Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 09 мар 2023 17:51

Изображение

Шах Рукх Кхан об успехе "Pathaan": "Заставлять людей улыбаться и развлекать их - это наш бизнес"

В Твиттере суперзвезда Болливуда написал, что успех фильма "сугубо личный". "ЭТО НЕ ТОТ БИЗНЕС....ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ.

Шах Рукх Кхан, который наслаждался успехом "Pathaan", поблагодарил всех за проявленную любовь к его недавно вышедшему фильму. В Твиттере суперзвезда Болливуда , что успех фильма ‘сугубо личный’. “ЭТО НЕ ТОТ БИЗНЕС....ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ”. SRK далее написал, что развлекать людей могло бы быть их делом, но если они не примут это близко к сердцу, это не будет иметь успеха.

“Заставлять людей улыбаться и развлекать их - это наш бизнес, и если мы не примем это близко к сердцу…. он никогда не полетит. Спасибо всем, кто подарил Патаану любовь, и всем, кто работал над фильмом и доказал, что тяжелая работа, самоотверженность и доверие все еще живы.Jai Hind”, - написал Кхан в твиттере.

"Pathaan" с Шах Рукх Кханом, Дипикой Падукон и Джоном Абрахамом в главных ролях побил все рекорды кассовых сборов и собрали в Индии более 500 крор. Побив рекорд "Баахубали 2", "Pathaan" стал самым кассовым фильмом на хинди за всю историю. Согласно твиту торгового аналитика Тарана Адарша, фильм заработал в стране 536,77 крор рупий.
► Показать
В следующий раз Шах Рукх Кхана можно будет увидеть в предстоящем боевике Атли "Jawan", который выйдет в кинотеатрах 2 июня. У него также на подходе следующий фильм Раджкумара Хирани "Dunki", где его можно будет увидеть в паре с Тапси Панну. Ожидается, что фильм выйдет в декабре этого года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 09 мар 2023 18:56

Лея писал(а):
09 мар 2023 17:25
Сатиш вывела их обеих из гримерной в вестибюль. Шах Рукх Кхан был потрясен, увидев там незнакомцев.
Еще бы, как тут не быть потрясенным :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ! Действительно, всю охрану нужно гнать, на фиг )))^ .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 мар 2023 22:37

Лея писал(а):
09 мар 2023 17:25
А если бы эти двое были психами
Психи и есть. Нормальные разве попрутся вот так запросто.
Охрану гнать однозначно.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 10 мар 2023 23:54

Aina-the-unicorn писал(а):
10 мар 2023 22:37
Лея писал(а):
09 мар 2023 17:25
А если бы эти двое были психами
Психи и есть. Нормальные разве попрутся вот так запросто.
Охрану гнать однозначно.
Я бы не сказала, что психи. Психи разные бывают. Эти фаны-идиоты. Просто весна, обострение. А вот охрану гнать пенделями надо.
Представляю что творилось на душе Шаха, ведь это его частное пространство, дом, где живет его семья, спят жена и дети. А тут всю ночь просидели эти козлы. Интересно, что за горничная у него работает. Такую в личную охрану. Одна на двоих .
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 мар 2023 00:17

У фанов обострение круглый год))
А психов много, но большинство из них безобидные.. Фанатики - вот кто действительно опасен.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 мар 2023 00:21

А помните был случай когда в Маннат пробрался такой же тихушник, чтобы искупаться в бассейне Шаха?
Встречаться с Королём он и не собирался.
Шах тогда как-то с юмором к этому отнёсся. Видимо, не первое было проникновение, да и это не последнее.
Хотя лучше бы их не было, конечно. Стрёмненько.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 18 мар 2023 12:48

Шах и Гаури на свадьбе Аланны Пандей.

phpBB [video]

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 18 мар 2023 12:48

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 24 мар 2023 14:02

Изображение

Анубхав Синха: "Притягательность Шах Рукха беспрецедентна. Он - часть ДНК индийского общества".

В недавней беседе с Фаридуном Шахрияром для Connect FM Canada известный режиссер Анубхав Синха выразил свое восхищение Шах Рукх Кханом и заявил, что актер перешагнул границы обычной звезды. "Я утверждаю, что Шах Рукх не просто звезда. Он - часть ДНК индийского общества. Люди учатся любить и уважать женщин, беря с него пример", - сказал Синха. Он также высоко оценил преданность Шах Рукха своим поклонникам. "Уважительное отношение Шах Рукха к поклонникам говорит о том, что он действительно верит в то, что своими достижениями обязан им. Он преклоняет колени и склоняет голову перед ними от всего сердца", - добавил Синха.

Кроме того, режиссер назвал Шах Рукха достойным образцом для подражания для многих людей и отметил уважительное отношение актера к Богу и детям, а также рассказал забавную историю о том, как научился у Шах Рукха открывать дверь машины для своих знакомых.

"Становясь звездой, человек приобретает притягательность, а притягательность Шах Рукха беспрецедентна", - заключил Синха. Шах Рукх Кхан известен своим выдающимся вкладом в индийскую киноиндустрию и имеет огромное количество поклонников не только в Индии, но и по всему миру.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... hav-sinha/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 25 мар 2023 17:18

Изображение

Песочный портрет, вдохновленный Шах Рукх Кханом, сделанный пакистанским художником, стал вирусным через несколько дней после того, как сенатор Пакистана раскритиковал Махиру Кхан за выражение ее сосхищения суперзвездой!

Суперзвезду Шах Рукх Кхана любят многие. Пакистанский художник выразил свою любовь к нему, создав эффектный портрет из песка.

Суперзвезда Шах Рукх Кхан - одна из самых больших звезд в мире. У него есть поклонники по всему миру. Многие голливудские актеры выразили желание когда-нибудь поработать с суперзвездой. Однако художник из Пакистана создал портрет на SRK, который сейчас становится вирусным.

Недавно пакистанский художник выразил свою любовь к королю Кхану, создав эффектный портрет на песке на пакистанском пляже Гадани. Снимки появились через несколько дней после того, как пакистанский сенатор раскритиковал актрису Махиру Хан за то, что она выразила свое восхищение суперзвездой Болливуда.

Самир Соук ат, один из членов группы художников Rashidi , поделился фотографией песочного рисунка, вдохновленного Шах Рукх Кханом, созданного группой в Instagram. Его подпись гласила: “Самый большой эскиз @iamsrk был сделан и подарен мной @sameershoukat11 и моей командой @rashidi.artist.gaddani”.

Изображение

Пакистанский художник также опубликовал аэрофотосъемку великолепного рисунка из песка, созданного на Шах Рукх Кхане, которое получило много положительных отзывов в социальных сетях.

Ранее пакистанский сенатор доктор Афнан Улла Кхан вызвал Махиру в Twitter. Он написал на урду, что в переводе звучит так: “У Махиры Кхан проблемы с психическим здоровьем, а Анвар Максуд в этой части жизни пьян. Публика презирает обоих этих бесстыдных персонажей. О характере Махиры Кхан можно написать книги, и она также льстит индийским актерам за деньги. А Анвар Максуд - проклятый персонаж, полный предрассудков”.

Сенатор сослался на заявление Махиры Кхан о работе с Шах Рукх Кханом в "Raees" в 2017 году. Она рассказала Express Tribune: “Шах Рукх Кхан был героем моего времени, и я была влюблена в него и раньше думала о работе с ним. Это была моя мечта, о которой я и не подозревала, что она осуществится. Тот факт, что я достигла этого, был потрясающим”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 мар 2023 21:58

Лея писал(а):
25 мар 2023 17:18
Ранее пакистанский сенатор доктор Афнан Улла Кхан вызвал Махиру в Twitter. Он написал на урду, что в переводе звучит так: “У Махиры Кхан проблемы с психическим здоровьем, а Анвар Максуд в этой части жизни пьян. Публика презирает обоих этих бесстыдных персонажей. О характере Махиры Кхан можно написать книги, и она также льстит индийским актерам за деньги. А Анвар Максуд - проклятый персонаж, полный предрассудков”.

Сенатор сослался на заявление Махиры Кхан о работе с Шах Рукх Кханом в "Raees" в 2017 году. Она рассказала Express Tribune: “Шах Рукх Кхан был героем моего времени, и я была влюблена в него и раньше думала о работе с ним. Это была моя мечта, о которой я и не подозревала, что она осуществится. Тот факт, что я достигла этого, был потрясающим”.
Это не у Махиры проблемы, а у этого сенатора :med_ses_tra:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 01 апр 2023 00:01

На пятничном мероприятии в Культурном центре Амбани.

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 02 апр 2023 11:26

Есть еще порох... Второй день мероприятий, посвященных открытию Культурного центр Амбани.

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 апр 2023 19:31

LudmilaGros писал(а):
02 апр 2023 11:26
Есть еще порох... Второй день мероприятий, посвященных открытию Культурного центр Амбани.

Ай, какая прелесть!
Раис воскрес и пустился в пляс))
Прям настроение поднялось :kruto
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 03 апр 2023 09:12

Ранвир "распух", перекачался, того и гляди лопнет. И хвостик этот дурацкий.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей