Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 09 фев 2023 16:14

LudmilaGros писал(а):
09 фев 2023 15:36
Остапа... то бишь, Патхана понесло... Новая реклама с участием Шах Рукха.
:-)

Вообще, он эту газировку уже рекламировал раньше, около года назад. Видимо, контракт :a_g_a: .

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 09 фев 2023 16:49

phpBB [video]

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 09 фев 2023 19:45

arina писал(а):
09 фев 2023 16:49
...Дипика Падуконе учит Шах Рукх Кхана уходу за кожей
Изображение

Шах Рукх Кхан присоединился к Дипике Падуконе для милого видео "Преображайся со мной".

Дипика Падукон нашла нужного человека для продвижения своей линии по уходу за кожей. В четверг она поделилась видео со своим партнером по фильму "Pathaan", Шах Рукх Кханом, в котором актеры пробуют различные продукты из ее линии косметики 82E перед выходом к журналистам для пресс-конференции, посвященной успеху фильма "Pathaan".

Видео начинается с того, что Дипика представляет Шах Рукха, а затем начинает утренний уход за кожей, используя очищающее средство, тоник и увлажняющий крем. Шах Рукх следует ее примеру, пробуя каждое косметическое средство. Дипика говорит, что дочь Шах Рукха, Сухана, будет им гордиться, когда увидит, что он ухаживает за кожей, даже если это происходит единственный раз в жизни.

После всех проделанных процедур Шах Рукх пугается: "Надеюсь, Гаури все-таки узнает меня", на что Дипика отвечает, что его жена и дети были бы рады видеть, что он заботится о своей коже. В конце видео Шах Рукх шутит, что теперь его очередь, и он будет учить Дипику переодеваться.

Поклонники этих актеров были растроганы после просмотра очаровательного видео. "Самая милая вещь в Интернете сегодня", — прокомментировал видеоролик один из поклонников.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 74005.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Перевела только из-за шуточек Шаха. Но видео действительно очень милое. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 09 фев 2023 22:35

LudmilaGros писал(а):
09 фев 2023 19:45

Изображение
Обратила внимание, что Шаруня в последнее время эти бусики везде носит, не снимая. Интересно, что за оберег?

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 13 фев 2023 08:52

Hermi79 писал(а):
09 фев 2023 22:35
Обратила внимание, что Шаруня в последнее время эти бусики везде носит, не снимая. Интересно, что за оберег?
Может быть, кто-нибудь из детей (или все вместе) подарил ему эти бусики :du_ma_et: . Например, на день отца :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 13 фев 2023 17:37

Не знаю, бусики на нем не замечала раньше.
А вот браслеты словно срослись с ним. Точно амулет от всех дурных людей :hu_li:gan:

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 16 фев 2023 12:01

Изображение

Когда Шах Рукх Кхан отвез игрока в крикет Четешвара Пуджару и его семью в южноафриканскую больницу, настояв на том, чтобы лечиться только там по этой причине!

Шах Рукх Кхан - король подобных жестов, и этот трогательный инцидент тому доказательство. Почитайте, как он однажды помог Четешвару Пуджаре!

Шах Рукх Кхан - настоящий король. Будь то сотворение волшебства на большом экране, отношение к своим поклонникам с предельной любовью или даже протягивание руки помощи людям из разных отраслей, он доказал, что нет ничего выше человечности. Суперзвезда однажды помог игроку в крикет Четешвару Пуджаре после того, как тот получил травму во время IPL 2009, этот трогательный инцидент сделает ваш день незабываемым.

SRK, который в настоящее время радуется успеху "Pathan", известен своими добрыми жестами. Он никогда не оставляет шанса протянуть руку помощи своим согражданам, когда это необходимо. И мы думаем, что у каждого есть история Шах Рукх Кхана, которой он может поделиться, и один из них - отец Четешвара Пуджары Арвинд Пуджара, который рассказал, как актер настаял на том, чтобы тот отвез Пуджару в Южную Африку для лучшего лечения.

Во время IPL 2009 Четешвар Пуджара получил травму подколенного сухожилия, и его семья хотела, чтобы он прошел лечение в Раджкоте. Однако именно Шах Рукх Кхан настоял на том, чтобы семья перевезла его в Южную Африку для лучшего лечения. В колонке "Индиан Экспресс" его отец рассказал об этом.

Он вспомнил, как Шах Рукх Кхан верил, что Четешвара ждет большое будущее, поэтому он должен получить самое лучшее лечение. Он сказал: “Шах Рукх также придерживается мнения, что у Чинту впереди большое будущее и он должен получить наилучшую медицинскую поддержку. Чтобы убедить нас, он предложил доставить доктора Шаха и любое количество членов семьи в Южную Африку самолетом. У меня не было паспорта, поэтому я попросил доктора Шаха полететь в одиночку. Но он настоял, чтобы я отправился в путь. Все документы были оформлены в рекордно короткие сроки, и я полетел рейсом в Южную Африку”.

Мы в полном восторге от жеста SRK, поскольку он доказал, что он король сердец. Что вы думаете по этому поводу?

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 фев 2023 20:40

Сессия Вопрос-Ответ от 14.02.2023

Это было давно… откуда мы взялись…. Я думаю, что будет справедливо сделать немного #AskSRK, чтобы обновить себя. Пожалуйста, задавайте веселые вопросы…. начнем!

Вопрос: Как у тебя дела?
Ответ ШРК: Я жив...!!!

Вопрос: Вы ели, сэр?
Ответ ШРК: Нет, сейчас мой желудок полон.

Вопрос: Сэр, скажите, пожалуйста, ваш любимый роман 🙏 пожалуйста
Ответ ШРК: "Fountainhead / Источник" хорош для сложного долгого чтения….

Вопрос: Какой был твой первый подарок на День святого Валентина Гаури?
Ответ ШРК: Если я правильно помню, это было 34 года назад… Пара розовых пластиковых сережек, кажется…

Вопрос: Если Патану придется планировать день Св.Валентина для Рубаи, где и как это будет?
Ответ ШРК: Придется вернуться в Париж по незаконченному делу….

Вопрос: В Патане мы все пристегнули ремень безопасности, сэр, теперь какие ремни мне придется пристегивать в #Jawan?
Ответ ШРК: нет необходимости пристегиваться... Сердце. Открой сердце

Вопрос: Члены моей семьи являются поклонниками Аамира Кхана, как я могу убедить их, что ты лучший из всех😜
Ответ ШРК: И правильно… Аамир потрясающий!

Вопрос: Что вы делаете в первую очередь, чтобы исследовать или подойти к роли? Большой поклонник, сэр!!🥰
Ответ ШРК: Всегда манера походки персонажа…

Вопрос: Сэр, докажите, что это вы отвечаете на наши вопросы, не говоря, что это вы.
Ответ ШРК: Проверь и увидишь, это мой почерк….. ты не можешь отличить что ли??!!

Вопрос: Какой подарок вы хотите от своих близких (поклонников❤) на День Святого Валентина?
Ответ ШРК: Вы уже дали это мне… так много любви к #Pathaan

Вопрос: Сэр, что АбРам делает на съемках?? Он помощник режиссера Pathaan?? 😃😃 ответьте пожалуйста (фото 1)
Ответ ШРК: Ха-ха, нет, он стилист!!!!! Ха-ха

Вопрос: Сэр, несколько слов для Дипики Падуконе (фото 2)
Ответ ШРК: Дипика — это любовь, и она слишком добрая и красивая.

Вопрос: Сэр, собираетесь ли вы насладиться Днем святого Валентина с сериалом Pooja (Аюшманн Кхурана) или нет? Скажи что-нибудь об Аюшманне Кхурана и его предстоящем фильме - Dream Girl 2
Ответ ШРК: Желаю Аюшманну всего наилучшего в его работе и жизни. Dreamgirl выглядит очень интересно.

Вопрос: Я твой самый большой фанат из Бахрейна. Люблю Патхан❤🔥🔥 Будем смотреть его в понедельник с мамой. Спасибо за счастье, которое вы нам подарили.. это дни, которых мы ждали как фанаты.
Пожалуйста ответьте🙏 я покажу маме
Ответ ШРК: Передай своей маме мою любовь и снова наслаждайся #Pathaan

Вопрос: Как вам удается всегда оставаться таким оптимистичным и позитивным?
Ответ ШРК: Ха-ха, я пью Toofan, не так ли..!!!

Вопрос: Сэр Ритик в сети, какое-нибудь сообщение для него?
Ответ ШРК: Жду Ритика в Fighter….!!!

Вопрос: Сэр, если вы не дадите ответ на этот раз, вам придется сделать "Поклонник" часть 2 🔪👀
Ответ ШРК: Я все равно не буду вторым Поклонником!!! Делай то, что должен делать… ха-ха

Вопрос: Я еще раз спрошу вас, когда пролетариат поцелует буржуазию?
Ответ ШРК: Боже мой, такие громкие слова и вопросы, но чтобы вас повеселить... вот... "рассмотрите положение масс, их объективные условия жизни, различные классы среди них, действительную природу той свободы, к которой они на самом деле стремятся... ", счастлив???

Вопрос: Одно слово для Амитабха Баччана?
Ответ ШРК: Единственная легенда

Вопрос: Оба наших, актер и режиссер, собираются вместе для Dunki. Не могли бы вы немного рассказать нам об опыте работы с сэром Раджу?
Ответ ШРК: Сэр Раджу — это мечта, с которой можно работать. Многому научился у него и его фильмов. Мне действительно повезло, а он слишком веселый.

Вопрос: Скажи что-нибудь об этом моменте, когда Шэрон Стоун была поражена тобой (фото 3)
Ответ ШРК: Шэрон может и не знать, но я ее самый большой поклонник. Она самая красивая и умная женщина!!!

Вопрос: Вы будете смотреть #DDLJ или #Pathaаn в День святого Валентина?
Ответ ШРК: В День святого Валентина должен быть день #Pathаan.

Вопрос: Чего вы надеетесь достичь в будущем? ❤
Ответ ШРК: Я просто надеюсь развлечь вас всех.

Теперь нужно идти. Малыш вернулся из школы и может рассказать мне много историй о своем рабочем дне! Люблю вас и с Днем святого Валентина. Спасибо за #Pathаan

Изображение

Изображение

Изображение

Взято здесь https://vk.com/wall-32294153_625090
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 фев 2023 21:02

Мне не даёт покоя загадка носа ubicca
Тут явно прямее и тоньше, чем обычно

Изображение

а здесь опять как у Буратино

Изображение

Ну я ещё могла предположить, что в фильме его на компе подредактировали, но не для каждого фотосета же теперь это делать?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 16 фев 2023 22:33

Продолжаем обсуждение животрепещущей проблемы...
Aina-the-unicorn писал(а):
16 фев 2023 21:02
Мне не даёт покоя загадка носа ubicca
...Ну я ещё могла предположить, что в фильме его на компе подредактировали, но не для каждого фотосета же теперь это делать?
К сожалению, с некоторых пор я не могу делать скриншоты, поэтому выставляю довольно свежий ролик целиком и предлагаю сделать стоп кадр на 0.56-0.57, 1.36-1.37, а потом 1.27-1.28 - так сказать, и в профиль, и в анфас. Тут уж явно нет фотошопа. Но с носом что-то не то... :du_ma_et:

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 фев 2023 14:51

LudmilaGros писал(а):
16 фев 2023 22:33
Продолжаем обсуждение животрепещущей проблемы...
:-)
Люда, я вечером посмотрю, когда буду с ноутбука.
Кстати, народ в Индии тоже после ролика начал вопросы задавать, но Шах молчит))

В принципе, даже если подрихтовал, меня это не огорчает. Смотрится норм. Просто любопытство заело :a_g_a:

А что за проблема со скринами у тебя?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 17 фев 2023 14:58

Aina-the-unicorn писал(а):
17 фев 2023 14:51
А что за проблема со скринами у тебя?
Старый ноутбук полетел, а в новом программу не установила...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 17 фев 2023 16:08

LudmilaGros писал(а):
17 фев 2023 14:58
Aina-the-unicorn писал(а):
17 фев 2023 14:51
А что за проблема со скринами у тебя?
Старый ноутбук полетел, а в новом программу не установила...
Я "ножницами" делаю, либо через кнопку PrtScn и Paint. Для скринов хватает. Если нужно с захватом исходного качества видео, то, конечно, нужны специальные проги...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 18 фев 2023 09:55

Aina-the-unicorn писал(а):
17 фев 2023 16:08
Я "ножницами" делаю, либо через кнопку PrtScn и Paint.
Самое простое, на мой взгляд, это Gyazo. Всё делается онлайн и за считанные секунды :a_g_a: .
LudmilaGros писал(а):
16 фев 2023 22:33
предлагаю сделать стоп кадр на 0.56-0.57, 1.36-1.37, а потом 1.27-1.28 - так сказать, и в профиль, и в анфас. Тут уж явно нет фотошопа. Но с носом что-то не то...
Сделала, именно в такой последовательности :a_g_a: . Обычный Шаховский нос :nez-nayu: .

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 18 фев 2023 17:09

Пересмотрела много Шаховских профилей, смотрите:
Изображение
Второе фото сделано лет, наверное, 10 назад. В принципе, нос одинаковый, и эти фотки точно не постановочные. Дала посмотреть независимому эксперту(сыну :-) ), сказал, что на первом фото(скрине с видео) нос больше, чем на втором.

А вот с фотосессии
Изображение
Тут, если и фотошопили фотки, на нос не посягали явно. :-)

Ракурс? Свет? Тень? Почему кажется, что что-то не то?

Если имело место вмешательство, то я не могу понять одно - зачем?
И всё таки отказываюсь в это верить.. ubicca
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей