Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 30 янв 2023 18:32

Кайра писал(а):
29 янв 2023 23:23
Только что нашла в ютубе, и читая вас прям улыбаюсь во весь рот.... Ностальжииии
Очень приятно перелистнуть несколько страничек памяти... Немного печально, что не всех уже узнаю.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 30 янв 2023 19:18

LudmilaGros писал(а):
30 янв 2023 18:29
Я благословлен тем, что меня любят миллиарды людей.
Как приятно быть частичкой этого благословения. :luboff
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 30 янв 2023 19:34

Изображение

Джон Абрахам называет коллегу по фильму "Pathaan" Шах Рукх Кхана "самым большим героем боевиков".

В настоящее время Шах Рукх Кхан, Джон Абрахам и Дипика Падуконе наслаждаются огромным успехом своего недавно вышедшего фильма "Pathaan". На волне бурной реакции в прокате команда "Pathaan" провела первую пресс-конференцию в Мумбаи в понедельник вечером.

Джону Абрахаму был задан вопрос о его опыте работы в "Pathaan". Рассказывая о своем участии в съемках фильма, Джон заявил: "Я хотел бы со сцены поблагодарить Адитью Чопру за потрясающее представление моих героев, будь то "Dhoom" или "Pathaan". Мой режиссер отвечал за представление моего персонажа и всего актерского состава, и, что очень важно, я получил возможность работать с Шах Рукхом. Я думаю, что он в большей степени эмоция, чем актер. Вот почему во многих сценах я чуть ли не лез к нему целоваться (смеется). Я уже работал с Дипикой раньше, и работать с ней просто потрясающе. В песенных номерах участвуют один из самых красивых мужчин, Шах Рукх Кхан, и самая красивая женщина, Дипика. Раньше я думал, что это я - настоящий герой боевиков, но сегодня Шах Рукх - самый большой герой боевиков в стране".

Дипика также поделилась своими чувствами по поводу крупного успеха фильма: "Честно говоря, мы не собирались бить рекорды, мы просто решили снять фильм с любовью и чистыми намерениями. Самое главное, мы хорошо провели время. Этому Шах Рукх научил меня еще во время работы в моем дебютном фильме - работать с людьми, с которыми вам комфортно. Я думаю, что это прослеживается на экране".

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... on-1207636 (перевод LumilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 30 янв 2023 22:02

Посмотрела пресс-конференцию команды "Pathaan" - какое удовольствие видеть, как смеется Джон! По-моему, я вижу это зрелище первый раз. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 фев 2023 17:41

Изображение

Писатель Пауло Коэльо называет Шах Рукх Кхана "королем, легендой, другом, но, прежде всего, великим актером".

Писатель Пауло Коэльо тепло поздравил Шах Рукх Кхана после огромного успеха его последнего фильма "Pathaan". В твиттере бразильский писатель прокомментировал видео, размещенное Шах Рукхом в своем аккаунте, в котором актер благодарит своих поклонников, собравшихся возле его дома в Мумбаи: "Король. Легенда. Друг. Но, прежде всего, ВЕЛИКИЙ АКТЕР (тем, кто не знает его на Западе, я настоятельно рекомендую посмотреть фильм "My Name Is Khan").

Коэльо не впервые тепло отзывается о Шах Рукхе и фильме "My Name Is Khan". В 2017 году Пауло поздравил Шах Рукха с седьмой годовщиной фильма, а также высоко оценил работу актера: "Первым (и единственным) фильмом с его участием, который я посмотрел в этом году, был "My Name Is Khan". И не только фильм был превосходным, но и Шах Рукх Кхан заслужил Оскар, если бы Голливудом не манипулировали..."

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 35068.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 02 фев 2023 20:16

LudmilaGros писал(а):
02 фев 2023 17:41
И не только фильм был превосходным, но и Шах Рукх Кхан заслужил Оскар, если бы Голливудом не манипулировали..."
Вот именно )::: ...

Да Бог с ним, с Оскаром. Вот национальную кинопремию Шах так и не получил... Думаю, ему это гораздо больнее. Кто только и за что только ее не получал "") ! И фильмы-то те триста раз успели позабыться, никто их не вспоминает и не смотрит.
А "My Name Is Khan" жив до сих пор, его смотрят по всему миру. Очень обидно за Шаха...
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 03 фев 2023 12:33

Изображение

Открытое письмо Шах Рукх Кхану, человеку, который научил нас любить и вставать на ноги после того, как споткнулся.

Дорогой Шах Рукх, есть большая вероятность, что это письмо никогда не дойдет до вас. Как и у бедняжки Анджали, моя история любви останется незавершенной. Вместе с миллионами мужчин, женщин и детей я любила вас издалека, и любовь эта началась, когда мне было около 11 лет. Не волнуйтесь, я обещаю, что это не одно из жутких фанатских писем. Правда в том, что для целого поколения подростков, выросших в девяностые годы, первая же встреча с вами на экране открывала, что значит испытывать романтические чувства к кому-то противоположного пола, а иногда даже того же пола. Ваша актерская игра стала причиной нашего романтического пробуждения.

Ваша карьера расцвела одновременно с либерализацией страны. Одетый в кожаные куртки и клетчатые рубашки, нося на шее цепочку с надписью "COOL", вы подавали сигнал об изменениях в манере повествования о любви и создании образов героев в Болливуде. По мере расширения возможностей и горизонтов нации расширялись и наши романтические устремления. Мы жаждали той свободы, которая была предоставлена Симран, чтобы она могла путешествовать и жить своей лучшей жизнью, пока традиции и долг не займут центральное место.

Вместо того чтобы обратить внимание на парня по соседству, мы стали мечтать о встрече с Раджем, красивым, обаятельным молодым человеком, хотя слегка и шалопаем. Мужчина, который заставлял женщину чувствовать, что никто и никогда не сможет любить ее сильнее. Парень, который обнимал свою возлюбленную так, словно весь остальной мир больше не имел для него значения. Вы не пытались приручить свою девушку, чтобы она стала идеальной невесткой. Вместо этого вы поощряли Пуджу заниматься танцами и участвовать в вашем сценическом шоу, работали с Нишей, никогда не приставая к ней. Ваши герои были городскими, образованными и чаще всего богатыми, но никогда не отрывались от своих индийских корней. Это были мужчины, которые могли учиться за границей и одеваться в дорогие костюмы, но никогда не забывали, что дом - там, где живет матушка Кавери.

Правда в том, Шах Рукх, что женщины действительно, действительно хотят не идеального внешне мужчину или даже богатого мужчину. Мы хотим мужчину, который заставит нас чувствовать себя такими же желанными и любимыми, какими ты заставлял чувствовать себя своих экранных возлюбленных. Мы хотим провести свою жизнь с мужчиной, который не против выглядеть глупо или делать нелепые вещи только для того, чтобы заставить нас улыбнуться. Мы мечтаем о сильном мужчине, который не боится плакать, когда ему страшно или больно. В стране, где обожествляют страдающих и жертвующих собой женщин, ты был не против того, чтобы тебя избили или оскорбили, если за этим следовало завоевание девушки и ее семьи. Короче говоря, вы сделали уязвимость новой сексуальностью, а очевидный романтизм невероятно желанным.

Когда было объявлено о начале работы над "Pathaan", все, включая меня, скептически отнеслись к мысли о том, что вы будете сниматься в боевике. Или отращивать такие длинные волосы. После фиаско "Zero", "Fan" и "Raees", возможно, мы беспокоились, что ваша карьера не выдержит еще одного провала. Хотя в нем есть все элементы масала-фильма, мне показалось интересным то, что режиссер, сценаристы и вы лично как актер привнесли в "Pathaan" и в этот жанр ту же уязвимость и ироничный юмор, которые были частью ваших экранных персонажей и внеэкранной личности. Будь то признание о необходимости обезболивающих, рассказ о металлических пластинах и штифтах, скрепляющих сломанные кости, или неуверенность в себе перед красивой женщиной - Патхан был неидеальным, настоящим и тем самым еще более восхитительным. Хотя это был ваш первый фильм за четыре года, вы не опасались делить экранное пространство с Джоном Абрахамом, у которого, безусловно, более завидное телосложение. Существует множество примеров, как суперзвезды урезали роль своего партнера. Но, позволив Джону стать выдающимся злодеем, вы заставили зрителей болеть за своего персонажа. Нехватку грубой силы он компенсировал мужеством и желанием бороться до конца. Разве это не то, что большинство из нас делает ежедневно? Жизнь не упускает случая проверить нас на прочность, а мы продолжаем делать то, что должно быть сделано.

Последние пару лет вы были наиболее уязвимы в личном плане. Будь то провал ваших фильмов в прокате, скепсис некоторых людей относительно вашей карьеры, или арест вашего сына по, как оказалось, ложным обвинениям - вы стоически и с достоинством справлялись с каждой неудачей. В век, когда люди постоянно стремятся создать идеальный образ, а затем жаждут его подтверждения, ваша уверенность в себе и своей правде заставила нас влюбиться в вас заново. Мужчины, которые вступают в ожесточенную борьбу ради мести, хороши в кино. В реальной жизни разумный мужчина - это тот, кто держит себя в руках, когда наступают трудные времена, и оказывает безоговорочную поддержку своим близким.

Мне так много еще хотелось сказать, но самым удивительным и досадным является то, что даже спустя тридцать лет, если кого-то спросить, что он действительно в вас любит, он, вероятно, затруднится сформулировать свои чувства. Общая масса поклонников и каждый отдельный человек воспринимают вас по-своему. Кому-то нравится ваша улыбка, ваши ямочки, ваша завидная шевелюра, то, что вы женились на своей первой девушке, или тот факт, что вы играли мусульманских героев на экране, когда никто другой этого не делал. Мусульманин больше не был просто дядюшка Рахим или приятель Абдул. Он с гордостью говорил: "Меня зовут Кхан".

Даже после всех написанных и произнесенных слов мы никогда не исчерпаем запас восторженных слов о вас. Так может быть только с теми, кого вы по-настоящему любите, верно?

Что-то происходит, Шах Рукх... как хорошо, что вы вернулись.

Сарасвати Датар.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... n-8418089/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 фев 2023 14:17

Какое замечательное письмо.. лучше и не скажешь :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 03 фев 2023 15:57

Из фотосессии Даббу Ратнама для календаря-2023:

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 03 фев 2023 21:29

Изображение

В мире, полном актеров, Шах Рукх всегда будет Бадшахом.

"Поймать Дона не просто сложно, но и невозможно", - говорит Шах Рукх Кхан в своем фильме "Don" 2006 года. Я говорю, что актеры и художники могут приходить и уходить, но Бадшахом Болливуда всегда будет король Кхан. Никто не может сравниться с ним.

Индийская киноиндустрия имеет длинный список суперзвезд – Раджникант, Амитабх Баччан, Мадхубала, Дев Ананд, Мадхури Дикшит, Махеш Бабу, Рам Чаран, Айшвария Рай, Приянка Чопра, Дилип Кумар, Аллу Арджун, Рекха, Саманта Рут Прабху, Акшай Кумар и др. У всех у них огромное количество поклонников, и люди очень их любят. Однако я считаю, что именно Шах Рукх владеет сердцами огромного количества поклонников, населяющих разные уголки земного шара.

25 января был выпущен "Pathaan" с Шах Рукх Кханом в главной роли, который за один день заработал 100 крор по всему миру. В день премьеры фильм побил более пяти рекордов в категории хинди и индийских фильмов вместе взятых. Хотя в этом шпионском боевике, помимо Кхана, главные роли играют Дипика Падуконе и Джон Абрахам, все - от фанатов до СМИ - были зациклены на Бадшахе Болливуда.

Я говорю это не для того, чтобы кого-то унизить. Я смотрела картину, и Падуконе и Абрахам не уступали Шах Рукху ни в актерской игре, ни в боевых сценах, ни в танцевальных номерах. Однако аура Шах Рукх Кхана такова, что даже маркетинговая команда проекта сыграла на его имени, чтобы продвинуть фильм с помощью многочисленных сессий "Спроси меня о чем угодно" в твиттере. Это моя маленькая дань уважения актеру, на фильмах которого я выросла. Должна признаться, что он, конечно, не был моим первым увлечением, но определенно был тем, кого я постепенно начала уважать. Он один из тех людей, в которых можно не влюбиться мгновенно, но невозможно удержаться от обожания. В этой статье я расскажу вам, почему я считаю, что Шах Рукх Кхан всегда будет Бадшахом кинобратства по всему миру. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы объяснить, почему привлекательность актера выходит за рамки его творчества и звездности.

Шах Рукх Кхан не высокомерен.
Люди могут делиться на религии, касты, классы, нации и даже континенты, но в их сердцах есть уголок, который принадлежит только Шах Рукх Кхану. Безусловно, он - актер, художник и бизнесмен, но магнетизм Кхана обусловлен не только его работой. Десятилетия, которые он провел в киноиндустрии хинди, или кроры, которые он заработал на своем пути, - тоже не все. Это то, что Шах Рукх заработал со временем своей щедростью, добротой, скромностью, чувством юмора и максимальным остроумием. Когда я пишу эти строки, мне вспоминается старое интервью Кхана журналисту, в котором тот спросил, почему некоторые люди в 90-е годы называли его высокомерным. С присущим ему остроумием актер ответил: "Они не могут назвать меня бабником, алкоголиком, скрягой, наркоманом и грубияном, поэтому они называют меня высокомерным".

Хотя мне не посчастливилось встретиться с ним лично, я считаю, что он совсем не высокомерен. Все Рахулы, которых он сыграл на экране, все случаи, когда ему удавалось заставить меня улыбнуться его фирменным открытым объятиям, и даже споры вокруг него или его семьи никогда не могли запятнать его образ для меня и его ярых поклонников.

Путешествие Кхана через границы.
Шах Рукх Кхан начал свою карьеру в 1989 году, в то время, когда улицы Индии были охвачены перекрестным огнем между индусами и мусульманами. Он всегда хотел служить в индийской армии, но мы рады, что он решил развлекать нас своими фильмами. Шах Рукх вырос в Дели, но свое призвание нашел в Бомбее, сегодняшнем Мумбаи. Возможно, он приехал сюда вслед за своей любовью, Гаури Кхан, но решил остаться и сделать карьеру в киноиндустрии хинди. За три десятилетия Кхан снялся более чем в 100 фильмах. Он сыграл практически все роли, которые только можно себе представить. От влюбленного юноши, солдата и комика до злодея, инвалида и шпиона - он всегда добавлял частичку себя в каждого персонажа, которого когда-либо играл. Естественно, не каждый фильм Кхана - мой любимый, думаю, что даже он сам никогда бы так не сказал. У него было много провалов и хитов. Он всегда считал: "Фильмы, которые стали хитами, были хорошими, а те, что провалились, были так себе". Меня зацепили его слова: "Ни один актер не может подняться выше своих фильмов". Возможно, именно поэтому Шах Рукх Кхан всегда оставался доступным, несмотря на огромную популярность как в Индии, так и за рубежом.

Он - человек, который может шутить над персонажами, которых играл. Во время своей лекции "Уроки жизни" в Эдинбургском университете в Шотландии он с иронией пересказывал сюжеты своих фильмов, а в одном из своих интервью признался, что не хотел бы, чтобы Рахул из "Dil Toh Pagal Hai" находился рядом с его дочерью Суханой Кхан. Он никогда не пытался объяснить, почему играет того или иного персонажа или почему его поклонники должны понять его роль. В своем недавнем общении с прессой после грандиозного успеха фильма "Pathaan" он сказал, что кино - это не более чем развлечение. Он снимается, чтобы развлечь людей и в ответ заслужить их любовь.

Противоречия и молчаливый бунт.
Шах Рукх Кхан не святой, и я это признаю. Даже он сам это признает. "Человеческая природа противоречива", - однажды произнес он мудрые слова. Мы все знаем об инциденте на стадионе "Ванкхеде" в Мумбаи. Вы, наверное, также слышали о его предполагаемых отношениях с актрисой Приянкой Чопрой. Хотя оба отрицали это, слухи ходили самые разные. Во многих интервью Кхан выступал в защиту... не себя, а Чопры. Он признался, что многочисленные сплетни действительно повлияли на него, но больше беспокоился о своей коллеге, которая была его "дорогим другом, очень близким сердцу". Он добавил, что все это произошло потому, что Чопра была его партнершей. "Мы торопимся давать названия отношениям, порой не понимая их".

Кхан не обвинял СМИ и не вел пустые разговоры. Ему свойственно говорить обдуманно. После ареста сына Арьяна Кхана по делу о наркотиках в октябре 2021 года все внимание было приковано к Шах Рукху. Все ожидали, что он в ярости будет давать интервью СМИ одно за другим. Однако, Кхан поступил наоборот. Он полностью отказался от общения с прессой и никогда не говорил на эту тему даже после освобождения Арьяна. Возможно, он затронет эту тему в будущем... или нет. Но я рада, что актер сохранил достоинство, после того, как он и его семья стали мишенью для нападок.

Шах Рукх Кхан не аполитичен.
В сегодняшней политической атмосфере большинство знаменитостей стараются играть "безопасные" роли - фактически они стараются не рисковать уже довольно долгое время. Я не виню их, потому что в социальных сетях больше троллей и головорезов, чем здравомыслящих людей, пытающихся вести зрелый разговор на любую тему.
Но я также считаю, что такая обстановка существовала в Индии еще до появления твиттера и инстаграмма. Шах Рукх Кхан - образованный человек. Он всегда открыто высказывался по политическим вопросам, пока некоторые субъекты, пытающиеся продавать фальшивые новости, не начали искажать его слова, чтобы поддержать свою повестку дня, создать тренд и заработать на этом деньги.

Когда фильм "Dilwale Dulhania Le Jayenge" добился успеха в прокате, интервьюер попросил Шах Рукха описать его роль в фильме. Актер охарактеризовал происходящее на экране словами: "Буржуазия подавляет пролетариев". Те, кто изучал марксистскую теорию и смотрел фильм, поймут его остроумный ответ. Мне очень нравится, что, хотя некоторые его персонажи были довольно патриархальными, сам Кхан всегда был феминистом (может быть, не идеальным, но где таких найдешь?). Он всегда выступал за права и равенство женщин. В 2013 году он пообещал, что в титрах фильмов с его участием имена актрис будут указываться перед его именем. На конференции в рамках Всемирного экономического форума Кхан выступил за "более суровое наказание истязателей в Индии", отметив при этом, что 85% жертв кислотных атак - женщины. В интервью журналисту Радждипу Сардесаю Кхан говорил о нетерпимости, царящей среди молодежи. Он признал, что в обществе заметны нервозные настроения. Шах Рукх отметил, что окружающие аплодируют его межрелигиозному браку с Гаури, однако, по его мнению, это должно быть вполне обычным явлением.

Вы наверняка помните вздорный призыв бойкотировать фильм "Pathaan" из-за шафранового бикини Дипики Падуконе. Хотя Шах Рукх Кхан в настоящее время не делает прямолинейных заявлений, он упомянул в одном из интервью, что снимает фильмы, чтобы распространять счастье, братство, любовь и доброту: "Никто никогда не снимает кино, чтобы задеть чувства какой-либо общины или какого-либо человека". По своей сути Шах Рукх Кхан является воплощением светскости, которую пропагандирует Конституция Индии. Существует множество причин для моей любви к Шах Рукху, но в заключение этой статьи я хочу добавить еще одну: "Пристегните ремни безопасности...", потому что Шах Рукх Кхан никуда не денется. Будем надеяться, что он будет развлекать нас еще не одно десятилетие.

Источник: https://www.msn.com/en-ae/entertainment ... 677d4c9549 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 04 фев 2023 18:18

Сегодняшняя сессия вопросов-ответов...

Ого, опять выходные. Должен работать, но опаздываю… так что думаю, наверстать упущенное с некоторыми вопросами. Если у вас есть. Давайте #AskSRK (также сегодня никаких предложений руки и сердца, так как я простужен… просто говорю, ха-ха)

Вопрос: Как вы себя чувствуете после успеха Pathaan?
Ответ ШРК: Все еще чувствую это, братан… так много чувств сейчас!

Вопрос: Когда вы собираетесь открыть Red Chillies Eatery?
Ответ ШРК: Разрабатываю карту меню… это может занять некоторое время, так как мне нужно закончить несколько фильмов.

Вопрос: Сэр, 700 кр это сколько бублей?! (прим.: в фильме был забавный момент, в котором Патан вместо "рублей" сказал "бублей" )
Ответ ШРК: Ха-ха..... брат, почувствуй шутку и посчитай с помощью калькулятора.... мой преобразователь валют не работает!!!

Вопрос: Доброе утро, сэр, каковы были ваши чувства, когда вы увидели, что Pathaan побил все возможные рекорды? С любовью от Одиши
Ответ ШРК: Мне очень понравился фильм, но я не знал, что его так сильно полюбят…все из-за веры и видения Ади и Сидa.

Вопрос: Получил эту новую толстовку!!! (фото 1)
Ответ ШРК: Ух ты. Ты носишь на улице... в квартире??!!

Вопрос: Ходил на Pathaan 5 раз, дайте только 1 крор из 700, сэр…
Ответ ШРК: Брат, его доходность недоступна даже на фондовом рынке. Посмотри еще несколько раз, а потом посмотрим… ха-ха

Вопрос: Что ты скажешь, Шахрукх, должен ли я пойти посмотреть Pathaan в третий раз?
Ответ ШРК: Да, конец недели… хороший фильм… выходной… да, можно пойти и посмотреть Pathan, что еще делать.

Вопрос: Мой 7-летний сын хочет назвать своего сына Шахрукх Кхан. Что ты скажешь??
Ответ ШРК: О Боже, твой растет даже быстрее, чем мой 9-летний!!! Скажи Ему жениться во время летних каникул (через 20 лет), а затем придумайте имя.

Вопрос: Привет, сэр, как вы себя чувствовали, работая с Наянтарой в Jawan?
Ответ ШРК: Она очень милая. Так хорошо говорит на всех языках... фантастический опыт. Надеюсь, она вам всем понравится в фильме.

Вопрос: Почему Dunky такой особенный для тебя?
Ответ ШРК: Раджу… Раджу… Раджу и Абхиджат… Абхиджат.

Вопрос: сэр, женился… сегодня идем на PATHAAN с моей женой и семьей, какие-нибудь советы во время просмотра PATHAAN
Ответ ШРК: Потанцуй со своей женой под Jhoome jo Pathaan

Вопрос: Как давно это было? Ты выглядишь так мило!! (фото 2)
Ответ ШРК: Не могу сказать… Что это, я выгляжу мило на каждой фотографии… пошел к моему сыну.

Вопрос: Сэр, пожалуйста, дайте мне пароль от вашего банковского счета
Ответ ШРК: ZindaHaiATBB

Вопрос: Бро, перестань приходить ко мне во сне… Хватит, братан.
Ответ ШРК: Ты связываешь золото… я не приду

Вопрос: Сэр, Джим жив?
Ответ ШРК: Я не знаю, после того, как сбросил его, я сразу пошел за шампунем... помнишь.

Вопрос: Встретились с новорожденным Атли и Прии?
Ответ ШРК: Да, он слишком сладкий и, Машаллах, здоров

Вопрос: Какова реакция вашей жены после просмотра вашего фильма Pathaan…?
Ответ ШРК: Она была очень счастлива. Вся семья очень рада за меня.

Вопрос: Сэр, лучший момент в фильме "Pathaan" для вас во время съемок.
Ответ ШРК: Мы с Дипикой пытаемся профессионально открыть хранилище. Мы все бросили и дурачились на каждом шагу… включая потерю замка и ключа во время прыжка!!!

Вопрос: Какой совет вы всегда даете своим детям?
Ответ ШРК: Путешествие важно, а конец — нет.

Вопрос: Похоже, даже Патан любит пиццу
Ответ ШРК: Честно говоря, моя пицца, приготовленная дома, выглядит лучше... хотя насчет вкуса не знаю.

Вопрос: Не предложение руки и сердца, но могу я пригласить тебя на свидание в день Святого Валентина
Ответ ШРК: Я скучен, как свидание… возьми какого-нибудь классного парня и посмотри на Pathaan в кинотеатре

Вопрос: Каков был ваш опыт работы с Виджаем Сетупати в Jawan?
Ответ ШРК: Потрясающе… и немного безумия

Перевод взят из группы vk.com/likesrk
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 04 фев 2023 18:38

LudmilaGros писал(а):
03 фев 2023 21:29
но в заключение этой статьи я хочу добавить еще одну: "Пристегните ремни безопасности...", потому что Шах Рукх Кхан никуда не денется. Будем надеяться, что он будет развлекать нас еще не одно десятилетие.
Первым фильмам Шаха уже больше тридцати лет, но их продолжают смотреть :a_g_a: .
LudmilaGros писал(а):
04 фев 2023 18:18
Вопрос: Доброе утро, сэр, каковы были ваши чувства, когда вы увидели, что Pathaan побил все возможные рекорды? С любовью от Одиши
Ответ ШРК: Мне очень понравился фильм, но я не знал, что его так сильно полюбят…все из-за веры и видения Ади и Сидa.
Скромняшка :smu:sche_nie: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 07 фев 2023 05:30

LudmilaGros писал(а):
04 фев 2023 18:18
Сегодняшняя сессия вопросов-ответов...
Вторая часть

Вопрос: Димпл Джи в Pathaan или Ракхи Джи в Baazigar?
Ответ ШРК: Эй, парень, говоришь мне выбирать между любовью и любовью… это невозможно. Обе самые красивые, элегантные и любящие дамы, с которыми когда-либо работали.

Вопрос: Первая половина Pathaan была хороша, но вторая половина разочаровала. Какие у тебя мысли?
Ответ ШРК: Без проблем. У вас есть собственный выбор. Первая половина Pathaan, вторая половина - посмотрите какой-нибудь другой фильм на OTT в эти выходные.

Вопрос: Какова настоящая коллекция Pathaan?
Ответ ШРК: 5000 крор Любви. 3000 крор Признательности. 3250 крор объятий… Миллиард улыбок и их количество продолжает расти. Что говорит ваш бухгалтер??

Вопрос: Как эта обработка????? (фото 1)
Ответ ШРК: Неа!! Мои волосы и собственные мышцы мне подходят больше.

Вопрос: Как складывается музыка для Jawan? Что думаете об Анирудхе?
Ответ ШРК: Ани великолепен… С ним очень много энергии, и с ним весело работать, и в таком юном возрасте вся его команда молодых людей очень крутая.

Вопрос: Будете ли вы играть такого героя или планируете когда-нибудь стать отцом героя или героини в фильме
Ответ ШРК: Ты станешь отцом… Я герой.

Вопрос: Прогноз кассовых сборов Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan?
Ответ ШРК: Изображение Бхая… это надо видеть!!

Вопрос: Сер, до сих пор я жду вашего ответа, никаких обновлений, просто поздоровайтесь.
Ответ ШРК: Была сильная простуда, не мог заснуть, должен ли я закончить и снова лечь спать и, может быть, прийти позже, ты полностью проснешься??

Вопрос: Как это?? Это только для вас (фото 2)
Ответ ШРК: Очень приятно, спасибо

Вопрос: Если бы я спросила SRK, кошатник он или собачник, должен ли он был бы дать политкорректный ответ, чтобы сохранить мир во всем мире? [вставляю фото моего кота для привлечения внимания] (фото 3)
Ответ ШРК: Я - личность человека. Достаточно политкорректно? Или Кошки с Венеры, Собаки с Марса… или я люблю всех животных, они такие милые!! Выберите тот, который поддерживает мир, пожалуйста.

Вопрос: Как прошла ваша поездка в Саудовскую Аравию. Что вам больше всего понравилось в городе Джидда?
Ответ ШРК: Люди там были такие добрые и гостеприимные.

Вопрос: Один твитт с благодарностью для SRKUniverse за организацию первого дня первого шоу в более чем 200 городах для Pathaan.
Ответ ШРК: Спасибо, мальчики и девочки, люблю вас

Вопрос: В чем секрет вашего "хорош, как вино" (фото 4)
Ответ ШРК: Ужин под контролем…Никогда не жалуйтесь…Берегите мое…И в темноте старайтесь сиять. Теперь закончились рифмы!!

Теперь я должен закончить #AskSRK, иначе все будут чувствовать, что я безработный!! Все должны выглядеть занятыми. Спасибо за ваше время и хороших выходных. Я собираюсь смотреть #Pathaan, упс, я имею в виду, что я собираюсь на тяжелую работу. Всех люблю

❗ Перевод специально для нашей группы - vk.com/likesrk
⚠ Для групп ВК - РЕПОСТ
https://vk.com/wall-32294153_624464

Иллюстрации (фото 1, 2, 3, 4)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 08 фев 2023 17:54

Шах поблагодарил в твиттере своих поклонников за успех "Pathaan".

Изображение

"Солнце одиноко... оно догорает... и выходит из темноты, чтобы снова засиять. Спасибо всем за то, что позволили солнцу светить на Патхана".
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 09 фев 2023 15:36

Остапа... то бишь, Патхана понесло... Новая реклама с участием Шах Рукха.

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей