Зайед Кхан / Zayed Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение natalya » 25 дек 2014 09:34

Изображение

Зайед Кхан в восторге от своего возвращения

22.12.14

Актер Зайед Кхан взволнован и рад вернуться с фильмом 'Sharafat Gayi Tel Lene'.

Зайед известен ролями в многозвездных фильмах как "Main Hoon Na", "Dus" и "Shaadi No.1", говорит, что он приведение в киноиндустрии.

Актер, чья карьера в кино насчитывает более десяти лет, заявил журналистам: «В моей актерской карьере были взлеты и падения. Это было сочетанием всего, я был приведением и молодым, я не знал, что были большие вещи, когда я работал в крупных фильмах… под баннером в мульти-звездных фильмах. Я не понимал, что был приведением».

Актер в настоящее время продвигает "Sharafat Gayi Tel Lene". «Я взял перерыв в съемках. Теперь я снялся в этом фильме, который не под большим баннером. Мне понравился сценарий, и вот почему я выбрал этот фильм» - сказал он.

Зайед Кхан играет в фильме парня из Дели, которого втянули в ситуацию, связанную с преступным миром.

Актер сказал: «Я очень взволнован и возбужден фильмом. Вполне необычное понятие, которое я надеюсь, зрители понравится, смотря фильм…»

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3690
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение natalya » 03 янв 2015 17:30

Изображение

Ритик и я – друзья: Зайед Кхан

03.01.15

Люди не могут изменить мое отношение с Ритиком: Зайед

Зайед Кхан говорит, что его отношения с Ритиком Рошаном остаются неизменными, несмотря на развод Ритика с сестрой Зайеда Сюзанной Кхан.

Развод Ритика Рошана с Сюзанной никак не повлиял на взаимоотношения между двумя актерами. Заеда вскоре зритель увидит на большом экране в "Sharafat Gayi Tel Lene",и он говорит, что никто и ничто не изменило его отношение к своему бывшему родственнику.

«Люди не могут изменить баланс сил между мной и Ритиком. Мы – друзья с детства, и глубоко уважаем друг друга» - сказал он.

Ритик и Сюзанна развелись 1 ноября 2014 года, после 14 лет брака.

Между тем, Зайед Кхан в настоящее время занят промоушеном "Sharafat Gayi Tel Lene", и говорит, что хочет стать режиссером когда-нибудь, когда будет к этому готов.

«Режиссура – вот то, что у меня сейчас в моей голове. Я сниму фильм в будущем, но сейчас я хочу сосредоточиться на игре» - добавил актер.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 2&start=15
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение natalya » 05 янв 2015 17:12

At Vikram Singh's Brother Uday And Ali Morani's Daughter Shirin'.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение nightwish » 09 июл 2015 17:34

natalya
«Режиссура – вот то, что у меня сейчас в моей голове. Я сниму фильм в будущем, но сейчас я хочу сосредоточиться на игре» - добавил актер.
Интересно было бы увидеть его, как режиссера...Что он может предложить публике а вдруг устроит переворот в Болливуде....
Актёр Заед Кхан хорош Заед Кхан мне известен по фильму "Миссия Стамбул", пробовала смотреть какое-то кино ещё ...Но Миссия -это самый его удачный проект, на мой взгляд.
Захотелось и здесь отредактировать и дополнить после просмотра "Миссии Стамбул".
Его игра меня захватила и не отпускала несмотря на то что, потом появился ВАО
Нужно сказать отдельное спасибо, что на роль Викаса выбрали именно Заеда, я его ни с кем не перепутаю... Сыграл он в этом боевичке великолепно. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: У Заеда Кхана, Викас-журналист получился интересным, именно журналистом, а не супер-мачо или какой-нибудь супермен, а насчет драк так если ты спасаешь свою или жизнь любимой то "алягер ком алягер", все средства хороши в борьбе с бандитами-террористами.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Зайед Кхан / Zayed Khan

Сообщение MsAlisiya » 09 июн 2023 19:50

Изображение

Зайед Кхан рассказывает о своем большом возвращении в кино

Прошло 20 лет с тех пор, как Зайед Кхан начал свою работу в киноиндустрии. Его триллер "Chura Liyaa Hai Tumne" был выпущен 21 марта 2003 года, и по этому особому случаю актер разместил эффектную фотографию на своей странице в Instagram, пообещав своим подписчикам, что его следующий релиз не за горами.

Через несколько дней после этого поста, получившего массу положительных отзывов, Bollywood Hungama взяла эксклюзивное интервью у Зайеда Кхана. Актер выглядел довольно горячо и казался взволнованным, когда начал свой рассказ о возвращении с фильмом TFTNW , где, по его собственным словам, предметом шуток является он сам. Идея и концепция фильма принадлежат актеру Асиму Мерчанту, который также продюсировал фильм. А сценарий был написан самим Зайедом, а также Асимом, Кевином Дэйв и Мохитом Шривастава, который также снял этот почти документальный фильм.

Согласно сообщениям, в фильме приняли участие от 15 до 20 выдающихся болливудских личностей в качестве приглашенных звезд, таких как Ритеш Дешмукх, Фара Кхан, Сюзанна Кхан, Джеки Шрофф и другие. Зайед хранил молчание об этом аспекте, значении названия фильма и на какой цифровой платформе состоится премьера. Однако был счастлив поделиться тем, как смог стать частью фильма.

«Первые 10 лет я отдавал всего себя работе. Жил на чемоданах, когда ездил на съемки, мероприятия, выступления, шоу. Мои дети родились, когда я был еще очень молод. Я прочел биографию одного очень известного джентльмена, который рассказал, как он упустил годы взросления своих детей. Меня поразило, что мои дети быстро растут, и я хочу проводить время с ними. Я сознательно решил отступить. Это самое худшее, что можно было сделать! С другой стороны, было приятно, потому что я испытал многое из того, что хотел испытать, как отец. Так как я, сам, спортсмен - решил познакомить их с такими видами спорта, как дайвинг. Но когда ты полностью исчезаешь с радаров, люди легко забывают тебя».

Зайед продолжает: «Когда я захотел вернуться в индустрию, понял, что это будет очень сложно. Конечно, у меня были друзья и люди, которые могли мне помочь. Однако, они не те, кто отвечает на звонки. Аудитория — это те, кто вам отвечает. Студии представляют то, что требует аудитория. Кроме того, многое изменилось. У людей нет времени и терпения смотреть 2,5-часовой фильм. И многие, конечно, спросят: «Кто, черт возьми, такой этот Зайед Кхан?»

Он добавляет: «Кроме того, мои дети никогда не видели меня в действии на съемочной площадке. Каждый раз, когда я выхожу с семьей и друзьями, люди фотографируются со мной. Они действительно не понимали, почему это безумие происходит вокруг меня. Однажды они сказали мне: «Почему бы тебе не возобновить актерское мастерство?». Я ответил: «Если это произойдет, у меня не будет времени быть с вами, ребята». Их это устраивало, и они настояли на том, что хотели бы видеть меня в кино. Так они помогли прорости этой идее».

«Затем я встретился со многими людьми и попытался быть продюсером. Но тепло, которое мне дарили, когда я был звездой, было совсем другим. До меня дошло, что это звездная система. Можно поверить, что сценарий сейчас имеет первостепенное значение. Но, в конце концов, все хотят знать, кто играет главную роль в вашем фильме или сериале. Вы можете написать такое же великое произведение, как произведение Шекспира, но всем будет наплевать, если звезда не будет произносить ваши строки».

Однако для Зайеда все изменилось к лучшему. «Однажды я был немного подавлен. Вошел мой друг, Асим Мерчант. Он посмотрел на меня и спросил: «Ты такой милый, красивый парень. Так какого черта ты ничего не делаешь?». Это был простой вопрос, на который мне было трудно ответить! Как мне сказать ему, что я пытался, побывав в разных местах, и независимо от того, откуда я родом, но ничего не вышло? На что я ответил: «Не знаю, чувак. Давай, посмотрим, что можно сделать?" Именно тогда он сказал, что у него есть идея, и он хочет снять меня в кино. Я посмотрел на него прищуренным взглядом и спросил: «Почему ты хочешь снять со мной фильм?» Асим сказал: «Потому что лучшее для тебя все еще впереди»! Было приятно узнать, что кто-то все еще верит в тебя».

«Затем Асим рассказал об идее TFTNW. Со стороны это звучало многообещающе. Но я опасался... Тем не менее, я был воспитан с отношением «Нет риска, нет вознаграждения». Я спросил себя: «А что я теряю?»

Зайед хвалит Асима Мерчанта: «Я хотел бы особо отметить Асима и его дочь Сашу. Они оба — невероятная команда, которая сделала слепую ставку, подписав меня. Отдельно хочу отметить режиссера Мохита Шриваставу. Он очень профессионален и никогда не делает что-либо под давлением. Вся команда была похожа на одну большую счастливую семью. Так что в целом это было отличное путешествие. Я снова и снова открывал для себя много нового».

Затем Зайед объясняет, почему он так уверен в TFTNW: «У нас была фокус-группа. В которой было 100 человек в возрасте от 10 до 90 лет из разных слоев общества. Мои дети тоже были на просмотре. Их ответ поразил нас! Мои дети смотрели его 7 раз. Они не видели ни один из моих фильмов 7 раз, кроме "Main Hoon Na" (2004)! Каждый раз, когда у нас будет фокус-просмотр, меня будут спрашивать: «Папа, можно еще раз посмотреть?». Я спросил: «Ты действительно хочешь это посмотреть или говоришь для того, чтобы сделать мне приятное?». Но они заверили меня, что им понравился фильм».

В заключение Зайед Кхан сказал: «Было приятно видеть не только детей, но даже подростков, пожилых людей и людей среднего возраста — всех, кто любит TFTNW. Достичь этого подвига очень сложно. Мы все готовимся к заключительному этапу, то есть к маркетингу, пиару и продвижению».

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя