Индии. Что наиболее важно, "Pathaan" является самым кассовым фильмом шпионской Вселенной, Патхан сегодня восседает на троне.

На недавней пресс-конференции Шах Рукх сделал поразительное заявление о том, что он забыл последние 4 года своей жизни всего за 4 дня. Прошедшие 9 дней также изменили киноиндустрию хинди к лучшему, и "Pathaan" несет за это полную ответственность. Только в прошлом году можно было прочитать о нескольких известных кинематографистах, выбравших цифровую платформу для своих фильмов, но Yash Raj Films не сдвинулась с места, несмотря на выгодные предложения. Адитья Чопра твердо стоял на своем: он выпускал фильмы только на больших экранах, его не отпугнула слабая реакция на них в прокате, не соблазнили выгодные предложения от гигантов потокового вещания. Сегодня он смеется до упаду. Что касается Шах Рукха, то те, кто списал его со счетов после череды неудач, сейчас, должно быть, поют по-другому. Король вернулся, и трон по праву принадлежит ему.

PS: "Dilwale Dulhania Le Jayenge" от Yash Raj Films, выпущенный в 1995 году, сделал Шах Рукх Кхана суперзвездой. Фильм, ставший режиссерским дебютом Адитьи Чопры, до сих пор идет в культовом театре Маратха Мандир в Мумбаи. 28 лет спустя Шах Рукх Кхана вернул себе первое место с "Pathaan". Так совпало, что он тоже идет в Маратха Мандир при полных залах.

Таран Адарш.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... gs-to-him/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 05 фев 2023 12:33

Изображение

"Она очень милая": Шах Рукх Кхан о работе с Наянтарой в фильме Атли "Jawan"

Шах Рукх Кхан и Наянтара впервые снимутся вместе в фильме Атли " Jawan". Фильм выйдет в кинотеатры 2 июня этого года.

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в настоящее время наслаждается успехом своего последнего фильма "Pathaan", который собрал в мировом прокате более 700 крор рупий. Переполненный любовью и привязанностью своих поклонников по всему миру, актер, без сомнения, на седьмом небе от счастья, наблюдая, как фанаты приходят в неистовство по поводу его возвращения на большой экран. В то время как "Pathaan" все еще вызывает волну в стране, Шах Рукх Кхан, похоже, не в настроении расслабляться, и он уже готовится к своему следующему релизу - "Jawan" Атли. С учетом сказанного, актер в последние несколько дней также провел сессию #AskSRK в субботу утром, чтобы пообщаться со своими поклонниками на фоне успеха "Pathaan".

Остроумные и сообразительные ответы Шах Рукха вновь стали гвоздем сессии. В одном из твитов поклонник спросил актера о его опыте работы с южной актрисой Наянтарой. Примечательно, что Шах Рукх Кхан и Наянтара впервые разделят экранное пространство в предстоящем боевике.

В то время как фанат опубликовал вопрос во время своей сессии #AskSRK и написал: “#AskSRK. Привет, сэр, как было работать с Наянтарой в #jawan?Что-нибудь особенное в ней...” В скромном ответе на это актер написал: “Она очень милая. Так хорошо говорит на всех языках.... фантастический опыт. Надеюсь, она вам всем понравится в фильме”.

SRK также рассказал о своем опыте работы с Анирудом Равичандером, музыкальным руководителем "Jawan". Молодой режиссер произвел фурор своим саундтреком к таким фильмам, как "3", "Зверь" и "Викрам". Когда его спросили о том, каким Анирудх был как личность, SRK написал: “Ани великолепен... С ним очень энергично и весело работать, и в таком юном возрасте вся его команда очень крутая”.

После "Pathaan" Шах Рукх Кхан готовится к своему следующему фильму "Jawan". Режиссера Атли Кумара, в фильме также представлены Наянтара и Виджай Сетупати в главных ролях. Помимо них, южная звезда Талапати Виджай также будет участвовать в эпизодической роли в фильме. Выход фильма в кинотеатрах запланирован на 2 июня этого года на языках каннада, тамильский, хинди, телугу и малаялам.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 05 фев 2023 13:01

Изображение

"Я SRKian": Аюшманн Кхуррана отвечает фанату, который раскритиковал "Pathaan", но похвалил "Аn Action Hero".

Примечательно, что это не первый случай, когда Аюшманн делится своим фанатским временем с SRK. Ранее, продвигая свой последний фильм, актер пришел к дому Шах Рукха в Мумбаи, Маннат, и присоединился к другим фанатам, собравшимся снаружи.

Известный тем, что выбирает несколько действительно нетрадиционных ролей и впечатляет зрителей своим актерским мастерством, Аюшманн Кхуррана является одним из самых востребованных актеров в индустрии. В то время как у самого актера масса поклонников, он также является страстным поклонником Шах Рукх Кхана и неоднократно выражал свою любовь к суперзвезде Болливуда. На этот раз актер также обратился к социальным сетям и выступил в поддержку Шахрукх Кхана и его недавнего фильма "Pathaan". Отвечая на твит фаната, который похвалил фильм Аюшманна "Аn Action Hero", а не "Pathaan" SRK, актер поблагодарил фаната и также назвал себя "SRKian".

Недавно один пользователь зашел в Твиттер и похвалил "Аn Action Hero", одновременно критикуя "Pathaan".“К черту "Pathaan", смотри боевик "Герой" на Netflix! Сюжет, диалоги, фоновая музыка, тонкий средний палец, показанный индийским новостным каналам, и их грубые репортажи - Аюшманн Кхуррана УНАЧТОЖИЛ это! Но моим фаворитом был парень, имитирующий Арнаба”, - написал он.

В скромном ответе на это актер написал: “Спасибо, что любите "Аn Action Hero". Но мог бы избежать первой строчки, ведь я SRKian!”

Примечательно, что это не первый случай, когда Аюшманн Кхуррана делится своим фанатским временем с SRK. Ранее, продвигая свой последний фильм, актер пришел к дому Шах Рукха в Мумбаи, Маннат, и присоединился к другим фанатам, собравшимся снаружи.Однажды Аюшманн также поделился, что стал актером из-за Шах Рукх Кхана, и добавил, что готов даже сомневаться ради него.

На рабочем фронте
Фильм Аюшмана Кхурраны "An Action Hero" вышел на экраны в декабре прошлого года и получил теплые отклики зрителей. У Аюшманна также есть "Dream Girl 2" в разработке.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 05 фев 2023 17:06

Изображение

Шах Рукх Кхан спас не только Болливуд.

Все свершилось. Шах Рукх Кхан спас Болливуд. Люди во всем мире пошли в кинотеатры, как будто на дворе 2005 год, а слово "стриминг" ассоциируется с водой, а не с развлечением. Они танцевали в залах до такой степени, что приходилось вызывать вышибал, наводняли социальные сети, как будто пытались встретиться с Кханом, и выкрикивали его имя, как будто член семьи женился.

Кхан, которого актер Джон Абрахам назвал "национальным достоянием" (сам Джон таковым не является, но достаточно красив, чтобы находиться рядом с ним), добился "этого". Что бы это ни было. Слияние крор, сердец людей, коллективной идеи благородства, любви, выражения чувств, неистовства выходцев из Индии, надежды городского среднего класса и массового развлечения против политики ненависти. Очень редко искусство заключается в победе или поражении - оно часто находится в серой зоне эмоциональной субъективности - пока не появится национальное сокровище, не сделает это спартакиадой и не выиграет. Для всех нас.

Самое время вспомнить о движении #BoycottBollywood. Который, если нам повезет, запомнится вращающимися ресторанами, карикатурными усами, костюмами сафари, брейк-дансом, шнурками неоновых цветов в стиле "О чем, черт возьми, мы думали?". Теперь, в качестве уточнения, под слоганом #BoycottBollywood я не имею в виду, что он обозначает предпочтение оставаться дома, чтобы смотреть кинофильмы, потому что это дешевле, чем смотреть их в мультиплексе, тратя тысячи на несвежий попкорн и парковку. Я имею в виду коллектив, который собирается в твиттере, чтобы разрушить радость театрального кинопросмотра только потому, что у него есть претензии к взглядам создателей. Весь этот глубокий идиотизм может продемонстрировать беседа, которую я вел с мужчиной во время просмотра фильма.
- Мне не нравятся взгляды Аамира Кхана.
- Какое это имеет отношение к тому, что мы смотрим? Он играет борца.
- Да, хороший борец.
- Тогда почему бы вам просто не посмотреть на борца, которого он играет в художественном фильме, снятом для того, чтобы вас развлечь. Он вам не друг. Почему вас волнуют его взгляды?
- Я не согласен с тем, что он говорит. Я не буду смотреть его фильмы.
- Он играл и инопланетянина, у которого есть свои взгляды. Вы же понимаете, что на самом деле он не инопланетянин?
- Он должен покинуть Индию.
- А какой ваш любимый фильм?'
- "Три идиота".

Отказывать себе в удовольствии насладиться великим кино - одним из немногих индийских развлечений, приносящих удовольствие, - только потому, что актер может иметь определенные взгляды в своей личной жизни, не связанные с профессией, все равно что арестовать Амриша Пури за то, что он сыграл Могамбо, экранного суперзлодея. Уроки, которые преподал успех "Pathaana", довольно просты:
* Болливудское кино во много является частью нас самих, и организованные агрессивные толпы, делающие посещение кинотеатра рискованным, не изменят этого.
* Мнение актеров вообще не должно серьезно влиять на зрителей. В этой профессии главное значение имеет оценка представляемых ими персонажей, которая складывается из реплик и диалогов, написанных для них в сценарии.
*Индийские СМИ, которые часами рассуждают о личных интригах или личных взглядах звезды, совершенно не нужны и не имеют никакого отношения к судьбе фильма.
*Формула проста: Болливуд снимает фильмы для развлечения публики. Идите смотреть - развлекайтесь или расстраивайтесь - и идите домой. Все остальное - пустые разговоры.

Если бы акция #BoycottBollywood увенчалась успехом, представьте себе мир без массового развлекательного индийского кино. Затем представьте свадьбу, выездное мероприятие, семейную встречу, где нет новых песен, танцев или возможности посплетничать об игнорируемых звездах. Мы будем вынуждены развлекаться друг с другом, а какой-нибудь "талантливый" друг или родственник будет демонстрировать свои оригинальные таланты, которые нам поневоле придется расхваливать. Никто не хочет жить в таком мире.

Так что спасибо вам, Шах Рукх Кхан.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 06 фев 2023 20:07

Кто-то наслаждается успехом, а у кого-то, на мой взгляд, тихо едет крыша...

Изображение

Кангана Ранаут угрожает супружеской паре актеров из Болливуда.

Через день после заявления о том, что популярная болливудская пара шпионит за ней, королева скандалов Болливуда, Кангана Ранаут, снова вышла в инстаграмм с требованиями и угрозами. Она обратилась к своим преследователям: "Исправьтесь... или вам достанется от меня".

В своем аккаунте Кангана написала пространную записку следующего содержания: "Все, кто беспокоится обо мне, пожалуйста, знайте, что со вчерашнего вечера вокруг меня нет никаких подозрительных действий, никто не следит за мной, с камерами или без них". Затем она снова обратилась к своим неназванным преследователям: "Нет смысла разговаривать с теми, кто понимает только силу. Вас, ребята, не воспитали в вашей деревне, исправьтесь, иначе вам достанется от меня".

Днем ранее, 5 февраля, Кангана поделилась длинным сообщением в инстаграмме: "Куда бы я ни пошла, за мной следят и шпионят. Не только на улицах, но и на парковке моего дома и на домашней террасе устанавливают зум-объективы, чтобы меня снять. Все знают, что папарацци посещают звезд, только если им дают чаевые, в наши дни они даже начали брать плату за съемку актеров, но ни я, ни моя команда им не платим, так кто же им платит? Меня сняли в 6:30 утра - как они узнают мое расписание? Что они делают с этими фотографиями? И сейчас, когда я закончила утреннюю репетицию, никто не предупредил, что придет в студию, но они все явились в большом количестве, несмотря на то, что сегодня воскресенье".

Далее Кангана написала: "Я уверена, что через WhatsApp происходит утечка данных о профессиональных сделках или даже деталей личной жизни. Этот одержимый клоун из семейной мафии, который однажды без приглашения появился на моем пороге и приставал ко мне, известный бабник и Казанова, а теперь еще и вице-президент бригады семейной мафии, заставляет свою жену стать продюсером, сниматься в большом количестве фильмов, ориентированных на женщин, одеваться как я, даже создавать такой же, как у меня, домашний интерьер. Они наняли моего стилиста и даже тех стилистов, которые работали со мной в течение многих лет, но отказались от дальнейшей работы".

Затем она продолжила: "Его жена поощряет это навязчивое поведение, она даже надела на свою свадьбу такое же сари, которое я надевала ранее на свадебный прием моего брата, это просто жутко... Недавно друг художника по костюмам (лучший друг), которого я знала более десяти лет, также неприятно рассорился со мной, по совпадению он сейчас работает с этой парой; мои финансисты или деловые партнеры отменяют сделки в последнюю минуту без всяких причин. Я думаю, он пытается изолировать меня и подвергнуть психическому стрессу. Кстати, они живут отдельно в одном здании, и я предлагаю ей отказаться от этого союза и не доверять ему... Потому что если он из-за своих похождений попадет в беду, она и ее ребенок тоже будут в беде... Она должна взять ответственность за свою жизнь и убедиться, что он не занимается ничем незаконным... С большой любовью к вам, дорогая девушка, и вашему новорожденному".

Кангана также оставила сообщение для тех, кто думает, что она сумасшедшая: "Тем из вас, кто думает, что я безумна, поясняю: вы даже не представляете степени моего безумия".

Источник: https://www.easterneye.biz/kangana-rana ... e-marungi/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Девчонки, догадались, кому эта сумасшедшая угрожает? :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 06 фев 2023 22:35

Ну а кто у нас известный Казанова и бабник из семейной мафии, с женой-актрисой, снимающейся в фильмах, ориентированных на женщин, и у которых новорожденнный ребёнок? У меня только один вариант, только нафига ему Кангана?
Ох, у девушки проблемы с психикой. Все её преследуют, всем она мешает. Такая талантливая, а тут семейные мафиозные кланы... А ведь она смогла занять свою нишу в Болливуде. Но ей "маловато будет", чего она хочет и чего добивается скандалами?
Сама признается в своём безумии.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 07 фев 2023 09:50

LudmilaGros писал(а):
06 фев 2023 20:07
Кто-то наслаждается успехом, а у кого-то, на мой взгляд, тихо едет крыша...



Кангана Ранаут угрожает супружеской паре актеров из Болливуда.

Через день после заявления о том, что популярная болливудская пара

Кангана закончит как Парвин Баби, если не перестанет весь этот балаган. Хотя уже у нее все признаки шизы. :ps_ih:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 07 фев 2023 10:49

Лея писал(а):
07 фев 2023 09:50
Кангана закончит как Парвин Баби
Вот, точно. Я вчера об этом думала, но забыла имя.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 07 фев 2023 13:23

Лея писал(а):
07 фев 2023 09:50
Кангана закончит как Парвин Баби, если не перестанет весь этот балаган. Хотя уже у нее все признаки шизы. :ps_ih:
Я тоже вчера Парвин вспомнила. Но она действительно была больна (и "перестать" это не могла), а Кангана, наверное, просто слишком скандальная.

А просветите, плиз, на кого она в этот раз наезжает-то. Я не поняла.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 07 фев 2023 15:17

Aina-the-unicorn писал(а):
07 фев 2023 13:23
...А просветите, плиз, на кого она в этот раз наезжает-то. Я не поняла.
Это абсолютно прозрачно: Ранбир и Алия.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Hermi79 » 07 фев 2023 18:34

LudmilaGros писал(а):
07 фев 2023 15:17
Aina-the-unicorn писал(а):
07 фев 2023 13:23
...А просветите, плиз, на кого она в этот раз наезжает-то. Я не поняла.
Это абсолютно прозрачно: Ранбир и Алия.
Мне больше всего понравилось про свадебное сари Алии. :-)
Еще: за ней видите ли следят... а как объясняется ее знание о том, что "они живут отдельно в одном здании"?

Ритик, Каран, теперь Ранбир... Боюмь подумать, кто будет следующим...

Реально, очень похоже на ситуацию Парвин.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 07 фев 2023 20:39

Еще один проморолик к фильму "Романтики".

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 08 фев 2023 19:04

Дерек О'Брайен: "Pathaan" Шах Рукх Кхана сделал то, чего не смогла сделать ни одна политическая партия.

Дерек О'Брайен, лидер партии Конгресса Тринамул, выступая в Верхней палате парламента Индии, в своей речи отдал должное фильму "Pathaan", раскритиковав тех, кто поддерживает бойкот фильма. Политик назвал Шах Рукх Кхана, Дипику Падуконе, Джона Абрахама и Димпл Кападию "крупнейшими глобальными послами Индии". Он заявил, что успех "Pathaan" в Индии и во всем мире заставил правительство посмотреть на себя в зеркало, потому что фильм сделал то, чего не могла сделать ни одна политическая партия. Он также тепло отозвался о режиссере Сиддхарте Ананде за создание "Pathaan".

"Культурное разнообразие Индии становится еще более ярким, а единство - еще более непоколебимым. Эти строки стали девизом фильма еще до их написания. Честь и хвала режиссеру Сиддхарту Ананду. Честь и хвала крупнейшим глобальным послам Индии. Честь и хвала тем, кто создал "Pathaan". Шах Рукх Кхан, Димпл Кападиа и Джон Абрахам показали этой стране, что могут сделать то, чего мы не смогли сделать. Мы должны учиться у них, - сказал Дерек и продолжил - Не шутите с крупнейшими глобальными послами Индии. Вы призывали бойкотировать Болливуд, а они создали фильм с прекрасным посланием".

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 26093.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 09 фев 2023 17:19

Изображение

Пришло время оценить роль Джона Абрахама в "Pathaan", а не только Шах Рукх Кхана

От "Dhoom" до "Pathaan" пришло время приветствовать актера Джона Абрахама как одного из лучших злодеев Болливуда.

Образ злодея Джона Абрахама в "Pathaan" получил высокую оценку. Сыграть роль человека по имени Джим, патриота, который превратился в убийцу после смерти своей семьи, поскольку Индия отказалась вести переговоры с террористами, было для него нелегкой задачей. Он покорил сердца зрителей своим мастерством, и мы начали любить злодея, и временами, наблюдая за Патааном, мы любили его и сопереживали ему. Самое время отметить его выступление в "Pathaan".

Недавно на встрече с прессой Джон Абрахам выразил надежду, что его персонаж в "Pathaan" будет возвращен снова, чтобы фанаты могли увидеть его предысторию. Вполне вероятно, что это может произойти, поскольку Адитья Чопра тщательно создает шпионскую вселенную YRF, в которой уже есть "Тигр" Салмана Кхана и Кабир Ритика Рошана из "Война".

Джон сказал на пресс-конференции: “Невероятно, сколько любви я получил за то, что сыграл Джима в "Pathaan". Как актер, я работаю только ради любви зрителей и фанатов. Рекорды и вехи - это огромный бонус, и я благодарен, что "Pathaan" - такой исторический блокбастер. Я не ожидал, что людям так сильно понравится мой персонаж, что они захотят, чтобы больше знали о Джиме”.

Далее он добавил: “Я поражен количеством сообщений, которые я ежедневно получаю в своих социальных сетях о том, что должен быть приквел о "Джиме". Когда люди почти всегда болеют за героя, а этим героем является Шах Рукх Кхан в "Pathaan", чрезвычайно отрадно, что люди тоже болеют за антигероя. Мне повезло, что о моей работе в фильме заговорили громко, и, надеюсь, мне удалось дать людям антигероя, которого они всегда будут помнить. Таково было мое намерение, когда я услышал "Pathaan"”.

Мы все знаем, что "серый герой" - не обязательный темная, черная личность,роли злодеев также претерпели много изменений за последние несколько лет. Кино, будучи отражением реальной жизни, пережило эту огромную трансформацию плохого человека. И мы надеемся увидеть больше Джимов в индийском кино. С такими фильмами, как " Dhoom", "Гонка 2", "Нью-Йорк", "Zinda", "Ek Villain Returns", "Madhoshi " и "Shootout at Wadala ", а теперь и "Pathaan", Джон Абрахам показал зрителям, что он лучший злодей Болливуда.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 09 фев 2023 18:51

Изображение

"Dilwale Dulhania Le Jayenge" будет показан в Индии в День святого Валентина.

Поклонники по всей Индии теперь имеют шанс снова увидеть Раджа и Симран на большом экране благодаря переизданию фильма "Dilwale Dulhania Le Jayenge", который сделал Шах Рукх Кхана и Каджол суперзвездами. Прокат романтического блокбастера 1995 года является самым продолжительным в истории индийского кино, т.к. он до сих пор демонстрируется в мумбайском кинотеатре Маратха Мандир. Кинокомпания Yash Raj Films сообщила, что фильм будет широко переиздан в крупных городах Индии в День святого Валентина.

История "Dilwale Dulhania Le Jayenge" является для индийцев синонимом романтики на протяжении поколений с момента исторического выпуска. "В течение года зрители и поклонники постоянно просят нас о более широкой демонстрации фильма, чтобы они могли снова и снова смотреть этот исторический фильм со своими друзьями и близкими в кинотеатрах. В этом году, по случаю Дня святого Валентина, мы воплощаем их желание в жизнь. Картина будет демонстрироваться по всей Индии в течение одной недели, начиная с 10 февраля", — сообщил Рохан Малхотра, вице-президент по сбыту YRF.

"Dilwale Dulhania Le Jayenge" выйдет в 37 городах Индии, включая Мумбаи, Пуну, Ахмедабад, Сурат, Вадодару, Гургаон, Фаридабад, Лакхнау, Нойду, Дехрадун, Дели, Чандигарх, Калькутту, Гувахати, Бангалор, Хайдарабад, Индор, Ченнаи, Веллор, Тривандрам. В праздничные дни поклонники будут иметь возможность увидеть Шах Рукх Кхана в роли и Раджа, и Патхана. "Мы очень рады предоставить зрителям возможность посмотреть "DDLJ" и "Pathaan", которые будут одновременно транслироваться на большом экране в этот период. YRF посчастливилось стать домом для крупнейших индийских кинематографических проектов, включая "DDLJ" и "Pathaan" из шпионской Вселенной, и мы надеемся, что оба этих фильма доставят людям невероятные впечатления от просмотра в течение недели, на которую приходится День святого Валентина".

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... ntine.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя